Олег Блохин: Виллиан в "Анжи"? Ну и пусть

Олег Блохин: Виллиан в "Анжи"? Ну и пусть


В субботу, 2 февраля, киевское "Динамо" в контрольном матче встретится с махачкалинским "Анжи".

Виллиан, который находится в расположении своего нового клуба, может сыграть уже против киевлня.

"Ну и пусть, - эта новость, показалось, ничуть не задела наставника "Динамо" Олега Блохина. - Мы готовимся к играм с "Бордо" и чемпионату, а не к контрольным матчам".

"Поэтому, допускаю, в субботу свой шанс получат и игроки молодежного состава. Результат для меня в данном случае не важен совершенно", - заверил Блохин.

Оцените этот материал:
Источник:
СЭ в Украине
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
casmanaft (мариуполь)
Ума нема считай с Донбаса?
Ответить
13
5
Вернуться к новостям
Комментарии 78
casmanaft (мариуполь)
Ума нема считай с Донбаса?
Ответить
13
5
moderator
ПОПЕРЕДЖЕННЯ! Дотримуйтесь правил спілкування!
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Ну, да. Слова Кравчука для вас закон в последней инстанции, а вот слова Андронова вы принять не хотите...))) Почему же так? А я вам говорю фактами, а не чьими то словами и домыслами...)))) А какие у нас президенты словоблуды, это всем известно.)))) И еще последний раз вам говорю - меня интересуют ФАКТЫ, и больше ничего, и ваш ушат желчи, безосновательно выплеснутый в сторону ДК и Суркиса, меня тоже не интересует..
Ответить
0
0
Shahter2012 (Донецк)
Мне ненадо что то искать я собственными ушами слушал интервью пана Кравчука .Для меня этого в полне достаточно.Да и пан Суркис не однократно говорил что эти шубы и шапки не взятка ,а просто дар что бы судьи не замерзли в нашей суровой зиме.Но это уважаемый дурнычка.
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Даже обезьяну можно научить собирать бананы в корзину, зайца на барабане играть, а медведя кататься на мотоцикле. А если не могут обучить, то их отдают в зоопарк. Откуда ты? hec (Луганск) 01.02.2013 19:19 Я вижу вы с этого коллектива, так подробно все расписали... ________________________ И постарайтесь меня не оскорблять, если не хотите сами быть оскорбленными. У вас на глазах какая то пелена, и она мешает вам жить, я же вам советовал перечитать все посты и найти там оскорбление ваших родителей, а вы тупо и безосновательно, твердите одно и тоже и все пытаетесь меня оскорбить.
Ответить
0
0
hec (Луганск)
Есть неписанные правила форумов. Говорить что угодно, но не трогать родных. Потому что они тебе ответить не могут. Я тебе это подсказал, потом прямо сказал, но ты, похоже, непрошибаемый. Тебя что, бить надо, чтоб ты смог это понять? Даже обезьяну можно научить собирать бананы в корзину, зайца на барабане играть, а медведя кататься на мотоцикле. А если не могут обучить, то их отдают в зоопарк. Откуда ты? А так да, я, конечно, хотел бы хоть что-то сказать своим родителям...
Ответить
1
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Кучма - Кравчук )))
Ответить
0
0
kykih3@rambler.ru (Макеевка)
Вильян не понятно чего хочет!Конечно он будет выделятся среди игроков новой команды но через сезон о нём все уже начнут забывать!А Блохин своими непонятными покупками не усилил Динамо,теперь и не понятно где у него стартовый состав а где молодёжный.
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Известный российский футбольный эксперт Алексей Андронов в своем твиттере прокомментировал переход полузащитника донецкого "Шахтера" Виллиана в махачкалинский "Анжи". "Кстати, "Шахтер" предлагал Виллиану любые деньги, чтобы он остался. Но тот сказал "нет". Так что Луческу лукавит в своем интервью", - написал Андронов. Ранее сообщалось, что Виллиан уже подписал пятилетний контракт с "Анжи". Сумма трансфера 24-летнего бразильца составит 35 миллионов евро. Главный тренер "Горняков" Мирча Луческу, комментируя переход хавбека, отметил, что важным в этой сделке для игрока стал финансовый фактор, однако наставник донецкой команды уважает выбор футболиста. ______________ Донецкие, а вас это ни на какую мысль не наталкивает? Это называется верность клубу, абы куда, лишь бы с Донецка, хоть на колыму... Так что поубавьте свой пыл, в вашем королевстве совсем не так все хорошо как вы думаете и пишите. И притормозите немножко, а то аж противно, читать ваши опусы....
Ответить
1
0
hec (Луганск)
Наталкивает и наталкивало раньше, что Андронов не совсем грамотный специалист. Так что здесь двояко, либо Дидкендэнс находится высоко в информативности своих постов, либо Андронов опустился.
Ответить
1
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Пропуск уроков математики пагубно сказывается впоследствии, хотя-бы до трех считать можно было и научится. И почему я не должен верить Андронову, а верить hecу. А еще это можно понять и с поведения самого Виллиана, хотел уйти в топ-5, а ушел даже в Анжи, лишь бы куда, только подальше от Донецких...
 
