Сегодня "Динамо" стартует на Marbella Cup

Сегодня "Динамо" стартует на Marbella Cup


Сегодня, киевские динамовцы стартуют в традиционном, международном турнире Marbella Cup матчем с румынским клубом "Оцелул" (11-е место в текущем чемпионате Румынии).

Состав "Динамо" в игре с чемпионом Румынии 2011 года будет предельно омоложен в связи с отъездом очень большой группы игроков в свои национальные сборные.

Так на подготовку к первому матчу под руководством нового наставника "Желто-синих" Михаила Фоменко отправились защитники Евгений Хачериди и его тезка Селин, а также полузащитники Олег Гусев, Денис Гармаш и Андрей Ярмоленко.

Еще один динамовец Андрей Богданов, испытывавший небольшие проблемы в передней поверхности бедра, присоединится к своим одноклубникам позднее, сыграв сегодня вечером в матче с румынским клубом.

Еще два игрока "Динамо" находятся в лагере сборной Хорватии, которая в Лондоне на арене "Крейвен Коттедж" встретится в среду с Южной Кореей.

В тот же день португалец Мигел Велозу в Гимараэше может выйти на поле в матче против Эквадора, а швейцарец Адмир Мехмеди, снова вызванный в свою национальную команду находится в списке игроков готовящихся к товарищескому матчу в Пирее с греческой дружиной.

Браун Идейе является единственным представителем "Динамо", которому предстоит 6 февраля официальная встреча. Его сборная Нигерии в полуфинале Кубка Африканских Наций сыграет с Мали.

