A Bola: "Шахтер" и "Брага" договорились о переходе Исмаили

A Bola: "Шахтер" и "Брага" договорились о переходе Исмаили


23-летний защитник "Браги" Исмаили в понедельник провел свой последний матч за португальский клуб.

Как стало известно A Bola, "Шахтер" и "Брага" вчера договорились о переходе игрока.

Точная сумма трансфера пока неизвестна, но она должна составить около 5 миллионов евро. Это больше 4 миллионов, что было первоначальным предложением "Шахтера" за бразильца, но гораздо меньше 10 миллионов, которые хотела получить "Брага".

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Избиратель (Каланчак)
Много разговоров о Раце. Уже давно была информация, что он до лета доиграет, закончится контракт, а дальше клуб не хочет с ним сотрудничать... У него уровень и так всегда был определённо средний, а для нынешнего Шахтера его явно мало... Нужен кто-то понапористее, более агрессивный в отборе, умеющий, в нужный момент, как следует пробить по воротам. У Раца это получалось, ну скажем.., далеко не всегда хорошо... И еще. Правильно кто-то сказал. Лучше покупать хороших иностранцев, чем кормить за те же деньги Милевского и Алиева на лавке...
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 62
Избиратель (Каланчак)
Много разговоров о Раце. Уже давно была информация, что он до лета доиграет, закончится контракт, а дальше клуб не хочет с ним сотрудничать... У него уровень и так всегда был определённо средний, а для нынешнего Шахтера его явно мало... Нужен кто-то понапористее, более агрессивный в отборе, умеющий, в нужный момент, как следует пробить по воротам. У Раца это получалось, ну скажем.., далеко не всегда хорошо... И еще. Правильно кто-то сказал. Лучше покупать хороших иностранцев, чем кормить за те же деньги Милевского и Алиева на лавке...
Ответить
1
0
k@llashniKoff (Kiel)
[quote datetime="12.02.2013 10:05" author="VIPded (Севастополь)"] Мда... Соболю основа ШД изначально и не светила... :)) [/quote] А ты его в 17 лет в основе ждал уже? Лол
Ответить
2
0
haos (Donetsk)
тутти, ты голубой? Тогда для тебя "особые" сайты. Гуляй умник.
Ответить
3
0
тутти-10 (Сумська область)
Ні. А ти шалун шукаєш донодумців? Уйді протівний! Тим більше ти навіть знаєш про "осбиє" сайти, туди і вали.
Ответить
0
3
kuzanya (Zvenigorodka)
[quote datetime="12.02.2013 12:39" author="Денис Донецк (Донецк)"] А вообще, Донецкую область иногда называют Донетчиной. Поэтому, если он обращался к жителям всей области, то донетчане в принципе приемлемо звучит. [/quote] Ага,особенно на выступлении в Черкасской-)))
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
А что только в Киевской примлемо? Пусть и Черкессы порадуются.
Ответить
0
0
Денис Донецк (Донецк)
Так я сам сначала не понял, кого он там у вас донетчанами назвал. Потом подумал, что может по телемосту в Дон. обл. обращался. А оказывается к вам. Ну то он видимо по привычке))
Ответить
0
0
shurkom (Донецк)
Эх, молодежь... Расскажи, Денис, дебатирующим киевлянам, львовянам и другим жителям Украины, что с 1961 года жители города Сталино (происхождение не от имени вождя , а от слова "сталь") в связи с переименованием его в ГОРОД Донецк именовали себя "дончанами", а жители Донецкой области - "донетчанами" (по-украински "донеччанами"). А если они потребуют подтверждения, то отошли их в Википедию, где в статье "Донецк" в правой коллонке в строке "этнохороним" указано, как правильно именуются жители ГОРОДА. А в статье "Донецкая областная государственная администрация" (официальный веб-сайт) название Донетчина носит "областной характер" (в статью эту попасть затруднительно: я пробирался через статью "Донецкая область", а затем внизу "Ссылки" .
 
