Руслан Мармазов: Интерес "Анжи" к Виллиану присутствует и клубы находятся на стадии переговоров

Руслан Мармазов: Интерес "Анжи" к Виллиану присутствует и клубы находятся на стадии переговоров


Пресс-атташе донецкого "Шахтера" Руслан Мармазов рассказал о ходе переговоров относительно перехода бразильца Виллиана в махачкалинский "Анжи".


- Скажите, так Виллиан переходит в "Анжи" или нет, а то в интернете масса информации как за, так и против?


- Пока не было информации на официальном сайте, особо обсуждать тут нечего. Но могу сказать, что интерес "Анжи" к Виллиану присутствует и клубы находятся на стадии переговоров. Естественно, ничего больше я пока сказать не могу, потому, что в этом трансфере присутствует масса деликатных моментов. Как только, что-то будет ясно, мы опубликуем информацию у себя на сайте.


- Но он заявлял, что хочет в топ-клуб.


- Он много чего заявлял и я не могу комментировать его мысли и идеи.

Ранее сообщалось, что 24-летний вингер донецкого "Шахтеа" бразилец Виллиан стал футболистом махачкалинского "Анжи".

Оцените этот материал:
Источник:
Советский Спорт
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Захарченко Виктор (Запорожье)
Я думаю что он и сам толком еще не понял куда в каую ситуацию попал, он наверное и сам же не рад,молодой,дкрнуй,влияник со стороны,плюссам дедушка Карло,точнее Карлос проел ему мозг о том какой рай его в Дагестане ждет)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 35
Захарченко Виктор (Запорожье)
Я думаю что он и сам толком еще не понял куда в каую ситуацию попал, он наверное и сам же не рад,молодой,дкрнуй,влияник со стороны,плюссам дедушка Карло,точнее Карлос проел ему мозг о том какой рай его в Дагестане ждет)
Ответить
0
0
Петров Станислав (Киев)
мда уж. утка на утке, уже СМИ верить нельзя. Горе СМИ, если во главе организации стоит горе-начальник.
Ответить
2
0
kamazz (Днепропетровск)
вот и проблема,что от того,что у чьей то жены "гости" в голову ударили последствия выгребают клуб,болельщики.... в подтверждении моего поста выше...Шахтёр то сопливого не отзаявил на Лигу Чемпионов..отзаявил Дентиньо и ещё там кого то...т.е. не на 100% нытик перешёл...видно есть какие то камни подводные...
Ответить
1
0
ystas.y (Краматорск)
Мотивы которые высказывались на протяжении длительного времени оказались обыкновенным гонивом.Вот вам и топ чемпионат,Лондон и другие Европейские столицы.Но еще один аргумент,Донецк не нравится жене Виллиана.ну поменяли часы на трусы.
Ответить
2
0
Veminal (Киев)
ошибаешься, Москва(или подмосковье ) для семьи по-любому лучше Донецка.. ведь Анжи не базируется в Махачкале, а только проводит там домашние(и то не всегда) игры..
Ответить
0
0
Правильный Дым (Ужгород)
Вот хохма будет, если он останется..уже второй раз((
Ответить
0
0
sia (Киев)
[quote datetime="01.02.2013 16:43" author="DON-BASS (Донецкий кряж)"] Хоть бы не сорвалось, хоть бы не сорвалось... [/quote] поверь, с твоим попутствием оно точно сорвется ))
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Хоть бы не сорвалось, хоть бы не сорвалось...
Ответить
1
1
kamazz (Днепропетровск)
теперь возникает главный вопрос...Не успели анжи заявить сопливого в Еврокубки...Теперь если он и перейдёт,то прийдётся довольствоваться чемпионатом...без Еврокубков...выходит таким макаром ни себе ни людям...Ни за Шахту играть не будет в Лиге Чемпионов,ни Анжи не поможет в Лиге Европы...Возможно купят сейчас а перейдёт летом...если по другому...то Анжи тупо ослабляет Кротов перед Лигой Чемпионов....бред...кому это нужно?
Ответить
1
0
sia (Киев)
Ха а что я говорил, что рано подобное обсуждать, так как на официальных сайтах клубов никакой информации нет... а то как вороны сразу все
Ответить
1
2
seregabmw330xi (Киев)
