Ракицкий готов сыграть с "Боруссией"

Ракицкий готов сыграть с "Боруссией"


Защитник "Шахтера" Ярослав Ракицкий готов сыграть в сегодняшнем матче против "Боруссии".

Об этом сообщили в эфире передачи "Футбол News".

Напомним, Ракицкий оказался в группе риска после того, как полузащитник "горняков" Томаш Хюбшман заболел ветрянкой. Вчера же, как сказал Мирча Луческу, должен был истечь инкубационный период.

Сегодня, 13 февраля, донецкий "Шахтер" принимает на "Донбасс Арене" дортмундскую "Боруссию" в матче 1/8 Лиги Чемпионов. Матч обслужит бригада арбитров из Англии во главе с Ховардом Уэббом.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Joyce (Donetsk)
В принципе, зачем играть за СБУ, если ты не готов либо психологически, либо физически? И кому от этого польза? С другой стороны, если все решили, что Ракицкий не хочет играть за СБУ, так надо признать этот факт и просто не трогать человека. Ну нельзя заставить делать то, что не хочешь. От этого пострадает не только СБУ, но и ШД - зачем подвергать парня психологическому давлению? Лучше хорошо играть за ШД, чем плохо и за ШД, и за СБУ. Просто надо к этой проблеме подойти рационально, а не эмоционально:)
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 159
Joyce (Donetsk)
В принципе, зачем играть за СБУ, если ты не готов либо психологически, либо физически? И кому от этого польза? С другой стороны, если все решили, что Ракицкий не хочет играть за СБУ, так надо признать этот факт и просто не трогать человека. Ну нельзя заставить делать то, что не хочешь. От этого пострадает не только СБУ, но и ШД - зачем подвергать парня психологическому давлению? Лучше хорошо играть за ШД, чем плохо и за ШД, и за СБУ. Просто надо к этой проблеме подойти рационально, а не эмоционально:)
Ответить
1
0
tulja (Lvov)
Я ніколи не любив Блохіна та срівнювати його з ракицьким то або садік? або лікарня? Блохін у збірній був на роботі а ракицький мав би за честь іграти у збірній!але йому так само як багатьом в донецьку!збірна непотрібна!їм балалайку подавай щоб катюшу співати!
Ответить
0
0
Столичный (Киев)
О чудо, он опять здоров, и какон совпадение, что прямо перед матчем в ЛЧ...
Ответить
1
1
Andre_san (Киев)
Ахтунг Ахтунг У шахтунг есть секрретный орружий, малчик Ярославка!!! Он есть зарражать всех немецки футболистн не известный заболиваний... При контактн с ниметский футболистн малчик ярославка должен сделать АААААпчхххииии))))))))) чтоби соперник сделав кхаааа))) кхаааа))) кхрррраааааа почувствовал сильный удуший, и упал в обморок. Вот так хтрый шахтунг хочет побеждать, бравий немецки футболистн.
Ответить
0
0
брэк (Светловодск)
[quote datetime="13.02.2013 16:32" author="Sereban 1982 (Donetck)"] В общем включай сегодня ТРК Украину в 21-45,посмотришь как у нас болеют)))у вас я такого не видал)))я там кстати тоже буду)))Шахтер вперед,настал момент Х!!!!!! [/quote]-посредственно болеет донецк -до Карпат и Днепра с Харьковом вам еще как до Киева рачки
Ответить
0
0
Sereban 1982 (Donetck)
не хотел сегодня злиться,у нас праздник в Донецке)))но тебе скажу: посредственный футбол и стадионы тогда в этих городах,относительно нашего)))проглотил?)))))
Ответить
0
1
AxelkKomp (Полтава)
От ви всі його чмирите, а може дійсно хворобливий хлопчина. А секрет його лікування в золотій ванні! Треба таку поставити на базі збірної і Ярік буде завжди в бойовій формі.
Ответить
0
2
Azov (Мариуполь)
крыса!
Ответить
2
3
Veminal (Киев)
если бы Ракитский раньше постоянно не косил - то сейчас бы ему слово никто не сказал - а так пусть выгребает дерьмо со своего золотого унитаза(или клетки)..
Ответить
2
2
kuzanya (Zvenigorodka)
[quote datetime="13.02.2013 14:57" author="Володимир Кульчицький-Поливко"] Усіх і гріх. В усьому світі і цивілізованому і нецивілізованому виступати за збірну своєї країни вважається надпочесним, і немає значення чи в товариській грі чи регулярній. І тільки "НА ДОНБАСІ" вважають по іншому. Шановні я пропоную вам стрворити донбаську федерацію, збірну обізвати "сахтьор" і заявитися на чемпіонат азії. ПС. Сьогодні я вболіватиму за Шахтар, як і вболівав ще з часів дебютної гри з Лаціо, але ці уподобання закінчуються виключно на єврокубках. Та з часом, при такій політиці клубу, і цього не буде. [/quote] Аминь!
