Заявка "Металлиста" на Лигу Европы

Заявка "Металлиста" на Лигу Европы


ФК "Металлист" заявил на матчи плей-офф Лиги Европы следующих футболистов:

Список А

Вратари: Горяинов (29), Денчук (75), Дишленкович (81)

Защитники: Барвинко (16), Березовчук (4), Папа Гуйе (30), Обрадович (22), Пшеничных (17), Торсигльери (6), Вильягра (3), Фининьо (15)

Полузащитники: Бланко (23), Эдмар (8), Красноперов (55)*, Хавьер (10), Марлос (25), Шарпар (13), Шелаев (5), Соса (11), Торрес (19)

Нападающие: Жажа (50), Кристальдо (21), Виллиан (86)

Футболистов, проходящих по списку Б, по регламенту соревнований можно дозаявить за двое суток до начала матча.

* Олег Красноперов в Лиге Европы не может выступать под номером 32, так как в этом сезоне под ним был заявлен Владимир Лысенко.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
metallist_v (Харьков)
без тайсона вылететь можем . Сейчс состав очень блекло смотрится . , не для ЛЕ.
Ответить
2
3
Вернуться к новостям
Комментарии 19
metallist_v (Харьков)
без тайсона вылететь можем . Сейчс состав очень блекло смотрится . , не для ЛЕ.
Ответить
2
3
Stoik (Харьков)
Я бы сказал, не блекло, но как-то уж..."легковат" что-ли для больших и малых свершений...впрочем, будем посмотреть. Надежда как говориться, последний аргумент для фана...))
Ответить
0
0
evro2012 (Харьков)
Тайсон особой погоды в Металле не делал ! Мог сыграть - хорошо - мог ужасно - но от него ничего не зависело ! Хавьер , Марлос - вот кто погоду делают !
Ответить
1
1
s28v48 (Харьков)
Почитайте регламент дозаявить можно только 3 игроков 1. Березовчук 2.Жажа 3.Красноперов.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
А почему Березовчук не был заявлен с осени? Скажешь травмирован? Но ведь место то в заявке для него ТОГДА опять таки было и осталось неиспользованным по вине той же тупоморды.
Ответить
0
6
Серьёзный (Харьков)
"Странно, что Шуста не заявили вместо травмированного Дишленковича или неопытного Денчука" Stoik (Харьков)=01.02.2013 17:55 **** Почему вместо? Могли бы и просто заявить - ещё места имеются. Наверное с Шустом какие то бюрократические закавыки.
Ответить
0
1
drummn (харьков-феодосия)
так Шуст за допинг в бане на год или скока там.
Ответить
0
0
Polyachina (Харьков)
Очень приятно, что заявлен Денчук. Верим в Академию.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
1. Токашо Мирку на соседней ветке вещал, что основные вратари у нас Горяинов и Шуст. Ну и где же той Шуст? 2. В клубе есть 2 тупорожи: - первая включила в список "А" Денчука, который мог ещё спокойно пройти по списку "Б"; - ну а вторая включила в список "А" Барвинко, который мог бы ещё спокойнее также пройти по списку "Б". Впрочем возможно это одна и та же, но уж точно тупорожа.
Ответить
5
11
_kovA_ (Харьков)
А может всё дело в собственных воспитанниках ?
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Нет, не в этом дело! Регламент УЕФА не обязывет клуб включать в заявку по списку "А" собственных воспитанников! Там лишь говорится, что при недохватке собственных воспитанников клуба заявка соответственно уменьшется на недостающее к-во носов. Вот и всё. Денчук и Барвинко могут выйти на поле и из списка "Б", поэтому никакого нет смысела включать их в список "А".
 
2
3
Stoik (Харьков)
Странно, что Шуста не заявили вместо травмированного Дишленковича или неопытного Денчука, по остальным вопросов не возникает. А вообще, состав у нас конечно скорей для достойного вылета где-то на стадии 1/8-й, а вот для ЧУкра вполне боевой, во всяком случае за серебришко пободаться можно будет...
Ответить
6
1
sistema (Харьков)
По моему был в одной игре
Ответить
2
0
Адам Жоржевич (Хмельницький)
А что с Барвинко - кто в курсе?
Ответить
3
0
sistema (Харьков)
В заявке
Ответить
2
1
Адам Жоржевич (Хмельницький)
))) Да я вижу. Почему не играет в товарняках?
 
2
0
дай миллион (Первая Столица)
кто это ?
Ответить