Кобин: Все матчи в Абу-Даби были сложными

Кобин: Все матчи в Абу-Даби были сложными


Защитник "Шахтера" Василий Кобин прокомментировал товарищеский матч с "Металлистом" в рамках тренировочных сборов в ОАЭ.


– Все матчи в Абу-Даби были сложными. Поединки проходят на фоне нагрузок, после тренировок, выделять сегодняшнюю игру я бы не стал. Встретились две команды приличного уровня, где-то нас подвела сегодня реализация, не повезло. Но думаю, что в дальнейшем, когда ноги будут свежие, то будет все нормально.

– Если не брать во внимание счет, то игрой остались довольны?
– Человек не может быть всем доволен. Всегда нужно работать над собой, прогрессировать. Так что будем совершенствоваться.

– Мистер уже успел высказать свой комментарий по матчу?
– Думаю, что Мистер не очень доволен, потому что мы сегодня проиграли. На теории мы разберем ошибки и к следующим матчам подойдем более собранными.

Напомним, что матч "Шахтер" - "Металлист" завершился победой харковчан со счетом 1:0.

Оцените этот материал:
Источник:
Shakhtar.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Скан (Харьков)
alkor(Кировоград) _________________ У Вас хорошие посты. Вам всегда удается сохранять доброжелательность, а это нечасто встречается.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
Скан (Харьков)
alkor(Кировоград) _________________ У Вас хорошие посты. Вам всегда удается сохранять доброжелательность, а это нечасто встречается.
Ответить
0
0
Скан (Харьков)
alkor (
Ответить
0
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="20.01.2013 23:04" author="тутти-10 (Сумська область)"] Дякую! І Вам в два рази більше того, що мені бажаєте! [/quote] Спасибо. Значит, Вы пожелали мне здоровья вдвое больше, чем себе. Оценил, проникся... Будьте здоровы вдвойне!
Ответить
3
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="20.01.2013 22:49" author="тутти-10 (Сумська область)"] Чого я маю за Вас переживати?! [/quote] У Вас, видимо, проблема не только с диагнозом, но и с пониманием. Ну, да ладно, проблема-то Ваша. Будьте здоровы.
Ответить
3
1
тутти-10 (Сумська область)
Дякую! І Вам в два рази більше того, що мені бажаєте!
Ответить
2
2
alkor (Кировоград)
[quote datetime="20.01.2013 22:37" author="тутти-10 (Сумська область)"] Ну нарешті проза, при чому життя. Васілій мною було написано українськими буквами. У вашому випадку це звучить як імя. Короче вчіть українську мову. Поки Вам це писав Реал гол забив. [/quote] Украинский язык я знаю.И не только украинский. Думаю, название диагноза отнюдь не "Василий". Но не переживайте, возможно, наступит улучшение.
Ответить
4
2
тутти-10 (Сумська область)
Чого я маю за Вас переживати?!
Ответить
2
3
alkor (Кировоград)
[quote datetime="20.01.2013 22:23" author="тутти-10 (Сумська область)"] А и ным с Кировограда пи...ть по-меньше надо.... [/quote] Неплохо. Но, заметьте, я Вам никаких советов не давал. А как Вам святой Василий Великий? Тоже диагноз?
Ответить
4
2
тутти-10 (Сумська область)
Ну нарешті проза, при чому життя. Васілій мною було написано українськими буквами. У вашому випадку це звучить як імя. Короче вчіть українську мову. Поки Вам це писав Реал гол забив.
Ответить
2
4
тутти-10 (Сумська область)
А и ным с Кировограда пи...ть по-меньше надо....
Ответить
4
2
alkor (Кировоград)
У иных, кто из-под Сум Охрененно крупный ум...
Ответить
5
1
Рыкун (Днепропетровск)
Скрипка Руслан Что за глупые вопросы? Конечно у Шахтёра, их по 40 тысяч на матч, ультрасов приходит:)))) Да и официальный фан клуб Шахтёра самый большой в Украине, а надо сделают и самый большой в Европе!
Ответить
0
2
alkor (Кировоград)
[quote datetime="20.01.2013 21:40" author="тутти-10 (Сумська область)"] Та ти що? Евріка!!!!!! Де я Кривцова Василем назвав? [/quote] "На фото інший Васілій".
Ответить
3
1
тутти-10 (Сумська область)
Васілій - це діагноз. Василь - імя.
Ответить
2
2
alkor (Кировоград)
[quote datetime="20.01.2013 20:43" author="тутти-10 (Сумська область)"] На фото інший Васілій. Так хто ж інтервю давав Кобін чи Кривцов? [/quote] Кривцов не Василий - Сергей.
Ответить
6
0
тутти-10 (Сумська область)
Та ти що? Евріка!!!!!! Де я Кривцова Василем назвав?
Ответить
1
2
Скрипка Руслан
у кого самий большой ультрас в упл?дайте список
Ответить
1
3
hladysh (львов)
А на фото не він!
Ответить
3
0
тутти-10 (Сумська область)
На фото інший Васілій. Так хто ж інтервю давав Кобін чи Кривцов?
Ответить