Браун Идейе стал чемпионом Африки

Браун Идейе стал чемпионом Африки


Сборная Нигерии с нападающим "Динамо" в составе в финале Кубка Африканских Наций одолела команду Буркина-Фасо и впервые с 1994 года стала чемпионом континента.


На победном для своей страны турнире наш футболист в составе «суперорлов» принял участие во всех шести поединках, провел на поле 356 минут, забил один гол и отдал одну голевую передачу, получив одно предупреждение.

%video=5119077047302%

Оцените этот материал:
Источник:
Динамо Киев Web TV
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
zippovich (Харьков)
он мне больше всего импонирует у "киевлян", молодец. Поздравляю!
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
zippovich (Харьков)
он мне больше всего импонирует у "киевлян", молодец. Поздравляю!
Ответить
1
0
CHFC39 (Donetsk)
красавец, что сказать. пздрв. я так понял, что по ходу турнира он шел от мин до макс и сыграл финал полностью? стало быть место в нацсборной себе забронировал
Ответить
1
0
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime="11.02.2013 18:07" author="Dr.Joker (Берлин)"] к чему вообще сказал?! малолетка наверно сидит и трындит! [/quote] забить 1 раз в 6 играх, это как бы...
Ответить
0
5
Maximbes (Киев)
А тренер значит у нигерийцев вообще слепой и поставил Брауна отыграть весь финальный (!!!) матч, того самого Брауна, который "1 раз в 6 играх, это как бы..."?
Ответить
3
0
sumchyk (Ровно)
(Nova Kahovka) я правильно зрозумів "ВИ ПЕЛЕ"!!!
Ответить
3
0
Maximbes (Киев)
Браун отыграл на хорошем уровне. Ну а то, что забил в 6 играх один гол и отдал одну результативную передачу - нормальный показатель. Он принимал активное участие в командной игре, учавствовал в голевых атаках в подыграше. Одним словом - молодцом! Тренер не просто так поставил в основе на финал, где он сыграл весь матч. Теперь вперед к свершениям в Динамо!
Ответить
2
0
БульбаШ (Харьков) (ХАРЬКОВ)
Вот только в первом матче против Бордо он не появится,тяжеловато без него будет Киеву.
Ответить
6
0
Unity_6 (Славутич)
Поздравления для Брауна. Сейчас на эмоциях может компенсировать отсутствие игры, и спасать ДК, как спасал осенью.
Ответить
1
0
lexa29 (Nova Kahovka)
по ходу Брауна больше в сборную не пригласят...
Ответить
1
16
Dr.Joker (Берлин)
к чему вообще сказал?! малолетка наверно сидит и трындит!
Ответить
4
2
Maximbes (Киев)
Наверное такое может написать только тот человек, который вообще не понимает в футболе.
Ответить
4
0
antin-ag (Киев)
Поздравляем Брауна с его вкладом, в победу сборной Нигерии. Что же, теперь неделя релакса в виде бесплатного секаса и в бой - вносить свою лепту в будущие победы Динамо и участие в гонке бомбардиров Украины.
Ответить
5
0
Bibrah (Akkerman)
"для своей страны .. наш футболист" ______ поздравляю:)
Ответить
2
0
Jim Morisson (Харьков)
Вот только забил маловато
Ответить
11
1
Kostya Dovgan (Киев)
берег для клуба
Ответить
11
1
Vorsklyanin (Донецк / Полтава)
Какой берег?
 
5
9
Jim Morisson (Харьков)
Молодец мои поздравления!!!!!!!!!!!!
Ответить