Леонид Кучук разорвал контракт с киевским "Арсеналом"

Леонид Кучук разорвал контракт с киевским "Арсеналом"


Как стало известно UA-Футбол, наставник киевского "Арсенала" Леонид Кучук разорвал контракт со столичным клубом и в настоящее время является свободным агентом.

Экс-тренер не сумел найти общего языка с руководством и в настоящий момент рассматривает несколько поступивших предложений о работе.

Самым вероятным местом трудоустройства специалиста являются самарские "Крылья Советов".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
satellite (Харьков)
Только вчера писали что Кучук сказал что это полный БРЕД...... Как можно вообще верить нашей прессе??????? Надо проще,дождаться второго круга и всё сразу станет ясно!!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
satellite (Харьков)
Только вчера писали что Кучук сказал что это полный БРЕД...... Как можно вообще верить нашей прессе??????? Надо проще,дождаться второго круга и всё сразу станет ясно!!!!
Ответить
0
0
Mi24 (Днепропетровск)
Просто google-поиском
Ответить
0
0
Mi24 (Днепропетровск)
в "Разорвать контракт" нет ничего неправильного, можете поискать. эту фразу произносили и до ЮА Футбол
Ответить
0
0
prav_ad (Dnepr)
что-то поздно стало известно UA-Футбол. Другим порталам об этом стало известно на полдня раньше
Ответить
0
0
Сергей М.Стороженко (Украина)
[quote datetime="18.12.2012 23:06" author="Duha (Донецк)"] "Лучше сказать" можно по разному! А русское слово "разорвать", вполне можно писать и произносить не только в подворотне!:) [/quote] Контракт это правовой документ. Поэтому условия этого срочного трудового соглашения можно в правовом смысле только лишь рассторгнуть. Это правовой термин, а не филологический. С ув.,
Ответить
1
0
Михалыч73 (Зугрэс)
Я так понимаю, через пару дней, будет новость, что Кучук как был гл. тренером "Арсенала" так им и остался. И так всю зиму "то тудой, то сюдой". Давайте еще кого-нибудь захватим, а то одному скучно будет, например Луческу!!! Во шороху по сети будет!!!
Ответить
2
0
koral (Рівне)
Дождались!
Ответить
0
0
ANLEXUS (Симферополь)
Болелам желаю не отчаиваться, хорошего вам тренера, чтобы возглавил ваш клуб достойно!
Ответить
0
0
ANLEXUS (Симферополь)
И правильно, что ушел с Арсенала, жаль нашего Ковпака, который от нас перешел, насколько знаю, что у клуба перед футболистами задолженность зарплаты 3 месяца, офигели, как так можно не ценить своих игроков, играют ведь хорошо, парни стараются, а они их кидают на лавэ. Это же не боготворительный футбольный клуб, за бесплатно хай само руководство на поле бегает)) Это начинается та же песня как с Оболонью... Жаль ребят, игроки то высокопрофессиональные играют в Арсенале.
Ответить
0
0
Godback (Донецк)
-1 сателит...)
Ответить
0
1
odesss (Staten Island)
15 Декабря. Киевский "Арсенал" вторую часть чемпионата Украины начнёт с новым главным тренером. Как стало известно, 5 декабря белорусский специалист Леонид Кучук и клуб подписали бумагу, согласно которой действующее соглашение тренера с "Канонирами" заканчивается. После выхода команды из отпуска, "Канониров" возглавит новый тренер. На вакантную должность могут рассматриваться кандидатуры Юрия Бакалова, Сергея Пучкова и Сергея Ковальца. =========================== 15 Декабря - Леонид Кучук "О чем-то в межсезонье журналистам ведь нужно писать. „Арсенал“ был всегда на виду - столичную команду никогда не оставят в покое. Однако, скажу вам откровенно, все это бред. Заметьте, я в течение двух отпускных недель никому ничего не говорил об уходе из киевского клуба. Все это время находился в Одессе и ни с какой другой командой не вел переговоры. У меня контракт с „Арсеналом“. =========================== 18 Декабря. Как стало известно UA-Футбол, наставник киевского "Арсенала" Леонид Кучук разорвал контракт со столичным клубом и в настоящее время является свободным агентом. =========================== Вот таким "футболом" и живём всю зиму...
Ответить
2
0
Sloboda (Харьков)
эх, в сборную бы его. он бы научил этих пижонов в футбол играть.
Ответить
3
1
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Працювати під керівництвом гівнюка - занапастити тренерське життя. Прикро, що пішов здібний тренер.
Ответить
15
0
mikhail-1974 (Донецк)
Очередная байка? Пора рубрику открывать. Пусть сам Кучук выступит и скажет.
Ответить
0
0
Duha (Донецк)
Разорвать: - Прекратить,прервать!:)
Ответить
6
5
Серьёзный (Харьков)
В данном контексте лучше сказать "расторгнуть". А слово "разорвать" хорошо для ... подворотни.
Ответить
4
8
Duha (Донецк)
"Лучше сказать" можно по разному! А русское слово "разорвать", вполне можно писать и произносить не только в подворотне!:)
 
2
3
splin (Симферополь)
черт знает что творится в нашем королевстве,то ушел то пришел а теперь опять ушел как колобок из сказки.....
Ответить
6
0
Uniq6 (Кривой Рог)
Если уедет из Украины - однозначно потеря для укр.футбола.
Ответить
18
0
Серьёзный (Харьков)
Ребяты журналисты. Язык - хлеб ваш, без умения найти точное слово вам в этой профессии делать нечего. Что значит "разорвал" контракт? Тагдась уже уточнили бы на сколько именно клочьев он его разорвал.
Ответить