На UA-Футбол стартует конкурс прогнозов плей-офф Лиги Европы

На UA-Футбол стартует конкурс прогнозов плей-офф Лиги Европы


С возобновлением футбольных баталий в еврокубках на UA-Футбол возвращаются конкурсы прогнозов Лиги Европы и Лиги Чемпионов.

Осенью читатели сайта угадывали результаты поединков матчей группового раунда, теперь же им предстоит проверить свои знания и интуицию на матчах плей-офф.

Партнер Конкурса прогнозов - ТМ adidas.

О деталях и условиях Конкурса Прогнозов Лиги Европы

Призы для победителей Конкурса прогнозистов Лиги Европы более чем солидные:

за первое место - официальный мяч Лиги Европы:

за 2-3 - футболки команд-участниц турнира

за 4-15 - фирменные мячи adidas.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Zhenya82ts (Калуш)
Думаю меня люди поддержат в вышесказанном и на следующий год должно быть: ПО ИСТЕЧЕНИИ 90 МИНУТ ИГРОВОГО ВРЕМЕНИ. ---------------------------------------- Плюсуйте или минусуйте Дамы и Господа.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 92
Zhenya82ts (Калуш)
Думаю меня люди поддержат в вышесказанном и на следующий год должно быть: ПО ИСТЕЧЕНИИ 90 МИНУТ ИГРОВОГО ВРЕМЕНИ. ---------------------------------------- Плюсуйте или минусуйте Дамы и Господа.
Ответить
1
0
Zhenya82ts (Калуш)
Если в матче было использовано дополнительное время, тогда принимается во внимание финальный счет по истечении всех 120 минут игрового времени. При начислении балов, голы забитые в послематчевых пенальти во внимание не берутся. ----------------------------------------------... Рубин-Леванте 2:0 ( в осн.время 0:0 ) Интер-Тоттенхэм 4:1 ( в осн.время 3:0 ) ----------------------------------------------... Этот пункт бредовый, результат должен браться В ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ
Ответить
1
0
QzZza (Харкiв)
Реплика - это чуть лучше, чем китайское г*вно, но летает, как г*вно. Например, мяч Танга. У официального - сохранена, вся структура, в том числе и пупырышки на мяче. У "реплики" - поверхность гладкая, облазит практически сразу, летит, как г*вно (от ветра, конечно, его не так швыряет в воздухе, как китайца за 15 грн, но играть им не впечатляет)
Ответить
0
0
N.Sanzhary (Kiev)
[quote datetime="13.02.2013 15:24" author="Денис Зеленов"] Да, итоги были подведены и сейчас победителям рассылаются призы Нет, групповой этап + плей-офф не считается [/quote] Cпасибо за ответ!
Ответить
0
0
N.Sanzhary (Kiev)
То есть по итогам групповых турниров каждого из них уже были подведены итоги? Проще говоря, считается ли групповой этап + плей-офф или нет? :)
Ответить
0
0
Денис Зеленов
Да, итоги были подведены и сейчас победителям рассылаются призы Нет, групповой этап + плей-офф не считается
Ответить
0
0
N.Sanzhary (Kiev)
Эти призы за победу по итогам сезона или только по итогам плэй-офф ЛЧ и ЛЕ?
Ответить
0
0
Денис Зеленов
По итогам плей-офф ЛЧ и ЛЕ. Каждый из турниров имеет свой рейтинг и свои призы соответственно
Ответить
0
0
legolas7 (Kharkiv)
"Шахтер" (Д) 2 : 2 "Боруссия" (Д) "Реал" 1 : 2 "Манчестер Юнайтед" "Порту" 1 : 1 "Малага" "Арсенал" 2 : 2 "Бавария" "Милан" 1 : 2 "Барселона" "Галатасарай" 0 : 1 "Шальке
Ответить
0
0
YURA UA (Рожищенський район, )
а коли буде видно скільки ти балів набрав??
Ответить
0
0
Денис Зеленов
Если, вы делали прогноз в разделе «Конкурс прогнозов», а не в комментариях к этой новости, то рейтинги нужно смотреть здесь: http://forecast.ua-football.com/foreign/champions_...
Ответить
0
0
zet221 (Харьков)
"Шахтер" (Д) 2 : 2 "Боруссия" (Д) "Реал" 1 : 2 "Манчестер Юнайтед" "Селтик" 1 : 2 "Ювентус" "Валенсия" 3 : 1 "Пари Сен-Жермен" "Порту" 1 : 0 "Малага" "Арсенал" 1 :2 "Бавария" "Милан" 1 : 3 "Барселона" "Галатасарай" 2 : 0 "Шальке"
Ответить
0
0
mikhail-1974 (Донецк)
"Селтик" 2 : 1 "Ювентус" "Валенсия" 3 : 1 "Пари Сен-Жермен" "Шахтер" (Д) 2 : 0 "Боруссия" (Д) "Реал" 3 : 1 "Манчестер Юнайтед" "Порту" 1 : 0 "Малага" "Арсенал" 1 : 1 "Бавария" "Милан" 1 : 4 "Барселона" "Галатасарай" 2 : 0 "Шальке"
