Юрий Семин: "Бордо" - очень сильный соперник, шансы команд равны

Юрий Семин: "Бордо" - очень сильный соперник, шансы команд равны


Экс-наставник "бело-синих" оценил результаты прошедшей жеребьевки в Лиге Европы.

- Юрий Павлович, Вы по-прежнему переживаете за "Динамо"?

- Конечно, ведь это команда, с которой я долгое время работал. И в этом турнире мы все-таки дошли до полуфинала, а это достаточно неплохой успех.

- Дайте оценку жеребьевке, по результатам которой киевскому "Динамо" попалось "Бордо".

- На этом этапе все имеют приблизительно равные шансы. Многое будет зависеть от того, как пройдет межсезонная подготовка, потому что в чемпионате Франции тоже будет зимняя пауза, как и в чемпионате Украины. Немного другая ситуация у "Днепра" и "Металлиста", потому что, к примеру, чемпионат Англии не приостанавливается. Поэтому соперники будут иметь большую игровую практику.

- Как вы думаете, как далеко может пройти "Динамо" в этой Лиге Европы?

- Предугадать, наверное, сложно. Команда "Бордо" - это очень сильный соперник, ведь они заняли пятое место по итогам сезона в чемпионате Франции. А это достаточно серьезный турнир, который входит в топ-пятерку европейских чемпионатов. Я думаю, что шансы "Динамо" и "Бордо" равны.

- Что нужно сделать "Динамо" для того чтобы повторить ваше достижение, дойти до полуфинальной стадии?

- Я бы хотел, чтобы они не повторили его, а улучшили, прошли дальше и выиграли турнир. Потенциальный соперник по 1/8 финала является, на мой взгляд, неудобным для "Динамо". Это "Бенфика" или "Байер". Мне кажется, что в этой паре, скорее всего, дальше пройдет "Бенфика".

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Динамо" (Киев)
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
са585 (Киев)
В продолжение. Потому и есть надежда на Блохина.
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
са585 (Киев)
В продолжение. Потому и есть надежда на Блохина.
Ответить
2
0
са585 (Киев)
После не красивого первого ухода, скандального второго, давать комменты про ДК совсем уж не годится. Пусть хоть время пройдёт. И ещё - все умные люди решают проблемы поочерёдно. И ещё - тренер, ставящий себе в плюс такое достижение, уважения не вызывает. Но это вопрос к Суркису. Зачем в Киеве вообще люди без амбиций?
Ответить
2
0
Троянец (Одесса)
Сёмин не сам ушёл, а его некрасиво ущли. Это во первых. 2. Сёмин с Киевом определённо имеет достижения в Еврокубках (полуфинал ЛЕ, два выхода в ЛЧ, при этом обыграны команды Ман. Сити, Марсель, Боруссия Гладбах, Фейе и т.д.) Блохину такое может пока только сниться. 3. Амбициозный Блохин пока все свои амбиции проявляет на прессухах, подкалывая журналистов, что выглядит не по мужски. 4. Блохин как тренер пока НИЧЕГО особенного не добился. Провалил домашнее ЕВРО 2012, принял у ненавистного Сёмина ДК с отрывом от Днепра в 4 очка и в 6 от Металла. Сейчас турнирную таблицу все знают. 5. Каким будет ДК образца 2013 не знает никто (даже сам Блохин, судя из его комментов). Поэтому как сложится спарринг с Бордо это загадка. Хорошо, что Бордо, а не к примеру Атлетико Мадрид или Ман. Сити, а то была бы катастрофа.
Ответить
2
1
Старый46 (Николаев)
Поживем увидим не нервничай.
 
0
0
LandsmannDK (Münster)
ЮрПалыч остаётся верен себе- мягко и человечно ответил на вопросы. Но для тренера ДК этого оказалось мало. Нужны яйца.
Ответить
6
1
Nerazzurri (Одесса)
У ЮПС все соперники - очень сильные, а нет чтобы сказать, хотя бы раз в жизни, этот соперник вполне по-зубам и мы приложим все усилия и обыграем его!
Ответить
6
0
SkroM (Doneck)
С Бордо побадаются ментики, но дальше или Байер или Бенфика, там думаю ласты склеятся(( Хотя чем черт не шутит. Не люблю ДК, но в отличие от трольцов за Бордо болеть не буду. Просто если что не сильно растроюсь киевскому поражению. А выиграют... значит могут, когда захотят. Хотя в Блоху не верю
Ответить
8
2
Криштиану Роналдо (Kharkov)
зачем людей провоцировать только, вьюхами данного тренеришки?
Ответить
6
2
wostok57 (Донецк)
Шансы 50\50. - Это как - 50% что осталось мною не убитого и есть шанс ДК на что то надеяться и пройти дальше?
Ответить
5
1
sea (Маріуполь)
[quote datetime="20.12.2012 21:52" author="mckensey7 (Запорожье)"] для тебя все очень сильные, иуда [/quote] а кто в его варианте Христос?)
Ответить
0
0
Pavel07 (Киев)
Семеныч хватит быть специалистом по Украине! Работай в России!
Ответить
5
6
Pavel07 (Киев)
Интересно, а о Российском чемпионате этот специалист пишет? По количеству своих умозаключений он переплюнул Морозова и Сабо!
Ответить
6
6
За Украину (Днепродзержинск)
Какие ещё сильные? Сильные играют дальше в Лиге Чемпионов, а это так...
Ответить
11
5
Demokrat20 (Краматорск)
Этот раз ты Палыч обшыбся,у ДК шансов ...... нуль)))))))
Ответить
11
25
antin-ag (Киев)
Шансы есть всегда. Поле зеленое, мяч круглый, по 11 игроков с обеих сторон. Так, что тут увы, Ваш высер неоправданный, уважаемый.
Ответить
16
7
Demokrat20 (Краматорск)
Шансы есть,если игра изменится,а только за, но в нынешней ситуации их нет.
 
3
7
mckensey7 (Запорожье)
для тебя все очень сильные, иуда
Ответить