Віце-чемпіон Китаю цікавиться Артемом Мілевським

Віце-чемпіон Китаю цікавиться Артемом Мілевським


Віце-чемпіон Китаю "Цзянсу Сайнті" зацікавлений в підписанні нападника київського "Динамо" Артема Мілевського.

Про це повідомляє Transfer Market Web.

Китайці сподіваються, що Артем зможе замінити румунського бомбардира Крістіана Данелаче, котрий нещодавно отримав серйозну травму.

Нагадаємо, Мілевський був виставлений на трансфер київським клубом і підтримує форму в "Динамо-2".

Також, сьогодні стало відомо, що Артем Мілевський травмувався та пропустить мінімум два тижні.

Оцените этот материал:
Источник:
Pro Динамо Київ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Там если тренер китаёза, будет Милю палкой бить чтобы тот бегал. Но с другой стороны это прекрасный вариант подучить кунгфу.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 42
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Там если тренер китаёза, будет Милю палкой бить чтобы тот бегал. Но с другой стороны это прекрасный вариант подучить кунгфу.
Ответить
0
0
pya22 (Знаменка)
[quote datetime="29.01.2013 15:44" author="Стреленко Павел (Кировоград)"] Дикий резвый- когда трезвый. [/quote] и когда немножко пьяный - тоже не поганый...
Ответить
0
0
Chortica (Запороье)
А может ему в Гондурас?
Ответить
0
0
HavanaClub (Днепропетровск)
[quote datetime="29.01.2013 16:01" author="DON-BASS (Донецкий кряж)"] Віце-чемпіон Китаю "Цзянсу Сайнті" зацікавлений ігроком віце-чемпіона України "Динамо". А що, рівноцінний трансфер. Наших ще в Китаю не було. [/quote] Почитай интервью Нагорняка
Ответить
1
0
vismut (Запорожье)
придётся переходить на байцзю (Байцзю (кит. трад. 白酒, пиньинь: Báijiǔ, палл.: байцзю) — традиционный китайский алкогольный напиток, наиболее близкий русской водке. Представляет собой прозрачную жидкость со специфическим запахом. Содержание этилового спирта в байцзю варьируется от 40 до 60 %[1] По-видимому, наиболее крепкой разновидностью байцзю является «Лаобайгар» (кит. трад. 老白干儿, пиньинь: Lǎobáigānr), выпускаемый в Северо-Восточном Китае и содержащий около 70 % спирта.)
Ответить
0
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="29.01.2013 21:35" author="тутти-10 (Сумська область)"] Були. Головко, Коновалов і якщо не помиляюся Яшкін [/quote] Ващук приезжал туда.
Ответить
0
0
footboliare (Мир город)
даже гугл не встані правильно перекладати ))
Ответить
0
0
footboliare (Мир город)
джерело! повідомляє, що однією з умов переходу в китайський клуб є вивчення китайської мови. Мілевський: 我不认识的人
Ответить
0
0
platinum21 (kalush)
Ми як щирі українці побажали чуваку (всьо найкращого). Міля ще в поряді. Може Блохін ще пожаліє походу сезону що його відфутболив.
Ответить
2
2
AK_1974 (Харьков)
А Алиева туда же в аренду отдадут)
Ответить
4
0
batkomaxno555 (Никополь)
маркевича туда китай тренировать...
Ответить
1
3
AK_1974 (Харьков)
[quote datetime="29.01.2013 15:39" author="spinogryz (Симферополь)"] Cреди женских команд? Хахахахах [/quote]
Ответить
3
1
AK_1974 (Харьков)
Бугагагагагага))))))
Ответить
3
0
alkor (Кировоград)
Соке - это, наверное, сок. А водка - саке.
Ответить
4
0
жажа_the_best (Харьков)
Как же надоели эти новости про этого обморока. Ну чем он заслужил такое внимание к себе, что под микроскопом рассматривают его житие-бытие...
Ответить
5
3
SLVS (Kiev)
Айфон с двумя симками купит!
Ответить
6
0
Иннокентий (Днепропетровск)
Там и водка с текилой дешевые)
Ответить
5
0
Sergissimus (Mukatschewo)
так то за Китаем будущее!!!! так что, все верно, первопроходинцем станет!!!
Ответить
5
0
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="29.01.2013 16:16" author="kre4et (Киев)"] а тут Махно получит ... [/quote] чаво
Ответить
0
1
rggroup1 (Хмельницкий)
Это оно
Ответить
3
2
alkor (Кировоград)
[quote datetime="29.01.2013 16:06" author="Н-Махно (Мариуполь )"] [quote datetime="29.01.2013 16:01" author="alkor (Кировоград)"] Халат пакуй, пивко глотай, Пора... давно пора в Китай! [/quote] и там собак ты миля жуй [/quote] Это в Корее...
Ответить
9
0
Vorskla77 (Полтава)
хахаахх туда и дорога
Ответить
7
1
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="29.01.2013 16:01" author="alkor (Кировоград)"] Халат пакуй, пивко глотай, Пора... давно пора в Китай! [/quote] и там собак ты миля жуй
Ответить
5
4
kre4et (Киев)
а тут Махно получит ...
Ответить
3
2
alkor (Кировоград)
Халат пакуй, пивко глотай, Пора... давно пора в Китай!
Ответить
13
2
DON-BASS (Донецкий кряж)
Віце-чемпіон Китаю "Цзянсу Сайнті" зацікавлений ігроком віце-чемпіона України "Динамо". А що, рівноцінний трансфер. Наших ще в Китаю не було.
Ответить
7
1
тутти-10 (Сумська область)
Були. Нагорняк наприклад. Та Ви мабуть за віком не памятаєте такого гравця.
Ответить
2
0
kotak (Aachen)
были. Нагорняк в 2000-2003 в Кирае играл. может и ещё кто там был, но я не знаю
Ответить
0
0
тутти-10 (Сумська область)
Були. Головко, Коновалов і якщо не помиляюся Яшкін
 
