Александр Ищенко: "Динамо" превосходит "Бордо" в классе

Александр Ищенко: "Динамо" превосходит "Бордо" в классе


Заслуженный тренер Украины Александр Ищенко оценил шансы "Динамо" и "Бордо" накануне встречи этих команд в матчах 1/16 финала Лиги Европы.

"Фаворитом битвы между "Динамо" с и французским "Бордо" считаю именно украинскую команду. И прежде всего потому, что киевляне значительно превосходят своих визави в классе. Матчи с французскими клубами всегда отличались напряженностью и бескомпромиссной борьбой, но те последние игры с участием "Бордо", которые мне удалось увидеть, вселяют надежду на то, что дальше пройдет именно "Динамо".

У французов прекрасно поставлена игра в обороне, эта команда нацелена, прежде всего, на то, чтобы обезопасить свои ворота. Но, не сомневаюсь, что подопечные Олега Блохина, которые способны на хороший прессинг на чужой половине поля, сумеют вскрыть массированную защиту соперника. Несомненным плюсом обновленного "Динамо" станет и психологическая подготовка — уверен, что тренерский штаб провёл в этом направлении прекрасную работу. Да и вряд ли динамовцев нужно дополнительно настраивать - все понимают важность и цену этих двух поединков".

Напомним, что первая встреча между "Динамо" и "Бордо" в 1/16 финала Лиги Европы состоится в четверг, 14 февраля. Начало в 20:00. Матч пройдет под присмотром румынского арбитра.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
prostors (Вольногорск)
Он так хвалит Динамо,как Морозов хвалит Шахтер.Им лучше жевать чем говорить.
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 32
prostors (Вольногорск)
Он так хвалит Динамо,как Морозов хвалит Шахтер.Им лучше жевать чем говорить.
Ответить
2
0
Темучин (Херсон / И.Франковск)
Единственное, что меня беспокоит в этом противостоянии, так это сыгранность игроков Динамо и правильный выбор тактики. Если тактика будет: "Вперед, бей, беги, прессингуй и т.д.", то проблемы в Динамо будут. Но уверен в одном, что игра нынешнего Динамо будет интересней чем Семинская. Динамо удачи! Жду матча с нетерпением.
Ответить
2
0
LandsmannDK (Münster)
Вот в четверг и узнаем . Но думаю это он подбодрить так хотел. ИМХО не понравилась мне защита ДК в последнем матче с Торпедо. Согласованности нет и нервный сумбур.
Ответить
1
0
Spokoyno (Киев)
[quote datetime="12.02.2013 21:30" author="Sol Hudson (Луганск)"] Ну а что еще может сказать старый человек, сидящий на зарплате в ДК? [/quote] Невже Ви дійсно вважаєте, що Ви та «місцеві дописувачі» досягли на футбольному поприще більше і відповідно знаються в цій справі краще? Тут, вважаю підійде фраза з відомого фільму: «Я Чапаєв! А ти хто такий?». Я теж бачу, що наразі ДК не показують гру, яка подобається мільйонам. Але що Ви хотіли отримати? Більшість гравців Динамо минулого року «відпочило на ЄВРО». Та ще перебудова... Тому і результат можна сказати «ніякий». Інші гарно грають але «перевершити» ДК по суті так і не спромоглися. Авжеж Шахтар наразі це інша розмова. Але і дісталися йому «гади німці»...
Ответить
1
1
corvet2012 (Ясиноватая)
Премного благлдарен:)
Ответить
1
0
antin-ag (Киев)
Валенсия – ПСЖ http://livetv.ru/eventinfo/151202_valencia_psg/ Селтик – Ювентус http://livetv.ru/eventinfo/151203_celtic_juventus/ Что смотреть??????????? Наверное первых.
Ответить
1
0
Пришта (Киев)
Удачи! киевляне!!!
Ответить
4
1
alkor (Кировоград)
[quote datetime="12.02.2013 21:05" author="adey (Korosten)"] та да... как говорится, о мертвых - или хорошо, или ничего. [/quote] Но клиент все-таки скорее жив, чем мертв...