Ответить
1
3
Володимир Кульчицький-Поливко
Усіх і гріх. В усьому світі і цивілізованому і нецивілізованому виступати за збірну своєї країни вважається надпочесним, і немає значення чи в товариській грі чи регулярній. І тільки "НА ДОНБАСІ" вважають по іншому. Шановні я пропоную вам стрворити донбаську федерацію, збірну обізвати "сахтьор" і заявитися на чемпіонат азії. ПС. Сьогодні я вболіватиму за Шахтар, як і вболівав ще з часів дебютної гри з Лаціо, але ці уподобання закінчуються виключно на єврокубках. Та з часом, при такій політиці клубу, і цього не буде.
Ответить
8
1
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Sereban 1982 (Donetck) 13.02.2013 14:21 Спасибо,я это ценю.
Ответить
0
1
Парус2 (Днепропетровск)
Ракицкий готов сыграть с "Боруссией" ================================ та кто-бы сомневался
Ответить
6
2
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Sereban 1982 (Donetck) 13.02.2013 14:10 Та не-не,пиши,всё нормально. Ты мне настроение поднимаешь.)
Ответить
1
2
Sereban 1982 (Donetck)
я понял))с ответами на вопросы у тебя туго))хотя заметь я не нагрубил даже ни разу.
Ответить
1
1
sash (Kiev)
[quote] Он никогда так не скажет. Ведь он хочет играть за сборную, хочет, НО, только в важных матчах. Тех, где можно засветится, цену поднять, авторитет повысить и так далее. А товарняки, где есть шанс получить травму перед важной игрой в еврокубках? Нет, спасибо. Мы видим явную систематичность такого положения и такая тенденция скорее всего продолжится. Неплохим вариантом было бы публичное отлучение от сборной, НО, снова таки, мы не можем разбрасываться игроками такого уровня, поэтому в очередной раз все спустят с рук и все будут молчать в тряпочку. Увы. [/quote] Это все от того, что команда циган и наперсточников, они по другому не умеют. Донбасс стайл.
Ответить
3
1
kuzanya (Zvenigorodka)
Y Ну ,вижу,у вас тут все хорошо!Донецкие отобъются-приплетут всех и вся...Короче,Ракитский-маладец,виноваты Блохин,Суркис и эппидемия лихорадки Заподного Нила вкупе со Степаном Бандерой!Позиция-бомба,нет,чтобы просто признать хоть один косяк,нет,размажут удобрение по штанам,.. и мажут,мажут,пока черное не станет белым,Шахтер-чемпион,все остальные по уши в д...е!Так держать!
Ответить
4
1
Sereban 1982 (Donetck)
улыбнуло)))кто здесь говорил,что Ракицкий молодец?я лично его осуждаю.
Ответить
1
1
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Ярику возможно подсказывают(как и всем футболистам)что можно говорить,что нет.Игра в 1/8 ЛЧ в сотни раз важнее для нас какогото товарняка.Да может,это тоже подловато.Но это всего лишь один футболист для СБУ.Подлость Блохина с этим для меня не сравнится. Sereban 1982 (Donetck) 13.02.2013 13:52 )))))))) Житель жжет.)))
Ответить
4
2
Sereban 1982 (Donetck)
я тебе столько вопросов на других ветках задавал,а ты вылезешь,трольнешь,и опять кудато уходишь.давай обсудим.что я жжу?)))
Ответить
0
2
slon35 (Комарно)
ответить цитировать пожаловаться Sereban 1982 (Donetck) 13.02.2013 12:50 Ваша позиція називається "Пішли ви всі на х...,бо я так хочу"
Ответить
2
2
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Я, вижу, инкубационный период в Донецке продолжается, игроков попустило, а болельщиков прихватило, а точнее и не по-пускало...)))) Во первых: весь донецкие были против подписания нового договора с Блохиным, и гнали пургу на Суркиса.. Во вторых: с приходом донецких к власти и в ФФУ, Блохин был обречен, и он правильно сделал что вовремя ушел в свой родной клуб. В третьих: а причем тут Блохин? Статья то о СРаке...:)))
Ответить
5
2
Sereban 1982 (Donetck)
что значит ушел в свой родной клуб???а контракт нах был нужен???
Ответить
1
4
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Блохин, контракт не сам разорвал, а значит его там и не хотели видеть и сразу отпустили, даже без попыток как-то удержать...
 
