2 февраля "Металлист" сыграет с ЦСКА

2 февраля "Металлист" сыграет с ЦСКА


Завтра, 2 февраля в 15:00 по киевскому времени харьковский "Металлист" сыграе тчетвертый товарищеский матч на сборах в Испании.

Соперником подопечных Мирона Маркевича станет московский ЦСКА.

Напомним, вчера, 31 января, с московским клубом встречался донецкий "Шахтер". Матч закончился победой "Горняков" - 2:0.

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Металлист"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
basque (Донецк, Вост.Украина)
Вперёд,Металл!!! (Харьков), только попробуйте завтра проиграть, до конца сезона не буду за вас болеть :(
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 41
basque (Донецк, Вост.Украина)
Вперёд,Металл!!! (Харьков), только попробуйте завтра проиграть, до конца сезона не буду за вас болеть :(
Ответить
1
0
andreyyashenko (Олександровск)
Глор!!!
Ответить
0
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
та не, в любой другой день пусть проигрывают наздоровье, только не завтра :)
 
2
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Dracosha (Харьков) 01.02.2013 18:23 Cup del sol вроде. Или что-то из того.
Ответить
0
0
Dracosha (Харьков)
понятно все с вами. учите матчасть. Участники международного турнира Copa del Sol,2013 года «Красная» группа: «Шахтер» (Донецк, Украина) ЦСКА (Москва, Россия) «Стремсгодсет» (Драммен, Норвегия) «Гетеборг» (Гетеборг, Швеция) «Олимпия» (Любляна, Словения) «Русенборг» (Тронхейм, Норвегия) «Синяя» группа: «Видзев» (Лодзь, Польша) «Копенгаген» (Копенгаген, Дания) «Васлуй» (Васлуй, Румыния) «Мольде» (Мольде, Норвегия) «Тромсе» (Тромсе, Норвегия) Как видно Днепр тут ни при чём. ДД играет просто спаринги, которые ПОКАЗЫВАЮТ ОНЛАЙН. Считаю свой пост от 01.02.2013 17:43 правильным и верным.
Ответить
0
0
Днепрянин (Днепр)
Ну, наконец-то не очередная "Гандия", а нормальный соперник. Надеюсь, не посрамите первостоличные победную серию наших.
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Dracosha (Харьков) 01.02.2013 17:43 В прошлом году МХ играл на кубок и матчи показывали. В этом ДД играет и показывают. И не надо нести чушь про уважения.
Ответить
1
1
Dracosha (Харьков)
А можно узнать в каком кубке сейчас Днепр играет с Клужем ?
Ответить
0
0
миша коломиец
на кубок Dracosha (Харьков).учредил и не знает.
 
1
0
Skip (Харьков)
Игр с рос клубами как за прошедшие 5 лет.
Ответить
0
0
Dracosha (Харьков)
а вот МХ наверняка показывать онлайн НЕ БУДЕТ!!! Вот вам и всех делов. Как уважают болел в Днепре и в Харькове!!!
Ответить
0
0
sistema (Харьков)
Селезень второй забил
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Также думаю что Динамо К завтра проиграет Анжи. Хотя не хочеться этого все таки как никак Украина должна обыгрывать Россию. Fuxor, The (donetsk) 01.02.2013 17:21 когнитивный диссонанс
Ответить
2
1
Fuxor, The (donetsk)
Также думаю что Динамо К завтра проиграет Анжи. Хотя не хочеться этого все таки как никак Украина должна обыгрывать Россию.
Ответить
0
3
Fuxor, The (donetsk)
То что Металлист выиграет у меня сомнений нет. Шахтер доказал и хочу чтоб Метал тоже доказал!
Ответить
2
0
Парус2 (Днепропетровск)
http://soccer365.ru/?c=live&a=player&id=34... Днепр-Клуж
Ответить
3
1
миша коломиец
СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ
Ответить
3
0
Парус2 (Днепропетровск)
;-)
 
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
А я с Парусом2 согласен,можно было бы и анонсировать.
Ответить
4
2
Адам Жоржевич (Хмельницький)
"Запрягайте, хлопці, чалі коні, і в чвал, і в чвал. Заіржуть на реміннім припоні Аж луна піде від скал!"
Ответить
1
1
Парус2 (Днепропетровск)
кстати, ссылка на Днепр-Клуж http://www.fcdnipro.ua/ru/news/2013/02/01/5782/
Ответить
3
2
дай миллион (Первая Столица)
Парус2 мил человек ну вот скажи кому тут интересно смотреть ТАКЕ пiд назвою Днепр-Клуж ?
Ответить
3
5
Парус2 (Днепропетровск)
это к редакции, был бы анонс я бы здесь не офф-топил на эту тему
 
2
1
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Мені цікаво, наприклад.
 
1
2
Бармалей младший (Ужгород)
Уверен, Металлист продолжит добрую традицию ! ) Удачи !
Ответить
4
1
Парус2 (Днепропетровск)
а то что Днепр сегодня в 17:00 играет с Клужем слабо написать? сори за офф-топ, ну а шо делать по теме: разорвать и унизить очередной усский клуб
Ответить
5
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Жаль, что играть будут одновременно с динамовцами. Ну а у коней основные игроки играть не будут, в игре не смогут принять участие голкипер Игорь Акинфеев, защитники Алексей и Василий Березуцкие, Сергей Игнашевич и Кирилл Набабкин, а также полузащитник Алан Дзагоев. В пятницу эти футболисты отправятся в расположение сборной России, которая 6 февраля проведет товарищескую встречу с Исландией. * Так что можно коников ещё раз дрюкнуть. Правда, они будут говорить, что это всего лишь товарняк, что играл 2-й состав, ну то такое...
Ответить
4
0
Sereban 1982 (Donetck)
а я в отличае от вчерашних невменяемых),которые за коней болели,конечно же за Металл))
Ответить
5
2
olkor (Харьков)
Розпрягайте хлопцi коней.....
Ответить
8
1
дай миллион (Первая Столица)
опять этих русские бедолаги будут биты клубом Украинской Премьер Лиги)
Ответить
8
1
Xottabi4 (Святогорск)
[quote datetime="01.02.2013 16:19" author="basque (Донецк, Вост.Украина)"] теперь озлобленные армейцы отыграются на бронзовых призёрах :( [/quote] да ну, не стоит так... Наши клубы сильнее российских, только за динамо против Анжи страшно, сломают победную украинскую серию...
Ответить
9
1
basque (Донецк, Вост.Украина)
так я это... просто на календарь жалуюсь, и не более :)
Ответить
5
0
andreyyashenko (Олександровск)
Сказал бы ты это, когда Зенит рвал Шахтер в Лиге Чемпионов, а Рубин - Киевское Динамо!
Ответить
0
9
Sereban 1982 (Donetck)
зачем тогда говорить?тогда было не так.А сейчаз он прав на 100%
 
1
0
Кругов Владислав (Полтава)
Металлист выиграет..
Ответить
11
1
basque (Донецк, Вост.Украина)
теперь озлобленные армейцы отыграются на бронзовых призёрах :(
Ответить