СМИ: "Шахтер" сделал предложение по Бен Йеддеру

СМИ: "Шахтер" сделал предложение по Бен Йеддеру


Автор девяти забитых мячей в текущем сезоне в Лиге 1, форвард "Тулузы" Виссам Бен Йеддер может перейти в донецкий "Шахтер".

По информации издания Le Parisien со ссылкой на источники в "Тулузе", украинский клуб направил предложение о приобретении одного из открытий первой половины года в чемпионате Франции.

По неофициальной информации, "Шахтер" готов был предложить за трансфер 22-летнего французского форварда 15 миллионов евро. В тоже время, тренер "Шахтера" Мирча Луческу недавно заявил, что не знает, кто такой Виссам Бен Йеддер.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Dimon Gucul (Устеріки)
Дадуть розкритися Майкону - по-любому на голову вище Бена!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
Dimon Gucul (Устеріки)
Дадуть розкритися Майкону - по-любому на голову вище Бена!
Ответить
0
0
Назар72 (Киев)
Хватит ума у Ахметова с Луческу... Бен Йеддер и Фернандеш... Это лучшие трансферы за последние пять лет, были-б...)
Ответить
1
0
Скайрим (Харьков)
Duha (Донецк) Да мне и понашему матюк))
Ответить
0
0
Duha (Донецк)
Та матюки ваще однакови,на усех языках!
Ответить
1
0
Скайрим (Харьков)
Бен Йеддеру прям матюк какой то))
Ответить
1
0
Duha (Донецк)
Причём французкий!
Ответить
0
1
Duha (Донецк)
Йеддер- это всё же не Рондон и на том спасибо- сказал Шарафутдинов!!!
Ответить
2
1
Северин (Донецк )
Не, а чево, с такой-то фамилией - почти Усама Бен Ладен, защитники соперника полные гетры нальют :)
Ответить
6
1
Sobko*** (Donetsk)
А если еще с бородой выходить будет)
Ответить
5
1
Северин (Донецк )
Прописать в контракте - всего делов
 
2
1
Северин (Донецк )
Как стемнеет - будем брать! (с)
Ответить
11
0
Sobko*** (Donetsk)
))
Ответить
2
1
F00sker (Кривой Рог)
Недавно луческо говорил что он воопше его незнает.. это все придуманый бред и трансфера этого не будет! Все кто есть сейчас в испании на сборах те и будут, развечто уйдет кто-то но новых не будет, кроме Фернандеша! Это все обсурд!
Ответить
3
5
Sobko*** (Donetsk)
Попросите Вашего учителя русского языка, проводить с Вами дополнительные занятия,после уроков
Ответить
9
3
Edelvais (Днепр)
" ...тренер "Шахтера" Мирча Луческу недавно заявил, что не знает, кто такой Виссам Бен Йеддер." и правильно . не надо ничего рассказывать Луческе . пусть это будет для него сюрпризом к 23 февраля
Ответить
9
1
Bruno13 (Луцк)
Якщо це правда то можна його обміняти на Едуардо ну,і мільйонів сім в нагрузку.
Ответить
3
2
Morphyk7 (Киев)
а что Луис плохой нап? отлично борется, создаёт напряжение у чужих ворот. да, хромает немного реализация, но как нап он отличный. а вы попробуйте найти лучше? в ЧУ так точно лушего напа нет
Ответить
20
6
MaxFil (Шостка)
А не многоли пять форвардов ,и ето при наличии Гены?
Ответить
3
2
Nerazzurri (Одесса)
Девич, может и уходит, но Луиску любит Луческу) и никуда он не уйдет. У Луческу есть любимчики: Срна - намбер ван, Ферна - намбер ту, Луиска - намбер сри.
Ответить
14
3
Sobko*** (Donetsk)
По первым двум есть претензии?
Ответить
12
2
Shan'ka (Черкаси)
думаю намбер срі буде Генріх
Ответить
1
1
MaxFil (Шостка)
значит Девич уходит,возможно вместе с Луиской
Ответить
9
8
gdedkgde (Донецк)
Зачем он нужен .
Ответить
7
8
Парус2 (Днепропетровск)
gbedkgde (Донецк) - кто я?
Ответить