Матч состоится сегодня в 17:00 по киевскому времени на стадионе в городке Сан Педро де Алькантара, находящемся в 10 километрах от Марбельи.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
tosh86 (Киев)
Сожалею...
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 36
tosh86 (Киев)
Сожалею...
Ответить
1
0
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime="04.02.2013 18:49" author="tosh86 (Киев)"] [quote datetime="04.02.2013 18:41" author="lexa29 (Nova Kahovka)"] темп игры в исполнении обеих команда на уровне первой украинской лиги... [/quote] Откуда ты столько знаешь о первой лиге? Футбольный клуб "Энергия" играет во второй!!! [/quote] футбольный клуб Энергия со следующего сезона вообще ни где не будет играть
Ответить
1
0
tosh86 (Киев)
[quote datetime="04.02.2013 18:41" author="lexa29 (Nova Kahovka)"] темп игры в исполнении обеих команда на уровне первой украинской лиги... [/quote] Откуда ты столько знаешь о первой лиге? Футбольный клуб "Энергия" играет во второй!!!
Ответить
1
0
lexa29 (Nova Kahovka)
темп игры в исполнении обеих команда на уровне первой украинской лиги...
Ответить
0
1
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
А я и не шутил. Я смотрел матч,но сейчас домой уехал. ДК играет отвратительно. Но зато у пацанов сильно развит стал плечевой пояс.))
Ответить
0
2
DeadcanDance (Киев)
Я только со второго тайма начал смотреть. Только приехал с работы!
Ответить
1
1
DeadcanDance (Киев)
Богданова уже поломали. Очень грязно играют румуны!
Ответить
1
1
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Нелогичный гол. Румыны интереснее смотрятся и больше мячом владеют.
Ответить
1
2
DeadcanDance (Киев)
хорошая шутка
Ответить
2
1
DeadcanDance (Киев)
Люлька красава вообще, только что на фланге троих обошел фолом только остановили!
Ответить
2
1
DeadcanDance (Киев)
Цуриков забил!
Ответить
1
0
DeadcanDance (Киев)
Гооооооооол!
Ответить
0
1
миша коломиец
http://smotrisport.tv/event/football/tovarishtyesk...
Ответить
0
0
moderator
Переконливе прохання до всіх форумчан дотримуватися правил спілкування на сайті !
Ответить
1
0
popperklopper (Днепропетровск)
вот сижу смотрю матч вообще ничего интересного бей-беги 1 лига зенит-батэ был намного интересней.
Ответить
0
1
Raelag (Київ)
[quote datetime="04.02.2013 15:41" author="Veminal (Киев)"] [quote datetime="04.02.2013 12:02" author="Грустный Джо (Харьков)"] Трансляция будет где-то? [/quote] румыны показывают, а нам нужно в интернете искать ссылки [/quote] Сайт Динамо и еще кто-то там обещают уже показать...
Ответить
0
1
Veminal (Киев)
[quote datetime="04.02.2013 12:02" author="Грустный Джо (Харьков)"] Трансляция будет где-то? [/quote] румыны показывают, а нам нужно в интернете искать ссылки
Ответить
0
1
i.falk 72 (Життомир)
Ну щож сьогодні шанс для молоді проявити себе та закріпитися в ДК, можливо на цьому турнірі відкриються нові молоді таланти.
Ответить
4
2
adidas77 (Cумы)
А вообще в плане подготовки к матчу с фрацузами,эта игра мало что даст,так как из основы не будет практически никого.
Ответить
2
2
adidas77 (Cумы)
[quote datetime="04.02.2013 13:08" author="Spokoyno (Киев)"] [quote datetime="04.02.2013 12:49" author="adidas77 (Cумы)"] Опять школота донецкая уроки прогуливает. [/quote] Ну що Ви так на них? Це СТРАЖники справедливості та поСТРАЖдалі від засілля ДК та братків Су, з «рефлексом собаки Павлова»… ДИНАМО – ТЯВ–ТЯВ…. Про рефлекс,это вы в точку! [/quote]
Ответить
2
2
Spokoyno (Киев)
[quote datetime="04.02.2013 12:49" author="adidas77 (Cумы)"] Опять школота донецкая уроки прогуливает. [/quote] Ну що Ви так на них? Це СТРАЖники справедливості та поСТРАЖдалі від засілля ДК та братків Су, з «рефлексом собаки Павлова»… ДИНАМО – ТЯВ–ТЯВ….
Ответить
8
4
adidas77 (Cумы)
Про рефлекс,это вы в точку
Ответить
4
3
Троянец (Одесса)
Динамо удачи. Молодёжь надо наигрывать. Непонятно с основой увы и как клуб будет решать проблему Бордо. Или это Олега Владимировича мало волнует.
Ответить
4
3
adidas77 (Cумы)
Опять школота донецкая уроки прогуливает.
Ответить
7
6
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime="04.02.2013 12:02" author="Донецк 36 (ДОНЕЦК)"] А когда был предыдущий ???
Ответить
5
6
Power1 (Донецк)
"Оцелул" (11-е место в текущем чемпионате Румынии) ВОТ РУБИЛОВО БУДЕТ!?
Ответить
6
8
maximus013 (Николаев)
Слушай, вы с норвежцами так отрубились, прям мама не горюй! Блин, вот из-за каждого такого писаки, реально за ШД болеть не хочется в матче с БОРУСИЕЙ....
Ответить
4
4
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
а кто ты такой за Шахтер болеть ?Сиди у себя в городе без футбола и не лезь к нормальным людям !
 
0
2
Зехар Зехар
Рубилово было когда вы недавно Норвежцам вроде влетели.
Ответить
2
3
TRJ (Коломия)
експерементальний буде склад. із тих хто не поїхав в збірні
Ответить
2
1
Грустный Джо (Харьков)
[quote datetime="04.02.2013 12:02" author="Донецк 36 (ДОНЕЦК)"] А когда был предыдущий ??? [/quote] Обладатель кубка Football Impact CUP 2012
Ответить
7
5
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
трофееще ..........
Ответить
7
9
Грустный Джо (Харьков)
Трансляция будет где-то?
Ответить
5
2
DeadcanDance (Киев)
Очередной трофей...
Ответить
12
12
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
А когда был предыдущий ???
Ответить
10
14
Денис Донецк (Донецк)
будет просран
Ответить