2
0
Д123 (Снежное)
После ухода Вилли усилили левый край пускай и бразильцем - это радует. Ведь визитная карточка ШД - атака, поэтому может быть и правильно, хотя с Боруссией наверное выйдет Рац.
Ответить
2
0
supporter (Донецк)
[quote datetime="12.02.2013 12:21" author="kuzanya (Zvenigorodka)"] [quote datetime="12.02.2013 12:03" author="Денис Донецк (Донецк)"] Дончане. По крайне мере намного чаще вижу надписи и слышу в быту от людей именно так, чем донетчане [/quote] А Янукович говорит "дорогие донетчане..." сам слышал,когда он к нам,в Черкасскую обл. выступать приезжал! [/quote] А ты лучше людей слушай, а не Януковича. Ну кто по собственной воле будет себе язык ломать?
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
Шо це? Нафига Соболя покупали? Куда бразил в защиту? Неужели по опыту ФК Физкультурник Киев не видно ,что бразилы хреновые защитники - Маграо, Алмейды и прочие Бетао и Данилы Силвы
Ответить
1
0
kuzanya (Zvenigorodka)
[quote datetime="12.02.2013 12:03" author="Денис Донецк (Донецк)"] Дончане. По крайне мере намного чаще вижу надписи и слышу в быту от людей именно так, чем донетчане [/quote] А Янукович говорит "дорогие донетчане..." сам слышал,когда он к нам,в Черкасскую обл. выступать приезжал!
Ответить
1
0
Денис Донецк (Донецк)
Тоже мне нашёл образец грамматики и красноречия)))
Ответить
4
0
Д123 (Снежное)
Ты бы ещё Азарова процитировал.
Ответить
2
0
Денис Донецк (Донецк)
А вообще, Донецкую область иногда называют Донетчиной. Поэтому, если он обращался к жителям всей области, то донетчане в принципе приемлемо звучит.
Ответить
0
0
mr_neyasit (Хайфа)
Интересно, что он говорил применяя фразу "дорогие донетчане" находясь в Черкассах?))
Ответить
0
0
Donbasstyle (Днепропетровск)
Недорого)
Ответить
1
0
Fornit (Краматорск)
[quote datetime="12.02.2013 10:23" author="Столичный (Киев)"] Опять бразилец? Тьфу... [/quote] Хоть я и болею за Шахтер - соглашусь) Как-то подзадолбали они) Но тут все понятно , качество игры - хорошее , цена - не высокая , никакой британец или немец не перейдет за такие деньги играть в Украину .
Ответить
1
0
IvanHoe (Цурюпинск)
[quote datetime="12.02.2013 11:47" author="prog (Донецк)"] Развелось тут форумных "патриотов". [/quote] Хорошо быть патриотом, болея за Оболонь или какой-нить ФК Львов. Да...
Ответить
0
0
IvanHoe (Цурюпинск)
Не слышал даже о таком. Надеюсь будет не хуже Раца
Ответить
2
0
Smooth da Hustler (Львів)
Что Шевчук в Илличевец переходит ?
Ответить
0
1
RJ Baker (Мариуполь)
[quote datetime="12.02.2013 10:05" author="VIPded (Севастополь)"] Мда... Соболю основа ШД изначально и не светила... :)) [/quote] Есть масса других команд в Украине где украинские парни могут учиться бить по мячу, бегать, выполнять технические приемы... Шахтер - флагман украинского футбола, представляющий нашу страну на международном уровне - там должны играть лучшие из имеющихся футболистов. Это не национальная сборная... или в Ильичевце, Таврии и т.д. не играют в футбол? Только в Шахтере? А если хочешь попасть в основу одного из лучших восточно-европейских клубов нужно соотвествовать такому уровню..поиграть в Европе..стать чемпионом молодежного первенства, стабильно выходить в основе европейских сильных команд и путь в основу Шахтера будет открыт..уверен в этом т.к. никто заведомо сильного украинца на лавке держать не станет. а выпускать заведомо слабого - означаетснизить конкурентоспособность клуба... имхо все так)
Ответить
6
2
Dedich2009 (Киев)
Соболь и не будет левым защитником, с его то антропометричискими данными, он уже сейчас в 17 лет 186 см и скорее будет не меньше 190, думаю Луческу в перспективе видит его в центре на подмену Ракицкому
Ответить
2
0
Karnada (Первомайск)
Думаю тут всё просто, смена Рацу - Исмаили, смена Шевчуку - Соболь. Так понимаю что Рац летом тю-тю, а Шевчук ещё сезона полтора побегает...
Ответить
4
0
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime="12.02.2013 10:54" author="Сеш (Днепропетровск)"] Да бросай , у вас легионеров в ДК не так уж и мало, вопрос только в их качестве, так у меня тоже вопрос кто больше заботится о футболе в Украине тот кто сильных бразил покупает или тот кто вместо футболистов мажёров растит (не будем тыкать пальцами в Милевского и Алиева да) [/quote] не так уж и мало - больше всех в УПЛ.
Ответить
2
2
Demokrat20 (Краматорск)
Защитник это неплохо
Ответить
4
0
Bucokuu (Київ)
Якщо такими куплями тренер дивиться в майбутнє то чиє: своє чи команди? І що ж він там бачить в майбутньому - збірну бразилів в майках від ахмєта! І це буде наш футбол? Прикро за данєцьких, які готові за кусок ковбаси ПаРанойщиків піарити, навіть сидячи в лайні по глотку.
Ответить
5
13
Сеш (Днепропетровск)
Да бросай , у вас легионеров в ДК не так уж и мало, вопрос только в их качестве, так у меня тоже вопрос кто больше заботится о футболе в Украине тот кто сильных бразил покупает или тот кто вместо футболистов мажёров растит (не будем тыкать пальцами в Милевского и Алиева да)
Ответить
12
1
corefan (Горловка)
В лайні,поки ще ви,а ми та Дніпро зверху!
Ответить
0
0
тутти-10 (Сумська область)
Все блище і блище до Пятова... Скоро чекати воротніка бразилу? Не дивно...
Ответить
1
11
kamazz (Днепропетровск)
Зачем,Рыбка на подходе...пару месяцев игр в Чукре и назад в Шахту...и будет Пятов...в Севастопле))
Ответить
4
2
тутти-10 (Сумська область)
Просто набридло вже слухати від вболівальників ШД, як титанічно працює Містєр на благо нашого футболу. До нього збірниками з ШД постійно були (Попов, Ковальов, Тимощук, Воробей...). Цей прийшов... і хто з відти збірники? Пятов? Так без нього можна обійтися, ну і Рак... так він постійно з поносом. На кой банан його взагалі викликати? Решта, то так для антуражу. Викинув би, Містєр вже і Пятова, та й пахав не покладаючи рук натружених на благо українського футболу.
 
