Marbella Cup-2013. Матч за 3-е место. Динамо - Торпедо - 4:2

Marbella Cup-2013. Матч за 3-е место. Динамо - Торпедо - 4:2


Marbella Cup-2013. Матч за 3-е место

10 февраля 2013 г. Марбелья. Стадион футбольного центра, 50 зрителей

"Динамо" (Киев) - "Торпедо" (Кутаиси) – 4:2 (2:0)

Голы: Ярмоленко (26), Мехмеди (37), Безус (57), Кранчар (62) – Датунаишвили (72), Сабанадзе (84).

%video=51188be6af182%

"Динамо": Коваль, Люлька, Вида (Сидорчук, 58), Михалик (к) (Гармаш, 68), Тайво, Велозу (Вукоевич, 58), Аруна (Богданов, 58), Гусев (Безус, 46), Гармаш (Кранчар, 33, Кравец, 76), Ярмоленко (Цуриков, 62), Мехмеди (Рубен, 46).

"Торпедо": Мигинейшвили (к), Табатадзе, Гурули, Бериашвили, Кухианидзе, Челидзе (Сабанадзе, 73), Григалашвили, Ониани, Долидзе (Датунаишвили, 46), Ригвава, Тугуши.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
4елове4ище (Киев)
Кранчар хорошую плюху положил!)
Ответить
5
0
Вернуться к новостям
Комментарии 11
4елове4ище (Киев)
Кранчар хорошую плюху положил!)
Ответить
5
0
Шамильбек (Харьков)
Скучная игра. У Динамо нет шансов против Бордо, французы это докажут.
Ответить
1
5
prostors (Вольногорск)
[quote datetime="11.02.2013 13:38" author="antin-ag (Киев)"] Жаль, что матч не транслировали, а то по нарезке(и онлайн-трансляции) уж больно хорошо виглядела команда. Рад за Мехмеди. Похоже он адаптируется к новой для него позиции на поле. Тем более забил и ассистировал Ярмоле. Ярмола, на удивление попал в ворот, но пока не тот Ярмол. Кто меня очень огорчил, так это Денис Гармаш(если я не ошибаюсь то он почему то играл под 16 номером), который два раза выходил на поле. Порадовал Кранчар(как он всех прошел и забил гол). Кстати читал, что он во время отпуска нанял личного тренера для того, чтобы скинуть лишний вес и хочет доказать Блохину, что он достоин выступать в столичном клубе. Безуса с почином, с острого угла забил - молодец. Первый гол, был забит после рикошета(тут вины Коваля нет). Да и во втором голе в наши ворота он по большому счету не виновен, так как в центре защиты играли два ПЗ(Вуко и Сидорчук). Но самое главное, на что я обратил внимание, так это эпизод на 03:55 мин, когда игрок Торпедо прошел с центра поля в штрафную обыгравши всю нашу защиту. Так вот, с защитой по прежнему печаль. [/quote] Гармаш сюдя по всему в 1 тайме ирал под 16 номером и играл он опорника .В борьбу не вступал имитировал отбор мяча,эпизод на 03:55 мин он просто пропустил игрока,поэтому получился бардак. Как бы с него не получился второй Милевский-Вечно подающий надежды.Захвалили парня,еще ничего не сделал а уже Звезда.
Ответить
0
1
antin-ag (Киев)
Точно!!! Верное замечание. Все началось с Дениса. Пересмотрел еще раз, что то часто он выключается из борьбы, и обрезка в начале спарринга тоже его. Думаю Блохин проведет с ним беседу и он станет на путь исправления(может ему как и Милевскому нужно задуматься(слова Михалыча)).
Ответить
1
0
antin-ag (Киев)
Жаль, что матч не транслировали, а то по нарезке(и онлайн-трансляции) уж больно хорошо виглядела команда. Рад за Мехмеди. Похоже он адаптируется к новой для него позиции на поле. Тем более забил и ассистировал Ярмоле. Ярмола, на удивление попал в ворот, но пока не тот Ярмол. Кто меня очень огорчил, так это Денис Гармаш(если я не ошибаюсь то он почему то играл под 16 номером), который два раза выходил на поле. Порадовал Кранчар(как он всех прошел и забил гол). Кстати читал, что он во время отпуска нанял личного тренера для того, чтобы скинуть лишний вес и хочет доказать Блохину, что он достоин выступать в столичном клубе. Безуса с почином, с острого угла забил - молодец. Первый гол, был забит после рикошета(тут вины Коваля нет). Да и во втором голе в наши ворота он по большому счету не виновен, так как в центре защиты играли два ПЗ(Вуко и Сидорчук). Но самое главное, на что я обратил внимание, так это эпизод на 03:55 мин, когда игрок Торпедо прошел с центра поля в штрафную обыгравши всю нашу защиту. Так вот, с защитой по прежнему печаль.
Ответить
2
0
Henrik Larson (Uzhhorod)
Защита у киевлян - мрак, столько моментов позволили создать у своих ворот. Особенно показательнвй второй гол - простой заброс со своей половины - и двое! кутаиссцев выбегаюют на Коваля. Страшновато становится перед Бордо.
Ответить
2
1
Зехар Зехар
Судя с увиденого -Вида все теже ошибки,Безус.Ярмола.Адмир-хороши. но лучше всех на зборах ДК выглядит это Нико Кранчар-это мое мнение
Ответить
2
0
RONNIE8010 (Млинів-Рівне-Луцьк)
Щось Безус почав забивати(!) жаль я не бачив матч
Ответить
1
0
Perk-as (Кривой Рог)
Интересно за 3-е место какие это медали были: например шоколадные?
Ответить
4
3
Eugeen (Львов)
Обидно, Коваль никакой.
Ответить
3
1
i.falk 72 (Життомир)
Досить цікавий та скоростний футбол вийшов, радує те, що на передодні матчу з "Бордо" в чудовій фізичній формі перебувають лідери команди Ярмоленко та Гусєв, також набрали чудову форму та розігралися Мехмеді і Кранчар, який видно відразу скинув зайву вагу, що дає результат. В захисті все ще барлдак, особливо в другому таймі без Жені Хачеріді в центрі захисту повний атас, а ле судячи з гри видно що ДК по крайній мірі фізично готові добре, якщо може в тактичному плані будемо уступати "Бордо" то візьмемо фізикою, як казав Великий Лобановський впершу чергу фізо, а потім усе остальне, гра з*явиться.
Ответить