Суркис: Блохин хочет взять того форварда, который сразу бы заиграл. 08-02-2013 Общие новости - UA-футбол

Общие новости

Общие новости
08.02.2013
пятница
12:12
Суркис: Блохин хочет взять того форварда, который сразу бы заиграл
Рейтинг публикации

Киевское Динамо все еще находится в поисках нападающего, который бы идеально подходил под игровые схемы Блохина. Об этом в интервью телеканалу Футбол рассказал президент столичной команды Игорь Суркис.

"Мы по-прежнему находимся в стадии поиска нападающего, но пока селекция с главным тренером не определились, есть кандидатуры, но до конца мы еще не определились. Олег Владимирович очень щепетильно к этому вопросу подходит, он хочет взять того форварда, который на сегодняшний день подходил бы под его стиль игры, который сразу бы заиграл. Поэтому этот вопрос находится в прерогативе нашей селекции, когда они найдут такого футболиста, сейчас, летом, я не знаю, тогда будем вступать в перегворы", - заявил президент Динамо.

Ранее Олег Блохин заявлял, что киевскому "Динамо" нужен еще один нападающий и центральный защитник.

Читайте самые интересные новости футбола в Facebook и Viber
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Football News
Подпишись на рассылку от UA-Футбол
Только самое важное за неделю!
Нажимая на кнопку вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных
Вы удачно подписаны на рассылку!
Ошибка отправки формы!
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (33)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Свободу не спинити (Львів)
А гравця який би заграв в єврокубках в цьому сезоні точно не шкуають, хіба що для ЧУкру
Ответить
+3
0
Koss77 (Харьков)
Заголовок: "Блохин очень хочет чтобы Игорь давал интервью не чаще одного раза в два месяца."
Ответить
+1
-1
Темучин (Херсон / И.Франковск)
35 лет болею за Динамо, но за его бездарную игру, буду критиковать безжалостно.
Ответить
+3
0
Темучин (Херсон / И.Франковск)
Под стиль БЕЙ-БЕГИ нужен спортсмен с хорошей стартовой скоростью, а это может быть чемпион мира по бегу на 100 метров.
Ответить
+1
-2
Инспектор (Донецк)
Месси заиграет сразу.
Ответить
+2
-2
Мифотворец (Днепр)
"Фалькао, б№№№ь, к нам не пойдет" © Карпин :D
Ответить
+1
0
Бошетунмай (Київ)
Незнаю как кому, но впринцыпе не плохой Эдвин Джеко, и не сильно дорогой и вроде забивной...Тем более словянский парень, и не негр и не хач))Словяне у нас как правило норм играют(вуко, Нино, Кранч и тд..)
Ответить
+3
-1
mikhail-1974 (Донецк)
Суркис: Блохин хочет взять того форварда, который сразу бы заиграл.. Желание Блохина реальное-скоро надо давать результат, а заметного усиления в Динамо не произошло.Трансферное окно в Европе не работает, так что ждать надо лета, другими словами -ковать победы надо с имеющимся потенциалом.
Ответить
+1
-2
макар 7 (Симферополь)
Косырин свободен.
Ответить
+1
-3
bolivar (Севастополь)
Да что уж там мелочиться, Блохину надо брать сразу клуб, который "сразу заиграет". "Барселону", например. :) "Динамо" очень надеюсь на вас! Переживаю и желаю удачи в Лиге Европы!
Ответить
+5
-1
mborisievich (славне місто Київ)
[quote datetime="08.02.2013 12:56" author="DK_1985 (Київ)"] Chemodan (Киев) бардак в клубі страшний, поки не порозганяють всіх тепложопів і не візьмуть толкових менеджерів, то нам ніякий тренер в світі не допоможе... [/quote] з цього й треба починати - з клубного менеджменту
Ответить
+3
0
Свободу не спинити (Львів)
Артем Мілевський (динамо-2). Далеко не треба ходити і шукати. Заграє зразу ...... на балалайці. :))
Ответить
+4
-1
Сеш (Днепропетровск)
а ещё нужно взять 4 полузащитника которые бы сразу играли, 4 защитника. и вратаря , + кого то в запас
