Киевское "Динамо" заплатит за Сарате 8 млн евро


Открываются новые подробности сделки по Сарате

Киевское "Динамо" заплатит за Сарате 8 млн евро


Нападающий "Лацио" Мауро Сарате, давший согласие на переход в киевское "Динамо", подпишет контракт с новым клубом уже завтра, утверждает Tmw.

При этом сообщается, что сумма трансфера составит восемь миллионов евро.

Отметим, что ранее президент римлян Клаудио Лотито подчеркивал, что украинцы сделали очень "существенное" предложение.

В этом сезоне аргентинский форвард провел за "Лацио" всего 1 матч в чемпионате Италии. Напомним, интерес к Сарате также проявлял "Спартак", "Сандерленд" и "Дженоа".

Оцените этот материал:
Источник:
Спорт Экспресс
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
bolo yeung (=)
Лучше 8 за Сарате, чем 15 за Жажу. Степень риска примерно одинаковая, хотя у Сарате она даже меньше.
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 92
bolo yeung (=)
Лучше 8 за Сарате, чем 15 за Жажу. Степень риска примерно одинаковая, хотя у Сарате она даже меньше.
Ответить
2
0
ucrania83 (тернопіль)
то вони купили сарате чині... на інших сайтах пишуть що блохін нехоче його в команді
Ответить
1
0
Andre_san (Киев)
Похоже Динамо покупка шахтой Лукарелли не чему не научила(((
Ответить
1
0
A.l.e.x. (Киев)
Опять деньги на ветер
Ответить
1
0
wis880863 (Житомир)
Цікаві пояснення у декого, начебто "Динамо" працює на перспективу, а "Металл" та ШД паразитують на їх тлі. Це не те "Д"К, яке силою заставляло кращих гравців українських клубів переходити до їх лав, таких як Коньков, Протасов, Журавльов та багатьох інших. Навіть ЦК партії задіяло для цього. А Безуса з Селіним забрати у "Ворскли" - це не паразитування по міркам цих мислителів? А я рахую, що ні, це нормальна селекція в останньому випадку. І Тайсон з Девічем - це теж плюс "Ш"Д. А політика "Д"К за баснословні гроші купити цю бездар - мінус. Він же заявив, що в"Д"К погано кормлять, то хай жере там, де добре кормлять
Ответить
0
0
VAO (Луганск)
По трансферам динамо последним: Велозу явно уровень. Тайво - в 10 раз лучше попова к примеру. Кранчар - не на 100% своих возможносей отыграл. Браун - тащил все дк с начала нового сезона. Тех кого сейчас берут, смысла обсуждать нет даже. игра покажет. Расстались: Милевский сам себя запорол. Алиев аналогично. Юсуфа жалко с одной стороны, он много для дк сделал, но уехал в турцию, а там классно). У меня если честно другой вопрос. Что то с защитой будет дк делать? А по шахте. Девич - ну не как не игрок основы. Это что то вроде Пинто в барсе. даже хуже. это второй селезнев - вот!) но Селезнев надеюсь в 10 раз не будет переходить. Майкон - вообще туманное приобретение. Рад если честно что и зорьки его убрали. Дентиньо продали - это +. Илсиньо вернули - неплохо. А по феде и Кожанову - ребята попали не к тому тренеру и не в то время. При этом я не говорю что Луч плохой. просто у него свои взгляды и принципы. И как ни крути но последние трансферы Шахты - бред(
Ответить
0
0
VAO (Луганск)
АдВоКаД (Харьков) 30.01.2013 11:27 ПетроФ (Луцьк) согласен!!!
Ответить
0
0
DeeGranD (Полтава)
Зарате отличный форвард! В Динамо таких очень мало
Ответить
0
0
Dilettante (Донецкая обл.)
[quote datetime="30.01.2013 17:41" author="alexfanat1 (Буча)"] отвечу этому делетанту с донецка! наполи сегодня занимает вторую позицию в ведущем европейском чемпионате! так же в наполи когдато играл марадонна! сейчас такие игроки как кавани гамшик! так что чувачок отдохни....... [/quote] Да я не устал ;) Играли наши в этом году и с Наполи, и с Ювентусом и что? Да ни сильнее наших оказались ;)
Ответить
0
0
Безбородько Ілюша (Черновцы)
купуйте купуйте
Ответить
1
0
Maxx78 (Харьков)
Как сообщает Сегодня, аргентинского нападающего «Лацио» Мауро Сарате в киевском «Динамо» не будет. Ранее итальянские СМИ назвали этот переход делом почти решенным, назвав даже сумму трансфера — 8 млн евро. Однако, как сообщил неназванный источник, кандидатура Сарате рассматривалась киевлянами еще месяц назад. Одобрения на эту покупку тренерский штаб «бело-синих» не дал, так как не счел Сарате более сильным игроком, чем имеющиеся в команде, того же Рубена.
Ответить
0
0
Dilettante (Донецкая обл.)