Ответить
0
0
Baium (Черкассы)
обновите матчи в ЛЧ! там баян за прошлый год!
Ответить
0
0
eugen03 (Кёльн)
я вот тоже хотел спросить,там баллы за группы!сейчас же всё по новой или как?
Ответить
0
0
Денис Зеленов
Вы о чем конкретно?
Ответить
0
0
Ereb Altor (Ужгород)
ФК «Говерла» - ФК «Тренчин» — 4:2 (3:1) Голи: Лисенко (16, 43 хв.), Макаренко (40, 68 хв.), - ?(45 хв.), ?(83 хв.) ФК «Говерла»: Надь(46, Яшков) - Печонкін(60, Бойко), Малішіч, Щедраков, Макаренко - Петров(Балафас), Райчевіч, Міщенко(46, Іордакі), Трухін(60, Чурко) - Єдігарян - Лисенко(60, Ле Таллек) http://vk.com/fcgoverla1925
Ответить
0
0
владівосток (винница)
Шахтёр - Боруссия Дортмунд 3:1 Динамо Киев - Бордо 2:0 Базель - Днепр 1:4 Ньюкасл - Металлист 0:2
Ответить
1
1
maKSiMka89 (Ужгород)
"Селтик" 2 : 2 "Ювентус" "Валенсия" 1 : 3 "Пари Сен-Жермен" "Шахтер" (Д) 4 : 1 "Боруссия" (Д) "Реал" 2 : 1 "Манчестер Юнайтед" "Порту" 2 : 2 "Малага" "Арсенал" 1 : 1 "Бавария" "Милан" 2 : 2 "Барселона" "Галатасарай" 2 : 2 "Шальке"
Ответить
1
1
Zhenya82ts (Калуш)
Шахтёр - Боруссия Дортмунд 4:2 Динамо Киев - Бордо 2:0 Базель - Днепр 1:1 Ньюкасл - Металлист 2:2
Ответить
3
1
igor18042012 (Львів)
ШД-БД 0-2 ДК-БО 2-0 НЮ-МХ 1-2 БА-ДД 1-3
Ответить
3
5
Smooth da Hustler (Львів)
[quote datetime="11.02.2013 12:58" author="Денис Зеленов"] Нет [/quote] Коротко и ясно. А жаль, я б от футболки Юве не отказался бы.
Ответить
0
0
запорожье ua (запорожье)
Шахтёр - Боруссия Дортмунд 1:1 Динамо Киев - Бордо 1:0 Базель - Днепр 1:2 Ньюкасл - Металлист 0:2
Ответить
1
2
колямбо ЗП (запорожье)
Шахтёр - Боруссия Дортмунд 2:1 Динамо Киев - Бордо 1:1 Базель - Днепр 1:2 Ньюкасл - Металлист 1:3
Ответить
4
3
колямбо (запорожье)
Шахтёр - Боруссия Дортмунд 2:1 Динамо Киев - Бордо 0:1 Базель - Днепр 1:2 Ньюкасл - Металлист 1:1
Ответить
3
3
maKSiMka89 (Ужгород)
Шахтёр - Боруссия Дортмунд 4:1 Динамо Киев - Бордо 2-1 Базель - Днепр 1-3 Ньюкасл - Металлист 2-2
Ответить
4
4
Касумян Арамаис (Кривой Рог)
Шахтёр - Боруссия Дортмунд 0-0 Динамо Киев - Бордо 1:0 Базель - Днепр 2:0 Ньюкасл - Металлист 0:0
Ответить
2
4
Zhenya82ts (Калуш)
реплики мяча Лиги Чемпионов ------------------------------- а что это?
Ответить
1
0
Bruno13 (Луцк)
Помоєму це такий маленький м\'яч ну десь як гандбольний
Ответить
0
1
Денис Зеленов
Реплика – это сохранение дизайна оригинального мяча с некоторыми изменениями технических параметров
Ответить
0
0
Zhenya82ts (Калуш)
реплики мяча Лиги Чемпионов ---------------------------------- а что это?
Ответить
0
1
rush4ak1 (приборжавське)
селтик-ювентус 1:1 шахтар-боруссия 1:2 реал-мю 3-1 валенсия-прс 1:3 порту- малага 2:1 арсенал-бавария 2:1 милан-барселона 1:4 галатасарай-шальке2:2
Ответить
3
3
kyteecat (Запорожье)
"Селтик" 1 : 3 "Ювентус" "Валенсия" 2 : 2 "Пари Сен-Жермен" "Шахтер" (Д) 2 : 2 "Боруссия" (Д) "Реал" 3 : 1 "Манчестер Юнайтед" "Порту" 1 : 2 "Малага" "Арсенал" 0 : 2 "Бавария" "Милан" 1 : 3 "Барселона" "Галатасарай" 1 : 2 "Шальке"
Ответить
1
1
VitaliiDK (Краков)
Хм, все равно кидалово. Я занял 4 место в зачете Чемпионата Англии 16-20 тур, должны были со мной связаться в течении 10 дней уже около 3 недель прошло, так никто и не написал.
Ответить
0
0
Денис Зеленов
Не стоит сгущать краски. Всем победителям идет автоматическая рассылка на те адреса, которые Вы указывали при регистрации. В рассылке мы просим указать почтовый адрес, по которому будет отправлен приз. Сообщение было Вам отправлено, а вот ответ мы обратно не получили(( Мы с удовольствием перешлем Вам приз, если Вы свяжитесь с координатором на этой конференции: http://www.ua-football.com/conferences/prizes Это же не в наших интересах проводить конкурсы, а потом отказываться от ранее обещанных подарков.
Ответить
0
0
VitaliiDK (Краков)
Новости мне на мейл приходят, а вот сообщения насчет приза не было. Не исключаю что у вас произошла ошибка и вы отправили либо не мне, либо вообще не отправили. С координатором связался, отправил свои данные. Спасибо.
 