4
1
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Во первых: весь донецкие были против подписания нового договора с Блохиным, и гнали пургу на Суркиса.. __________________________________ И выходит, они, таки были правы!!!
Ответить
5
3
Кудесник (Луганск)
Первый раз хлопаю тебе в ладоши!
 
2
2
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
НЕТ! Они просто дали понять, что в сборной должен быть свой Донецкий парень, который будет делать то что ему скажут и выпускать того кого скажут, а на такие скарлатины внимания не будет обращать, и все что надо проглотит и не подавится..:))
 
4
1
Blesse (Украина)
[quote datetime="13.02.2013 13:15" author="jegres (Харьков)"] По поводу мрии,напишу еще раз..если Ракицкий не хочет играть за сборную , пусть скажет об этом как Блохин:"Моя мечта быть в моем родном клубе, если я не могу одновременно быть и там, и в сборной- буду только в клубе". Многим такое не понравится , но это будет Честно и это будет Решение, с которым будут считаться, а так он ведет себя как школьник, а не взрослый Мужчина. [/quote] Он никогда так не скажет. Ведь он хочет играть за сборную, хочет, НО, только в важных матчах. Тех, где можно засветится, цену поднять, авторитет повысить и так далее. А товарняки, где есть шанс получить травму перед важной игрой в еврокубках? Нет, спасибо. Мы видим явную систематичность такого положения и такая тенденция скорее всего продолжится. Неплохим вариантом было бы публичное отлучение от сборной, НО, снова таки, мы не можем разбрасываться игроками такого уровня, поэтому в очередной раз все спустят с рук и все будут молчать в тряпочку. Увы.
Ответить
2
1
mikhail-1974 (Донецк)
Ракицкий готов сыграть с "Боруссией".. Ярик!Ели Левандовского закроешь, то честь тебе и хвала.Победы Шахтеру.
Ответить
2
4
Баумгартен Александр (Киев)
Я думаю если Ярослав считает себя настоящим мужиком ....он должен обьявить официально ...хочет ли он играть в сборной или нет!!! И сразу забудут за этот инцидент! не болельщик Шахтера..но в Еврокубках всегда поддерживаю!Удачи горняки сегодня вам!
Ответить
7
0
Sereban 1982 (Donetck)
при чем здесь это???мне СБУ с Блохиным вполне устраивала,меня смутило как он кинул меня и тебя кстати тоже(((ну и СБУ конечно тоже*((
Ответить
0
3
IvaneZZZ (Киев)
меня смутило что он ушел из сборной. Уйти и кинуть это разные вещи. Он ушел, именно ушел. И тот факт что подвело здоровье тоже не будем упускать, и лечился он долго и не присутствовал на матчах тоже. А Ярик уже в 7 раз если мне не изменяет память косит от сборной и через дня два играет в Шахтере. Пусть заявит так как Блохин открыто, а перед этим выведет сборную в финальную часть ЧМ.
Ответить
4
1
Sereban 1982 (Donetck)
ну у нас так будет всегда,ты же прекрасно понимаешь.У тебя ушел,у меня кинул)))Просто это была глобальная проблема для СБУ,а бедного Ярика задолбали уже.Ну не хочет,ну и что.Сказать об этом может контракт не позволяет.А то,что Блохин не хочет,это нормально)))ГДЕ ЛОГИКА УВАЖАЕМЫЕ??????
 
