"Металлист" в Англии рассудит норвежская бригада арбитров

"Металлист" в Англии рассудит норвежская бригада арбитров


Стала известна бригада арбитров, которая будет проводить матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором "Ньюкасл" будет принимать "Металлист".

Арбитр - Том Харальд Хаген (Норвегия)

Родился 1 апреля 1978 года. Арбитр ФИФА с 2009 года. Был резервным арбитром на матче Украина - Франция на Евро-2012, который наша сборная проиграла со счетом 0:2. Гражданская профессия - школьный учитель.

Ассистенты: Даг-Роджер Неббен, Магнус Люндберг (Норвегия)

4-й арбитр - Свен Эрик Мидтъелл (Норвегия)

Доп.ассистенты: Свейн-Эрик Эдвартсен, Андрес Йохансен (Норвегия)

Судейский наблюдатель УЕФА - Хью Даллас (Шотландия)

Делегат УЕФА - Гюнтер ДЕ Сааделлер (Бельгия)

"Металлист" в Англии рассудит норвежская бригада арбитров - изображение 1

Матч 1/16 финала Лиги Европы "Ньюкасл" - "Металлист" состоится в четверг, 14 февраля, в Англии.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
sop (Харьков)
Будь в курсе событий превью Ньюкасл Металлист http://www.youtube.com/watch?v=xoS8X-jP3AA При технической возможности фото и видео в онлайн режиме
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
sop (Харьков)
Будь в курсе событий превью Ньюкасл Металлист http://www.youtube.com/watch?v=xoS8X-jP3AA При технической возможности фото и видео в онлайн режиме
Ответить
0
0
sop (Харьков)
http://www.youtube.com/watch?v=xoS8X-jP3AA
Ответить
0
0
twix (харьков)
ну что юве с с выходом поздровляем да и псж тоже
Ответить
1
0
twix (харьков)
а так ураааа футбол начался .всем навалякают нашим?или пройдут дк и днепр?
Ответить
0
0
АдВоКаД (Харьков)
Нда, надеялся очень что испанца или португальца назначат, а так реально норвежцы судят в британском стиле. Всё равно рвать надо соперников уже в первом матче. Поражение от аутсайдера, пусть и АПЛ, считаю моветоном для уважающего себя и на чтото претендующего клуба.
Ответить
3
1
Veminal (Киев)
они не то что судят в британском стиле - они тупо за них болеют..
Ответить
1
1
Veminal (Киев)
почти все норвежцы болеют за английские клубы - так что Металлу будет тяжко..
Ответить
1
0
skopa (Харьков)
Боюсь затопчут нас саксы с этим судьей.И Торреса я бы не ставил,это почти наверняка красная...
Ответить
0
3
genev09 (Донецк)
[quote datetime="12.02.2013 14:43" author="Парус2 (Днепропетровск)"] та да, и самое интересное что такие "мелочи" как гол рукой Марадонны, Анри, фанатики Шахтёра помнят, а Луизу нет, цiкаво [/quote] насмешили: решающий сравнили гол на чемпионате мира сборной Англии и один из пяти (!) голов в ворота никому не известного Нордшелланда... если так уж помнят, ну киньте хотя бы пару-тройку ссылок на прессу зарубежную? не датскую, они-то пристрастные... пару дней может и помнили в Европе, а потом еще раз вспомнили, когда огласили придуманное наказание Луису и все... а наши соотечественники-шахтерофобы вспоминать будут еще долго, ведь так редко что-то радостное для них происходит в последнее время... жаль вас, честное слово: жить ненавистью - как это отвратительно и некрасиво...
Ответить
3
2
Парус2 (Днепропетровск)
жаль вас, честное слово: жить ненавистью - как это отвратительно и некрасиво... ----------------------------------------------... жалеть меня не стоит, правда, но за беспокойство всё равно спасибо, поверьте, живу я довольно не плохо, так что это выглядит глупо с Вашей стороны, отвечать Вам тем-же не буду, причину я указал
Ответить
1
2
DonPippo (Запорожье)
[quote datetime="12.02.2013 14:43" author="Парус2 (Днепропетровск)"] та да, и самое интересное что такие "мелочи" как гол рукой Марадонны, Анри, фанатики Шахтёра помнят, а Луизу нет, цiкаво [/quote] Ну так ,священная корова Донецкой губернии)))
Ответить
2
4
газонакосильщик (Харьков)
ох чуйка у меня такая, тяжело будет Металлу ,очень тяжело .
Ответить
3
4
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
genev09 (Донецк) 12.02.2013 14:37 Типа они не люди и все всё забыли?
Ответить
6
4
DonPippo (Запорожье)
да это вы только и забыли,и пытаетесь стереть у всех из памяти ПОЗОРИЩЕ это,такие поступки будут помнить веками)))
Ответить
3
5
Парус2 (Днепропетровск)
та да, и самое интересное что такие "мелочи" как гол рукой Марадонны, Анри, фанатики Шахтёра помнят, а Луизу нет, цiкаво
Ответить
3
3
genev09 (Донецк)
[quote datetime="12.02.2013 14:22" author="Парус2 (Днепропетровск)"] это может быть опасно, скандинавские арбитры думаю смотрели известный всему миру матч, спасибо Шахтёру [/quote] так это только украинские шахтерофобы помнят о казусе в матче с Нордшелландом и кричат "позор джунглям", как известный шакал из рассказов Киплинга... в Европе, как в нормальном, культурном обществе такие единичные эпизоды никого не интересуют... произошло - наказали - забыли... даже на результат не повлияло, благо Шахтер доказал игрой, что тот случай - именно случайность... а футбольные арбитры, если конечно они профессионалы (а на таких стадиях еврокубков вряд ли будут аматоры) - выполняют свою работу, не озираясь на какие-то глупые случаи...
Ответить
6
3
twix (харьков)
я болею против кротов,но только в украине,в европе я за вас и искренне сочуствую жребию-надо же имх лучшая команда лч осени
Ответить
1
0
Парус2 (Днепропетровск)
это может быть опасно, скандинавские арбитры думаю смотрели известный всему миру матч, спасибо Шахтёру
Ответить
3
4
satt2012 (Харьков)
Неа! Ему не хватит жизни для карьеры. Допустим на пенсию или по др.причинам футболист уходит в 30-35 лет. Потом ему подучиться и поработать помощником зама наблюдающего за действиями судей во второй лиге не менее 2-3 лет. Потом не менее 5 лет лайнсменом (помощником главного), потом в первой лиге лайнсменом лет 3-5. Потом если "повезёт" лет 3-5 главным рефери. Потом если есть блат у Коллины в вышке помощником лайнсмена или лайнсменом годков 5 и только потом, главный рефери в высш....? ой, умер чувак. Жизни не хватило на карьеру.
Ответить
3
1
Dimitriyi (ХАРЬКОВ)
Он случайно не болельщик Русенборга?
Ответить
3
1
Днепр1812 (Днепролетровск)
Хочу 2-2
Ответить
3
5
Dimitriyi (ХАРЬКОВ)
Почему именно 2-2?
Ответить
0
2
asm_MX (Xарьков)
Любопытно, а арбитры с футбольным прошлым вообще существуют?
Ответить