"Шахтер" выиграл Copa del Sol


Донецкая команда становится победителем на испанском турнире

"Шахтер" выиграл Copa del Sol


Испания. Copa del Col. Финал

"Шахтер" (Донецк) - "Видзев" (Лодзь, Польша) 2:1

Голы: Мхитарян 18, Эдуардо 81 - Павловски 90+2

"Шахтер": Каниболоцкий (Пятов 46), Ракицкий, Срна, Тейшейра (Коста 60), Тайсон (Гречишкин 70), Чигринский (Ищенко 87), Рац, Мхитарян, Адриано (Девич 70), Фернандиньо, Степаненко (Эдуардо 70)

"Видзев": Драгоевич, Дудек (Бруно 59), Аббэ, Новак, Рыбицкий, Бартошевич, Плотка (Радзё 46), Качмарек (Павловски 46), Бен-Зифаллах (Бартковски 46), Фибель, Гаврич

Предупреждения: Фернандиньо 21, Ракицкий 54 - Качмарек 22, Аббэ 65

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
sop (Харьков)
ну а вообще по жизни то ---- http://www.youtube.com/watch?v=zMBWYow4LJs
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 87
sop (Харьков)
ну а вообще по жизни то ---- http://www.youtube.com/watch?v=zMBWYow4LJs
Ответить
0
0
sop (Харьков)
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М http://www.youtube.com/watch?v=crBJ98U-7PA
Ответить
0
0
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="02.02.2013 20:19" author="unfrzn (Donetsk)"] [quote datetime="02.02.2013 20:15" author="i.falk 72 (Життомир)"] замітьте донецькі вболівальників ДК немає ніодного на гілці "Шахтаря" зато вас як маком всіяно на всіх гілках ДК щоб погадити на "Динамо" я впевнений що після матчу "Динамо"- "Анжі" вас на гілці буде найбільше, два три вболівальника нормальних а то всі тролі. [/quote] Ваших болельщиков тут нет потому что Шахтер выиграл. Если бы проиграл, то тут аншлаг был бы [/quote] Зате ваші вболівальники при любих позкладах на гілках ДК сидять, не залежно від того про що тема.
Ответить
0
5
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="02.02.2013 20:21" author="kandagar80 (артемовск)"] у тебя белая горячка?Где ты увидел донецьких вбол1вальник1в Динамо? [/quote] Це видно втебе шизофпенія, навчися правильно читати.
Ответить
0
5
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="02.02.2013 20:18" author="kandagar80 (артемовск)"] вот и появился настоящий троль.Добро пожаловать. Ждем поздравлений с выигранным трофеем [/quote] По перше поздоровляю "Шахатар" з трофеэм, по друге якщо ти обызвав мене тролем то треба це обоснувати, що в моэму посты тобы не сподобалося, що ти назвав мене тролем, те, що я написав правду, покажи мены на цый гылцы вболывальникыв ДК окрым мене, а тепер зайди на гылку "Динамо" ы подивися скыльки там донецьких ы всы намагаються обгадити ДК, быльш мены з тобою балакати не маэ про що.
Ответить
0
4
kuzanya (Zvenigorodka)
[quote datetime="02.02.2013 21:29" author="Sasha 85 (Харьков)"] Родной, нех трогать мою девушку. Я болел за Шахтёр в этом матче и во всех евро-кубковых.