1
3
savka-mr (Мариуполь)
[quote datetime="13.02.2013 12:50" author="Sereban 1982 (Donetck)"] будь добр его выполнить,при чем до конца.А ваш глубоко уважаемый Блохин этого не зделал.Спрашивается,кто виноват????и в чем я не прав??????????? [/quote] Это сравни депозиту: ты положил на год но снять надо на лечение через пол года - имеет право но лишается процентов! Что не так? То что федерация не оштрафовала - ее проблемы! Но человек был честен! И вообще тут конкретно обсуждаем горе игрока а не хозяина золотого мяча! Так что иди покури
Ответить
6
2
Sereban 1982 (Donetck)
КОНТРАКТ зачем нужен??????????обсуждаю,что хочу,не курю)))
Ответить
1
5
брэк (Светловодск)
Самое главное чтобы болельщики Шахтера не запели "Ще не вмерла Украина",а то у Рака случится на поле острый приступ энуреза ,а против Боруссии в десятером не айс
Ответить
9
2
slon35 (Комарно)
ответить цитировать пожаловаться Sereban 1982 (Donetck) 13.02.2013 12:24 Блохін сказв,що тренувати"Динамо"-мрія його життя,а другої пропозиції могло б не бути.Погодився навіть довести команду до зимової паузи.Підлості в його діях-мінімум-все було сказано чесно і відкрито.А в Ракицького ,навпаки ,все підло і низько.Амірятися піпіськами Раку з Блохіним не просто рано,а навіть нереально.
Ответить
5
2
Sereban 1982 (Donetck)
какая мрия????вы меня уже злить начинаете ей богу.Какая мрия????????на дворе 21 век,у каждого есть КОНТРАКТ.Знаешь слово такое???так вот,если ты этот самый КОНТРАКТ подписал,будь добр его выполнить,при чем до конца.А ваш глубоко уважаемый Блохин этого не зделал.Спрашивается,кто виноват????и в чем я не прав???????????
Ответить
3
5
Jim Morisson (Харьков)
Все верно не поспоришь!
 
3
3
IvaneZZZ (Киев)
а ваши соотечественники из вашего города не раз заявляли что сборная без Бохина будет играть не хуже и гнать его надо. А когда ушел опять что то не так.... эх....
 
5
2
jegres (Харьков)
По поводу мрии,напишу еще раз..если Ракицкий не хочет играть за сборную , пусть скажет об этом как Блохин:"Моя мечта быть в моем родном клубе, если я не могу одновременно быть и там, и в сборной- буду только в клубе". Многим такое не понравится , но это будет Честно и это будет Решение, с которым будут считаться, а так он ведет себя как школьник, а не взрослый Мужчина.
 