0
0
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="29.01.2013 15:57" author="сева севастополь (город-герой)"] Тем Ми Ля? [/quote] миля дзэ дун
Ответить
11
1
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="29.01.2013 15:47" author="Моуринью (Днепропетровск)"] В Китае есть ночные клубы? Ведь зарплата и игра не самое важное [/quote] ТАМ ЗА ТАКОЕ МОГУТ КОЕ ЧЕ ОТРЕЗАТЬ
Ответить
8
0
Третяк Віктор (Кировоград)
Очередной повод дает Юа-футбол по-тролить)))
Ответить
10
0
сева севастополь (город-герой)
Тем Ми Ля?
Ответить
11
0
Kela (Odessa)
Тёме ничего доказывать не надо, он Милевский, забыли что ли? )))
Ответить
11
0
Харниш (Черкассы)
Та нормально,через Китай в Турцию,в Галасатарай как Дрогба.)))
Ответить
11
1
Demokrat20 (Краматорск)
Вот как раз и подлечится,традиционной китайской медицыной))))
Ответить
9
3
Vano0306 (Ивано-Франковск)
Дожився))) .В Китай???
Ответить
7
3
Моуринью (Днепропетровск)
В Китае есть ночные клубы? Ведь зарплата и игра не самое важное
Ответить
16
4
тутти-10 (Сумська область)
Бачу Ви під кожною статтею про Мілю, залишаєте подібні коментарі. Ви мабуть сам досягли в житті не меншого ніж Мілевський. Може зарплату таку як він має контракт заробили?
Ответить
3
0
Стреленко Павел (Кировоград)
Дикий резвый- когда трезвый.
Ответить
21
4
spinogryz (Симферополь)
Cреди женских команд?
Ответить
24
5
Sereban 1982 (Donetck)
мощно))
Ответить