Я не жду поражения шахтёра и буду болеть за вас в матче с боруссией. Но это не говорит о том, что ты можешь прикрывать свои грязные политические взгляды футболом - иди на соответствующие сайты. Если ты рыгаешь ненавистью к определённой части нашей страны - это твои, сугубо личные проблемы - ты не создавал эту страну, не ты боролся за неё и не тебе её раскалывать! А про любовь галичан, лемковцев и закарпатцев к Польше придумали "яруззге" после того, как была открыта история присоединения Волыни и Галичины к Украине, а вернее сотрудничество великой РККА с вермахтом. Зато в каждой ветке вы(донецкие) брызжите желчью на ДК. Ну а в конце с настоящим недоумением и неподдельной злостью ты и твои братки обижаются на "Спасибо жителям Донбасса..." Убеждён на 100%, что ты не был в тех краях ни разу. Поверь, там люди гораздо проще и добрее, но тебе точно этого не понять, московия по другому ведь говорит. Удачи! [/quote]хорошо зарядил-+100500
Ответить
0
1
moderator
DON-BASS (Донецкий кряж) 02.02.2013 19:05 Попередження. Хочу звернути увагу всіх форумчан, що такі пости - це явний приклад порушення п. 4.4 Правил. Переконливе прохання не займатися провокаціями на сайті, а просто поважати своїх співрозмовників, якщо Ви хочете, щоб поважали Вас самих. І не має значення з якого Ви регіону України - Києва, Донецька, Одеси чи зі Львова.
Ответить
3
1
moderator
Sasha 85 (Харьков) 02.02.2013 19:35 sergvvs (Луганск-Москва) 02.02.2013 20:09 Донбасс (Донецк) 02.02.2013 20:13 Заблоковані.
Ответить
6
0
Shahter2012 (Донецк)
Игра не шедевр,но результат достигнут,что еще нужно? Шахтер с победой!
Ответить
3
1
CHFC39 (Donetsk)
грацио! правда были моменты, когда какашку по полю возили. возможно берегли себя, да и силы не бесконечные. с победой! ну и напоследок пропустить обязательно надо. визитная карточка клуба...
Ответить
1
1
Krot (Донецк)
То, что выиграли - это хорошо. Но не этот турнир главный. Есть у рас дела и поважнее
Ответить
3
1
mr_neyasit (Хайфа)
Молодцы!
Ответить
10
1
Бывалый_ (Запорожье)
Шахтёр с очередным трофеем!
Ответить
13
3
unfrzn (Donetsk)
Отдайте Девича Динамо К. Они же его хотели, мож он там заиграет
Ответить
4
3
alkor (Кировоград)
Все нормально, все ништяк - Шахтер не гонит порожняк!
Ответить
9
3
RomanShakhta (Горловка)
Видно было что Тайсон старается. Может быть и сыграется. Степаненко был не плох. Как то сдал Тейшейра. А вообще всех с победой и очередным трофеем!
Ответить
7
1
Tau_sev (Севастополь)
Мои поздравления клубу. Но главное достойно подготовиться к Боруссии
Ответить
8
2
unfrzn (Donetsk)
[quote datetime="02.02.2013 20:15" author="i.falk 72 (Життомир)"] замітьте донецькі вболівальників ДК немає ніодного на гілці "Шахтаря" зато вас як маком всіяно на всіх гілках ДК щоб погадити на "Динамо" я впевнений що після матчу "Динамо"- "Анжі" вас на гілці буде найбільше, два три вболівальника нормальних а то всі тролі. [/quote] Ваших болельщиков тут нет потому что Шахтер выиграл. Если бы проиграл, то тут аншлаг был бы
Ответить
15
4
СерегаВ (Одесса)
А чего не пишут,скока они заработали?!
Ответить
1
3
DON-BASS (Донецкий кряж)
[quote datetime="02.02.2013 20:09" author="Бармалей младший (Ужгород)"] Злой чего такой ? ) На Закарпатье тоже есть болельщики Шахтёра ) [/quote] Ну что ты, братка, разве можно быть злым после одержанной победы и выигранного трофея. Немного подпортило настроение Динамо - такой важный матч, а они выиграть не смогли.
Ответить
8
7
i.falk 72 (Життомир)
замітьте донецькі вболівальників ДК немає ніодного на гілці "Шахтаря" зато вас як маком всіяно на всіх гілках ДК щоб погадити на "Динамо" я впевнений що після матчу "Динамо"- "Анжі" вас на гілці буде найбільше, два три вболівальника нормальних а то всі тролі.