5
1
savka-mr (Мариуполь)
[quote datetime="13.02.2013 11:46" author="Кудесник (Луганск)"] Принципиальным надо быть во всем, а то ты одних видишь, а если это тебе не выгодно, то сразу становишься слепым и глухим. Спроси-ка, адекватных болельщиков Украины, должны ли они болеть за ДК, президент и главный тренер которого наплевали на нашу сборную, фактически лишив ее шансов поехать в солнечную Бразилию? Да и ваш Маркевич бросил сборную, а клубу "Металлист", кстати, тоже ее интересы по барабану, во всяком случае, игроков ко двору не поставляют. [/quote] И Маркевич и Блохин заявили об этом официально - они взрослые и грамотные люди! По поводу клуб не виноват а виноват только футболист - чушь: я так и вижу картину сидит Ахметов и говорит ну Яричек ну поедь ты на матч сборной поиграй чуток и вернешся))))))))))))))
Ответить
4
0
kuzanya (Zvenigorodka)
[quote datetime="13.02.2013 12:33" author="НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)"] Ты же сам говоришь: разные традиции, герои, культура, приоритеты. Мы - разные. Только федеративная республика может удержать эту страну. Размежвание по линии голосования и самоуправление, на обоих территориях. При остальных вариантах, будет либо, как сейчас, либо это все, со временем, все равно развалится... А каким боком, к этому всему, не отпускание Шахтером в сборную, Рака??? Эту страну спасет только любовь...Плюс моссовые расстрелы(с) [/quote]
Ответить
3
1
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Эту страну спасет только любовь...Плюс моссовые расстрелы(с) ” ______________________________________________... Понравилось! плюсую...
Ответить
3
1
protivogas (Berlin)
Аи хто б сумнівався. На те воно і Рахитський. Найогидніше те, що про-данецька ФФУ і казачок на посаді головного в збірній продовжують викликати цю .... Грати ж є кому. Морозюка запросили- відпахав на 100% і виглядав досить непогано. Ні потрібно далі перед цим "патриотом" сваего регаона принижуватись. Слів немає
Ответить
6
2
Кудесник (Луганск)
А какова, по твоему, роль Суркиса. Что, у него совсем мозгов нет, он не понимает, что предлагая тренеру бросить сборную перед ответсвенными матчами, он ее, фактически, разваливает. Суркис сам говорил, что он ПОШЕЛ на то, чтобы Блохин довел ее до зимнего перерыва. Это решение долго обдумывалось и далось ему нелегко. А, что бы далось легко? Чтобы Блохин сразу ушел? И если украинцу (не самому, кстати, последнему человеку в нашем футболе, брат которого еще полгода назад возглавлял Федерацию) Суркису на интересы сборной наплевать, ради клуба, то чего вы ждете от румына Луческу???
Ответить
3
4
simpson (Kiev)
[quote datetime="13.02.2013 12:18" author="jegres (Харьков)"] В том,что Украина проиграла Черногории и вничье с Молдавией Блохин не виноват. А на счет побежал за денюжкой..ну да)))Это ведь только в Шахтере Ярослав из патриотических чувств к родной команде забывает о сборной.Кстати Ярослав и во время матчей отбора к ЧМ тоже резко заболел,а потом также выздоровел-или это тоже не повлияло на попадание на ЧМ? [/quote] Ты это.. про совместительство, предложенное Блохиным, расскажи подробнее. Как оно в вашей реальности было, интересно все-таки...
Ответить
1
8
jegres (Харьков)
ФФУ отказали,так как существует декрет принятый при Г.Суркисе о запрете совместительства. Поэтому Коньков выразил категорическое не согласие.Среди тонн потока различной "информации" во время назначения Блохина об этом говорили.
Ответить
3
3
Veminal (Киев)
самое смешное что такие как ты онолитеги кричат на всех углах что он не тренер , но тут же хотят оставить его у руля сборной?? так определитесь уже...
Ответить
3
0
simpson (Kiev)
[quote datetime="13.02.2013 12:15" author="Sereban 1982 (Donetck)"] а в чем я не прав?? [/quote] Ты как раз прав, а jegres из другого мира
Ответить
1
5
jegres (Харьков)
Разве Блохин отказался довести сборную до зимней паузы?
Ответить
6
1
Кудесник (Луганск)
Хочу, все-таки, высказать свое мнение по этому поводу (и, хотя это и офф-топ, и политика, модераторы, думаю, не забанят, коль сами вбросили эту тему). Думаю, что патриотом своей страны автоматически быть нельзя (тем более, в нашем случае, когда многие еще были патриотами другой страны). Патриотизм надо воспитывать, воспитывать с самого детства. Для этого государство (пример: тот же Советский Союз) должно на это благое дело денег не жалеть, вкладывать миллионы. В той же России (которую многие здесь не любят) перед началом каждого соревнования играется гимн страны, большинство его поют, и все воспринимают однозначно положительно, как фактор национального единения. Вроде бы, мелочь, но это очень важно. Понятно, что гимном агитация не должна ограничиваться. Что же происходит у нас? Страна разделена на два лагеря. К примеру, одни хотят сбросить украинский язык в подвал, в Раде скоро можно будет говорить на любом языке, только не на государственном. Другие, в противовес, хотят, наоборот, научить всех говорить на украинском насильственными методами. И самое, считаю, главное: у нас нет национальной идеи (после больше, чем 20 лет независимости!), которая смогла бы, по-настоящему объединить страну. У каждого свои герои, свой менталитет, свои враги. И такой вот, грубо говоря, срач на сайтах явно к объединению не приближает. У меня, например, настроение очень пессимистическое (хотя, по жизни я оптимист). Я патриот своей страны, хочу, чтобы у нас был один государственный язык, и мы ее гордились. Но, в последее время, стал сомневаться, что такое возможно, с каждым годом противоречия только обостряются, а политики (со всех сторон) только этому способствуют. Надо на многие вещи наложить мараторий, какое-то время многие вопросы, которые разделяют страну, вообще не поднимать. А у нас все наоборот, даже редакция сайта не удержалась, вбросила темку - ругайтесь!
Ответить
12
1
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Ты же сам говоришь: разные традиции, герои, культура, приоритеты. Мы - разные. Только федеративная республика может удержать эту страну. Размежвание по линии голосования и самоуправление, на обоих территориях. При остальных вариантах, будет либо, как сейчас, либо это все, со временем, все равно развалится... А каким боком, к этому всему, не отпускание Шахтером в сборную, Рака???
Ответить
3
4
Кудесник (Луганск)
Может быть, и федерация, хотя проблемы национального единения она точно не решит. А вопрос с Ракицким - это как раз то, что патриотизма-то у многих и нет. У Ракицкого, у Суркиса, у Блохина...
 