[quote datetime="30.01.2013 16:14" author="liverpool1892 (Луганск)"] Друже, если человек сам говорит, что он Dilettante, тем более представляет Донецкую обл., то зачем разборы устраивать, ему что Наполи, что Лацио, ты еще за Сан-Себастьян спроси у него). Главное - это Шахтер, мегаклуб, вершина футбола и всего сущего [/quote] Ну куда же бедным дилетантам с Донецкой обл. податься, кругом смотрю одни профи из Ливерпуля, проживающих в Луганской обл. и знающих о сансебастьянах :)))) Ну улет просто, рассмешил уже второй сегодня! Это во-первых, а во-вторых это не я пропихую на эти ветки Шахтер, а больное самолюбие некоторых других ;) Мне, повторю, за державу обидно! А если вдруг после такой трансферной политики попрет у Динамо и что? В скором времени превратимся в помойную яму, собирающую фекалии со всей Европы :( Да это в сто раз хуже молодых латиносов! И да еще раз повторю не имеет значение, у какой итальянской команды покупать лавочника. А сегодня тем более, учитывая уровень сегодняшнего клубного итальянского футбола ;) Лавочником был, лавочником и останется даже играя иногда :( Понимать надо!
Ответить
2
1
liverpool1892 (Луганск)
Мне тоже неприятно, когда все меньше играет сотечественников в ведущих клубах. Динамо и Днепр выращивают своих (и покупают инсотранцев для ЛЧ и ЛЕ), приличного уровня игроков, а кроты и металл только паразитируют, максимум - это 1-2 игрока выше среднего уровня. Это кроты и металл убивают футбол, владельцы хотят результат сейчас, покупают любителй бананов и танго, а тем на клуб по хрен, только деньги нужны. Что касается Мауро Сарате, то это игрок очень высокого уровня и потенциала, но без воли и дисциплины. Играет и без помощи полузащиты, может пройти 3-4 соперников, хороший удар с правой ( http://www.youtube.com/watch?v=Qq492ez3qlE, http://video.yande x.ua/#search?text=%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%... Ему всего 25 леьт, надеюсь Блохин, который одобрил покупку, мозги вправит. Мауро Сарате Чемпион мира (до 20 лет) 2007, Обладатель Кубка Италии 2009, Обладатель Суперкубка Италии 2009, это тоже кое-чего стоит. Был куплен Лацио за 24 млн. долларов США. Согласись, немало. Важно, чтоб его жена и дочь прижились в Киеве.
Ответить
1
1
Chero4ki
трасфер конечно хороший( аж удивительно ) . Но учитывая что даже хорошие трансферы в Линамо имеют процент заиграть менее 10% то...
Ответить
1
3
wostok57 (Донецк)
У Шахтёра всё ровно,Днепр молодцы прогресс на глазах,Металл стабилен и силён (рука тренира),а у ДК ничего,за что бы можно было зацепиться,заиграть и поправить пошатнувшееся положение --- я уже не говорю в Европе,хотя бы в глазах своих болел и почитателей прошлого,но это всё не профессионально у них складывается,ничего они не могут и не умеют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
2
3
benn81@mail.ru (Тернопіль)
знаєте.... суркіс напевне читає що ми пишемо....нарешті зробив якиісь висновок... але це ще нефакт що він ще зіграе...
Ответить
3
0
ПетроФ (Луцьк)
[quote datetime="30.01.2013 13:39" author="Dilettante (Донецкая обл.)"] Я тебе и не хамил! [/quote] Может конечно я ошибаюсь, тогда спрошу- эту пургу ты серьезно написал? Dilettante (Донецкая обл.) 30.01.2013 10:51 ----------------------------------------------... Что такое у тебя в башке, дружище? Dilettante (Донецкая обл.) 30.01.2013 11:03 ----------------------------- Якщо ВИ важаєте дані вислови коректними по відношенні до опонента, то я ВАМ не лікар. :)
Ответить
5
3
Dilettante (Донецкая обл.)
Ну если ты на такое обиделся, тогда извини! Я бы в интернете на такое не обиделся ;) Просто хоть иногда не впихивай Шахтер куда надо и куда не надо. Просто совет, потому что во-первых смешно со стороны, а во-вторых попахивает банальной провокацией :( А вот то, что эта провокация не сознательная, а от души, вот это плохо :(
Ответить
2
4
ПетроФ (Луцьк)
От тому, що ми спілкуємось через інтернет, то хочеться бачити нормальне відношення до опонента, тим більше коли не знаїш хто сидить по ту сторону монітора. А про ШД я написав тому що, хоч тема все таки про ДК, але як звичайно, перші пости в ній які теж як привично несуть негатив, належать "друзям" цієї команди.
 
