Агент Гранквиста: Переговоры с Динамо заморожены

Агент Гранквиста: Переговоры с Динамо заморожены


В переходе защитника итальянского клуба "Дженоа" и сборной Швеции Андреса Гранквиста в киевское "Динамо" по-прежнему не наступило определенности.

Футболист мог стать игроком бело-синих еще неделю назад, однако в ходе переговоров "Дженоа" попросила киевский клуб не подписывать контракт с Гранквистом до тех пор, пока итальянский клуб не найдет ему замену.

Как информируют итальянские СМИ, в переговорных процесс между сторонами вмешался "Милан". Впрочем, как заявляет представитель шведского защитника Дарио Канови ему об интересе "россо-нери" ничего не известно, однако и переговоры с "Динамо" в настоящий момент приостановлены.

"Я ничего не могу сказать о слухе насчет "Милана" - эту информацию я узнал из газет. Переговоры по переходу Гранквиста в "Динамо" в настоящий момент заморожены, и все, что я могу пока сказать - это то, что сейчас Гранквист - по-прежнему игрок "Дженоа", - цитирует агента Pianetagenoa1893.

Ранее сообщалось, что агент футболиста прибыл в Киев для ведения переговоров.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
adidas77 (Cумы)
[quote datetime="08.01.2013 22:02" author="ozy (donetsk) (Донецк)"] Да ерунда это все.. Хорош гнать,где Гранквист, а где сейчас ДК. И не було никого в Киеве. Чушь собачья [/quote] Ну и где сейчас Гранквист?А ну потешь нас рассказом не скучным,ты же ведь не троль правда?
Ответить
1
3
Вернуться к новостям
Комментарии 23
adidas77 (Cумы)
[quote datetime="08.01.2013 22:02" author="ozy (donetsk) (Донецк)"] Да ерунда это все.. Хорош гнать,где Гранквист, а где сейчас ДК. И не було никого в Киеве. Чушь собачья [/quote] Ну и где сейчас Гранквист?А ну потешь нас рассказом не скучным,ты же ведь не троль правда?
Ответить
1
3
Чемпион77 (Донецк)
С такими делами пусть в Италии остаётся !
Ответить
0
1
ozy (donetsk) (Донецк)
Да ерунда это все.. Хорош гнать,где Гранквист, а где сейчас ДК. И не було никого в Киеве. Чушь собачья
Ответить
4
8
Kievchess (Киев)
читать палкина на другой ветке
Ответить
2
4
sea (Маріуполь)
[quote datetime="08.01.2013 21:32" author="Jenua (Долинская)"] Как оно достало, цену набивают, что-ли? [/quote] знают, что этих людей можно развести и на большую сумму)
Ответить
4
1
diamond6668 (Харьков)
Бло сказал после 10ого января ему новички не нужны иначе не успеет команду к сезону так что осталось два дня.
Ответить
3
0
angeloff22 (Николаев)
Не, новая инфа - до 15-го... После 15-го Блохе новички не нужны, а не после 10-го!
Ответить
4
0
diamond6668 (Харьков)
Так можно и до лета откладывать,первоначально было до 10ого.
 
3
0
Nerazzurri (Одесса)
Санта-Барбара).
Ответить
4
0
Эдвард (Харьков)
Какая серия)))
Ответить
1
0
Jenua (Долинская)
Как оно достало, цену набивают, что-ли?
Ответить
5
0
ОКУЛИСТ (London)
Говорила,балакала ,сіла і заплакала
Ответить
6
0
sea (Маріуполь)
до завтра?
Ответить
2
0
utyf999 (Харьков)
[quote datetime="08.01.2013 21:16" author="antin-ag (Киев)"] Агент, сказал, что переговоры заморожены, а сам прилетел в Киев, по информации СМИ, на переговоры, касаемо перехода Гранквиста в стан Динамо. Новости покупки шведа, покруче, чем новости перехода Велозу. Знатоки, подскажите, пожалуйста, когда закрывается трансферное окно? [/quote] еще долго)))
Ответить
5
0
antin-ag (Киев)
А, конкретней? В прошлом году закрылось, в последний день января. Также будет и в этом?
Ответить
3
0
angeloff22 (Николаев)
В Украине до 1-го февраля!
 
4
1
antin-ag (Киев)
Агент, сказал, что переговоры заморожены, а сам прилетел в Киев, по информации СМИ, на переговоры, касаемо перехода Гранквиста в стан Динамо. Новости покупки шведа, покруче, чем новости перехода Велозу. Знатоки, подскажите, пожалуйста, когда закрывается трансферное окно?
Ответить
7
0
angeloff22 (Николаев)
А мать его так!!!
Ответить
11
0
Н-Махно (Мариуполь )
то едем-то приехали
Ответить