Артем Милевский: Главное - хорошо отдохнуть

Артем Милевский: Главное - хорошо отдохнуть


Нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский, выставленный клубом на трансфер, пока не готов прокомментировать варианты развития карьеры.

"В первую очередь, хочу хорошо отдохнуть, а потом, наверное, уже буду заниматься своими делами. Думаю, что после отпуска все встанет на свои места. Сейчас, повторюсь, главное - это хорошо отдохнуть", - сказал Милевский в интервью ТСН.

Как сообщается, форвард проводит отпуск в США. Отдохнув в солнечном Майами, Артем отправился в горнолыжный курорт Аспен в штате Колорадо. На своей странице в Facebook Милевский рассказал, что научился кататься на лыжах. "Уже катаюсь. Пару падений - и все ок!", - признался Артем.

Артем Милевский: Главное - хорошо отдохнуть - изображение 1

Оцените этот материал:
Источник:
ТСН
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
adey (Korosten)
какие проблемы, ребята? играйте лучше, выходите в основе и отдыхайте круче. а знаете ли - есть куча талантов кроме Милевского, которые спились и скатились в неизвестность даже и не заиграв толком. и никто им по мозгам не ездит, потому что им никто не завидует.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 34
adey (Korosten)
какие проблемы, ребята? играйте лучше, выходите в основе и отдыхайте круче. а знаете ли - есть куча талантов кроме Милевского, которые спились и скатились в неизвестность даже и не заиграв толком. и никто им по мозгам не ездит, потому что им никто не завидует.
Ответить
1
0
Бусинка Катюшка (Харьков)
100% за ним ссыт добрая половина баб и каждому мужику завидно,что вы никто и ничто,а он молодой,высокий,симпатичный пацан при больших бабках, и хочу вам сказать далеко не глупой с очень хорошими человеческими качествами. Он не только умеет отдыхать,но и пахать,и когда Сёмин сказал "ты нужен на поле" он с сотрясением башки пошел на поле,но куда уж ему алкашу до вас...и когда фанаты одной команды хотели опозорить Шевченко очень круто никто из всей команды не переживал,а вот алкаголик и гулена Артем стоял и целый тайм смотрел на сектор в ожидании будет ли банер с гадостями на капитана сборной страны. Часто ли команда приходит к сектору? Не очень,а когда Артем был капитаном ,не взирая на результат,он вегда приводил ребят к сектору,его всегда волновало что думают,хотят болельщики. Никогда не отказывает и ведет себя,как человек. Пусть другие не гуляют,не пьют,но они намного гавнистее Милевского и ведут тоже далеко не лучший образ жизни,но нычкуются,а Артем -нет. Кто-то говорил,что Шева бухарь и шляется по клубам? Нет. Но это не значит,что он туда не ходит,он ходит,только куда всех не пускают и там не сам,а с телками,но кто ж его обосрет? А Милевского всегда. Симмулянт? Да,он это делает,он умеет это делать,а другие нет. Капитан Шахтера тоже симмулянт,но его болелы не гнобят. А никто не помнит,что мяч забитый локтем в ворота Валенсии помог динамо пройти в кубке уефа,как мог так и забивал и получился результат. есть среди вас хоть кто-то кто добился в жизни чего-то сам и чтобы это было существенно? Он - Артем Милевский,и крысы,как вы перемывают ему кости, какой он не плохой,вы о нем говорите,а кто вы? Никто...провас никто не говорит,ни хорошо,не плохо,потому что вы в этом мире - никто. А у него есть имя и он его зарабатывал. И я готова поспорить,что если взять вас и Артема Милевского после клуба и пьянки,то по физ подготовке он даст вам фору
Ответить
0
0
Ялтинец (Ялта)
Вот что человека больше всего волнует в жизни!!!!
Ответить
1
0
Fredi (ЛУЦК)
[quote datetime="25.12.2012 12:12" author="Nerazzurri (Одесса)"] Удачи ему на отдыхе и найти новую команду. [/quote] ...новую команду под названием "Престижные горнолыжники курорта в штате Колорадо" (США)будет лучшим среди них 100%, тем более по падениям фору даст каждому)))))
Ответить
1
0
Хачик Всемогущий (Армянск)
Этому интервью сто лет уже . Зачем оно здесь?
Ответить
0
1
mikhail-1974 (Донецк)
Артем Милевский: Главное - хорошо отдохнуть... Все верно:Кто не работает-тот ест, учись....
Ответить
0
0
Инспектор (Донецк)
Главное - хорошо отдохнуть и дать очередное интервью проходимцу. Блохин - я я я я я я я я я я я я я
Ответить
1
3
Днепрянин (Днепр)
http://kp.ua/daily/241212/372657/ Здесь больше фото.
Ответить
0
0
Vasya346 (Одесса)
Кто не работает,тот ест)
Ответить
2
0
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="25.12.2012 14:24" author="pya22 (Знаменка)"] [quote datetime="25.12.2012 11:06" author="Roma89 (Пирятин)"] Ноги бы поламал... [/quote] та ноги то фигня, вот, если копчик с обратной стороны сломает, тогда кому он нужен будет... [/quote] бедные собачки-шклявые и загнанные
Ответить
0
0
ANLEXUS (Симферополь)
Да пусть отдыхает в свое удовольствия, чего так налетели все на него, я бы на вас посмотрел, если бы имели такие гонорары, вы че дома в четырех стенах просидели бы в отпуск, кто как работает, тот так и отдыхает, и не завидуйте))
Ответить
1
3
Portos (Симферополь)
Хорошо сказал - "...кто как работает, тот так и отдыхает..." ! Только смысл не улавливается, наверно сказал с подтекстом ?
Ответить
2
0
ANLEXUS (Симферополь)
Да, согласен, Артем в этом сезоне только и грел лавку, свои кондиции поубавил, но я думаю он исправится, на самом деле игрок хорош. А насчет того, что "...кто как работает, тот так и отдыхает...", ну не снег же он чистил на поле)) поэтому уже за счет того, что он в Динамо, гонорары имеет не малые, подумаешь немного меньше чем те, кто во всех матчах играл и без премиальных.Но по контракту всё в поряде у него, не волнуйтесь) На Майами ему хватает)
 
