"Динамо" согласовало с "Дженоа" трансфер Гранквиста

"Динамо" согласовало с "Дженоа" трансфер Гранквиста


Джанлука ди Марцио обновил новость о возможном трансфере Андреаса Гранквиста. По информации итальянского журналиста, соглашение между "Дженоа" и киевским "Динамо" достигнуто.

Президент "Дженоа" Энрико Прециози ожидал некоторой уступки от киевлян – можно говорить, что стороны пошли навстречу друг другу. Теперь со стороны итальянского клуба нет препятствий к переходу шведского защитника в Киев.

Ожидается, что агент футболиста прибудет в Киев в начале января для уточнения деталей личного контракта. А самому футболисту необходимо будет пройти медицинское обследование.

В ведущих итальянских спортивных изданиях не называется сумма трансфера. По сообщению Sky Sport 24 она составляет 7 млн.евро.

Обо всех трансферах украинской Премьер-лиги вы можете узнать из таблицы переходов UA-Футбол.

Оцените этот материал:
Источник:
Динамомания
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Надеюсь и верю! (Николаев)
Дружище!Зачем ВЫ провоцируете?Сейчас из Мордора стрелы полетят и помойное цунами вас накроет!
Ответить
13
3
Вернуться к новостям
Комментарии 18
Надеюсь и верю! (Николаев)
Дружище!Зачем ВЫ провоцируете?Сейчас из Мордора стрелы полетят и помойное цунами вас накроет!
Ответить
13
3
FC Energy (Новая Каховка)
развеселил, клоун :)
Ответить
12
21
Пантилиди Ваня (Харцызск)
чо там кто мговорит по поваду шахтёра ?сильнее команды в украины нет!смотри правде в глаза а не мечтай динамо команда комерческая!там кроме ярмолы и велозу некаму играть
Ответить
0
0
САН (Киев)
Как по мне, то игрок среднего европейского уровня.
Ответить
2
2
unfrzn (Donetsk)
Нельзя так просто взять и не упомянуть о Шахтере
Ответить
1
1
Andre_san (Киев)
Только дурак может отказаться от такого предложения! Выступать в таком великом клубе, мечта каждого!!! Динамо Киев - это Вам не Шахтер какой-нибудь!!! ” tosh86 (Киев) 27.12.2012 23:16 Любезнейший вы все таки не правы, нельзя же вот так унижать славный клуб шахтер. Ну прям как стульчак на толчке, взяли и опустили ниже плинтуса. Аяяяяяй, не хорошо!
Ответить
3
2
Пантилиди Ваня (Харцызск)
ваши футболисты из динамо только и могут языком чесать !да тёлок тележить!а за футбол никто и не думает!да драп курить!как мелевский!о шахте ты чо то слышал подобное?
Ответить
0
1
13 Evgenio (Борисполь)
это очередной игрок, которого купили в магазине расспродажи "ВСЕ ПО 7" ??? реально его цена 2-3 ляма..
Ответить
1
4
13 Evgenio (Борисполь)
не уж то для Хачериди замена? навряд ли в основе будут играть 2 таких рослых товарища...
Ответить
0
3
Veminal (Киев)
похоже все реально - как я понимаю президенту Дженоа выгодно что-бы Велозу сидел в Киеве и не морочил голову его дочке, так он и Гранквиста отпустил для страховки и что-бы португальцу не скучно было)))
Ответить
6
1
Фанат Українського Футболу (Київ)
От комусь смішно, а я навіть дихати боюсь, щоб з гачка ця "рибка" не зірвалась...
Ответить
7
2
Skomoroh11 (Тернопіль)
Я думаю додатковим бонусом була умова поселити Велоузу під арешт на базі ДК. Дуже нехотів президент Дженови бути тестем португальця:)))
Ответить
2
3
antin-ag (Киев)
[quote datetime="27.12.2012 23:16" author="tosh86 (Киев)"] tosh86 (Киев) 27.12.2012 23:16 [/quote] Етить-колотитить!!! Египетская сила!!!! Тоха!!!! Вы ли это? Видимо отдыхали, набирались сил и ума. Хотя, насчет, последнего, неуверен.
Ответить
9
9
акпчик (суми)
[quote datetime="27.12.2012 23:16" author="tosh86 (Киев)"] Только дурак может отказаться от такого предложения! Выступать в таком великом клубе, мечта каждого!!! Динамо Киев - это Вам не Шахтер какой-нибудь!!! [/quote] СЛАВА БОГУ ЧТО УНАС НЕ ВСЕ ТАКИЕ ВЕЛИКИЕ КАК ДИНАМО
Ответить
17
20
LandsmannDK (Münster)
Он вроди был не против.Думаю Динамо форсировало уже зная что футболист согласится.Надеюсь на это :)
Ответить
15
0
antin-ag (Киев)
Я так понимаю, согласия самого футболиста еще нет.А на нет и суда нет.
Ответить
1
9
газонакосильщик (Харьков)
балачки ...
Ответить
1
13
Blok (Днепропетровск)
Авось. А там ...
Ответить