0
0
Shahter2012 (Донецк)
А ты не читай наши опусы .Ты послушай передачу на футболе Оин на один с Гамулой.Первый президент Украины Л.Кравчук дает интервью как он ездил и в Туречину и в Неметчину и слезно просил унижая себя ,а в месте с собой всю Украину что бы отменили дискфалификацию Динамо Киев. За Суркиса шубы и шапки.Вот это позор на всю Европу,вас вот это интервью кравчука ни накакую мысль не наталкивает?
Ответить
1
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
С шубами факт не доказан, было-бы доказано, никакой Кучма не помог-бы. Троллить иди на другие ветки, где о Шахте пишут...
 
0
1
З.а.х.і.д (Івано-Франківськ)
А чого то тут скільки підземельників з Донецького краю повилазило на гілку про Динамо????? А, щось замуляло після того, як їх Вілліан прокатав!! За два тижні до Боруссії послав великий клюб на ....І це після переможних Девіче-Тайсонових придбань така "оплеуха" ахеметівцям... Так що до зустрічі у 2013.
Ответить
0
1
odesss (Staten Island)
[quote datetime="01.02.2013 13:51" author="Шахтер77 (Донецк)"] Круто !Только причём здесь украинский футбол ?Все достижения остались в СССР ,а что сейчас ???Ни за кого даже миллиона не платил никто ! [/quote] Школа есть школа... А 3 золотые мяча - это факт неоспоримый. Все эти люди так или иначе продолжают отношения со своей альма-матер, а это многого стоит. Деньги это важно, но это далеко не все в футболе. Для примера - Россия решила дать футбол Мордве. Строят в Саранске современный стадион, строят команду. Это не плохо. Но много эта команда принесет футболу без вливаний? Без школы, без традиции, без фанатов этот стадион превратится в базар по субботам. Не хочу обижать Харьков, но это сегодня показатель - нет денег на латиносов, и что останется от клуба? Собственная школа футбола необходима любому городу. Деньги, продажи футболистов, это хорошо, но это не футбол, а вещи околофутбольные.
Ответить
0
0
hec (Луганск)
Очень оспоримый. Не три, а два Золотых мяча. Как бы разница небольшая, но это именно так.
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Согласен с Блохиным....им пофиг...
Ответить
1
0
Sereban 1982 (Donetck)
а когда и во сколько они играть будут?
Ответить
0
0
mikhail-1974 (Донецк)
Олег Блохин: Виллиан в "Анжи"? Ну и пусть.. Он не только Блохина, но и Луческу уже не интересует.
Ответить
4
0
Паламар Олександр (Тимановка)
Я впевнений Блохін свою справу знає досконало, не так довго чекати підтвердження цього, а зациклюватися і витрачати час на аналіз можливих, але не заключених контрактів - нелогічно
Ответить
1
1
Litinskoi (Винница)
То что селекция работает лучше у шахтёра я согласен,а школа у Динамо. Три обладателя золотого мяча, два воспитанника Киева один Одессы,мячи получали два будучи игроками Динамо,один Милана,и это неоспоримо.
Ответить
4
2
Шахтер77 (Донецк)
Круто !Только причём здесь украинский футбол ?Все достижения остались в СССР ,а что сейчас ???Ни за кого даже миллиона не платил никто !
Ответить
3
3
Litinskoi (Винница)
Шевченко не СССР
 