4
2
Dilettante (Донецкая обл.)
[quote datetime="30.01.2013 12:19" author="simpson (Kiev)"] Очень правильный ник для человека, путающего Наполи с Лацио [/quote] Та я на профи и не претендую ;) Ну ошибся я немножко, что это меняет? Судя по турнирной таблице Лацио еще хуже Наполи ;) У каждого клуба своя трансферная стратегия понятно, откуда нам это знать?! Но одинаково плохо скупать за бешеные бабки лавочников, что у Лацио, что у Наполи однозначно ;)
Ответить
2
4
Волынь (Луцк)
Динамо не только берет хлам, но и переплачивает за него в два раза. Никогда такого не видел, чтоб клуб тратил огромные сумы денег и этим хоронил себя... Наверно Суркис пьет со своими селекционерами:) Как так собутыльников выгонять?
Ответить
4
1
batkomaxno555 (Никополь)
вот у луцке играют самые талантливые футболисты...
Ответить
0
0
SERGO ZP (Запорожье)
По состоянию на 13:32 на википедии было написано что он игрок Крымтеплицы)))) я оборжался...Зайдите гляньте! походу википедия обкурилась)
Ответить
2
2
batkomaxno555 (Никополь)
металург... последнее место...
Ответить
0
1
simpson (Kiev)
Не знаю, сколько предлагало Динамо Девичу, но наверняка намного меньше, чем предлагает сейчас Сарате
Ответить
5
0
VitaliiDK (Краков)
второй кранчар =( тот тоже лавку полировал, а попер в ДК за деньгами =(
Ответить
3
1
simpson (Kiev)
[quote datetime="30.01.2013 10:57" author="Dilettante (Донецкая обл.)"] Что такое Наполи, скажите? Это что супер пупер клуб? Да нет же! И Динамо скупая их лавочника, на что рассчитывает? И Семина уже нет, а это сумасшествие продолжается :( [/quote] Очень правильный ник для человека, путающего Наполи с Лацио
Ответить
9
2
alexfanat1 (Буча)
отвечу этому делетанту с донецка! наполи сегодня занимает вторую позицию в ведущем европейском чемпионате! так же в наполи когдато играл марадонна! сейчас такие игроки как кавани гамшик! так что чувачок отдохни.......
Ответить
0
1
Bishunmo80 (КИЕВ)
Одного милевского избавились почти.. Виду и Сарате берём.. Видно скушно в нашем королевстве.. Слишком много тишины и порядка стало...((
Ответить
5
0
Чубенко Георгий (Харьков)
Для команды без определённого рисунка игры как Динамо - как раз то что надо-яркий индивидуалист, который берёт игру на себя. Единственный минус у чувака контракт на 5 лет с з/п 400 тыс ойро в мес. При этом пару дней назад была статья о том, что чел не хочет в Киев. Мотивации ноль. Звёздная болезнь и коплекс недооценённости. Тренер без определенных педагогических навыков. Х.з. как он в Чукре будет настраиваться на игры с командами из нижней части таблицы.
Ответить
7
1
krotyara (Донецк)
Интер 31/3 Лацио 126/34 Шахтер уже дрожит, аж коленки трясутся!
Ответить
4
5
krotyara (Донецк)
Посмотрел его статистику матчи/голы. Мегонап, блин. У Луиса Адриано и то лучше.
Ответить
6
3
АдВоКаД (Харьков)
[quote datetime="30.01.2013 11:35" author="Kievchess (Киев)"] интересно, а ваш Ярик тогда кто, что так подло кинул команду как и МБ СБУ в своё время? Привет Лозане! [/quote] ))) толсто троллишь, нубяра...не в ту лигу ты попал
Ответить
2
6
Maximbes (Киев)
Блохину нужен форвард техничный, быстрый - Сарате таким является. А нужен он для игры в двоих форвардов. Думаю Сарате и Браун неплохая парочка. Может на подмену Сарате-Рубен (аргентинская связка), Сарате-Кравец (если Артем наберет кондиции).
Ответить
4
2
Марченко Леша (Шостка)
Только,обсуждал сайт трансферы Динамо,они опять за свое! Мне не жалко чужих денег,мне жалко Динамо!Сколько можна гробить команду,видно что игрок идет подзаработать.
Ответить
9
5
Kievchess (Киев)
не поверишь - футбол это тоже работа!
Ответить
3
4
АдВоКаД (Харьков)
Та не, маразматические трасферы это ваш стиль. Суркис мл. лошок всея европы и латинской америки давно известный факт ))
 