0
0
JAWA 350-638 (Ахтырка)
Шахтер-Борусия 2-0 Динамо-Бордо 1-1 Базель-Днепр 1-3 Ньюкасл-Металист 1-2
Ответить
2
3
vassylek (Харьков)
Думаю Стахановцы в Дортмунде выиграют и пройдут.. хоть не очень люблю их..но желаю удачи..
Ответить
1
1
vassylek (Харьков)
ШД БД - 1-1 ДК-Бордо = 3-1 НА _Металлист - 1-1 Базель - ДД - 1-2
Ответить
1
1
Aleksej 78 (Житомир)
[quote datetime="09.02.2013 14:47" author="Денис Зеленов"] Если это действительно так, зонт мы Вам однозначно заменим [/quote] Ну так меняйте. Зонт действительно бракованный.
Ответить
1
0
Bruno13 (Луцк)
Сон приснився: Арс.БМ 0-2 Вал.ПСЖ 1-1 Сел.Юве 0-1
Ответить
0
0
zheka_1984 (Киев)
Шахтер-Борусия 2-1 Динамо-Бордо 1-0 Базель-Днепр 1-3 Ньюкасл-Металист 1-1
Ответить
1
1
Azov (Мариуполь)
кнопка принять не работает....
Ответить
1
0
Денис Зеленов
Скажите, а через какой браузер Вы зашли на наш сайт?
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
мазила,в групповом этапе оставлял прогнозы все работало,но было это в старой версии
 