4
2
Sereban 1982 (Donetck)
Сейчаз времена такие,что селекция важнее,чем собственная школа.Именно поэтому Шахтер в данный момент сильнее.
Ответить
1
2
Litinskoi (Винница)
Из за этого у нас и сборная никакая, что селекция важнее чем школа, и Фоменко главный тренер.Потому что шансов нет и не предвидится ни с каким тренером,так зачем платить больше подумали в ФФУ, и назначили дешевого Фоменко
 
3
0
Шахтер77 (Донецк)
Если бы не Шахтер ,где бы они были и сколько стоили ?,а то что детьми играли не в Донецке ни о чём не говорит !
Ответить
3
2
Шахтер77 (Донецк)
Виллиан в 18 перешёл Чигра в 17 Тимощук в 19 кто их знал до Шахтера ???А продали троицу за 95 млн.долларов (в целом).
Ответить
2
4
Litinskoi (Винница)
Но основу ребята получили совсем в других школах,которые находятся очень далеко от Донецка.
Ответить
4
1
Litinskoi (Винница)
[quote datetime="01.02.2013 13:07" author="Шахтер77 (Донецк)"] 49 млн.долларов -продажа Виллиана !25 Чигринский 20 Тимощук ...а вы так и остались в 90х с продажей Шевы ! [/quote]Разница в том,что Шеву Динамо вырастило с детской школы, а Вы уважаемый про бизнес.Купить по дешевле - продать по дороже.
Ответить
4
1
вручий (Светловодск)
А Блохин все обнадеживает, посмотрим...
Ответить
2
0
antin-ag (Киев)
Интересно, что Вы хотели от него услышать? По моему правильно он ответил. В стиле: "Что Вы хотите от меня? От....сь!!!" И правильно. Или должен быть сказать, что он плохой, мечтал про одно а сделал совсем другое. Он Олень и т. д.? Тогда был бы вой/ор, почему он комментирует переход игрока клуба оппонента, пускай за своими смотрит. Не так ли? Меня совсем другие его слова беспокоят. А именно о том, что шанс могут получить игроки молодежного сотава. Лично я думаю, что и результат этой встречи должен быть важным и игроки будущей основы должны играть в спарринге, дабы проверить этих игроков и себя же(имеется ввиду, что он натренировал). Анжи проведет только третий матч на сборах. В первых двух спаррингах участие принимали 18чел. Наверное и в этом матче будет ротация состава, со стороныи махачкалы.
Ответить
6
1
Дима(Киев) (Киев)
[quote datetime="01.02.2013 11:16" author="DON-BASS (Донецкий кряж)"] [quote datetime="01.02.2013 11:00" author="hec (Луганск)"] Сравнить Динамо с Собчак и Киркоровым - это шедеврально! Французы с Пинк Флойдом нервно курят в стороне))))) [/quote] Я думаю, динамовцы и их болельщики пребывают в лёгком оцепенении от новостей из шахтёрского стана. Вчера мы выиграли у московских коней, а им завтра играть с дагами, если проиграют - хоть на улицу не выходи. Мы продали игрока за бешенные деньги, а к ним Дуду из Бразилии не возвращается. У них нервный стресс - "Ну и пусть", вот и весь ответ. [/quote] не льсьтите себе ))))
Ответить
9
4
Дима(Киев) (Киев)