3
4
Kievchess (Киев)
[quote datetime="30.01.2013 10:30" author="дай миллион (Первая Столица)"] А представь уважаемы как завтра все посетители этого сайта будут ГАГАТАТЬ с тебя фанов ДК которые превкушают похороны Кротов если завтра невероятным образом Сарате окажется в Металле ) [/quote] Хе, еще чего... А вот Милю забирайте за 30 лямов
Ответить
2
5
Sereban 1982 (Donetck)
Вот такая ваша сущность((вчера Миля царь у вас был,седня нах никому не нужен((Вам обьедениться,чтоли нужно.Поддерживать своих.А вы както по течению плывете,тот нужен,тот не нужен((
Ответить
3
5
Kievchess (Киев)
и к чему это ты написал? или абы шо ляпнуть?
 
6
4
Dilettante (Донецкая обл.)
[quote datetime="30.01.2013 10:55" author="ПетроФ (Луцьк)"] А що про трансфери кротів, щось не так написав? :) [/quote] А что ты написал о трансферах Шахтера? Федецкий играет в основе Днепра! Кожанов сам сдулся, понюхав денег :( Девич играет за основу Шахтера! Таргамадзе играет за основу Ильичевца! Майкон сейчас на сборах и его судьба в его же руках(ногах)! Что еще? В селекции не может не быть ошибок! С какой-то стороны это даже лоторея, а с другой кто не ошибается?! Но у Шахтера хоть видна стратегия селекционной работы, направленная на определенный стиль игры команды! И главное, ВНИМАНИЕ, Шахтер добиваться результата! Какие вопросы? И вообще зачем в ветке о покупке очередного бездаря, поднимать селекцию в Шахтере, тем самым провоцируя старого крота? Что такое у тебя в башке, дружище?
Ответить
5
4
ПетроФ (Луцьк)
А можна обійтись без хамства? Так, для мене теж не зрозуміла селекційна політика ДК. Але це скоріше результат тренерської чихирди, коли ті мінялись чуть не через кожні півроку. Але з приходом Блохіна надіюсь в цьому плані наведуть порядок, а вдалі, чи ні покупки при ньому, можна буде говорити тільки після початку офіційних матчів. P.S. а селекційна політика ШД яка склалась останнім часом помітна всім. Тільки заведуть мову про інтерес киян до якогось футболіста з ПЛ, як кроти тут як тут, це було і з Тармагадзе, і з Девічем, і з Майконом. Головне ослабити конкурентів, а чи прийдуться вони до двору то дурниці, адже фармів вистачає.
Ответить
6
2
таврия19752009 (симферополь)
Как можно ослабить конкурента?Девич ,Майкон и т д почему перешли в Шахтер7Их туда насильно загнали .Девич говорил что сам хотел в Шахтере играть больше.если последнее время в Динамо из ПЛ меньше хотят идти то это значит проблемы в Динамо(менее пристижно).Я уж не говорю про то что типа Шахтер берет Вильянов ,Ферни,Тайсонов и т д.Неужели на них претендовала до Шахтера Динамо? Это все сказки для бедных.не хотят просто футболисты идти в Динамо и выбирают Шахтер. Это всеровно что я скажу:Таврия интересовалась Тайсоном и хотела его купить за 1 м но тут пришел Шахтер и дал 20.(Плохой Шахтер)))Купите (Динамо )Тайсона за 30 и может он туда пойдет.Хотя врятли.Так что Динамо слабо потому что Шахтер тырит это бред.Неужели Шахтер вам Виду подпихнул или Милевского спаил?))Не несите чушь
 
