Леван Кения: В Украине первый - Шахтер, второй - Днепр ᐉ UA-Футбол

Общие новости

25.12.2012
вторник
22:31
Леван Кения: В Украине первый - "Шахтер", второй - "Днепр"
Рейтинг публикации

Лидер "Карпат" Леван Кения обозначил расстановку сил в украинском футболе, а также признался, что стиль львовской команды ему близок.

- Уровень чемпионата Украины очень высок. Разумеется, Бундеслига - это другое дело, но мне Украина нравится. На вершине возвышается "Шахтер", второй - "Днепр", а средний уровень в целом высок.

Почему я поставил вторым "Днепр", а не "Динамо"? Просто "Днепр" лучше, а от "Динамо" у меня остались смешанные впечатления. Не ладится у них в этом сезоне.

Игровой почерк Костова мне очень импонирует. Атаки, короткие пасы, импровизация. Я легко адаптировался в "Карпатах", - цитирует Кению Worldsport.ge.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Террикон
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (19)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
garik060983 (купянск)
та вы днепряне уже заканчивали первый круг на первом месте-и где вы оказались в итоге?будет весна будет футбол а там посмотрим кто где закончит
Ответить
+1
-1
batkomaxno555 (Никополь)
а хто це такiй лебин?
Ответить
+1
-2
Дніпро sity (Днепропетровск)
[quote datetime="25.12.2012 22:49" author="Hooligan777 (Харьков)"] [quote datetime="25.12.2012 22:39" author="bolo yeung (=)"] В этом сезоне будет как никогда интересно наблюдать борьбу за 2-3 место между Днепром и Динамо. [/quote] Это типа троллинг Металлиста?)) Днепр будет 4-м, как обычно)) Метал 3-м, как обычно)) А вот что будет со следующего сезона, пока тёмный лес, надеюсь будем с Шахтой тягаться)) [/quote] будете тягаться, только с ШД2 из города Мариуполя :)
Ответить
+2
-2
Эдвард (Харьков)
Да ладно не надо умничать,посмотрим всё как будет.
Ответить
+1
-1
Мифотворец (Днепр)
футболисты, конечно, люди особенные и им особо некогда смотреть турнирную таблицу. вот, Кения нашел свободную минутку заглянуть, почему бы не дать интервью по этому поводу. что сказать - молодец!
Ответить
+3
0
Н-Махно (Мариуполь )
теперь харьков будет вторым-а дынама вооще курит в стороне
Ответить
+8
-6
vituynia (Черкассы)
Ну Динамо уже не один год хоронят,а оно как не первое,так второе.Думаю после Сёмина,через пару лет снова будет бороться за золото.Но сейчас для Днепра действительно неплохой шанс попасть в Лигу Чемпионов.Хотя ещё месяц назад предполагал что вторым в итоге станет Металлист.Но после последних событий,перспективы у харьковчан выглядят мутновато.Былой стабильности уже не будет,поначалу посорят деньгами,а что будет потом-полный туман.
Ответить
+6
-2
GeneWFishins (Донецк)
Я думаю ОВБ наведет порядок в ДК. А по весне еще и Шахтер может зачудить, как уже бывало... Так что ДК еще поборется и поборет и Днепра и Металл.
+5
-9
Fontango (Kharkov)
Ну очень хочется парню на берега реки перебраться!)))
Ответить
+4
-2
Hooligan777 (Харьков)
[quote datetime="25.12.2012 22:39" author="bolo yeung (=)"] В этом сезоне будет как никогда интересно наблюдать борьбу за 2-3 место между Днепром и Динамо. [/quote] Это типа троллинг Металлиста?)) Днепр будет 4-м, как обычно)) Метал 3-м, как обычно)) А вот что будет со следующего сезона, пока тёмный лес, надеюсь будем с Шахтой тягаться))
Ответить
+6
-13
triumf (Донецк)
А я б не списывал бы МХ из борьбы за 2 ЛЧ место
Ответить
+9
-5
Парус2 (Днепропетровск)
будет твой МХ бодаться в пердиве с Динамо2 за сохранение прописки
Ответить
+1
-5
Эдвард (Харьков)
Остынь парус ветер не в ту сторону.....
0
-1
bolo yeung (=)
В этом сезоне будет как никогда интересно наблюдать борьбу за 2-3 место между Днепром и Динамо. И не думаю, что Динамо сильно сдало, просто Днепр сейчас находу. Вообщем должно быть интересно.
Ответить
+9
-2
Метеор (Днепр)
А Металлист со Стоматологом куда дел ?
Ответить
+10
-3
bolo yeung (=)
Никуда не девал... Металлист осенью выглядил неубедительно. Если новый хозяин Металлиста будет покупать новых футболистов, то на их адаптацию/влив в команду нужно время. А весной не будет времени на это. Также у Металлиста самые слабые украинцы, все самые сильные играют в Шахтёре, Днепре и Динамо. И продавать они их по рыночной цене врядли будут.
+7
-2
Метеор (Днепр)
После зимы все начинается с нуля.Ведь неизвестно что произойдет после зимы. У Днепра ушло 2 испанских специалиста которых почему то руководство Днепра не захотело продлевать контракт.Странно не правда ? Динамо тоже перестройку проводит.И не факт что весной будет лучше чем осенью. У Металлиста новые хозяева. И кто как поведет пока загадка. Металлист и с Яриком был претендентом на второе место.Но и Стоматолог захочет взять уже в этом сезоне второе место.Но тут еще будет зависеть от того как будут действовать.Так как не всегда покупка Халка сразу дает результат.Бывает что микроклимат портиться.
+6
0
enginer (Киев)
Найкраз власне Динамо в цьому сезоні сильно здало, особливо по якості ігри!
Ответить
+1
0
FCKarpatyLviv (Lviv)
а чому б не перекласти все інтерв\'ю Кенії з цього сайту?
Ответить