"Динамо" в Марбелье. Третий тренировочный день

"Динамо" в Марбелье. Третий тренировочный день


Частью утренней тренировки стал мини-турнир. У "красных", "зеленых" и "серых" был стимул бороться за победу - побежденные катали победителей на себе.

%video=510b5f91adb56%

Оцените этот материал:
Источник:
Динамо Киев Web TV
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
MoryArti (Alexandriya)
Ты поосторожнее с психаделитиками...как бы мозг не закипел.
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 20
MoryArti (Alexandriya)
Ты поосторожнее с психаделитиками...как бы мозг не закипел.
Ответить
2
0
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="01.02.2013 11:11" author="Повелитель Мух (Донецк)"] И охота тебе о лузерах всяких вести разговор? Лучше о великом Шахтёре поговорим. Завидуй, сынок!!! Твоё "украинское" динамо бордо скоро вертеть на.. будет! А мы тогда с них и посмеемся [/quote] Чуэш підліток сопливий я вболіваю за Динамо з тих часів коли твої мама с татом ще не знели що вони одружаться і що у них будеш ти, йди краще вчи уроки бо отримаєш погані оцінки в школі і не дозволять батьки користуватися інтернетом.
Ответить
0
0
Dimax Дмитрий (Чернигов)
Повелитель Мух (Донецк) Лучше быть с "дырявой" короной но заслуженой, чем с нормальной но купленной...
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
[quote datetime="01.02.2013 10:54" author="i.falk 72 (Життомир)"] Воно і видно,що ти повелитель мух ... [/quote] [quote datetime="01.02.2013 11:11" author="Повелитель Мух (Донецк)"] И охота тебе о лузерах всяких вести разговор? [/quote] Я согласен, не веди разговор об лузере-муховоде. Он и сам об этом просит
Ответить
2
0
digitex (Николаев)
Шахтер велик последние 5-10 лет. А раньше где он был в спину Динамо смотрел и сопли вытирал. Так что не нужно громких слов, велик, да мы их 4-1 по асфальту размажем. Скромнее нужно быть. Как бы Борусия катком бы не прошлась.
Ответить
2
0
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="01.02.2013 08:27" author="Повелитель Мух (Донецк)"] Неудачники, завидуйте Шахтёру, лучшей команде мира, наблюдайте за нашей неповторимой божественной игрою!!! [/quote] Воно і видно,що ти повелитель мух, мух у носі в тебе дійсно багато, не буду я заздрити команді де основну роль відіграють лдатиноси, мені жалко вас донецьких, що у вас гордістю регіону і команди футбольної є Фернандіньо, Вілліан та пнші гравці іноземних держав, що капітаном української команди є підленький хорват Сирна, а я горжусь тим, що вболіваю за команду в якій гшрає переважна кількість українців, де гордістю команди є Ярмоленко, Гусєв, Гармаш, Хачериді, і влилася велика кількість нових молодих українських гравців. які в подальшому будуть гордістю ДК, мене переповнює гордість, що я є вболівальником команди яка виховала таких гравців як Блохін, Заваров, Бєланов. Ребров, Шевченко. а к4им ви донецькі може гордитися окрім своїх латинос.
Ответить
3
0
Bishunmo80 (КИЕВ)
[quote datetime="01.02.2013 09:42" author="DeadcanDance (Киев)"] Что-то на сайте много троллей расплодилось в последнее время! [/quote] Ухахахааа )))... не удержусь от комента )) блин поржал от души )))) ГггГгг
Ответить
1
0
MoryArti (Alexandriya)
В больницу провели и-нет?!
Ответить
1
0
goldblueranger (Copenhagen)
[quote datetime="01.02.2013 10:25" author="Повелитель Мух (Донецк)"] Вся Европа уже признала нашу силу! [/quote] Не нужно быть умным чтобы понять что играть через 2-3 дня и целенаправленно готовиться к поединку 2 недели = разные вещи. Вся европа сосредоточена на внутреннем чемпионате. Короче сам увидишь, недолго осталось. Пока можешь тролить про царей футбола сколько угодно.
Ответить
2
0
goldblueranger (Copenhagen)
[quote datetime="01.02.2013 10:05" author="Повелитель Мух (Донецк)"] С каждым годом мы играем всё лучше и лучше! Так что и победа в Лиге не за горами! [/quote] В какой лиге? Нормалные команды играют 2-3 матча в неделю, а у вас 1 матч в 2 недели, разбавленый тренировками с подстилками. О каком прогрессе ты говоришь? Раскрой глаза и перестань завидовать нормальным командам. Люби команду свою команду такой какая она есть - с судьями и подсилками = вы одно целое...
Ответить
2
0
Sergissimus (Mukatschewo)
Вот увидишь - слов на ветер не бросаю! В домашнем матче мы 4:1 их сделаем!!! .......................... так впечатление сложилось, что если шахта будет проигрывать 1-0, то Вы с 4 мячами в руках выбежите на поле и забросите их в сетку боруссии, и о чудо 4-1!!!!))) шучу!!! ну дай Бог.... победу шахте!!!
Ответить
1
1
goldblueranger (Copenhagen)
[quote datetime="01.02.2013 08:27" author="Повелитель Мух (Донецк)"] Неудачники, завидуйте Шахтёру, лучшей команде мира, наблюдайте за нашей неповторимой божественной игрою!!! [/quote] Извини тролик, но до божественной игры вы никогда не дорастете. Обыграли пару раз грандов измученных вутренними разборками - это типа достижение? Ха-ха очень смешно.
Ответить
3
0
DeadcanDance (Киев)
Что-то на сайте много троллей расплодилось в последнее время!
Ответить
5
2
hec (Луганск)
Эту фразу в твоем исполнении - в мемориз!)))))
Ответить
1
0
Sergissimus (Mukatschewo)
завидуй и болей за нас! мы от той боруссии мокрого места не оставим! клянусь ................................................. мухобойщик заинтриговал.... написать боруссам надо, пусть не едут....а то и мокрого места даже не оставят от них.......уф...
Ответить
3
0
Sergissimus (Mukatschewo)
Повелитель Мух (Донецк) ну ну....как бы там Боруссия не стала той мухобойкой!!!)
Ответить
8
1
batkomaxno555 (Никополь)
ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
1
0
Темучин (Херсон)
Почему мы должны завидовать сборной Бразилии? Вот если бы костяк команды Шахтера был с украинских исполнителей, вот тогда бы ЖАБА давила.
Ответить
5
1
Imigrant (Чикаго)
Очень четко троллишь :) Но Шахтеру это не поможет в ЛЧ, наслаждайся последним гимном Лиги Чемпионов для вас в этом году!
Ответить
4
1
MoryArti (Alexandriya)
корона не жмет?
Ответить