Metro: КПР начал переговоры с киевским "Динамо" о трансфере Кранчара

Metro: КПР начал переговоры с киевским "Динамо" о трансфере Кранчара


Лондонский "Куинз Парк Рэйнджерс" приступил к переговорам с киевским "Динамо" относительно возвращения в Англию хорватского полузащитника Нико Кранчара.

Как сообщает британский таблоид Metro, инициатива трансфера 27-летнего футболиста исходит от несостоявшегося тренера национальной сборной Украины Харри Реднаппа, который ныне возглавляет КПР.

Реднапп отлично знает возможности Кранчара, так как работал вместе с ним в "Тоттенхэме" и "Портсмуте". Опытный специалист намерен форсировать ход переговоров с украинским клубом, ведь трансферное окно в Европе закрывается уже в ближайший четверг.

Ранее сообщалось, что наставник "КПР" Харри Реднапп желает приобрести полузащитника "Динамо" Нико Кранчара для усиления средней линии своей команды.

Напомним, что за сведениями агента футболиста, Динамо уже получило два официальных запроса относительно трансфера Кранчара.

Оцените этот материал:
Источник:
Обозреватель
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
wis880863 (Житомир)
Це тактика англійців - скупити краще "на-шару". А може прокатить.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
wis880863 (Житомир)
Це тактика англійців - скупити краще "на-шару". А може прокатить.
Ответить
1
0
tkach73 (Київ)
хороший футболіст. але не склалось йому в Динамо. так буває.
Ответить
0
1
Marazola (Kyiv)
отличная новость - быстрей он уже не побежит, а желания и сил у него так и не хватает...даже не знаю чем он вам так приглянулся
Ответить
1
1
Noiro (Харьков)
продавать сечас нельзя имхо, пусть побегает годик при Блохине, а там посмотреть что из этого полуится
Ответить
2
0
Chero4ki
сплавить и забыть
Ответить
1
2
Basiak (Kiev)
А кто в роли инсайда играть будет? Богданов, Аруна.. Алиев?!
Ответить
1
0
simpson (Kiev)
[quote datetime="30.01.2013 11:52" author="андрей1981 (Черкаси)"] завтра в Європі. А в Україні, Росії і ще декількох країнах 1 березня. Але для Динамо,Шахтаря, Дніпра і Металіста завтра так як 31 вони повинні подати в УПЛ заявки на другу частину сезону [/quote] Сам придумал?
Ответить
3
0
digitex (Николаев)
Считаю,что Кранчара продавать пока не стоит. Вообще не понятно чем селекция занимается- куплей/продажой что-ли.
Ответить
5
1
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Селекция попала в опалу..:)))) При такой чехарде с тренерами, и не такое может быть. Покупали одному тренеру а пришел другой и не хочет работать с теми игроками. И что тогда делать? Это я образно.
Ответить
4
0
Unity_6 (Славутич)
А не поздно начал? Случаем завтра окно трансферное не закрывается? Или таки 1 марта? Кто в курсе?
Ответить
2
1
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Завтра.
Ответить
2
0
андрей1981 (Черкаси)
завтра в Європі. А в Україні, Росії і ще декількох країнах 1 березня. Але для Динамо,Шахтаря, Дніпра і Металіста завтра так як 31 вони повинні подати в УПЛ заявки на другу частину сезону
Ответить
2
1
Parmal (Киев)
Хрен его знает.... Футболист - загадки. Местами хорошо, а местами - ужасно. Но я бы его оставил до конца сезона, а там уже решал.
Ответить
7
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Кранчар вес сбросил и форму я думаю наберет, а мастерство не пропьешь, так что такая корова нужна самому.) И его продажа сейчас будет ошибкой.
Ответить
8
3
Днепр-форэва!!! (Днепропетровск)
Конечно продать!) Вообще непонятно зачем он пришел
Ответить
7
7
миларепа (Житомир)
Продать, нельзя "помиловать" или продать нельзя, "помиловать". Как лучше?
Ответить