Ответить
+1
-2
фэн динамо (Киев)
сейчас меня начнут снова минусовать, но я скажу так: раз следит Реал за Ярмолой, то так и быть размен на Криштиану, на худой конец - Игуаин либо Бензема!))
Ответить
+6
0
Сеш (Днепропетровск)
Какой Криштиану, пацана отпускать надо в такой клуб, пусть растёт для зборной, и предвосхищая всплески, желаю того же и Коноплянке, а на их место растить опять своих надо
Ответить
+4
0
Realexandro (Kharkov)
Какое новаторство... А остальные хотят брать форвардов, с которыми надо мучиться...
Ответить
+5
-2
Счётчик шансов (Полтава)
Идеальный футболист под мотиватора-Блохина. Очень быстрый и с чувством гола. Забывает путём игры на опережение. По-африкански нестандартный, непредсказуемый.
Ответить
+4
-1
Счётчик шансов (Полтава)
[quote datetime="08.02.2013 12:58" author="дай миллион (Первая Столица)"] Суркис: Блохин хочет взять того форварда, который сразу бы заиграл Суркис хватит брать котов в мешке , вот пожалуйста тебе футболисты которые сразу заиграют в ДК : 1. Falcao 2. Edinson Cavani 3. Roberto Soldado 4. Аlvaro Negredo 5. Оscar Cardozo 6. Pablo Osvaldo [/quote] Fatai Kehinde
Ответить
+1
-5
Зехар Зехар
Заберем у Арсенала Жервиньо,Уолкота,Подольски,Жиру. У Барсы Вилью,у Реала Бензему, у МанСити Агуеро, у ПСЖ Ибру
Ответить
+1
0
Счётчик шансов (Полтава)
Как всегда, продешевят...
Ответить
+2
-5
дай миллион (Первая Столица)
Суркис: Блохин хочет взять того форварда, который сразу бы заиграл Суркис хватит брать котов в мешке , вот пожалуйста тебе футболисты которые сразу заиграют в ДК : 1. Falcao 2. Edinson Cavani 3. Roberto Soldado 4. Аlvaro Negredo 5. Оscar Cardozo 6. Pablo Osvaldo
Ответить
+6
-5
Сеш (Днепропетровск)
Да на этих футболистов губу закатать можно, Кавани дето лямов за 40- 45 согласиться перейти, есть такие бабки?
Ответить
+2
0
дай миллион (Первая Столица)
подожди ну если у Суркиса нет таких бабок на форварда который сможет сразу заиграть в ДК тогда о каких трофеях и достижениях в Европе бредят болельщики этого клуба ?
0
-4
DK_1985 (Київ)
Chemodan (Киев) бардак в клубі страшний, поки не порозганяють всіх тепложопів і не візьмуть толкових менеджерів, то нам ніякий тренер в світі не допоможе...
Ответить
+10
-2
Chemodan (Киев)
Кстати на Рубене крест уже да? Идиоты... 8 лямов в пустоту и снова напа ищу... Кретины... Слов нет
Ответить
+12
-4
Chemodan (Киев)
Это говорит лишь о тренерском таланте Блохина... "сразу заиграл"... Мы что , Бавария или Реал чтобы готовых звезд брать? А как Газзаев слабо своего Ярмоленко год за годом отшлифовать? Или как Луческу - Виллиана? На готовое и я могу прийти тренировать
Ответить
+13
-10
Decoy7 (Мелитополь)
хочет взять, пусть меня берет в команду, не хуже Кравца
Ответить
+1
-11
schurigor (Zaporishya)
Там уже один мелитопольский есть.
Ответить
+1
0
Duha (Донецк)
Генеральный директор ФК Динамо- господин И.Суркис?:)
Ответить
+4
-8
Halychanyn (Львів)
зараз якщо й купувати, то з прицілом на осінь - півроку дати на адаптацію
Ответить
+8
-1
Serega_KR (Одесса)
вот олень.....как он не понимает что скупаться под отборочные матчи лиги чемпионов нет ни какого смысла.....нужно готовиться с зимы....у новых игроков время на адаптацию и вливание в коллектив времени предостаточно....даже поговорка есть ....готовь сани с лета
Ответить
+8
-9
Sereban 1982 (Donetck)
ребят а не поздновато?играть в четверг
Ответить
+12
-5
Kremenchugane (Кременчуг)
ребят а не поздновато?играть в четверг Sereban 1982 (Donetck) Так тебе же ясно сказано...: ЧТО БЫ СРАЗУ ЗАИГРАЛ..., т.е. в среду подписали..., а в четверг уже заиграл...))))
Ответить