"Шахтер" - "Боруссия": Открытая тренировка дортмундцев

"Шахтер" - "Боруссия": Открытая тренировка дортмундцев


12 февраля на "Донбасс Арене" состоялась открытая тренировка "Боруссии", посвященная предстоящему матчу 1/8 финала Лиги чемпионов.

Напомним, в среду, 13 февраля донецкий "Шахтер" принимает на "Донбасс Арене" дортмундскую "Боруссию" в матче 1/8 Лиги Чемпионов. Матч обслужит бригада арбитров из Англии во главе с Говардом Уэббом.

Оцените этот материал:
Источник:
FCSD.tv
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Karnada (Первомайск)
Плохо одно то что Боруссия привыкшая как раз к таким погодным условиям( Так что играть будут впринципе как дома. Удачи Шахтёру сегодня!
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
Karnada (Первомайск)
Плохо одно то что Боруссия привыкшая как раз к таким погодным условиям( Так что играть будут впринципе как дома. Удачи Шахтёру сегодня!
Ответить
1
0
Shveps (Poltava)
чем ближе матч тем больше нервов, удачи Шахтер!!!!!!!!!!! Она вам точно понадобиться!
Ответить
5
1
БульбаШ (Харьков) (ХАРЬКОВ)
Ох и тренировка,ну ничегошеньки особенного кроме прыжка воротника.Вьюху можно было назвать так: Боруссия топчет газон Донбасс арены.
Ответить
1
0
Demokrat20 (Краматорск)
Да нет ребята,он явно то не выразил....неизвестно,че он хотел,но за крышу 2 прав - это сми выложили.
Ответить
0
0
moderator
[quote datetime="13.02.2013 10:17" author="Demokrat20 (Краматорск)"] Да вот одно, я чего то не пойму,а за что обеим блокировки?Каждый болеет за кого считает нужным или на сайте футбола тотальная цензура от модераторов.Ну не пойму их правил,ведь ни оскорблений,ни матов,ну ни чего такого.Странно............ [/quote] вказано пункти, які порушили форумчани. а Вам попередження за п.4.8
Ответить
2
1
Demokrat20 (Краматорск)
Да вот одно, я чего то не пойму,а за что обеим блокировки?Каждый болеет за кого считает нужным или на сайте футбола тотальная цензура от модераторов.Ну не пойму их правил,ведь ни оскорблений,ни матов,ну ни чего такого.Странно............
Ответить
8
2
liman (Булавайо)
странный ты. правила о "капс лок" никто не отменял
Ответить
3
0
Octavia (Warsaw)
Может за разжигание конфликта? По крайней мере первая особа этого хотела.
Ответить
2
1
moderator
[quote datetime="13.02.2013 09:27" author="Vitkovska Valentina"] ТОЛЬКО "БОРДО"!ФРАНЦИЯ ВПЕРЕД! В Чернобыле крыша упала. [/quote] Заблокований п.4.4
Ответить
6
6
moderator
[quote datetime="13.02.2013 09:14" author="FC_DKyiv (Киев)"] УДАЧИ ДОРТМУНД [/quote] Заблокований п.4.11
Ответить
9
2
Vitkovska Valentina
ТОЛЬКО "БОРДО"!ФРАНЦИЯ ВПЕРЕД! В Чернобыле крыша упала.
Ответить
8
11
FC_DKyiv (Киев)
УДАЧИ ДОРТМУНД
Ответить
4
23
Олег 777 (Кировоград)
Тошно читать ваши желчные пожелания на каждой ветке.. В чемпионате вы враги но здесь.... Только Шахтер представляет Лигу Чемпионов, а вы просто им завидуете..
Ответить