Ответить
9
17
Донбасс (Донецк)
а ты за полесье болеешь да ?
Ответить
9
4
kandagar80 (артемовск)
вот и появился настоящий троль.Добро пожаловать. Ждем поздравлений с выигранным трофеем
Ответить
13
3
kandagar80 (артемовск)
у тебя белая горячка?Где ты увидел донецьких вбол1вальник1в Динамо?
Ответить
12
4
fanatoly12 (Донецк)
А ви за кого, шановний вболіваєте? А ДК? А що тут робите???)))))))))
Ответить
1
0
Dimonych (FCSD)
Всех с победой и уже третьим в году трофеем! Второй раз выигрываем этот турнир и еще раз проиграли Карпатам в финале, ибо играли без сборников! Мы лучшие!
Ответить
11
1
kandagar80 (артемовск)
я бы не переоценивал достижение в этом году. Вот если бы в этом году лч то можно бы занести в актив этот трофей. Хотя ребята радовались искренне и полили себя шампанским Верим в команду
Ответить
8
1
DON-BASS (Донецкий кряж)
[quote datetime="02.02.2013 19:35" author="Sasha 85 (Харьков)"] И ты хочешь, что-бы Донецк любили? Вбили вам в голову москва, что они поляков любят, а вы и жрёте это ..вно. Будь быдлом и дальше и такое же быдло плюсует! [/quote] Санёк, девушку свою полюби. А против нас хотя бы болеть не надо. Хотя бы откровенно писать не надо, что болеешь против нас. Ауфвидерзеен.
Ответить
11
9
Sasha 85 (Харьков)
Родной, нех трогать мою девушку. Я болел за Шахтёр в этом матче и во всех евро-кубковых.Я не жду поражения шахтёра и буду болеть за вас в матче с боруссией. Но это не говорит о том, что ты можешь прикрывать свои грязные политические взгляды футболом - иди на соответствующие сайты. Если ты рыгаешь ненавистью к определённой части нашей страны - это твои, сугубо личные проблемы - ты не создавал эту страну, не ты боролся за неё и не тебе её раскалывать! А про любовь галичан, лемковцев и закарпатцев к Польше придумали "яруззге" после того, как была открыта история присоединения Волыни и Галичины к Украине, а вернее сотрудничество великой РККА с вермахтом. Зато в каждой ветке вы(донецкие) брызжите желчью на ДК. Ну а в конце с настоящим недоумением и неподдельной злостью ты и твои братки обижаются на "Спасибо жителям Донбасса..." Убеждён на 100%, что ты не был в тех краях ни разу. Поверь, там люди гораздо проще и добрее, но тебе точно этого не понять, московия по другому ведь говорит. Удачи!
Ответить
13
9
DON-BASS (Донецкий кряж)
[quote datetime="02.02.2013 19:18" author="kandagar80 (артемовск)"] согласись это с твоей стороны как в игре в 21 -перебор. ну а команда результатом порадовала [/quote] Не соглашусь, никакой не перебор. Они ждут-не-дождутся, когда мы кому нибудь проиграем, хоть русским, хоть полякам, и откровенно, не стесняясь, об этом пишут. Вот мы победили, а им эло. Теперь будут всем сердцем надеяться на Боруссию. Так что никакой не перебор.
Ответить
6
4
kandagar80 (артемовск)
я подпишусь под каждым твоим словом но вступать с ними в полемику я бы не стал.Надо признать что адекватных большинство но и недругов не мало там.ну а за команду порадуюсь вместе с тобой
Ответить
3
1
DON-BASS (Донецкий кряж)
Так я и не вступаю. Я просто констатировал факт, что мы победили и перечислил тех, кто огорчился нашей победе. Те, кто не огорчился, просто прошли мимо моего поста.
 