0
0
v v (Вилейка)
Скажу так...Беларусы,до сих пор не могут ему простить,что сменил гражданство и иначе как псом(в большинстве своем)не зовут...И дело не в том,что сменил на украинское(это мог быть хоть Гондурас,например)Дело в том.что такого напада(в начале его карьеры)не было,нет и не факт,что будет в ближайшем времени..у сборной Беларуси.А теперь смотришь на эти мучения с ним..Может,что не делается,все к лучшему??
Ответить
2
0
pya22 (Знаменка)
[quote datetime="25.12.2012 11:06" author="Roma89 (Пирятин)"] Ноги бы поламал... [/quote] та ноги то фигня, вот, если копчик с обратной стороны сломает, тогда кому он нужен будет...
Ответить
0
1
Portos (Симферополь)
Тяжело получать бабки сидя на скамейке, вот и устал болезный...
Ответить
3
1
v v (Вилейка)
[quote datetime="25.12.2012 13:50" author="Дьома (Луцк)"] Попытался представить себе ситуацию: Босс на работе сообщает, мол, не соответствуешь ты, мил человек, нашим требованиям, есть у тебя месяц, пакуй вещи и вали куда хочешь. Уволен, одним словом. А я ему: да не вопрос, с моим-то опытом и знаниями работу найти не проблема. И вообще мне предложения пачками поступают. Так что вы и пожалеть еще можете... И укатил себе сначала в Майами, потом в Колорадо... Пы.Сы. Чет у меня не шибко получается [/quote]Деньги бы тебе как у него и у тебя получилось бы...
Ответить
2
0
Dmutro89 (Чортків)
Дуже прикро, що футболіст з таким талантом (хороша техніка, бачення поля) поставив на перше місце для себе нічні клуби, алкоголь та ще протягом стількох сезонів розводив на гроші Суркіса
Ответить
3
0
pya22 (Знаменка)
значит - Суркис л о х
Ответить
0
0
Дьома (Луцк)
Попытался представить себе ситуацию: Босс на работе сообщает, мол, не соответствуешь ты, мил человек, нашим требованиям, есть у тебя месяц, пакуй вещи и вали куда хочешь. Уволен, одним словом. А я ему: да не вопрос, с моим-то опытом и знаниями работу найти не проблема. И вообще мне предложения пачками поступают. Так что вы и пожалеть еще можете... И укатил себе сначала в Майами, потом в Колорадо... Пы.Сы. Чет у меня не шибко получается
Ответить
3
0
bolivar (Севастополь)
Милевский и Нинкович сейчас главные ньюсмейкеры на новостном портале:) Дай, Бог, им здоровья! Если бы не они, и поговорить бы толком не о чем было бы:)
Ответить
5
0
serstarki (Симферополь)
Артем Милевский: Главное - хорошо отдохнуть. Как говорится- "Без коментариев!"
Ответить
5
0
Kela (Odessa)
Да всё правильно делает, не бегать же ему сейчас с мячом по полю, что бы потом на лавке в дубле сидеть...
Ответить
2
2
Nerazzurri (Одесса)
Удачи ему на отдыхе и найти новую команду.
Ответить
7
1
alkor (Кировоград)
"Деточка, все мы немножко Милевские... Каждый из нас по-своему Миля" (В. Маяковский. "Хорошее отношение к Милевским") Парень берет от жизни все, пока возможно. Плохо это или хорошо - он поймет гораздо позже...
Ответить
10
2
Darill (Севастополь)
Чел в удовольствие живёт
Ответить
22
0
Донбасс (Донецк)
На каком месте в жизни у тебя футбол ?
Ответить
22
0
СашаХМ (KM)
от чего они все так устают? мало того, что не играл пол сезона так еще и бабки какие получает. Вон в англии начинается новогодний марафон там за 2 недели кажись 5 игр сіграют, вот где люди могут устать ...
Ответить
20
0
enginer (Киев)
Правду кажуть - які б не були м"язи, а без голови все пропаде!
Ответить
16
0
v v (Вилейка)
Ну конечно,Артемка!!!!Ты без отдыха ну никак!!!!Давай,малыш,отдохни по полной....Ведь по ходу,кроме отдыха,в следующем году и вспомнить будет нечего!!!!
Ответить
27
0
Roma89 (Пирятин)
Ноги бы поламал...
Ответить
5
30
CHAMPION (Одесса)
Куда же без падений) Наверное, корчился там после каждого падения и ждал пока судья прибежит))) Ну а вообще - от чего он устал? Лавку протирать? Или машину чинить?)
Ответить
31
0
_Михон_ (Купянск)
Ух ты, а от чего ему отдыхать? Бедняжка, весь сезон палах на поле, тянул команду. Артемка, ты повзрослел телом, а не головой) Удачи на поле)
Ответить
36
0
Vekshin1111 (Барвенково)
Пару падений и все ок!", - признался Артем. Кто ж сомневался:)))
Ответить