Переговоры по трансферу Сарате затормозились по вине "Лацио"

Переговоры по трансферу Сарате затормозились по вине "Лацио"


Переговоры по трансферу Мауро Сарате в киевское "Динамо" затормозились по вине "Лацио".

Об этом сообщает Corriere Dello Sport.

Причина "заминки" состоит в том, что "Лацио" хочет внести в контракт Мауро Сарате пункт, согласно которому у римской команды будет возможность вернуть себе аргентинца за 5 миллионов евро.

Киевское "Динамо" такие условия не устраивают, однако и "Лацио" сделает все возможное, чтобы продать аргентинца.

Ранее, жена Мауро Натали Вебер подтвердила информацию о трансфере Сарате в "Динамо".

Оцените этот материал:
Источник:
Динамомания
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
protivogas (Berlin)
По ходу макаронники добре проаналізували діяльність селекції ДК за останні- .... років й прийшли до висновку, що Суркіс і ко просто такі лошари, що їх можна розводити по чорному. чого тільи пункт "продав за 8 млн, а забрав назад за 5млн " клштує. Слів просто немає, докерувався Джуниор.
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 33
protivogas (Berlin)
По ходу макаронники добре проаналізували діяльність селекції ДК за останні- .... років й прийшли до висновку, що Суркіс і ко просто такі лошари, що їх можна розводити по чорному. чого тільи пункт "продав за 8 млн, а забрав назад за 5млн " клштує. Слів просто немає, докерувався Джуниор.
Ответить
1
1
Litinskoi (Винница)
А про селекцию Динамо недругам и возразить то нечего.
Ответить
0
0
hunter6959 (Донецк)
Хотят и рыбку съесть(пихануть лавочника) и на...не сесть(а вдруг некогда талантливый снова воспрянет и мы его.....)да за 5-ть назад!))Во классно нам будет.А если не заиграет то пусть этот мусор там в Киеве и остаётся!))
Ответить
0
2
Litinskoi (Винница)
Ни один купленый футболист из топ чемпионата у нас не прижился,и этот тоже мотлох,который сидя на банке будет получать деньги за тех ребят которые пашут на поле.
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
[quote datetime="31.01.2013 12:54" author="Hirsh (Киев)"] Але й у вас в Шахтарі санта-Барабара з Вілліаном походу має продовження... на літо чекаємо 3500 серію... [/quote] Та отож. Я понимаю - пацан сказал, пацан сделал. А когда пацан говорит, говорит, говорит, то уже и неохота слушать. Надеюсь, найдутся наконец то у кого нибудь деньги и купят Виллиана всем на радость.
Ответить
0
0
Poltawskij (Лубны)
Как зайду на форум,а тут опять про Сарате,истерический смех разбирает... Клоунада !
Ответить
0
0
pya22 (Знаменка)
да не нужен он Динамо! лучше бы Велитона взяли...
Ответить
0
1
Blok (Днепропетровск)
Люди, расслабьтесь. Все-же из вас понимают (хотя-бы на уровне подсознания), что такие условия нереальны. Кто-то где-то козлит, однозначно. )))
Ответить
1
0
Hirsh (Киев)
DON-BASS (Донецкий кряж) 31.01.2013 12:05 ....... Как по мне, сериал немного затянулся. Серіал то затягнувся, але може воно й на краще, час покаже! Але й у вас в Шахтарі санта-Барабара з Вілліаном походу має продовження... на літо чекаємо 3500 серію...
Ответить
1
0
Hirsh (Киев)
antin-ag (Киев) 31.01.2013 12:26 100% Повеселив! Це ж треба ще часу і натхнення, щоб цю всю інформацію віднайти...-)
Ответить
1
0
Hirsh (Киев)
ПалМар (Мариуполь) 31.01.2013 11:49 В стиле Динамо. Ждём продолжение. Та ні це в стилі Шахтаря в історії з трансефром Чигринського до Барселони, туди за 25, а назад за 15 млн. А Лаціо надіється, що Сарате в столиці України не заграє, тож пізніше зможе повернутись до Італії + клуб отримає бонус! Але краще щоб чувак забігав, хочеться в це вірити!
Ответить
2
0
k@llashniKoff (Kiel)
Та задрали уже эти Гранквисты, Нету, Срате, каждый день по десять новостей, то переходит, то не переходит, то переходит, то не переходит...
Ответить
1
0
Патриот_ (Днепропетровск)
Не нервничай.
Ответить
0
1
antin-ag (Киев)
2012-06-02 11:19 Сарате: "Был бы рад остаться в "Лацио" 2012-07-12 16:09 Сарате может продлить контракт с "Лацио" 2012-07-14 14:45 Сарате вернется в "Лацио" 2012-08-08 15:07 "Галатасарай" подготовил предложение по Сарате 2012-11-24 08:19 Мауро Сарате заинтересовал "Сток Сити" и "Ливерпуль" 2012-11-26 23:52 "Спартак" и "Малага" интересуются Мауро Сарате 2012-12-11 14:58 Сарате отказался перейти в "Спартак" 2012-12-27 19:51 Сарате может перейти в "Дженоа" 2013-01-02 13:57 "Фенербахче" предлагает "Лацио" 9.5 миллионов за Сарате 2013-01-08 22:33 "Металлист" может приобрести Сарате 2013-01-09 10:12 "Металлист" перебил цену "Спартаку" за нападающего "Лацио" Мауро Сарате 2013-01-17 12:34 Сарате отказал киевскому "Динамо" 2013-01-21 20:28 "Сандерленд" намерен подписать Сарате 013-01-23 10:32 "Динамо" возвращается к переговорам по Сарате 2013-01-29 08:31 Сарате відмовився від контракту з "Динамо" на 24 млн євро 2013-01-30 08:19 Сарате дал согласие на переход в киевское "Динамо" 2013-01-30 09:24 Киевское "Динамо" заплатит за Сарате 8 млн евро 2013-01-30 14:27 Агент подтвердил трансфер Сарате в киевское "Динамо" 2013-01-30 16:49 Источник: "Динамо" отказалось от покупки Сарате еще месяц назад 2013-01-31 08:28 Дружина Мауро Сарате підтвердила переїзд до Києва 2013-01-31 11:31 Переговоры по трансферу Сарате затормозились по вине "Лацио" Все его хотят. Прям супер футболист, только за Интер вышел 29 раз - забил 1 мяч, потом за Лацио сыграл аж 1 матч(в ЧИ) и 5 (в ЛЕ) - не забил. Зачем он Динамо??????????? Да еще за такие деньхи???????????? Ждем дальнейших новостей. Хорошо, хоть осталось меньше 12 часов
Ответить
5
0
дай миллион (Первая Столица)
В итоге Сарате окажется в Металлисте, вот побачите.
Ответить
1
3
antin-ag (Киев)
Все может быть. Да я и не против. Все - таки Богданыч умеет работать с аргентинцами. Но если честно, думаю останется он в Италии.
 
