Георгий Деметрадзе вышел на свободу

Георгий Деметрадзе вышел на свободу


Бывший футболист сборной Грузии, донецкого "Металлурга", а также киевских "Динамо" и "Арсенала" Георгий Деметрадзе уже покинул исправительное учреждение №12. Он освобожден как политзаключенный.

Выйдя из тюрьмы Деметрадзе сделал заявление для журналистов. По его словам, ему до сих пор непонятно, за что он сидел в тюрьме.

"Я очень взволнован этим моментом. Надеюсь, что исправительное учреждение покинут и другие заключенные. Здесь очень много больных и незаконно осужденных. Что касается моего ареста, я по сей день не могу понять, за что я реально сидел в тюрьме", - отметил Георгий Деметрадзе.

Что касается будущих планов, по словам Деметрадзе, касательно дальнейшей деятельности им пока конкретных решений не принято.

Оцените этот материал:
Источник:
ИнтерПрессНьюс
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Парус2 (Днепропетровск)
охохо уже 130 плюсов, редакция вы хоть пятьсот гривен премии выпишите автору комментария
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 39
Парус2 (Днепропетровск)
охохо уже 130 плюсов, редакция вы хоть пятьсот гривен премии выпишите автору комментария
Ответить
1
1
Andrew'S (ШД)
За ним уже выехали, не переживай.
Ответить
0
3
mihalogia (Донецк)
Сайт превращается в политические дебаты. Спорта здесь нет.
Ответить
0
7
Ди (киев)
какая статья, такие и комментарии. Человек освободился (пусть футболист), так что ,нам его спортивную форму обсуждать?
Ответить
2
0
са585 (Киев)
Ну Деметрадзе був хороший гравець, незнаю як він докотився до того шоб тусуватися з жуліками... Hamyo (Львів) 13.01.2013 14:12 ------------------------------------- Ви такі наївні, що я аж скривився... Зачем искать чёрта тому, у кого он за плечами? Помните?
Ответить
2
2
Парус2 (Днепропетровск)
кстати да, как лучший коммент он достоин что бы как то отметили, тем более как говорят что раньше была такая практика, по плюсам рекорд сто пудов
Ответить
3
3
vismut (Запорожье)
v olimpik
Ответить
3
0
Алкид (Херсон)
Прям белый и пушистый!!!!!)))))))))
Ответить
6
1
Sobko*** (Donetsk)
Каха похлопотал наверное
Ответить
6
1
Фан-Фан (Удоев)
Эх, жаль Грузию! Страна двинулась в цивилизованный мир и... резко затормозила. Сейчас повыходят "политические" авторитеты и как у нас... Поворую, перестану, вот когда богатым стану, вот тогда начну опять я законы соблюдать...
Ответить
10
2
79timoha (Днепропетровск)
надо задорнову послать )))
Ответить
10
1
HavanaClub (Днепропетровск)
С таким талантом можно уже и самому выступать :)
Ответить
5
3
sc-tavria (Симферополь)
Кстати, раньше на сайте была рубрика с обзором лучших комментариев форума за неделю. Интересно, хватило бы редакторам сайта храбрости поставить туда этот комментарий))) То что это комментарий недели - без сомнения
Ответить
13
3
HavanaClub (Днепропетровск)
А главное количество плюсов. Я первый раз такое вижу.
Ответить
6
1
цитадель (Черкассы)
Хороший был футболист, талантливый. Надеюсь футбол не бросит и приненсёт ещё много пользы
Ответить
4
4
Вадим Слободянюк (Летичев)
напевно Каладзе тепер запропонує йому стати Головою Пенсійного фонді Грузії - контору треба укреплять за українським сценарієм!
Ответить
18
0
Пiвоборонець (Харкiв)
Жаль Ярославский ушёл, а то бы в Металлист взяли. Всё-таки свободный (в прямом смысле слова) агент такого уровня на дороге не валяется (хотя некоторые и валялись, тоже в прямом смысле).
Ответить
1
8
arm0R-cv (Черновцы/Динамо-К)
Охх я в шоке, Георгий видимо половину посетителей этого сайта обворовал, и деньги выбивал, раз так уверенно рассуждают...
Ответить
5
17
genev09 (Донецк)
и не говорите... статья 223 какая-то мутная - "связь с криминальными авторитетами"... неужели что-то конкретное не привязали? и при этом 6 лет впаяли... зато за Павлюченко глотки рвут и митингуют, как вроде все с юридобразованием и все ясно...
Ответить
8
12
Восточный экспресс (Юзовка)
Если уж вспоминать криминальных авторитетов,то в пример не Павлюченко надо приводить,а президента Шахтера Ахметова Р.Л.
 
