Полевой переходит в донецкий Металлург ᐉ UA-Футбол

Общие новости

11.01.2013
пятница
22:13
Полевой переходит в донецкий "Металлург"
Рейтинг публикации

Левый защитник киевского "Арсенала" Владимир Полевой подписал контракт с донецким "Металлургом".

В ближайшее время клуб объявит об этом официально.

Напомним, что у Полевого был вариант с "Днепром", но игрок и днепропетровский клуб не достигли договоренности по ряду вопросов.

В итоге левый защитник не полетел на сборы с командой Рамоса.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Football.ua
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (12)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
sam (Днепропетровск)
В армии: - Половой! - Я! - Будешь мыть пол. - Чем? - Тряпкой! - Какой? - Половой! - Я! ..........
Ответить
0
-2
Дмитрик (с.Межиреч)
Да то просто есть в Днепре один человек,который ни с кем не может договориться,особенно когда очень надо.
Ответить
+2
0
Швайнштайнгер (Львов)
Не ожидал,что предпочтёт Днепру,никому не нужную команду.Видать ему нравится играть без зрителей. vituynia (Черкассы) 11.01.2013 23:40 Привык к пустым трибунам - шума не любит )
Ответить
+6
0
vituynia (Черкассы)
Не ожидал,что предпочтёт Днепру,никому не нужную команду.Видать ему нравится играть без зрителей.
Ответить
+3
-3
Igorich (Львів)
Pavel Vezko (Donetsk) 11.01.2013 23:25 я про Дніпро. Був би шанс медальку отримати
Ответить
+3
-1
schurigor (Zaporishya)
Главное, чтобы его не постигла участь Година, перешёл в МД и ...всё.
Ответить
+5
0
Igorich (Львів)
Гравець не поганий, але які в нього перспективи, граючи за МД?
Ответить
+2
-4
Pavel Vezko (Donetsk)
а в арсенале какие у него перспективы были?
Ответить
+4
-4
Смычка (Кривой Рог)
Ніяких.
Ответить
0
0
дай миллион (Первая Столица)
а я честно говоря думал, что Металл его подберет.
Ответить
+4
0
ANLEXUS (Симферополь)
Удачи Вове. Читаю все новости, так жаль мне игроков Арсенала, бегом бедняги пристанища себе ищут, клубы подходящие, даже не предполагал, что Арсенал так провалится, мдааа..... Может Ахметов подберет, как в фильме "по спекулятивной цене))))
Ответить
+2
-2
Тафгай (Киев)
хороший игрок.надеелся что перейдёт в днепр.
Ответить