"Динамо" і "Металіст" борються за 22-річного перуанця

"Динамо" і "Металіст" борються за 22-річного перуанця


22-річний нападник перуанського клубу "Спортінг Крістал" Ірвен Авіла потрапив до сфери трансферних інтересів київського "Динамо" і харківського "Металіста".

Про це повідомляє libero.pe.

Інтерес до Чоліто, як називають гравця на батьківщині, також приписують клубу "Аль-Іттіхад" з Саудівської Аравії.

Трансферна вартість футболіста оцінюється в 1,8 мільйонів доларів.

Оцените этот материал:
Источник:
Pro Динамо Київ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Фанат Українського Футболу (Київ)
А називатись деяким людям (звісно, мова не про вас) "смердючою шкарпеткою" це взагалі себе не поважати та смердіти довіку на оточення! Краще б какашкою такі люди себе називали. Бо какашка хоч цвіте!
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
Фанат Українського Футболу (Київ)
А називатись деяким людям (звісно, мова не про вас) "смердючою шкарпеткою" це взагалі себе не поважати та смердіти довіку на оточення! Краще б какашкою такі люди себе називали. Бо какашка хоч цвіте!
Ответить
2
0
Golkiperva (Мелитополь)
Голубок когда носки постираеш
Ответить
5
1
PaHa22 (Чернівці)
ты именно полностю отвечаешь своему нику...
Ответить
16
2
Патриот_ (Днепропетровск)
Ганьба-это действие шахтера в матче с Норшеландом.Ганьба-это регулярные игнорирование вызовам в сборную рахитского.Да и тебе ли судить?
Ответить
23
9
VitaliiDK (Краков)
самое не веселое это то что твой список "достижений" шд можно продолжать и продолжать...
Ответить
12
2
Патриот_ (Днепропетровск)
Вот в этом и беда.
 
4
1
Rumata (Киев)
[quote datetime="08.02.2013 11:04" author="nobik (natania)"] На трасфермаркете он 75 000 стоит,а тут 1.8 милионов. [/quote] На трансфермарке стоимость определяют сами юзерыи в большей части случаев она от фонаря Это большая социальная сайт-игрушка. Что может знать условный Ганс из Бремена об этом игроке?
Ответить
0
0
Karnada (Первомайск)
[quote datetime="08.02.2013 10:35" author="Golkiperva (Мелитополь)"] Голубок когда носки постираеш [/quote] +)))))))))))))))))))
Ответить
0
1
FC Energy (Новая Каховка)
Господи.. да сколько уже этих "Эскобаров" было? кто-то добился успеха?
Ответить
4
0
Surik (Харьков)
[quote datetime="08.02.2013 11:04" author="nobik (natania)"] На трасфермаркете он 75 000 стоит,а тут 1.8 милионов. [/quote] - Ещё пару таких публикаций и на 3 лимона потянет...
Ответить
3
0
nobik (natania)
На трасфермаркете он 75 000 стоит,а тут 1.8 милионов.
Ответить
3
0
Surik (Харьков)
Эту новость с глубоким воодушевлением восприняли в ФК"Металлист"...и с большим интересом стали гуглить перуанского нападныка....
Ответить
5
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Если не утка то перейдёт в Металл. Тут ему проще будет адаптироваться среди латиносов, да и отжиматься не нужно.
Ответить
10
3
bolo yeung (=)
Зачем он им? Лучше бы своих ребят подтягивали. Хотя скорее всего запустили утку...
Ответить
4
4
Demokrat20 (Краматорск)
Чего то трансфер слишком маленький.
Ответить