4
4
corefan (Горловка)
Хлопці,хіба ви не знаете,що для справжнього українця найбільше свято-це коли в сусіда свиня здохла.Так пора до цього звикнути і не звертать уваги.Коли ера Шахтаря закінчиться те ж саме буде на адресу ДК,ДД,МХ,або на якусь іншу команду.Ну менталітет такий,що поробиш.
 
9
1
mr_neyasit (Хайфа)
Согласен на 100 процентов.
Ответить
5
3
Sasha 85 (Харьков)
Повторю ещё раз: все надеятся на ваш проиграш из-за вашего ахметки, вашей фарм-лиги и вот таких вот "фанов", как ты или терриконовские
Ответить
5
13
sergvvs (Луганск-Москва)
а по-моему так рассуждают только дауны,типа тебя...
 
11
8
Донбасс (Донецк)
пшел прочь не пачкай ветку.
 
8
5
DON-BASS (Донецкий кряж)
Извини, Саша, что не проиграли и не доставили вам удовольствие. Прийдётся немного подождать.
 
11
4
Донбасс (Донецк)
Правильно,Братуха !
Ответить
7
3
Duha (Донецк)
Спишим это на усталость и не желание получить травму в предверии более значимой игры для команды. Радует Дуглас,его феноменальная техника вкупе со скоростью,должны наконец-то принести свои плоды! Без Ферны центр поля представить вообще не возможно,а вот без Степы- очень даже возможно обойтись без этого "пассажира"! Ищенко вообще "герой"- за 6 минут на поле,желтая карточка и гол. Никак не могу понять руководство Металлиста,есть же деньги,ну купите вы Девича,шо вам жалко потратить не много,а!?:)
Ответить
3
1
Shakhtersci (Донецк)
Дуглас Коста должен же наконец-то прогрессировать! Ему много авансов в свое время раздали. Пришло время возвращать.)
Ответить
2
1
kandagar80 (артемовск)
трудно ему конкурировать с Тейшерой поэтому и мало играет в основе. Если немцев пройдум то в Чукре у него будет шанс
 
3
0
Duha (Донецк)
С Дугласом,в плане техники,может сравниться разве что Илсиньо,а в технике на скорости- никто! А так да,много хвалили,но вроде взялся за голову,играет на команду и в игре с Цска был признан лучшим игроком матча! Вобщем поглядим,с верой в этого игрока!:)
 
6
0
Брида Олександр (Львов)
мабуть ,на кубку сонця у Шахтаря можуть виграти лише карпати)
Ответить
7
7
Sobko*** (Donetsk)
А чего не участвовали?))Без вас там скучно было))
Ответить
4
1
hec (Луганск)
Спасибо украинским болельщикам, которые поддерживали нашу команду в далекой Испании!
Ответить
16
0
BORNEO (куала лумпур)
И не думаю,что туда они приехали специально с Украины,а большая вероятность,что это были как раз вами так критикуемые заробитчане с Западной Украины
Ответить
4
3
kandagar80 (артемовск)
а ВЫ заробитчанин в юго-восточной Азии или родители забыли на курорте
 
14
5
Донбасс (Донецк)
Очередная уверенная победа !Молодцы !!!Моментов правда в каждом матче создаём бесчётное количество а вот реализация .
Ответить
3
3
Избиратель (Каланчак)
[quote datetime="02.02.2013 19:13" author="Кеди Кроси (Зборов)"] причому тут карпати і гуцули???)))) шо за черв\'як вліз тобі в голову? [/quote] Да при том, что вы, в основной своей массе, как и кыяны, будете болеть за кого угодно, только против Шахтера... А как же? Это ж москали! А тут еще и с ляхами играли! Вроде и те и те притесняли наш народ в свое время, но москали, как-то более ненавистны... ((((
Ответить
6
7
Избиратель (Каланчак)
[quote datetime="02.02.2013 19:12" author="Sobko*** (Donetsk)"] Игра отвратительная,перед играми с Боруссией накрывают печальные мысли [/quote] Это, чтобы усыпить б3дительность соперника ))))
Ответить
3
1
Sobko*** (Donetsk)
Хотелось бы в это верить.Уж очень все мрачно
Ответить
3
0
kandagar80 (артемовск)
просто на все эти вещи нужно смотреть через призму подготовки к немцам.С командой работает цех спецов все мониторят. Выводы будем делать в начале марта.Пройти БД будет не просто
 