Ответить
2
1
Sol Hudson (Луганск)
Ну а что еще может сказать старый человек, сидящий на зарплате в ДК?
Ответить
2
4
Spokoyno (Киев)
20 купок лайна с 23 постів... Чи не забагато? Але якщо пригадати дослідження великого вченого Павлова, то ... ДИНАМО – ГАВ, ГАВ. Я так розумію. «крупним хвутбольним спецам» після спаду у грі ДК все одно вболівати НЕМА за кого. Раніше вихваляли, тепер хулять... Як кажуть «від любові до ненависті один крок».
Ответить
3
4
Dmutro89 (Чортків)
ненароком мінусанув
Ответить
0
2
равик (Черкассы)
Вот что значит быть экспертом,осталось только это воочию увидеть.Я хоть и болельщик ДК но любую тупость воспринимаю болезненно.Хоть бы матча дождался и разложил по полочкам преимущество в классе.
Ответить
3
2
Dmutro89 (Чортків)
Клас-поняття відносне. А на Динамо забагато женете пацани. Щодо ПРО ФУТБОЛУ, то має бути якась противага ВЕЛИКОМУ ФУТБОЛУ. Дінпрянам, полтавчанам, харків\'янам взагалі б не радив криве слово на клуб говорити, вашим командам до його здобутків ще рости і рости. Успіхів динамівцям!!!
Ответить
6
0
сергеев (Днепропетровск)
почему Ищенко не сказал что у динамо защита как проходной двор?Ищенко лет на 15 отстал от жизни.динамо 90-ых и теперешнее как небо и земля
Ответить
2
7
кулибин (харьков)
Дай-то бог нашей овечке волка скушать
Ответить
2
8
alkor (Кировоград)
А что ему говорить: ДК в классе уступает? Хотя мог бы и промолчать...
Ответить
5
6
adey (Korosten)
та да... как говорится, о мертвых - или хорошо, или ничего.
Ответить
2
4
FC DYNAMO))) (Белгород Днестровски)
ну это понятно))))) Удачи ДК))))
Ответить
13
3
брэк (Светловодск)
закусывать надо товарищ "эксперт"-вам уже и магазинчик с колбасой в ффу открыли,а вы все равно без закуси хлопаете
Ответить
7
9
Андрей Л. (Харьков)
Ясное дело, Бордо в 75-м суперкубок не брало.
Ответить
7
5
M_V_A_ (Донбасс)
Что-то не доверяют болельщики мнению ЭКСПЕРТА! Ну нечего послушаем его на 2+2.
Ответить
8
5
corvet2012 (Ясиноватая)
Касаемо класса довольно сомнительно, многое если не все будет зависеть от настроя и фортуны. Удачи!
Ответить
9
5
Bibrah (Akkerman)
..думаю, г-н Ищенко пытается: а) выдать желаемое, за действительное:) б) все-таки "посеять" надежду в недовольного болельщика.. ..все в руках Фортуны:) - болеем за Динамо.
Ответить
7
10
Demokrat20 (Краматорск)
Кажется Ищенку.Когда кажется крестится надо,а когда крестишся еще больше кожется))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
5
12
ahiles (Харьков)
в каком таком классе?снова набухался?)))
Ответить
12
12
Fc.Dnipro (Днепропетровск)
Кого там СЕЙЧАС Динамо превосходит в классе???????????????Бордо??????? Ищенко,Вы вообще в адеквате???????????????)))))))))))))такую чушь несете однако)))))))))
Ответить
12
16
antin-ag (Киев)
Согласен с ним только касаемо, психологической подготовки. А по поводу класса, я его не видел в контрольных играх. Конечно итоговую оценку по ним нельзя сложить, но все же вскрыть оборону жирондинцев будет сложно, но можно. Хватит на это только мотивации, мы сможем убедиться уже в четверг. P.S. Коллеги, подскажите, что сегодня посмотреть: "Юве или ПСЖ?"
Ответить
5
2
Чемпион1936 (Донецк)
Селтик или Валенсию.
Ответить
0
5
corvet2012 (Ясиноватая)
А где ПСЖ будут транслировать?
Ответить
1
3
antin-ag (Киев)
Где-то на просторах всемирной паутины:)
 
1
0
Vorskla77 (Полтава)
0-2
Ответить
11
13
Чемпион1936 (Донецк)
Ты трезвый ???
Ответить