0
0
Троянец (Одесса)
Согласен Динамо он не нужен даже за небольшие деньги, поскольку игрок забыл когда он в футбол играл на приличном уровне. Интерес Лацио понятен. Растрепали что готовы купить за большие деньги, вот итальяшки из кожи лезут збагрить залежалый товар. Тем более что Натали Вебер старый Мазарати надоел, хочет новый Ламборджини. Всё равно что бы сказали Сурку что за латиносов (типа Алмейды, не играющего в основе) дают столько то лямов, вот бы Игорёша засуетился. А получается как всегда - дорогие приобретения, а потом дешёвая распродажа.
Ответить
0
0
Bishunmo80 (КИЕВ)
Окно закрываеться ответить им той же монетой! Сказать можете выкупить потом за 5 если сейчас мы его берём за 3!! И зарплата как у Милевского а нет гуляйте лесом! старые предложения не понравилось берите новое или играйтесь дальше со своими звёздами и думайте как их зарплату отбивать при том что они не играют
Ответить
2
0
DK_1985 (Київ)
тіпа як не заграє, то літом вернуть за 5 лямів, сурка хочуть на бакси кинути як LOXA))))))
Ответить
1
0
дай миллион (Первая Столица)
Кравец восходящая "звезда" и будущее ДК зачем Вам нужен этот Сарате ? ))))
Ответить
3
5
Патриот_ (Днепропетровск)
Лучше Жажа за 15 млн,или Велингтон.Вот вам Кравец и не помешал бы.
Ответить
4
4
дай миллион (Первая Столица)
как бэ 1,5 млн это нормально для футболиста который обладает пушечным ударом и великолепной техникой, Жажа ещё не один мяч в ворота Днепра забьёт . Веллитон мы его оставили в спартаке не перспективу. Кравец нам не нужен это "звезда" ДК .
 