3
7
Shahter2012 (Донецк)
В бразилии очень много было классных воротников.
Ответить
1
0
hunter6959 (Донецк)
И Украинским дадут шанс.Есть ограничение лимита.Тем более почему вы считаете что левый защитник должен быть один ?Рац и Шевчук...ГОУ ТУ СЕВАСТОПОЛЬ!)))
Ответить
7
1
Сеш (Днепропетровск)
Правильно кротики делают, надо португалов ослаблять ато они он как взобрались)))
Ответить
5
0
Maximbes (Киев)
Прошу прощения, опечатка: "клоунов выглядишь" = "клоуном выглядишь".
Ответить
2
1
Столичный (Киев)
Опять бразилец? Тьфу...
Ответить
9
5
corefan (Горловка)
Кому нравятся бразильцы(ШД),кому негры из Африки (ДК),на вкус и цвет....
Ответить
2
0
genev09 (Донецк)
Ismaily 21 DEFENDER Birth date: 11/01/1990 Birthplace: Ivinhema (MS) - Brazil Nationality: Brazilian Previous clubs: Olhanense Height: 1.77 | Weight: 78 In club since: 02/07/2012 . молодой - 23 года - это хорошо... левый защитник не помешает... но подождем официальных новостей...
Ответить
6
2
VIPded (Севастополь)
Мда... Соболю основа ШД изначально и не светила... :))
Ответить
5
6
liman (Булавайо)
уже и в защите бразильцы )) хотя, что Рац иностранец, что Исмаили, одна разница
Ответить
9
4
Unlike (Житомир!!!!)
Ктот из киевских недавно с пеной у рта кричал что Шахтер никого из Европы купить не может!)бегите лучше бетао возвращайте)клоуны
Ответить
17
24
Maximbes (Киев)
Откровенно говоря, клоунов выглядишь ты, когда каждый раз в своих комментариях употребляешь "киевские", а в конце обязательно пишешь "клоуны". Одно и то же. Фантазия есть? Придумай что-нибудь другое. И повторяю для тебя в очередной раз - местоимение "киевские" не употребляется в отношении жителей города Киева. Пиши киевляне. По поводу статьи - очередной бразилец. Шахтер продолжает свою "политику". А жаль. Надеялся, что украинским пацанам дадут шанс.
Ответить
10
5
Unlike (Житомир!!!!)
баттхерт налицо!! я уже тебе объяснял,под словом "киевские" я имею ввиду болельщики,игроки и т.д.Ты что плохо читаешь?
 
6
9
Денис Донецк (Донецк)
Пожалуйста то же самое киевлянам насчёт "данецкие" расскажи. Это актуальнее будет.
 
4
0
DonPippo (Запорожье)
вот тут я вас поздравляю,наконец то этот кривоногий Рац уедет на родину))
Ответить
11
6
kandagar80 (артемовск)
все правильно тренер смотрит в будущее
Ответить