3
4
Dilettante (Донецкая обл.)
Я тебе и не хамил! А в общем лечить всех жертв пропаганды я и не собираюсь ;) Живи со своими забубонами, твои проблемы. Я так понимаю, что для тебя всегда виноват Шахтер, когда ты чем-то недоволен в футболе? Когда ты чем-то недоволен в жизни, главной причиной этого для тебя являюсь я и мои земляки. Этим пропитаны все твои сообщения на этом форуме. Что же тут поделаешь все мы разные.
 
2
6
Dilettante (Донецкая обл.)
Вся трансферная политика Динамо последний год это не просто не адекватные действия, это гораздо больше- просто позор и дурдом. Такой бардак нормальным людям и не снится даже. Его можно объяснить только какими-то левыми финансовыми схемами. Больше ни как не влазит в голову эта скупка европейского шлака. И не думайте, что кротам от этого хуже, нет конечно, продолжайте дальше, будете скоро и третьими и ниже. Но как говорится за державу обидно :( Что такое Наполи, скажите? Это что супер пупер клуб? Да нет же! И Динамо скупая их лавочника, на что рассчитывает? И Семина уже нет, а это сумасшествие продолжается :(
Ответить
10
3
кошки-мур (Запорожье)
брать игрока с лавочки, который год не играл в основе, да и ещё за такие деньги....лучше бы уже с Милевским нашли понимание, я не поверю что два мужика не смогут найти общий язык, чтобы там не случилось...и паспорт у Мили украинский и символ динамо...
Ответить
4
4
Sereban 1982 (Donetck)
У нас все гаразд,не хвилюйся!А майкон,якого переманили,вже встиг три гола забити.Не уважний ти,друже))
Ответить
1
4
ПетроФ (Луцьк)
Зрозуміло, що всі новини з стану ДК розглядаються дуже прискіпливо, і це не дивно, адже в "Динамо" найбільша армія прихильників по Україні. Так за минулий рік було декілька дорогих, і не зовсім трансферів, інколи і незрозумілих, але назвати їх провальними теж не можна. Рафаеля вернули назад в бундеслігу, гроші по любому відіб\'ють. Велозу і Тайво осінню були гравцями основи. Богданова, вперше кажись, визвали до збірної. Надіюсь, що тільки травми завадили заграти Рубену. Остались Кранчар і загадковий перехід Каверіна. Але треба враховувати, що всі ці покупки робились під Сьоміна, який вже не є тренером ДК. :) Тепер навскидку згадаємо хто перейшов до кротів. За минулий рік вернули з аренди двох збірників (Кожанов і Федецький) і якщо другому хватило розуму швиденько змитись в Дніпропетровськ то перший уже в пердиві. В шахту перейшов найкращий нападающий України і врезультаті Девіч догрався, що не був навіть визваний на останній матч збірної в 2012р. Купили Тармагадзе, переманили Майкона і що хтось з них хоч один матч зіграв за ШД. Але це Донецьк і там невдалих трансферів не може бути, правда?
Ответить
11
7
Dilettante (Донецкая обл.)
Самое главное, что ведь не шутишь и не прикалываешься! Может конечно я ошибаюсь, тогда спрошу- эту пургу ты серьезно написал?
Ответить
5
8
ПетроФ (Луцьк)
А що про трансфери кротів, щось не так написав? :)
 
6
4
mr_neyasit (Хайфа)
И при всем этом Шахтер - лучшая команда Украины на данный момент. Будешь спорить?
Ответить
0
0
batkomaxno555 (Никополь)
конечно поспорю... хлам да и только
 