4
0
unfrzn (Donetsk)
[quote datetime="02.02.2013 19:25" author="kandagar80 (артемовск)"] по моему это его уровень на больше он не способен. Только запредельное усердие ему поможет пробиться в состав [/quote] Возможно итак
Ответить
3
0
kandagar80 (артемовск)
даже по сегодняшнему матчу это очевидно. это уже не невизение а диагноз.В стиль игры Шахты он просто не вписывается
Ответить
3
1
unfrzn (Donetsk)
[quote datetime="02.02.2013 19:19" author="Shakhtersci (Донецк)"] Девич мне ни в одном матче на сборах не понравился. Если к следующему сезону не начнет играть придется от него избавляться... [/quote] Я думал не стоит. Он же украинец ...
Ответить
1
0
kandagar80 (артемовск)
по моему это его уровень на больше он не способен. Только запредельное усердие ему поможет пробиться в состав
Ответить
2
0
hec (Луганск)
Рац в моменте с голом начал ворон считать вместо того, чтобы выйти. Ну и один поляк четверых плюс вратаря с носом оставил - это было шедеврально.
Ответить
3
1
67st (brooklyn)
Поддержим братьев-поляков в борьбе с монстром махинаций! Энди Кэролл (Киев) 31.01.2013 21:03 Ну что сынку,помогли тебе твои ляхи?
Ответить
21
2
unfrzn (Donetsk)
Всех болельщиков Шахтера с маленьким праздничком !
Ответить
9
3
Игорь Николаевич (макеевка)
ШАХТЕР опять победил МОЛОДЦЫ! Но как хочется , что-бы все время было ЗА а неПРОТИВ. аТО У НАС ,ЧТО В ПОЛИТИКЕ ,ЧТО В ФУТБОЛЕ ВСЕ ВРЕМЯ ПРОТИВ.
Ответить
7
3
Sobko*** (Donetsk)
Игра отвратительная,перед играми с Боруссией накрывают печальные мысли
Ответить
8
2
Shakhtersci (Донецк)
Игра, конечно могла и лучше быть, но ничего, победили и ладно!
Ответить
7
4
worldcup (красный луч)
А Виллиан тем временем уже сфотографировался в национальном наряде Махачкалы,оригинально. Только физиономия опять печальная.
Ответить
8
3
Shakhtersci (Донецк)
Шахтер стал машиной по завоеванию титулов. Три кубка за сборы, это вам не хухры-мухры. Конечно, понимаю, что все это товарищеское, тренировки, но все равно приятно.
Ответить
10
9
Аннабель Ли (Донецк)
С Солнечной Чашкой! С победой! /Хотя матч - ужасный, ну и ладно!/ :) http://www.youtube.com/watch?v=KFfCKy0nKr0
Ответить
6
3
worldcup (красный луч)
Неплохо было бы организаторам сайта не спать,когда ведут текстовую онлайн трансляцию.
Ответить
2
0
supporter (Донецк)
Судя по игре Шахтёра, сборы выдались тяжелыми
Ответить
12
2
unfrzn (Donetsk)
Шахтер хорошо отыграл. Виллиан думал что на нем держится Шахтер ? Девич - какая-то амеба безхарактерная.
Ответить
17
4
Shakhtersci (Донецк)
Девич мне ни в одном матче на сборах не понравился. Если к следующему сезону не начнет играть придется от него избавляться...
Ответить
5
2
Sobko*** (Donetsk)
Его не нужно было брать ИМХО
 
8
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Назло Прикарпатью и Закарпатью, гуцулам, вуйкам, бойкам и лемкам мы победили поляков и взяли очередной трофей - Кубок Солнца. Теперь подготовка к немцам выходит на финишную прямую.
Ответить
28
23
Кеди Кроси (Зборов)
причому тут карпати і гуцули???)))) шо за черв\'як вліз тобі в голову?
Ответить
17
8
kandagar80 (артемовск)
согласись это с твоей стороны как в игре в 21 -перебор. ну а команда результатом порадовала
Ответить
10
1
Sasha 85 (Харьков)
И ты хочешь, что-бы Донецк любили? Вбили вам в голову москва, что они поляков любят, а вы и жрёте это ..вно. Будь быдлом и дальше и такое же быдло плюсует!
Ответить
12
20
Донбасс (Донецк)
шоб ты ........................
 
7
8
Бармалей младший (Ужгород)
Злой чего такой ? ) На Закарпатье тоже есть болельщики Шахтёра )
Ответить
15
2
с@б@к@ (Горловка)
Ну и зачем ты их сюда приплел?
Ответить