Ветераны киевского "Динамо" сыграют со "Спартаком", "Барселоной" и "Реалом"


Ветераны киевского "Динамо" сыграют со "Спартаком", "Барселоной" и "Реалом"


Ветераны киевского "Динамо" сыграют на фестивале "Спортивная Волна", который пройдет с 8 по 15 июня 2013 года в 100 километрах от Барселоны, на живописном побережье Коста Брава.

Главным событием "Спортивной волны – 2013" станет турнир ветеранов "Кубок Грандов", в котором сразятся "золотые" составы "Динамо" (Киев), московского "Спартака", мадридского "Реала" и каталонской "Барселоны".

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (18)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
tosh86 (Киев)
Великому клубу - великие соперники!!! Донецк может только равнятся на нас!!!
Ответить
+3
0
Денис Донецк (Донецк)
Раньше мог))
Ответить
0
-1
Денис Донецк (Донецк)
П.С. К Барсе и Реалу естественно слова "Бывшие гранды" не относятся.
Ответить
0
-2
Krabik (Kiev)
"Без прошлого нет будущего"
Ответить
+2
0
Сичкин Игнат (Киев)
А Шахтер где??? ...Ой извините не прочитал что только гранды
Ответить
+6
-1
Денис Донецк (Донецк)
Да мы знаем, что Шахтёр к бывшим грандам не относится. Опять же слово "БЫВШИЕ" не забывайте употреблять)) Та и к действующим грандам мы себя не приписываем. Это ж только динамофанов любимая забава - со своим прежним вяличием носиться)) А мы поскромнее будем)
Ответить
+1
-3
ПалМар (Мариуполь)
Угадайте кто займёт последнее место.
Ответить
0
-6
beat (Харьков)
кубок гландов
Ответить
0
-6
Коврига Коля (Одесса)
СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!
Ответить
0
-9
донтист (днепропетровск)
А тренерами Динамо наверное будут Аля и Миля? Вот где поднагрузят закоренелых алкашей Динамо.
Ответить
+2
-9
Патриот_ (Днепропетровск)
Думать не научили видать головой.
Ответить
+1
0
tosh86 (Киев)
Играют гранды европейского футбола, единственное, мясо там не в тему. Динамо Киев фаворит однозначно!!!
Ответить
+8
-3
Денис Донецк (Донецк)
Почему киевляне всё время забывают говорить слово "БЫВШИЕ" к подобным громким заявлениям?
Ответить
+3
-8
SSFC (Смела)
14 июня (пятница) Турнир "Масфалет Кубок Грандов": - 1/2 "Барселона" - "Реал" Мадрид - 1/2 "Спартак" Москва - "Динамо" Киев - матч за 3 место - финал
Ответить
+1
0
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
вот это СУПЕР-ТУРНИРИЩЕ, а не вся нынешняя лобуда где играют наши лидеры! хотя и без этой лобуды никак не ообйтись в пердсезонке)
Ответить
+3
-1
York (Донецк)
Ну хоть ветераны!
Ответить
+1
-8
SSFC (Смела)
мне не терпится узнать составы!!!
Ответить
+5
0
kandagar80 (артемовск)
круто
Ответить