Леандро Алмейда переходит в "Куритибу"

Леандро Алмейда переходит в "Куритибу"


Бразильский защитник Леандро Алмейда нашел себе новое пристанище.

После долгих переговоров с "Динамо" защитник киевского клуба Леандро Алмейда вернулся в Бразилию. В ближайшие дни футболист будет официально представлен игроком "Куритибы".

Переговоры бразильского клуба и Динамо вошли в завершающую стадию. "Куритиба" находится в постоянном контакте с агентом игрока, который сейчас находится в Украине. Как сообщают бразильские СМИ, завершить сделку мешают только формальности.

Правда, речь идет не о полноценном трансфере, а об аренде. Ожидается, что Алмейда будет выступать в составе "Куритибы" до конца года.

Оцените этот материал:
Источник:
iSport.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
hunter6959 (Донецк)
Плохо только одно что всех "звёзд" ДК даже на контракт не берут.Максимум аренда.Вот это звёзды так звёзды!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
hunter6959 (Донецк)
Плохо только одно что всех "звёзд" ДК даже на контракт не берут.Максимум аренда.Вот это звёзды так звёзды!
Ответить
0
0
VaDima (Хмельницкий)
Даеш Гранквиста вместо Леанры
Ответить
0
0
York (Донецк)
Брали на перспективу, а оказался очень слабенький игрок, хреновая селекция в ДК, очень хреновая!
Ответить
1
0
Rumata (Киев)
Мендеса Коритиба в Марсель продала ему на смену на шару более сильного Алмейду получит. Бизнес на разведении украинских дураков.
Ответить
2
2
СашаХМ (KM)
Бадра б еще и Юсика, парни отслужили ДК верой и правдой и заслуживают быть пристроенными кудато играть, а миля пусть в ногах валяется.
Ответить
5
0
monro (Киев)
кравец 100% не задержится..Алиев если наладит прицел, то все возможно. Теперь проблема, что у ДК всего 3 защитника!!!!!!!!
Ответить
2
1
FC_DKyiv (Киев)
если учесть что тарик старое уже полено, которое привозит в каждой игре, то и того меньше.
Ответить
1
0
FC_DKyiv (Киев)
antin-ag (Киев) а толку??? это уже пропащие игрочеллы их тоже пора в Эвиан
Ответить
6
1
antin-ag (Киев)
К сожаленью, у меня нет номера Игоря Михайловича и Олега Владимировича.Поэтому, я не могу им об этом сообщить:)
Ответить
4
0
FC_DKyiv (Киев)
спроси у Бени, он подскажет
 
3
0
LandsmannDK (Münster)
А шо делать ?
Ответить
2
0
FC_DKyiv (Киев)
Что не день то радостная новость. Весь шлак распихаем так. Остались миля, аля, кравец, бадрик, юссик
Ответить
12
3
antin-ag (Киев)
Кравцу и Алиеву дают еще один шанс. Так, что они остаются!!!!
Ответить