0
0
Smooth da Hustler (Львів)
Если так случится и я попаду в тройку, есть возможность получить футболку команды, которая выше не упомянута ??
Ответить
0
0
Денис Зеленов
Нет
Ответить
0
0
Вознюк Саша (Ковель)
Шахтёр - Боруссия Дортмунд 1:1 Динамо Киев - Бордо 2:1 Базель - Днепр 1:2 Ньюкасл - Металлист 1:1
Ответить
0
0
Денис Зеленов
Уважаемые участники, огромная просьба делать прогнозы в специальном разделе сайта, а не на этой ветке. Поскольку будет очень обидно, если Вы угадаете все результаты, а в итоге окажетесь без наших ценных призов
Ответить
1
0
Бармалей младший (Ужгород)
Извините за офф-топ, не удержался )
Ответить
0
0
К. Е. (Львов)
а где?
Ответить
0
0
Денис Зеленов
В новости все детально написано. http://forecast.ua-football.com/foreign/europa_lea... http://forecast.ua-football.com/foreign/champions_...
 
0
0
Бармалей младший (Ужгород)
Шахтёр - Боруссия Дортмунд 3:0 Динамо Киев - Бордо 2:1 Базель - Днепр 0:1 Ньюкасл - Металлист 1:3 :)
Ответить
1
0
drainer (Черкассы)
Шахтёр - Боруссия Дортмунд 2:1 Динамо Киев - Бордо 1:1 Базель - Днепр 1:2 Ньюкасл - Металлист 1:0
Ответить
0
1
izgryazivknyazi (Черкассы)
Здраствуйте, Денис Зеленов. Я выиграл в конкурсе прогнозов чемпионата Англии, в 16-20 турах, мне написали на почту, я отослал свои даные, но пока приза еще нету. Скажите пж когда он будет примерно?
Ответить
0
0
Денис Зеленов
Добрый день. Этот человек знает все о Ваших призах: http://www.ua-football.com/conferences/prizes
Ответить
0
0
Dnepropetrowsk (Кривой Рог)
Шахтёр - Боруссия Дортмунд 3:1 Динамо Киев - Бордо 2:0 Базель - Днепр 2:4 Ньюкасл - Металлист 1:4
Ответить
4
0
Aleksej 78 (Житомир)
[quote datetime="08.02.2013 16:29" author="Денис Зеленов"] Прошлый раз это когда? Если есть вопросы относительно того, что Вам не дошел приз или другая неприятная ситуация, смело пишите в специальную конференцию: http://www.ua-football.com/conferences/prizes [/quote] Я писал на конференцию, что мне выслали бракованный зонт, ответа нет. Там вообще на вопросы отвечать не спешат, пока Довганю не пожалуешься.
Ответить
0
0
Олег 777 (Кировоград)
А мне вчера после того как оставил коммент принесли посылку, правда обещали кепку и зонт прислали ток кепку
Ответить
0
0
Денис Зеленов
Если это действительно так, зонт мы Вам однозначно заменим
Ответить
0
1
Shadow (Киев)
У меня с результатами всё чётко было.
Ответить
1
0
Игорини (Киев)
А смысл участвовать в конкурсе, если потом нет порядка в результатах? Например, я поставил 1:1 на матч ДЗагреб - ДКиев и угадал результат. Уже зима заканчивается, а в моём профайле до сих пор написано, что я НЕ ДЕЛАЛ прогноза на этот матч и набрал 0 очков за него. И таких матчей с участием наших клубов, где я угадал, а мне не посчитали, было несколько. И не только мне. Поэтому больше в ваших прогнозах я не участвую. Это всё равно что пытаться выиграть на "Донбасс-арене": даже если сможешь играть лучше, всё равно не дадут победить.
Ответить
7
1
Денис Зеленов
Не стоит Ваш случай экстраполировать на всех участников. Если у Вас по какой технической причине не были посчитаны балы, стоило написать в конференцию. Наш менеджер хоть и с опозданием, но отвечает на все вопросы
Ответить
0
0
Petya Boyko (Odessa)
