Палкин: Пока Майкон остается в "Шахтере"

Палкин: Пока Майкон остается в "Шахтере"


Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин рассказал о будущем бразильского нападающего команды Майкона.

Палкин: Пока Майкон остается в "Шахтере" - изображение 1

"Пока Майкон остается в "Шахтере". Ясность по этому игроку будет после сбора, на который наша команда отправится после домашнего матча с "Боруссией". Тогда Мирча Луческу и решит, нужен ли команде этот нападающий", - сказал Сергей Палкин.

В пятницу, 8 февраля, на "Донбасс Арене" состоялось представление новичков "Шахтера" - Тайсона, Дмитрия Гречишкина и Эдуарда Соболя.

Напомним, "Горняки" примут "Боруссию" в Донецке 13 февраля. Ответный матч состоится в Дортмунде 5 марта.

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпионат.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Karnada (Первомайск)
Не знаю на сборах он забивал. Играл вроде не плохо. Думаю можно было бы его оставить.
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
Karnada (Первомайск)
Не знаю на сборах он забивал. Играл вроде не плохо. Думаю можно было бы его оставить.
Ответить
2
0
jt zp (запорожье)
На фото він натякає що любить дунути?)))
Ответить
5
0
Smile000 (Луцк)
А как его Шахтёр в этом сезоне хочет заявить,если Майкон уже был заявлен за две команды : Волынь и Заря?..Интересно)
Ответить
1
1
yDmitriy (Донецьк)
Что значит "купили"? Он сам пришел: http://www.ua-football.com/ukrainian/high/4fb755c6... http://www.ua-football.com/ukrainian/high/4ff19f63...
Ответить
5
1
Свободу не спинити (Львів)
А що значить сам прийшов. Що ходив, ходив біля бази Шахтаря, думаю зайду, зайшов, попросив їсти, пити, потім мяч взяв в руки, копнув, Луческу сподобалося, думаю візьму, подивлюсь може підійде. Поїхав на збори Луческу побачив що хлопець знає що таке мяч, що він круглий і по ньому можна копати все підійшов, поїхав на другі збори а там.... :))))) Якщо чесно то він гравець не рівня Шахтаря.
Ответить
5
7
Петров Иван (New York City)
А я надеялся он займет место Адриано:( Жесть
Ответить
4
4
k@llashniKoff (Kiel)
Не нужен он тут. Зачем его покупали, непонятно. Если его не презентовали с другими новичками, то скорее всего останется в Заре.
Ответить
6
3
michurin_f (Луганск)
Да не нужен он Заре! :) У него на Зарю аллергия, видать, - яйца разбухают, и он играет как ракша! Так шо, дорогие соседи "Бачили очі, що купували (підписували), тепер їжте хоч повилазьте!" :)))
Ответить
1
0
Свободу не спинити (Львів)
Як завжди щоб не дістався конкурентам, і ттим більше не створював додаткової конкуренції в списку бомбардирів
Ответить
9
10
Krot (Донецк)
Логика просто гениальная! Апплодирую стоя...
Ответить
5
2
ivailav (Москва)
в Ильичевец
Ответить
10
7
Західний вітер (Львів)
А для чого купляли?та ще зі скандалом
Ответить