Юрий Калитвинцев назначен главным тренером нижегородской Волги ᐉ UA-Футбол

Общие новости

19.01.2013
суббота
16:39
Юрий Калитвинцев назначен главным тренером нижегородской "Волги"
Рейтинг публикации

Юрий Калитвинцев назначен главным тренером нижегородской "Волги".

Завтра днем уроженец Волгограда, являющийся гражданином Украины, присоединится к волжанам в Турции, где "Волга" начала первый полноценный тренировочный сбор.

Последним местом работы Калитвинцева была сборная Украины, где он занимал пост ассистента главного тренера.

Напомним, что бывший тренер молодежной сборной Украины Павел Яковенко также был одним из кандидатов на пост главного тренера "Волги".

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Спорт-Экспресс
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (15)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Puncher (Киев)
удачи!
Ответить
0
0
Одіссей (Донецьк)
Кто нибудь знает, бывших игроков шахтера тренеров, я чето не встречал. ” Kievchess (Киев) 19.01.2013 17:09 На этом доброжелатели замолкают, и идут сверять тренерский состав команд 2 лиги, выискивая хоть одного донецкого таланта. gulik (Киев) 19.01.2013 17:33 Ну взять хотя бы Лобановского. Тоже бывший игрок Шахтера.
Ответить
0
-1
Sad (Харьков)
Вызывает уважение, что не сидит в ДК как тот же Михайличенко, а хочет работать. Надеюсь, что у него все получится.
Ответить
+2
0
VNG (Ялта)
Своих тренеров у кротов нет вот и на Динамовских попискивают. Я думаю у не появятся никогда.
Ответить
+2
-1
odesss (Staten Island)
[quote datetime="19.01.2013 17:09" author="Kievchess (Киев)"] Бывшие Динамовцы везде нарасхват. Кто нибудь знает, бывших игроков шахтера тренеров, я чето не встречал. [/quote] ------------- Ну, судя по всему, пора Ващуку на сцену выходить...
Ответить
+1
-1
gulik (Киев)
[quote datetime="19.01.2013 17:09" author="Kievchess (Киев)"] Кто нибудь знает, бывших игроков шахтера тренеров, я чето не встречал. [/quote] На этом доброжелатели замолкают, и идут сверять тренерский состав команд 2 лиги, выискивая хоть одного донецкого таланта.
Ответить
+7
-1
alkor (Кировоград)
Ах, Волга, колыбель моя! К тебе вернулся снова я... Прекрасен Днепр, что возражать? Но Волга - это ридна мать!
Ответить
+2
-2
Rion (Birmingham)
вот с этого нужно было начинать, а не со сборной, пусть даже и молодежной
Ответить
+5
-3
Kievchess (Киев)
Видать бухают от безисходности
Ответить
+9
-2
Kievchess (Киев)
Бывшие Динамовцы везде нарасхват. Кто нибудь знает, бывших игроков шахтера тренеров, я чето не встречал.
Ответить
+12
-3
Маульвурф (Великий Березный)
бедная Волга (((
Ответить
+5
-7
Шахтер77 (Донецк)
Вылет Волги в первую лигу очевиден .
Ответить
+3
-7
[email protected] (Kiel)
Динамовские физруки атакуют. Хана Волге))))))))
Ответить
+5
-7
Godback (Донецк)
из тренера сборной до тренера волги.только суркис мог назначить его тренером СБУ
Ответить