Мкоян достанется "Карпатам" бесплатно


Мкоян достанется "Карпатам" бесплатно


Армянский клуб "Ширак" по обоюдному соглашению расторг контракт с защитником сборной Армении Грайром Мкояном, передает официальный сайт армянского клуба.

В настоящее время Мкоян ведет переговоры с львовскими "Карпатами".

Таким образом, Мкоян может перейти в украинскую команду в статусе свободного агента, информирует ArmFootball.com.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
ArmFootball.com

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (15)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="09.01.2013 07:11" author="bikr632002 (mississauga)"] Блин, почему скорая так долго едет? Или клиенту уже кирдык? [/quote] приедет орфей
Ответить
+1
-1
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="09.01.2013 07:11" author="bikr632002 (mississauga)"] Блин, почему скорая так долго едет? Или клиенту уже кирдык? [/quote] у скорой как всегда нет бензина
Ответить
0
0
bikr632002 (mississauga)
Блин, почему скорая так долго едет? Или клиенту уже кирдык?
Ответить
+2
-2
kolia26@ (Львів)
Ціха,донецькі фінансові експерти на гілці.Вам то що?Не Кастільйо ж 25 лямів берем.
Ответить
+15
-2
vitalycos (Lviv)
[quote datetime="08.01.2013 23:51" author="Чемпион77 (Донецк)"] Ну если 14е место это нормально-досвидания . [/quote] ну була в команді криза і що??? вот Металург по 2 лями трансфери робить і далеко втік чи може крім Мхітаряна пішов за норм гроші?
Ответить
+8
-1
arm0R-cv (Черновцы/Динамо-К)
[quote datetime="08.01.2013 23:19" author="Чемпион77 (Донецк)"] Удивительно было бы если бы наоборот !Правда такая тактика пока для Карпат крайне неуспешна о чём говорит место в таблице ! [/quote] Абсолютно нормальная тактика. Понятно, что когда кошель бездонный, как в Донецке, можно особо не париться:)
Ответить
+9
-2
Чемпион77 (Донецк)
Ну если 14е место это нормально-досвидания .
Ответить
+3
-6
ОКУЛИСТ (London)
Давай цыплят не по осени ,а по весне посчитаем
+6
-1
Kievchess (Киев)
этакий Анастас
Ответить
+5
-2
Igor.ko (Львів)
Карпати будуть мати свого Мхитаряна! 26 років - а чому б і ні!
Ответить
+12
-1
ОКУЛИСТ (London)
Смотри чтобы не оказался Галустяном(наша раша ) или Мартиросяном (камеди клаб )
Ответить
+6
-7
karpatoman (Львів)
А про Пєтросяна забув?
+3
0
illdis (Винница)
смысл?
Ответить
+4
-2
Чемпион77 (Донецк)
Удивительно было бы если бы наоборот !Правда такая тактика пока для Карпат крайне неуспешна о чём говорит место в таблице !
Ответить
+8
-16
ОКУЛИСТ (London)
Как всегда
Ответить