Алексей Андронов: Милевский несколько завис "на облаке", к сожалению. 05-02-2013 Общие новости - UA-футбол

Общие новости

Общие новости
05.02.2013
вторник
08:51
Алексей Андронов: Милевский несколько завис "на облаке", к сожалению
Рейтинг публикации

Известный российский комментатор Алексей Андронов в своей конференции на сайте fussball.ru рассказал о том, как хотел помочь нападающему киевского "Динамо" Артему Милевскому найти новый клуб. Напомним, футболист выставлен на трансфер и сейчас поддерживает форму с "Динамо-2".

"Я честно совершенно вам скажу, - хотел помочь Милевскому. Звонил ему и объяснял, что есть клуб (из Турции), в который его предложил Лахтер (с которым они давно не общаются), объяснил, что с Лахтером разговора не будет, спросил - помочь?

Ответ от Артема был не полон, но картина стала полной, когда потом я три дня не мог до него дозвониться. Если он считает, что Адлейба найдет ему клуб - флаг в руки. Но, похоже, играть ему придется за "Динамо-2"... Артем несколько завис "на облаке", к сожалению", - написал Андронов.

Напомним, что киевское "Динамо" заявило Артема Милевского на весеннюю часть чемпионата Украины.

Читайте самые интересные новости футбола в Facebook и Viber
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: "Динамо" (Киев) от Шурика
Подпишись на рассылку от UA-Футбол
Только самое важное за неделю!
Нажимая на кнопку вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных
Вы удачно подписаны на рассылку!
Ошибка отправки формы!
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (23)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Или Сталин будь он жив.
Ответить
0
0
Leo-23 (Одесса)
Зачем Сталин, Берия бы тоже справился-он в футболе по боле понимал:)
Ответить
0
0
BORNEO (куала лумпур)
Разве ,когда наши играют с русаками
Ответить
+1
0
MakSol (Киев)
[quote datetime="05.02.2013 10:06" author="BORNEO (куала лумпур)"] А.Андронов,как и его коллеги по НТВ+,когда комментируют игры украинских команд в еврокубках ,всегда болеют за наших[/quote] от не правда. Лично смотрел несколько матчей в комментах российских комментаторов, болеющих против наших. Это их личное дело, за кого хотят за того и болеют. Но факт остается фактом.
Ответить
0
-1
genev09 (Донецк)
а что, Адлейба уже агентом стал Милевского? может сам ему будет зарплату платить, все равно гуляют-пропивают все вместе...
Ответить
+3
0
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="05.02.2013 09:57" author="velen31 (Нью Йорк)"] Ну сказал то правду, и был он это явно....НО обсуждать свою бывшую команду и тренера... но не знаю...хотел повторить подвиг Юрана, поиграть за СПАМ м ДК [/quote] И? Его сделали чуть ли не главным виновником всего в ДК происходящего, я бы на вас поглядел...
Ответить
+3
0
Диоген Донбасский (t)
[quote datetime="05.02.2013 09:44" author="roentgen (Луганск)"] Андронов, вообще-то, ведущий футбольный комментатор на постсоветском пространстве, равных которому в Украине, к сожалению, нет. К тому же он является специалистом номер 1 по украинскому футболу в России, причем уже давно. [/quote]---------------- ...и ярым поклонником ДК)))
Ответить
+5
-1
velen31 (Нью Йорк)
ОН фанат коней и Газаева лично, а не ДК
Ответить
0
-4
Unity_6 (Славутич)
Может и фанат ВГГ и Коней, но в Украине явно симпатизирует Динамо, и это всем известно.
+5
0
roentgen (Луганск)
Андронов, вообще-то, ведущий футбольный комментатор на постсоветском пространстве, равных которому в Украине, к сожалению, нет. К тому же он является специалистом номер 1 по украинскому футболу в России, причем уже давно.
Ответить
+8
-4
BORNEO (куала лумпур)
Я подностью согласен,а еще А.Андронов,как и его коллеги по НТВ+,когда комментируют игры украинских команд в еврокубках ,всегда болеют за наших, но заметьте обьективно,без лизания одного места.Они всегда говорят на белое- белое и на черное -черное.Нашим комментаторам до них,как до Китая на самокате
Ответить
+8
-2
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="05.02.2013 09:23" author="velen31 (Нью Йорк)"] Да парень себя уже в Спартаке видел....я смеялся как он Карпина учил, что в Спартаке не так.... [/quote] Можно подумать, что Миля не правду про СпаМ и ДК сказал (если это был он). [quote datetime="05.02.2013 09:28" author="M.S.13 (Кировоград)"] Андронов так "вникает" в украинский футбол ,что своего гемороя нет? Или метит на пост главного футбольного эксперта Украины, Увы, но унас есть Леонеко, Цыганик, Морозов))). [/quote] Андронов болельщик ДК, просто.
Ответить
+2
-1
velen31 (Нью Йорк)
Ну сказал то правду, и был он это явно....НО обсуждать свою бывшую команду и тренера... но не знаю...хотел повторить подвиг Юрана, поиграть за СПАМ м ДК
Ответить
+1
0
kotigorok (Чернігів)
Чому колишню: він і зараз є гравцем Динамо, його ж ніхто не відраховував. Тому вдвічі ідіот, якщо все це правда.
+1
-1
Криштиану Роналдо (Kharkov)
А зачем это ему наше национальное достояние Миля? Пусть сидит в ДК-2.
Ответить
+2
-3
mikhail-1974 (Донецк)
Алексей Андронов: Милевский несколько завис "на облаке", к сожалению.. Что-то зачастил сюда российский комментатор НТВ.Давление продолжается.
Ответить
+9
-1
болельщик_футбола (Донецк)
это лишний раз доказывает, что у нас чемпионат поинтереснее...
Ответить
+6
-2
M.S.13 (Кировоград)
Андронов так "вникает" в украинский футбол ,что своего гемороя нет? Или метит на пост главного футбольного эксперта Украины, Увы, но унас есть Леонеко, Цыганик, Морозов))).
Ответить
+7
-3
Sany (Днепропетровск)
Про Пенисова забыл.
Ответить
+8
-1
velen31 (Нью Йорк)
Кстати неплохой вариант для Терека или Краснадара...
Ответить
+5
-1
velen31 (Нью Йорк)
Да парень себя уже в Спартаке видел....я смеялся как он Карпина учил, что в Спартаке не так....
Ответить
+4
-1
болельщик_футбола (Донецк)
а че, Андронов не мог в Киев прилететь... он же не бесплатно агентом подрабатывает...
Ответить
+7
-2
Баранов Сергей (Долина)
Після дзвінка зі Спартака Міля перестав вірити в телефонні домовленості )))
Ответить