[quote datetime="01.02.2013 10:59" author="Sereban 1982 (Donetck)"] От вью Блохина тошнит уже если чесно((постоянно наровит нагрубить,как собака,гавкает а не отвечает на вопросы.Профессиональней пора уже становиться Олег Владимирович,это часть вашей работы вью давать.На вас смотрят ваши болельщики!!! [/quote] тут я с тобой согласен иногда нужно посдержаней суть в другом... Блохину нужно было высказаться типа: мы учтем это при формировании стартового состава на игру с Анжи? так?
Ответить
7
3
Shahter2012 (Донецк)
Какое дело Блохина до Виллиана,ни какого глупый вопрос был задан Блохину.А вот ответ предусматривает,а вдруг Динамо проиграет Анжи.По этому и ответ: "Эта игра ни чего не значит потому как готовимся к матчу с Бордо.А вдруг выигрыш тогда зта игра станет значимая и предудущий ответ даже ни кто не вспомнит.А говорят Блохин прямолинеен как танк да нет уважаемые ошибаетесь.
Ответить
3
2
vvv555 (КИЇВ)
....дебільні питання...(
Ответить
7
2
DON-BASS (Донецкий кряж)
[quote datetime="01.02.2013 11:00" author="hec (Луганск)"] Сравнить Динамо с Собчак и Киркоровым - это шедеврально! Французы с Пинк Флойдом нервно курят в стороне))))) [/quote] Я думаю, динамовцы и их болельщики пребывают в лёгком оцепенении от новостей из шахтёрского стана. Вчера мы выиграли у московских коней, а им завтра играть с дагами, если проиграют - хоть на улицу не выходи. Мы продали игрока за бешенные деньги, а к ним Дуду из Бразилии не возвращается. У них нервный стресс - "Ну и пусть", вот и весь ответ.
Ответить
8
12
Sereban 1982 (Donetck)
От вью Блохина тошнит уже если чесно((постоянно наровит нагрубить,как собака,гавкает а не отвечает на вопросы.Профессиональней пора уже становиться Олег Владимирович,это часть вашей работы вью давать.На вас смотрят ваши болельщики!!!
Ответить
5
9
emigrant_55 (Луганск)
ОТ таких как ты тошнит,вместо адекватного мнения болельщика вот такая х..нь как твоя,была бы возможность удалял к е.... бабушки...........дети......
Ответить
9
3
Sereban 1982 (Donetck)
а чем я тебе не адекватный?тем что мне не нравится как дает вью Блохин?так это сугубо мое личное мнение.А если тошнит,пойди блевани,или не знаю таблетос какой прими.А мнений всегда два,ЗА и ПРОТИВ,если чел против это не говорит о том,что он не адекватный,просто он считает так.Вот так то.
 
1
1
Дроздов Сергей (Харьков)
Вы бы своего разговаривать хоть научили.Кто знает?Что Спиридон переводит?
Ответить
8
3
Bishunmo80 (КИЕВ)
А почему не интересует мнение Киркорова ?? Филипа а ??.. Ну тимати или пускай скажем ..Ксении собчак или Иосифа Кобзона ??.... Я понимаю если б это было вью одного из тренеров которые желали его видеть в своей команде но при чём тут Блохин то ?? У него не о чем больше думать другом ? .. Ещё один минус в работу редакции сайта такое вью.
Ответить
8
2
DON-BASS (Донецкий кряж)
Ну так команда Киркорова Филиппа и команда Ксении Собчак не играет завтра с Анжи. А команда Блохина играет. Поэтому он должен знать сильные и слабые стороны соперника, кто будет играть, кто в лазарете. Или нет?
Ответить
5
6
hec (Луганск)
Сравнить Динамо с Собчак и Киркоровым - это шедеврально! Французы с Пинк Флойдом нервно курят в стороне)))))
 