И Цыган же подтвердил.Мол отговаривал Вилю
Ответить
2
0
Gorec (Goriany)
А почему "цыган", а не "чучмек" например? Вы думаете этим унизить Луческу? Тогда и уважаемый у нас в Украине Петр Могила (Movila) тоже цыган, он ведь той же крови, что и Луческу.
Ответить
4
1
таврия19752009 (симферополь)
упс не то скопирывал
Ответить
0
0
таврия19752009 (симферополь)
УЕФА гостит у "Шахтера" в Испании Фото - shakhtar.com 1 февраля в жизни и работе «Шахтера» в Испании проходит под знаком УЕФА. В гости к «горнякам» вместе с большим количеством оборудования пожаловала съемочная группа Союза европейских футбольных ассоциаций. Все для того, чтобы провести медиадень в лагере «Шахтера». Первым делом работники УЕФА пообщались с Мирчей Луческу. Выслушав видение и идеи будущих съемок, Мистер предложил гостям некоторые коррективы, которые были восприняты ими как действительно уместные. В итоге журналисты записали целый ряд видеоинтервью – через какое-то время их можно будет увидеть на официальном сайте УЕФА, а также в видеожурнале Лиги чемпионов. Также была отснята часть тренировки чемпионов Украины. Отдельным пунктом программы медиадня была специальная фотосессия для проекта УЕФА под названием Respect. Наверняка вам уже приходилось наблюдать его плоды в видеоблоках, сопровождающих матчи Лиги чемпионов по телевидению, либо в традиционных предматчевых программках. Речь о страницах, на которых известные футболисты, тренеры и судьи обмениваются футболками, демонстрируя уважение друг к другу. В составе «Шахтера» для этой миссии был выбран Фернандиньо. Нужно сказать, с ним съемочная группа УЕФА хорошо потрудилась, в итоге отметив фотогеничность и коммуникабельность вице-капитана «оранжево-черных».
Ответить
3
1
wostok57 (Донецк)
Наши на тренировку с ЦСКА,а он с чемоданами на вокзал,- за пол часа до игры. Если всё в серьёз,а не утка:- то успехов и пока!
Ответить
2
0
Veminal (Киев)
Мармазов не тормози - Виллиан уже подписал 5-ти летний контракт с Анжи - вы же кроты, а не черепахи)))
Ответить
13
4
BORNEO (куала лумпур)
А чемоданы куда он тогда нес?
Ответить
8
0
Duha (Донецк)
Решают видать какую сумму отступных прописать при подписании контракта,ну и заодно сумму личного контракта!:)
Ответить
2
1
Sereban 1982 (Donetck)
интересно какого хрена у Блахи спрашивают,про его отношени к тому,что Виля в Анжи?
Ответить
5
1
basque (Донецк, Вост.Украина)
мечтают натурализовать ;)
Ответить
3
0
Takson (Sevastopol)
http://clck.ru/4hAwq
Ответить
2
3
Duha (Донецк)
Андронов так вещает,сидя в Москве,прям как его агент!:) Можно ли верить самому ярому "поклоннику" Шахтера? Думаю не стоит!:)
Ответить
3
2
Takson (Sevastopol)
можно, так же можно понять Виллиана, он тупо хотел как можно скорей уехать из донецка, иначе его переход в Анжи объяснить нельзя
 
4
0
olkor (Харьков)
А как-же фото в обнимку с Карлосом?
Ответить
6
0
kamazz (Днепропетровск)
чё непонятного то...Ещё не перешёл он в Анжи...как официально на сайте инфа появится...вот тогда и произойдёт...а пока с Анжи бабосы выкачивают,а те думают связываться ли...с сопливым
Ответить
1
3
Duha (Донецк)
А что тут понимать? Вся писанина исходила от сми,как английских так и наших,но при этом официально никто не писал! Так шо пока ясно что ничего не ясно и не решено окончательно!:)
Ответить
7
0
Sereban 1982 (Donetck)
во дела(((а я думал он уже там,кентам всем прозвонил,рассказал.
Ответить
10
0
SiIence (Марганец)
Чет не въехал...
Ответить
11
0
maxpower22 (Киев)
чето я тоже не понял.
Ответить
8
0
adidas77 (Cумы)
Цирк,редакция вы хоть новости в правильной последовательности выкладывайте.
Ответить
15
1
Адам Жоржевич (Хмельницький)
И как это понимать?
Ответить
15
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
СЭ в своём репертуаре.
Ответить