"Эвиан" заявил Бетао и ждет Кравца

"Эвиан" заявил Бетао и ждет Кравца


Французский "Эвиан", ранее взявший у "Динамо" на полгода в аренду сербского полузащитника Милоша Нинковича, во вторник встретил еще одного экс-динамовца - Бетао.

Как сообщает французская пресса, бразилец также будет в течение половины сезона находится в клубе на правах аренды. Он уже заявлен за савойскую команду и в пятницу может принять участие в матче против "Лиона".

На этом запросы аутсайдера лиги 1, как оказалось, не закончились. Сообщается, что в "Эвиане" ожидают еще одного динамовца - Артема Кравца. Подробности возможного трансфера пока не известны.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Andresen (Львів)
[quote datetime="16.01.2013 10:19" author="hec (Луганск)"] Из "ВК"ДК отправить игроков в Эвиан - сродни переходу Левандовского и Дуляя в Севастополь. [/quote] Ха, порівняли вищий дивізіон Франції і нашу першу лігу..
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 27
Andresen (Львів)
[quote datetime="16.01.2013 10:19" author="hec (Луганск)"] Из "ВК"ДК отправить игроков в Эвиан - сродни переходу Левандовского и Дуляя в Севастополь. [/quote] Ха, порівняли вищий дивізіон Франції і нашу першу лігу..
Ответить
0
0
vinnichanin1991 (Vinnitsa)
gdedkgde (Донецк) ты смотри какой умный.следи лучше за "успехами" своего Хранда
Ответить
0
0
hec (Луганск)
Из "ВК"ДК отправить игроков в Эвиан - сродни переходу Левандовского и Дуляя в Севастополь.
Ответить
1
3
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="16.01.2013 00:10" author="gdedkgde (Донецк)"] динама фарм Эвиана-утром сказали вечером получили и главное даром ! [/quote] Ви дивіться та переживайте за свої фарми в УПЛ, а то не дай бог взбунтуються хто очки на шару буде в Чукрі віддавати вашій восточноєвропейській "Осасуні"
Ответить
2
1
Тоха86 (Киев)
Теперь и во Франции есть Динамо Киев!!! Будем немножко болеть за них!
Ответить
6
0
gdedkgde (Донецк)
вот уровень динамо и его игроков -названиями поменяйтесь да не мучьтесь....всё равно всё бесплатное !
Ответить
1
6
MaxFil (Шостка)
А мне кажется что Гриша владеет акциями Эвиана
Ответить
1
1
Falko (Велике Село)
Чи, може, я не точно зрозумів? Жінка за зарплату чоловіка потерпить і НЕ РОЖАТИМЕ ЩЕ КІЛЬКА МІСЯЦІВ? О_О
Ответить
5
1
Falko (Велике Село)
[quote datetime="15.01.2013 22:39" author="виталька-умник (брянка)"] наверно владелец Эвьяна балдеет от Пинк Флойда[/quote]Балдіє чи ні - ще питання. А от те, що іншого відомого французького прихильника ПФ він прихлопнув, причому прямо у того в Монпельє - факт медичний. . Але мене не це більше турбує. Більше мене турбує, як же ж тепер народжуватиме жінка Бетау? Він же ж просився до Бразилії, до купи диких аблізян під приводом скорих пологів! А опинився у Франції. І як тепер жити?
Ответить
8
1
Олексин (Новочорна)
Жінка за зарплату чоловіка - потерпить!:)))
Ответить
3
1
Falko (Велике Село)
Та ну! Тіпа, Бетау в Києві волонтерив. Зібралися 2 балаболи: Бетау, який дбайливо розвішував локшину на доступні вуха, і Суркіс, який стукав себе колінками в живіт і обіцяв: Ми Бетау, звичайно, відпустимо - він стільки для нас зробив! Але - ТІЛЬКИ у Бразилію, до вагітної дружини.
 
2
1
BORNEO (куала лумпур)
Бетао,Дуду-они футболисты или гинекологи?Как будто ни у кого жены не рожали,только у них
Ответить
5
0
valerii (Киев)
Если Кравец действительно думает о футболе, это шанс для него. Уж лучше бороться за выживание во Франции, чем протирать трусы на лавке. Главное чтоб туда "пациков" Милю да Сашка не забрали. Заалкоголят они его.
Ответить
6
1
scorpius (Макеевка)
Эвиан фарм Динамо?
Ответить
3
1
gdedkgde (Донецк)
динама фарм Эвиана-утром сказали вечером получили и главное даром !
Ответить
0
5
Igorich (Львів)
Після Кравця вони з Динамо більше жодного футболісна не візьмуть. Хоча, не мали б брати вже після Нінковіча
Ответить
4
7
kapral lvov (Krakow)
А може Нінковіч не має з ким в Евіані в карти шпіляти ,ось і замовив слово за своїх майбутніх напарників
Ответить
3
2
gdedkgde (Донецк)
красава !
Ответить
0
5
Северин (Донецк )
[quote datetime="15.01.2013 22:23" author="Кил-Джеден (Полтава)"] Нашли во франции унитаз для сливания всего шлака. Милевский, Сильва, Михалик - на очереди [/quote] Шлаки, в основном в голове у наших тренеров, мне кажется, большиство из игроков, покинувших Динамо должны заиграть ...
Ответить
4
3
виталька-умник (брянка)
наверно владелец Эвьяна балдеет от Пинк Флойда
Ответить
10
20
ПетроФ (Луцьк)
Не такий ти Віталька,є і умнік. :)
Ответить
10
1
Патриот_ (Днепропетровск)
А ты балдееш от своих глупых дебилоидных шуток?
Ответить
9
2
BORNEO (куала лумпур)
Наверно Суркис открыл фирму ,которая импортирует минеральную воду "Эвиан",вот и футболистами расплачивается за поставки минералки
Ответить
17
1
Rostuslav (Львів)
Ага,ще Мілю і Алієва в придачу...
Ответить
13
0
ihor182 (Львів)
ну все, Динамо завело свій фарм у Франції))) їм мало було Слован, куди вони пачками гравців скидали, так тепер і туди добралися...
Ответить
29
4
Олексин (Новочорна)
Мати свої фарм-клуби у вищих дивізіонах Франції та Чехії - куди пристойніше, ніж кротячі фармики в УПЛ...
Ответить
65
10
pya22 (Знаменка)
Эвиан - это почетная ссылка с правом выкупа (из рабства), а Слован - премиальная ссылка, с добровольно-принудительным возвратом...
Ответить