Бертольо возвращается в Киев

Бертольо возвращается в Киев


Полузащитник киевского "Динамо" Факундо Бертольо, выступающий на правах аренды в бразильском "Гремио", может еще до конца января вернуться в Киев.

По сообщениям бразильской прессы, частые травмы аргентинца переполнили чашу терпения руководства "трехцветных" и после того, как накануне на позицию "под нападающими" был арендован у "Наполи" чилиец Эдуардо Варгас, созрело решение досрочно прервать арендное соглашение с "Динамо", срок которого рассчитан до июня 2013 года.

Сейчас Бертольо снова лечит связки голеностопа, и как только этот процесс закончится, он отправится из Порту-Алегри в Киев.

Оцените этот материал:
Источник:
dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
kotigorok (Чернігів)
Один з найбільших проколів селекції цей Фак Уно. На рівні земляка Нанні свого часу....
Ответить
3
1
Вернуться к новостям
Комментарии 18
kotigorok (Чернігів)
Один з найбільших проколів селекції цей Фак Уно. На рівні земляка Нанні свого часу....
Ответить
3
1
adidas77 (Cумы)
[quote datetime="17.01.2013 11:51" author="hec (Луганск)"] По остальному в посте, я так понял, возражений нет? Вот и хорошо. [/quote] Хорошо хоть сам признаёшь себя недалёким...
Ответить
8
1
hec (Луганск)
Вам, как всегда показалось. Учитесь читать, а не придумывать.
Ответить
2
10
footballkin (Київ)
чувака ж не увольняют, просто на больничном, вылечиться и летом свободный агент, ШЫКолад
Ответить
4
0
krotyara (Донецк)
Чемодан без ручки.
Ответить
5
2
Blok (Днепропетровск)
К таким типам, как Бертольо, нет и грамма сочуствия. За помелом своим следить надо. А то, понимаешь плакал, как ему в Киеве плохо и некомфортно. Сейчас небось вцепится зубами, у меня мол контракт и вообще, меня не так поняли. Под зад ногой, единственный аргумент в разговоре с такими персонажами.
Ответить
10
0
hec (Луганск)
Та да... В Динамо бразильцы едут только те, которые не смогли в Бразилии заиграть. Отходы бразильского футбола. Ну, неудивительно, в принципе.
Ответить
6
25
СашаХМ (KM)
насколько надо быть ..... чтоб назвать аргентинца - бразильцем )))))) фууу
Ответить
20
2
hec (Луганск)
По остальному в посте, я так понял, возражений нет? Вот и хорошо.
 
2
17
Demokrat20 (Краматорск)
Петля на шею)))))))))))
Ответить
5
3
Иннокентий (Днепропетровск)
Бедный парень, что же его ждёт в Киеве ? )))
Ответить
5
4
genev09 (Донецк)
в Динамо-3?
Ответить
9
3
Иннокентий (Днепропетровск)
Он же бразилец!!!!!! В шахтёр продадут)))
Ответить
10
9
Sad (Харьков)
Вообще-то он, кажется, аргентинец.
 
14
0
gdedkgde (Донецк)
бугага ....он аргентинец нам такие не нужны !
 
1
0
Maximus_Kiev (Киев)
Ну если он не нужен и в Бразилии, то его отправить в любую команду с досрочным разрывом контракта будет первоочередным заданием, я так думаю. Травмы это конечно тяжело.
Ответить