Ротань: Учитывая, как мы работаем на тренировках, не произошло ничего страшного

Ротань: Учитывая, как мы работаем на тренировках, не произошло ничего страшного


Капитан днепропетровского "Днепра" Руслан Ротань прокомментировал ничейный исход в товарищеском поединке против "Линенсе".

"Получился типичный контрольный матч из числа тех, что проводятся на сборах на фоне больших нагрузок.

Первые матчи на моей памяти всегда получаются такими. Мы только втягиваемся, находимся под большими нагрузками. Конечно, из-за этого нельзя делать себе послабления, и такие команды нужно обыгрывать.

Но вместе с тем, учитывая, как мы работаем на тренировках, не произошло ничего страшного. Результат, конечно, неприятный, но счет на табло будет важен в официальных матчах", - цитирует Ротаня официальный сайт клуба.

Напомним, команда Хуанде Рамоса разошлась с "Линенсе" миром - 1:1.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
dimabulgakov (Днепропетровск)
[quote datetime="18.01.2013 11:30" author="Чугунов Андрей (Днепропетровск)"] Мы не девочки чтобы нас любить [/quote] Ну то, что тебя зовут Андрей не доказательство того, что ты не девочка. Тем более учитывая город проживания.
Ответить
1
2
Вернуться к новостям
Комментарии 17
dimabulgakov (Днепропетровск)
[quote datetime="18.01.2013 11:30" author="Чугунов Андрей (Днепропетровск)"] Мы не девочки чтобы нас любить [/quote] Ну то, что тебя зовут Андрей не доказательство того, что ты не девочка. Тем более учитывая город проживания.
Ответить
1
2
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Товарняк на сборах - не более чем "расширенная" тренировка. Из таких результатов пытаться делать выводы...глупость
Ответить
2
0
Парус2 (Днепропетровск)
я Богу благодарен за то что я ДНЕПРЯНИН
Ответить
4
3
газонакосильщик (Харьков)
да уж , эти апельсины были НАКОЛОТЫ дурным зельем.....
Ответить
1
3
Shahter2012 (Донецк)
Ну и большой тебе на встречу.
Ответить
1
4
Рыкун (Днепропетровск)
Русик, все всё понимают. Но обыгрывать не понятно какую команду да и которой этот матч тоже ничего, кроме тренировки не принесёт, всё таки необходимо. А так, молодцы, чё… Проиграйте хоть все матчи на сборах пройдите для начала Базель. Ну а второе место в чемпионате, будт для всех болельщиков, для всего города, самым лучшим подарком!!! Удачи нам всем!
Ответить
4
2
Shahter2012 (Донецк)
Не дождетесь!!!!!!!!!
Ответить
1
1
dimabulgakov (Днепропетровск)
[quote datetime="17.01.2013 22:58" author="Пофигвсё (Днепропетровск)"] Может все таки стоит сходить к врачу? [/quote] А потом кроты с харьками удивляются "чего же нас так никто не любит?".
Ответить
10
4
Парус2 (Днепропетровск)
100%
Ответить
2
3
Чугунов Андрей (Днепропетровск)
Мы не девочки чтобы нас любить
Ответить
0
2
Чугунов Андрей (Днепропетровск)
ВСЁ НОРМАЛЬНО ,ДАВАЙТЕ НАИГРУЙТЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ ДЛЯ ЭТОГО И ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ. СКОРЕЙБЫ ФУТБОЛЬНЫЙ СЕЗОН, А ТО СКУЧНО.
Ответить
4
1
Karnada (Первомайск)
Да вообще на первом сборе результат матчей не показатель. А вот со второго уже можно требовать результат, ибо там уже наигровка на поле идёт.
Ответить
8
1
Аббориген (Михайловка)
Ничего страшного.
Ответить
10
1
gdedkgde (Донецк)
Побольше с русолом балаболь и будет вам ......
Ответить
2
18
Пофигвсё (Днепропетровск)
Может все таки стоит сходить к врачу?
Ответить
12
2
Кудрявий Слава (Черкаси)
Ты правильно подметил насчет врача, неадекватно он.
 
1
0
Парус2 (Днепропетровск)
ты ЛО....
Ответить