17
6
Portos (Симферополь)
Продолжу мысль - "...либо депутаты"..
Ответить
21
0
Portos (Симферополь)
А сейчас все воры политзаключённые! Такое время...
Ответить
22
2
Hamyo (Львів)
Ну Деметрадзе був хороший гравець, незнаю як він докотився до того шоб тусуватися з жуліками, але по своїм задаткам і талантам як футболіста, міг заграти і в топ чемпіонаті.
Ответить
12
10
Тигра (Крым)
Как докатился? :))) Связался с дурной компанией :)) Конкретно с Силюком :))
Ответить
17
3
sea (Маріуполь)
надеюсь к нам не сунется - своих урок хватает. А то, что он так и не понял за что сидел - первый признак того, что опять сядет.
Ответить
30
1
Bishunmo80 (КИЕВ)
Как за что ?... С корешами из Опг водился ? Водился.. На стрелки ездил ? Ездил.. Бабло с должника сбивал ? Сбивал ?... Какие вопросы ?.. Или если когда садили новости со всех сторон неправдивые шли то значит кому то дорогу перешол ..вспоминай значит кто мог и судебную и медийную машину против футболиста так раскрутить... Может бабу чужую закадрил.. может в баре не тому нагрубил.. Сидел значит прецедент был и кроме него на этот вопрос мало кто яснее ответит.. Темнит одним словом..
Ответить
39
0
ivst (kharkov)
кстати - был лучшим бомбардиром чемпионата Украины, а также России и Грузии, это весомо
Ответить
32
1
ivst (kharkov)
освобождён, как политзаключенный, а сидел, как член банды вымогателей, выбивающих долги
Ответить
33
1
Диоген Донбасский (t)
вор должен быть президентом.(Виктор Янукович) ---------------------- порадовал умом... А теперь пару фраз о футболе
Ответить
22
91
kapral lvov (Krakow)
А про який футбол можна писати,якщо стаття про те ,що бувший футболіст вийшов з тюрми ?Про футбол між ІТК ?Про непросто долю бувший футболістів ?Як на мене,то і ця стаття на цьому сайті зайва
Ответить
41
3
Andriy-Ko (ХАРЬКОВ)
Прочитал много постов на многих ветках ..... Мне так нравится подход донецких , которые не связывают политику и футбол - все это одно и то же ! В последнее врмя так сложилось , традиция такая у нас !!! Донбасс-Стайл (по 95-му кварталу) Вся страна не любит донецких политиков , а баба-яга против !!! Неужели вам там в донецке хорошо так живется ? Был я в вашем донецке и ни раз , так же как и во всей стране люди живут ничем не лучше ! А футбол один - и его к сожалению портит грязная политика !!!
Ответить
4
0
79timoha (Днепропетровск)
вор должен быть президентом.(Виктор Янукович)
Ответить
137
18
glebas90 (Донецк)
ахаа )))))
Ответить
33
4
Печник (Бабаи Харьковская об)
СУПЕР МЕГА 1000% молодец, не в бровь так в глаз, как говориться!!!
Ответить
19
4
sc-tavria (Симферополь)
Чувак, это шедеврально!))) Еще и в связке с вышестоящим комментарием)))
Ответить
13
3
Мифотворец (Днепр)
столько плюсов к комменту ни разу на этом сайте не видел. было бы смешно, если б не было так грустно
Ответить
8
1
Парус2 (Днепропетровск)
ну ты сказал, 91 плюс, красава
Ответить
5
4
дай миллион (Первая Столица)
вор должен сидеть в тюрьме . (Глеб Жиглов)
Ответить