1
0
Sereban 1982 (Donetck)
Мда...тут как раз тот вариант,где не повезло обоим)))
Ответить
3
3
nikodim18 (Харьков)
В этом сезоне 1 игр играл. Опять прокол.
Ответить
5
3
Романыч (Мариуполь)
Я одного не пойму,по какому принципу Динамо ищет себе игроков?(
Ответить
7
4
maximus013 (Николаев)
Просто Суркис долго собирал деньги, отлаживал, а вот летом разбил свою копилку и понеслась трансферная компания.....
Ответить
4
1
sc-tavria (Симферополь)
Футболист, от которого Лацио избавляется в первую очередь из-за его характера, требований и просто человеческих качеств. И этот человек будет играть у Блохина?)))
Ответить
10
1
Parmal (Киев)
Достойная замена Милевскому!
Ответить
9
5
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Рыкун (Днепропетровск) 30.01.2013 09:54 Иначе б не брали )
Ответить
3
4
hec (Луганск)
Сарате за 8млн? Каждый трансфер звучит, как приговор.
Ответить
11
5
Upiter (Днепропетровск)
Самое интересное деньги на трансферы находят. Вот у нас, к примеру, особых денег нет, а у Суркисов есть. Парадокс.)))
Ответить
11
5
hec (Луганск)
Дело не в деньгах даже. Хотя и в них, конечно, тоже. А в том, как этими деньгами распоряжаются. Не, я конечно не против. Деньги не мои. У богатых свои причуды. Ну уж слишком эти причуды для меня, как не гурмана, кажутся экзотическими.
 
4
6
Blok (Днепропетровск)
Ничего удивительного. Суркисы ещё с Медведчуком начинали. Никто и никогда не узнает, сколько у них денег в действительности. Улыбает когда некоторые утверждают, что Динамо существует на деньги Коломойского. )
 
9
1
Рыкун (Днепропетровск)
А отжиматься он умеет???
Ответить
20
5
DeadcanDance (Киев)
Красавец! Уже предвкушаю как Сарате с Брауном будут хоронить Шахту!
Ответить
26
22
Blok (Днепропетровск)
Твои слова, та до Бога!
Ответить
9
4
FC Energy (Новая Каховка)
Анре хоронил, Гильермэ хоронил, Бертольо хоронил.. да все хоронили! только где? Хотя ладно.. надею-с, что хоть с этим "персонажем" подфартит
Ответить
10
5
дай миллион (Первая Столица)
А представь уважаемы как завтра все посетители этого сайта будут ГАГАТАТЬ с тебя фанов ДК которые превкушают похороны Кротов если завтра невероятным образом Сарате окажется в Металле )
Ответить
4
9
CHAMPION (Одесса)
Ты хотел сказать, что предвкушаешь как Сарате с Брауном будут бегать весь матч с Шахтой без мяча?)) Да тут и предвкушать нечего) Вопрос только остается открытым - проиграет ДК с большим счетом, чем в 1 круге или с таким же)
Ответить
4
5
таврия19752009 (симферополь)
Ну все хана этому Сарате ,ты как скажешь все идет наоборот.а потом очень часто над тобой смеются) Кранчары ,Рафаэли и т д в прошлом году уже порвали Шахтер) Иногда лучше жевать чем говорить)
Ответить
3
6
Столичный (Киев)
Какой маразм, просто ужас...
Ответить
11
9
Blok (Днепропетровск)
Стрёмный персонаж. Впору ставки принимать, заиграет или нет. Неужели это единственный вариант!?
Ответить
8
4
Sergey N (Харьков / Киев)
Если правда - хотелось бы, чтобы заиграл... А то в "Динамо" и так проблем хватает!
Ответить
12
2
Duha (Донецк)
Та вроде и Металлист им "интересовался",а так да- "опытный европейский нападающий и готовы отдать все 15м."!:)
Ответить
3
7
s28h67 (Ужгород)
Просто берут готового форварда, которому не надо учиться играть на перспективу
Ответить
25
7
ПалМар (Мариуполь)
8 лямом за кота в мешке. Круто. Хотя для Динамо не привыкать. Берут всё что не гоже.
Ответить
18
15
Jack69 (Ужгород)
Хотя для Динамо не привыкать. Берут всё что не гоже. ПалМар (Мариуполь) Спасибо, порадовал. Это кто тут рассказывает про "берут все что не гоже" ? Мариуполец ? Часом не болельщик фарм-клуба Шахты, которому та весь свой "непотреб" спихивает ?
Ответить
26
10
ПалМар (Мариуполь)
Во-первых я болельщик Шахтёра. Во-вторых наша молодёж набирается опыта в команде которая задних не пасёт.
 
5
18
ПетроФ (Луцьк)
Вітання Девічу передавайте. :)
Ответить
14
6
Leva2 (Харьков)
Даже не знаю, стоит ли поздравить киевлян с такой покупкой. Его не футбольные фокусы уже два года на слуху.
Ответить