Контрольный матч. "Металлист" - "Локомотив" (Купянск) 8:0

Контрольный матч. "Металлист" - "Локомотив" (Купянск) 8:0


7 февраля 2013. УТБ "Металлист" пос. Высокий. Товарищеский матч.

"Металлист" - "Локомотив" (Купянск) 8:0

Голы: Хавьер (6, 44), Эдмар (45), Виллиан (50, 85), Жажа (67), Радченко (70), Шелаев (89)

%video=5114ad8f9c3ca%

Состав "Металлиста" (первый тайм): Горяинов - Вильягра, Березовчук, Папа Гуйе, Фининьо, Торрес, Эдмар, Хавьер, Марлос, Соса, Кристальдо.

Состав "Металлиста" (второй тайм): Дишленкович – Шелаев, Кравченко, Торсигльери, Обрадович, Нагинайлов, Красноперов, Радченко, Виллиан, Бланко, Джексон.

Владимир Кравченко и Родион Нагинайлов находятся на просмотре

Удаление: Бланко (80)

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Металлист"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Smile000 (Луцк)
Свободу не спинити (Львів) Я что - то именно про Металлиста сказал? Я лично высказал своё мнение по поводу Коэльо...)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
Smile000 (Луцк)
Свободу не спинити (Львів) Я что - то именно про Металлиста сказал? Я лично высказал своё мнение по поводу Коэльо...)
Ответить
0
0
ivoloshka (Киев)
Металл - единственная ТОП-команда ЧУ, которая может РЕАЛЬНО наигрывать связи и полноценно готовиться к Еврокубку. Все в сборе, все в тонусе! Ух, всех порвут!!! И радостно за них, и завыдкы бэруть!
Ответить
2
1
Jarlaxle (Харьков)
Походу вот он, Кравченко http://metalist-kh-stat.net.ua/player/1485/ печально...
Ответить
0
1
protivogas (Berlin)
Nu harkavskie rulat. Jakby she z Urupinskom zigraly- to moge b i 10 poklaly. Sparyng partnery za pryncypom "dla podnatia moralno-volevyh" pidbyralys? Pro DK pravda vzagali movchu- ih u migsezonci hto tilky ne vozyh, i po suti malo hto z supernikiv buv sylnishym za Kupansk. Metal hoch povidryvavsa , a DK rogalo tam ne zrozumilo sho.
Ответить
0
1
Smile000 (Луцк)
Томаш Артём (Харьков) Посмотрим как он будет забивать в оффициальных матчах) А то сельским командам и Милевский будет забивать по 2 - 3 гола)
Ответить
2
0
Свободу не спинити (Львів)
Якщо ти ще не замітив то Металіст в кожне міжсезоння грає з аматорським командами, і після цього в ЧУ і ЛЕ грає дуже добре, навідміно від Динамо
Ответить
3
0
nobik (natania)
Кто такой Кравченко?.
Ответить
2
1
Dimitriyi (ХАРЬКОВ)
Пора уже РАДЧЕНКО хоть иногда в УПЛ выпускать на мин. 10 так,обкатывать нужно парня,а то не видя перспективы молодежь может и не прогрессировать.А ГДЕ ВООБЩЕ ДЕЛСЯ Д.БАРВИНКО,МБМ говорил что у него травма была,но это было еще осенью?????Очень уж он приглянулся многим!!!!
Ответить
4
0
АдВоКаД (Харьков)
Жажа как пешком ходил пол матча, так и ходит (( ему плевать но то что сча в команде каждый отрабатывает на оборону, он звезда мать его...чёто он меня вчера бесил постоянно своим жирокошачьим поведением
Ответить
2
0
VitaliiDK (Краков)
Все, металлист утратил статус вечно третих, они теперь "Гроза футбольных карликов")
Ответить
9
2
Zoomchuk (Киев)
У Металлиста все последние матчи со слабыми соперниками! такое впечатление, что Маркевич оттачивает мастерство атаковального звена до автоматизма. Защищаться то в таких матчах не суждено, так как соперник просто не переходит средину поля. Неужели коуч хочет просто забить на один больше в матчах с Ньюкаслом? На подобии того как раньше сборная Бразилии играла - Вы забьёте сколько сможете, а мы сколько нужно. Только думаю не прокатит такая тактика в ЧУ, когда защита окажется неспособна противостоять атаке соперника.
Ответить
2
2
sia (Киев)
Металіст радує рахунками )) то 8, то 12...
Ответить
1
0
ssslavonnn (Харьков)
Марлос - КРАСАВЧЕК !!!
Ответить
2
0
shurio (Харьков)
9 номер - это Радченко? неплохо смотрелся.
Ответить
3
0
Томаш Артём (Харьков)
Радует тот факт, что, Жажа - в каждой игре силен. Или голевой пас отдаст или сам забьет. Посмотрим на его форму уже в официальных матчах, надеюсь он оправдает доверие. Возвращение должно быть громким.
Ответить
2
0
немо (черновцы)
дай боже нашому теляті тай вовказїсти....
Ответить