10
6
Дима(Киев) (Киев)
[quote datetime="01.02.2013 10:30" author="Повелитель Мух (Донецк)"] Виллиан дырку разорвёт в одиночку. Наш пацан! Знает как динамо вертеть на... [/quote] над вами действительно много мух зеленых собралось. все нормально? может перевернетесь?
Ответить
14
9
jene4 (Киев)
Не трожь его, чтоб не вонял))))
Ответить
12
7
Дима(Киев) (Киев)
[quote datetime="01.02.2013 10:30" author="Повелитель Мух (Донецк)"] Виллиан дырку разорвёт в одиночку. Наш пацан! Знает как динамо вертеть на... [/quote] поосторожней с оборотами. дырка это у тебя. а пацан ваш нытик и лебездун. облизывай дальше. да и не ваш он. убежал наконец ))) от своих таких родных
Ответить
14
9
Шахтер77 (Донецк)
Много у вас за всю историю "убежавших"и принесших при этом клубу 35 млн.эвро?Вы бетао отдаёте бесплатно ещё и деньги платите за то что бы он в Эвиане играл,о чём говорить !
Ответить
1
7
Litinskoi (Винница)
Да я согласен что за всю историю чемпа у нас за 35 млн.игроков не покупали.Но даже Мирча сказал,что ему жаль что игрок выбрал деньги.
 
2
1
digitex (Николаев)
Вы бы за своей колокольней следили и не лезли бы в чужие дела.
 
3
2
vinn (Khmelnitsky)
25 млн дол 1999-го року це більше ніж 35 млн.- 2013-го))))))))
 
3
3
viktor.28r (луцк)
вот если был бы Миля,вот тогда было интервю
Ответить
10
0
k@llashniKoff (Kiel)
Анжи - Динамо 3:0 Хэт-трик Виллиана. Блохин: "Ну и пусть...."
Ответить
11
16
Lexabel777 (Армянск)
DON-BASS (Донецкий кряж) 01.02.2013 10:19 Ясен перец,он же на повышение ушел,в Большой клуб...
Ответить
16
4
DON-BASS (Донецкий кряж)
Что значит "Ну и пусть?" Вам же играть с Анжи, а там теперь Виллиан. Ваши Михалики с Хачами не могли его удержать, когда он в Шахтёре играл, вряд ли смогут и сейчас справиться. Побереглись бы, приняли меры.
Ответить
9
18
Siveryaneen (Чернигов)
правильно, Динамо к товарняку не готовится, а вот Анжи серьозно подготавливаеться) уже вилиана купило)
Ответить
10
2
донтист (днепропетровск)
Узнав эту новость,кроме слов"Ну и пусть"сказать не чего не смог.Потерял дар речи и с отвисшей челюстью ушел к себе в номер.
Ответить
13
18
Litinskoi (Винница)
Кто про что,а донтист про челюсть
Ответить
7
2
Litinskoi (Винница)
Нормальная реакция адекватного человека на события в которых он не участвует.
Ответить
22
2
ПалМар (Мариуполь)
А 4 место в ЧУкре тоже - пусть. Верной дорогой идёте, товарищи.
Ответить
8
25
Супєрмен-Вікінг (Київ)
Ну чемпионат как бэ еще не закончился.
Ответить
18
8
patcher (Kathmandu)
На офф сайте написано что сыграют 02 февраля 2013. начало в 15:00
Ответить
11
2
Sergissimus (Mukatschewo)
спросите еще Шуфрича, что он думает по этому поводу..........
Ответить
42
1
DeadcanDance (Киев)
Всё правильно, Олег Владимирович! Негоже Великому клубу комментировать переходы игроков Шахтера!
Ответить
33
20
ветеран (Полтава)
Вот это новость....
Ответить