1
5
DON-BASS (Донецкий кряж)
Когда уже закроется трансферное окно, чтобы не видеть потуги Динамо в приобретении этого Сарате? Как по мне, сериал немного затянулся.
Ответить
6
13
Патриот_ (Днепропетровск)
А ты не обращай внимание на эт потуги,Вскоре это уже закончится,окно закрывается.Ты переживай за Шахтер,ибо немцы могут порвать и унизить перед всей Европой,даже глазом не моргнут.Это вам не Норшеланд,где вы опозорились,но смогли победить.Боруссия уже скоро.
Ответить
11
4
kamazz (Днепропетровск)
троллище...иди умойся и ник смени...не позорь****
 
3
11
Bishunmo80 (КИЕВ)
Игорь Михайлович! Да не покупайте его на принцип!! Уже за одни базары эти гнилые! Сидят с товаром ВТОРОЙ СВЕЖЕСТИ!! НЕ ПЕРВОГО СОРТА!! САМИ НЕ ЗНАЮТ КАК СПИХНУТЬ И ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ!! И права качать!? Да как после такой трансферной истории другие будут ДК воспринимать!
Ответить
16
0
Bishunmo80 (КИЕВ)
Да идите вы нахер макаронники! И Сарате заберите! Засератили уже мозги сил нет..что за блин предсезонье такое.. Вроде программу окна каждый день смотрю а не футбольный сайт читаю...
Ответить
14
0
olkor (Харьков)
Прикольно.... Видать кто-то шото не договаривает...
Ответить
7
0
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
это не сделка, а лоШотрон какой то!))
Ответить
15
0
pirojok25 (Украина)
Що за ху..я ! Купити гравця за 8 млн. євро а потім згідно із пункту прописаного в контракті викупити за 5 млн. євро і це при тому що Сарате має отримувати у Київському Динамо зарплатню приблизно у 400 тис. євро в місяць, а за рік близько 5 млн. євро (4 млн. 800 тис. євро)! Лаціо висловлюючись досить справедливою поговіркою хоче і рибку зїсти і на х.. сісти ! Ні хрена собі розклади, якщо Ігорьок погодиться на такі умови то буде повним йолопом ! Наприклад сьогодні Динамо підписало Сарате на 5 років за 8 млн. євро, із зарплатнею в 5 млн. євро за рік, Сарате заграв у Динамо, через рік Лаціо відповідно до договору забирає Сарате назад у римський клуб за 5 млн. євро, тобто на 3 млн. євро ще плюс навариться і ігрову практику своєму гравцеві забезпечить у Динамо ! Італійці вже занадто хитровиї..ні !
Ответить
19
0
ПалМар (Мариуполь)
В стиле Динамо. Ждём продолжение.
Ответить
9
13
Денис Донецк (Донецк)
Продать хотят за 8 млн., а венуть назад за 5? Что за бред?))
Ответить