Шахтар - Борусія Д 1-3 Динамо - Бордо 3-1 Базель - Дніпро 0-2 Ньюкасл-Металист-2-1
Ответить
1
5
sasho1962 (Kirovoqrad)
Шахтер-Борусия 1-2 Динамо-Бордо 0-1 Базель-Днепр 1-1 Ньюкасл-Металист 2-1
Ответить
1
7
Олег 777 (Кировоград)
РАЗВОД насчет призов как в прошлый раз ?
Ответить
2
1
Денис Зеленов
Прошлый раз это когда? Если есть вопросы относительно того, что Вам не дошел приз или другая неприятная ситуация, смело пишите в специальную конференцию: http://www.ua-football.com/conferences/prizes
Ответить
0
0
Свободу не спинити (Львів)
Шахтар - Борусія Д 2-1 Динамо - Бордо 1-1 Базель - Дніпро 0-1 Ньюкасл-Металист-1-2
Ответить
8
3
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Шахтёр-БД-1-3 ДК-Бордо-1-2 Базель-ДД-1-2 Ньюкасл-Металист-2-0
Ответить
1
6
kalina197272 (Днепропетровск)
Шахтер-БД 0-1 Динамо-Бордо 0-2 Базель-Днепр 1-3 Ньюкасл-Металлист 1-1
Ответить
1
8
mborisievich (славне місто Київ)
Шахтер-БД 2:1 Динамо-Бордо 1:0 Базель-Днепр 0:2 Ньюкасл-Металлист 0:0
Ответить
4
2
mborisievich (славне місто Київ)
солідно
Ответить
0
0
mborisievich (славне місто Київ)
[quote datetime="08.02.2013 11:43" author="DeadcanDance (Киев)"] Шахтер - Боруссия 0:5 Мой прогноз! [/quote] давай зразу 0:7)
Ответить
5
2
mborisievich (славне місто Київ)
призи будуть від адідас?
Ответить
0
0
Денис Зеленов
Да
Ответить
2
0
tkach73 (Київ)
а що за фентезі і хто обіцяв?
Ответить
1
1
TRJ (Коломия)
[quote datetime="08.02.2013 12:37" author="Chemodan (Киев)"] Пофиг как то, фентези уже год обещают сделать... А прогнозы... Кому они нужны [/quote] Ну наприклад мені і всім тим хто надсилає прогнози.
Ответить
1
0
Сергій Панкратко (Київ)
починаєм вгадувати)
Ответить
3
0
Power1 (Донецк)
Денис Зеленов 08.02.2013 12:28 --- Спасибо!
Ответить
2
1
Chemodan (Киев)
Пофиг как то, фентези уже год обещают сделать... А прогнозы... Кому они нужны
Ответить
2
4
Kostya Dovgan (Киев)
лично я - первый раз об этом слышу, если откровенно
Ответить
1
0
Smooth da Hustler (Львів)
[quote datetime="08.02.2013 12:28" author="Денис Зеленов"] Общий зачет и зачет за групповой этап остаются, но во внимание они уже приниматься не будут. Победители весенней части еврокубковых прогнозов будут определены согласно рейтингам раунда плей-офф http://forecast.ua-football.com/foreign/champions_... [/quote] А за общий зачет (група + плей-офф) призы будут ?
Ответить
4
0
Денис Зеленов
Однозначно сейчас сказать «да» не могу. Но работа со спонсорами в этом направлении ведется))
Ответить
6
0
Sereban 1982 (Donetck)
Шахтер-БД 3-1 Динамо-Бордо 2-1 Базель-Днепр 1-1 Ньюкасл-Металлист 1-1
Ответить
4
15
Батистута (Луцк)
ШД-БД 1-0
Ответить
5
4
Power1 (Донецк)
участнИков
Ответить
4
1
Power1 (Донецк)
Как я понимаю--рейтинг участноков указан за 2012год и в объявленных сейчас прогнозах обнуляется?
Ответить
4
2
Денис Зеленов
Общий зачет и зачет за групповой этап остаются, но во внимание они уже приниматься не будут. Победители весенней части еврокубковых прогнозов будут определены согласно рейтингам раунда плей-офф http://forecast.ua-football.com/foreign/champions_...
Ответить
4
0
DeadcanDance (Киев)
Шахтер - Боруссия 0:5 Мой прогноз!
Ответить
24
16
Advocate88 (Ровно)
як мінімум
Ответить
14
12
Шаповал Костянтын
Быстрее всосет никакущее Динамо чем Шахтер проиграет!)
Ответить