Рейс Мюнхен - Донецк с Уэббом на борту был задержан из-за перегрузки

Рейс Мюнхен - Донецк с Уэббом на борту был задержан из-за перегрузки


Самолет, следующий рейсом Мюнхен – Донецк, на котором должен был лететь главный арбитр матча Лиги чемпионов "Шахтер" – "Боруссия Д" Говард Уэбб, был задержан из-за перегрузки, сообщает журналист Spiegel Online Рафаэль Бушманн.

Помимо судейской бригады Уэбба на борту также находятся журналисты. Авиакомпания "Люфтганза" обратилась к пассажирам с просьбой покинуть самолет в количестве 10 человек, предлагая готовым сойти с самолета по 400 евро.

После этого салон покинули несколько болельщиков "Боруссии". Они смогут добраться до Донецка завтрашним утренним рейсом.

Напомним, в среду, 13 февраля донецкий "Шахтер" принимает на "Донбасс Арене" дортмундскую "Боруссию" в матче 1/8 Лиги Чемпионов. Матч обслужит бригада арбитров из Англии во главе с Ховардом Уэббом.

Оцените этот материал:
Источник:
Sports.ru
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Можно подумать есть авиарейс Донецк-Лондон.Человек с пересадкой летит."Заговор" против Донецка уже зреет
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 32
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Можно подумать есть авиарейс Донецк-Лондон.Человек с пересадкой летит."Заговор" против Донецка уже зреет
Ответить
1
0
zippovich (Харьков)
[quote datetime="12.02.2013 18:20" author="Жека (Днепропетровск)"] А как они интересно билеты продавали? Ну или людей было больше, чем сидушек? Логика где. Да и вообще, как определили перегруз?? На весы наехали? [/quote] неужели ты думаешь что ты один умный в мире и никто не знает как определить перегруз авиасудна?
Ответить
1
0
цитадель (Черкассы)
[quote datetime="12.02.2013 17:25" author="Sobko*** (Donetsk)"] Та не,наш бы полетел,еще и стоячих пассажиров леваком взял)) [/quote] Нет, нет, наш. А потом, за углом, набрал левака, стоячих
Ответить
0
0
Жека (Днепропетровск)
А как они интересно билеты продавали? Ну или людей было больше, чем сидушек? Логика где. Да и вообще, как определили перегруз?? На весы наехали?
Ответить
1
0
Мифотворец (Днепр)
Луческу будет о чем сказать после матча, плакаться на арбитров его конек
Ответить
3
1
DonPippo (Запорожье)
А чего удивляться,Дамира запалили в Украине на все камеры на взятках,журналюги даже пару баксов не дают дать человеку,дык решили в Германии не паливно обеспечить результат
Ответить
1
0
цитадель (Черкассы)
[quote datetime="12.02.2013 16:57" author="Sobko*** (Donetsk)"] УЕФА должно провести расследование [/quote] Пилот, видимо, из наших. Сказал: "нет, пацаны, я не полечу, пререгруз". Это что бы внимание всех обратить на эту ерунду
Ответить
1
0
Sobko*** (Donetsk)
Та не,наш бы полетел,еще и стоячих пассажиров леваком взял))
Ответить
3
0
olkor (Харьков)
И потом, надо быть оптимистом.))) Хотели бы "убить", организовали бы и без залета в Германию..... ЗЫ. А может наоборот, хотят компромат на Боруссию нарыть? ))
Ответить
0
0
konstantin.v (Донецк)
Между Лондоном и Донецком нет прямого сообщения. Можно конечно через Киев, но я бы тоже предпочел лететь с LUFTHANSA чем с нашем МАУ.
Ответить
2
0
k@llashniKoff (Kiel)
А что Уэбб делал в Германии? И почему он в шубе?
Ответить
3
1
Sobko*** (Donetsk)
Не знаю на счет шубы,но пресс евро в лопатник положил
Ответить
2
0
Octavia (Warsaw)
Походу немцы с собой пиво бочками везут))
Ответить
3
1
Sobko*** (Donetsk)
УЕФА должно провести расследование
Ответить
6
0
olkor (Харьков)
Да ниче не будет. Он же не из Донецка в Германию летит. Им можно.
Ответить
5
0
Sobko*** (Donetsk)
Демократия и свобода передвижений?
 
3
1
цитадель (Черкассы)
Довольно странно, что арбитр летел из Германии в Украину судить матч с участием немецкой команды. Могут возникнуть вопросы...
Ответить
6
0
Octavia (Warsaw)
Они уже возникли))))
Ответить
7
0
79timoha (Днепропетровск)
то они за ним следят шоб дамир не подкатил
Ответить
8
2
Sobko*** (Donetsk)
Уэбб,сколько тебе фрицы отвалили?
Ответить
4
0
Старпомъ (Севастополь)
Та ни фига , щас дебильные правила -один багаж не более 23 кг. И ручная кладь не более 8 кг. Все остальное - за борт. Или плати бабки - 25 евро за чумадан и если он больше 23 кг , то плати исчо 25 евро. Хлавное шоб долетели ;))))))
Ответить
2
0
Даманский (Харьков)
Авиакомпания "Люфтганза" обратилась к пассажирам с просьбой покинуть самолет в количестве 10 человек, предлагая готовым сойти с самолета по 400 евро. ----------------------------------------------... Жаль, меня там не было. Вот так всю жизнь сходил бы и сходил с самолета...
Ответить
14
0
Sobko*** (Donetsk)
У Уэбба чемодан с деньгами тяжелый наверное был
Ответить
10
0
Morphyk7 (Киев)
а что делает Уэбб в германии? шубы?
Ответить
16
0
Petrovich.UA (Kyiv)
Реально что-то тут не то - англичанин Уэбб летит с Мюнхена вместе с журналюгами и болелами с Боруссии!!! Надеюсь он в этой компании обратно ни за что не полетит)))
Ответить
5
1
Kremenchugane (Кременчуг)
Нормально...!!! Пилот левака набрал....))))))))
Ответить