Эдмар: "Ньюкасл" тренеры нам еще разложат по полочкам

Эдмар: "Ньюкасл" тренеры нам еще разложат по полочкам


В преддверии противостояния харьковского "Металлиста" с английским "Ньюкаслом" в 1/16 финала Лиги Европы полузащитник украинской команды Эдмар рассказал, что знает о сопернике.


"Одни говорят, что эта коман­да сейчас никакая, а кто-то утверж­дает, что после дозаявок и покупки новых исполнителей эта команда преобразилась. Посмотрим. Ду­маю, игру соперника тренеры нам еще разложат по полочкам и ука­жут на все его слабые стороны.

Что же касается возвращения в команду Жажи Коэльо, то мы все надеемся на то, что он принесет нам пользу, в том числе, в матчах с "Ньюкаслом". Если Джексон наберет хорошую форму, то обязательно будет за­бивать, причем любому соперни­ку. У него отменно поставлен дальний удар - это очень грозное оружие. Правда, на сборах он им еще толком не пользовался. Наде­юсь, приберегал для официал­ных встреч".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Сергей 65 (Ильичевск)
Эдмар, а ты чего не играешь в сборной Украине? Язык забыл или паспорт потерял? Пора в зборную возвращаться!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
Сергей 65 (Ильичевск)
Эдмар, а ты чего не играешь в сборной Украине? Язык забыл или паспорт потерял? Пора в зборную возвращаться!
Ответить
0
0
Грустный Джо (Харьков)
[quote datetime="08.02.2013 15:13" author="Surik (Харьков)"] У него праздника не будет никогда! Его ФК"Харьков" околел... [/quote] Конечно приятно когда тебя считают президентом УПЛ, но к сожалению ( а может к счастью), я не Господин Данилов =)
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Какой ты там "Данилов"?... ))))) Несчастье... Отставной козы барабанщик...
Ответить
1
0
Александр Харьков (Харьков)
Грустный Джо (Харьков) Не грусти сильно, будет и у тебя праздник...
Ответить
1
0
Surik (Харьков)
У него праздника не будет никогда! Его ФК"Харьков" околел... "Мертвы бджолы не гудуть..."
Ответить
1
0
Surik (Харьков)
И чего от болельщиков ФК"Харьков" продолжает пахнуть... Уже клуба нет...а они не уймутся...
Ответить
2
0
beat (Харьков)
та это фэн фк отжималка. забей)
Ответить
0
0
Грустный Джо (Харьков)
[quote datetime="08.02.2013 12:49" author="Surik (Харьков)"] Ну, тебя с [/quote] Это хорошо, плохо что ты МХ с г*вном ассоциируешь...
Ответить
0
2
Surik (Харьков)
[quote datetime="08.02.2013 12:47" author="Грустный Джо (Харьков)"] [quote datetime="08.02.2013 12:35" author="Surik (Харьков)"] А ФК"Харьков" уже никуда не пройдёт... Уже пошёл... [/quote] Видимо только гениальные люди способны ассоциировать слово пирожок с г*вном, интересно это лечиться? [/quote] - Ну, тебя с пирожком никак не спутаешь....
Ответить
2
0
Грустный Джо (Харьков)
[quote datetime="08.02.2013 12:35" author="Surik (Харьков)"] А ФК"Харьков" уже никуда не пройдёт... Уже пошёл... [/quote] Видимо только гениальные люди способны ассоциировать слово пирожок с г*вном, интересно это лечиться?
Ответить
0
2
Грустный Джо (Харьков)
[quote datetime="08.02.2013 12:14" author="Сытый (Харьков)"] Металлист сейчас в прекрасной форме и если пройдет Ньюкасл,то только поэтому ! [/quote] Ага, мне тоже нравится их футболки и шорты, только это не поможет обыграть среднюю европейскую команду, которая не ложит на ЛЕ. А если по делу, у Вас возникают сомнения что Металлист в хорошей форме не сможет пройти Ньюкасл который попросту положит на этот турнир?
Ответить
0
3
Surik (Харьков)
[quote datetime="08.02.2013 12:07" author="Грустный Джо (Харьков)"] Металлист пройдет дальше лишь потому что Нюкасл ложил на эту ЛЕ. [/quote] - А ФК"Харьков" уже никуда не пройдёт... Уже пошёл...
Ответить
2
0
Сытый (Харьков)
[quote datetime="08.02.2013 12:07" author="Грустный Джо (Харьков)"] Металлист пройдет дальше лишь потому что Нюкасл ложил на эту ЛЕ. [/quote] Металлист сейчас в прекрасной форме и если пройдет Ньюкасл,то только поэтому !
Ответить
2
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Грустный Джо (Харьков) 08.02.2013 12:07 У вас в Конотопе тоже грустная погода?
Ответить
4
0
Грустный Джо (Харьков)
Да, так же сейчас + 6 и ночью был дождь.
Ответить
0
2
Грустный Джо (Харьков)
Металлист пройдет дальше лишь потому что Нюкасл ложил на эту ЛЕ.
Ответить
1
4
Grinvich85 (Харьков)
В последних двух турах АПЛ Ньюкаслом был бит Челси и Астон Вилла, с другой стороны они на дне турнирной таблицы и для любой команды из АПЛ чемпионат всегда преимущественней Лиги Европы, тем более на такой стадии. Думаю поэтому букмекеры проставили фифти/фифти.
Ответить