Ващук надеется, что еще способен играть на уровне Первой лиги

Ващук надеется, что еще способен играть на уровне Первой лиги


Защитник Владислав Ващук пока не собирается вешать бутсы на гвоздь. Недавно отметивший свое 38-летие, воспитанник киевского "Динамо" надеется, что еще способен играть на уровне первой лиги. Напомним, последним клубом Ващука была "Волынь", в которой он сыграл 24 матча и забил один гол в сезоне 2010-11.

- В Премьер-лиге уже не получится. Там необходимо с самого начала проходить тренировочные сборы, а вот в первой лиге еще может выйдет. Там необязательно быть на всех сборах, - заявил Ващук в интервью программе "Iнщий футбол".

Возможные варианты продолжения карьеры Ващук не называл.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
тутти-10 (Сумська область)
Одуванчик самий кращий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
тутти-10 (Сумська область)
Одуванчик самий кращий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
ANLEXUS (Симферополь)
Уважаю Владислава как игрока и как человека!!! Желаю ему огромной удачи в дальнейшей карьере, ждем на поле!!! Уверен, даже молодым, еще дашь фору, ведь ты игрок профессионал!!!
Ответить
0
0
Младший лейтенант (Севастополь)
Владик, шо, на молодух бабло закончилось? Беги к своей бывшей, падай её в ноги. Авось простит. Она из тебя Человека делала, а ты делал всё, чтобы им не стать.
Ответить
0
0
djmman (Днепропетровск)
что то за Диму Парфёнова давно слышно не было, с Ващуком хорошая пара центрбеков и в Спартаке вместе играли)
Ответить
1
1
xo66it (Киев (Оболонь))
Владик не в курсе, что в первой лиге физики надо едва ли не больше, чем в вышке, ибо футбол гораздо более примитивный и силовой. Ну тем немногим, кто мог бы его финансовые аппетиты удовлетворить (Севас тот же) - он нафиг не нужен
Ответить
2
0
Н-Махно (Мариуполь )
про первую загнул-а вот во 2 лиге-очень даже
Ответить
3
1
Троянец (Одесса)
У Славика кончается лавэ, так можно и до Тайсона (боксёра) докатиться в почти 40-м возрасте играть в аматорских коллективах, потешая местную сельскую публику. Последние три года Ващук мягко говоря не сильно соблюдал режим и кроме прибавления в весе, утратил и другие спортивные реакции. Всему своё время и в таком возрасте пора бы заняться чем нибудь более подходящим. Или Славик ничего к своим годам больше не умеет делать.
Ответить
3
0
gulik (Киев)
Вот это уровень Террикона ))))) Вчера в программе Інший футбол Ващук шутя сказал, что вышку уже не потянет, а пердив - запросто
Ответить
0
3
djmman (Днепропетровск)
можно играющим тренером
Ответить
0
2
Бывалый_ (Запорожье)
Предатель конечно... но условно в какой-нит Оболони в перлиге каши бы не испортил и молодым в науку.
Ответить
0
3
цитадель (Черкассы)
Чувствует силы -- пусть играет. 38 лет, ну и что? Для мамонта это вообще не возвраст
Ответить
0
2
Demokrat20 (Краматорск)
К Миле в напарники.А вообще есть выбор динамо -2,3,4, команды районов Киева,команда улицы ну и тому подобное)))))))))))))))))))
Ответить