3
3
simpson (Kiev)
[quote datetime="13.02.2013 12:06" author="Sereban 1982 (Donetck)"] какое совместительство Блохин предложил?????????Ему Сурок позвонил предложил стать тренером Динамо.Он не долго думая бросил СБУ нах,и побежал за денюжкой.Тем самым он бросил и тебя и меня,и оставил СБУ без ЧМ-2014((((((Вот это на самом деле КАТАСТРОФА,а не то,что РАК откосил.А вы тут мусолите((( [/quote] Да не нервничай так: человек, видимо, в какой-то своей реальности живет
Ответить
3
6
Sereban 1982 (Donetck)
а в чем я не прав??
Ответить
0
8
futbolfan (кам.-под.)
а кто это?
Ответить
8
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Падаль этот гражданин с укр.паспортом.
Ответить
12
1
shaplick (Днепропетровск)
После такой муйни Ракицкий дожен отыграть на всё 300%. Иначе стыд и срам Луческу и его команде.
Ответить
5
3
Беовульф (Одесса)
Ракицкий готов сыграть с "Боруссией" ---------------------------------------- Что и требовалось доказать! У Ракитского было острое воспаление шлангита. :))
Ответить
10
1
goga19812 (paris)
ощущение, что тут спецом раздувают тему РАкицкого, по принципу " а поговорить"
Ответить
2
9
Jim Morisson (Харьков)
Да ладно не хочет играть за сборную ну и не надо его дело чего напали?
Ответить
3
10
Кудесник (Луганск)
[quote datetime="13.02.2013 10:49" author="jegres (Харьков)"] Уважаемые болельщики Шахтера, разрешите теперь адать вопрос: почему АДЕКВАТНЫЕ граждане Украины должны болеть за вашу команды,если ее игроки и тренеры забивают на сборную? [/quote] Принципиальным надо быть во всем, а то ты одних видишь, а если это тебе не выгодно, то сразу становишься слепым и глухим. Спроси-ка, адекватных болельщиков Украины, должны ли они болеть за ДК, президент и главный тренер которого наплевали на нашу сборную, фактически лишив ее шансов поехать в солнечную Бразилию? Да и ваш Маркевич бросил сборную, а клубу "Металлист", кстати, тоже ее интересы по барабану, во всяком случае, игроков ко двору не поставляют.
Ответить
3
11
jegres (Харьков)
Блохин разве косил от сборной?Он предложил совместительство-отказали, предложил довести сборную до зимней паузы- но подняли такой вой,что человек оказался в больнице. А на счет Маркевича-то мне жаль что он ушел из сборной, здесь сказались разногласия между Суркисом и Ярославским.НО ни Маркевич, ни Блохин не придумывали каких то отмазок. Они ушли?Да. Но сказали о своем решении. А Ярослав как играть с Молдавией или Болгарией так он болеет, а как играть на Евро не выпустили-обижается. А на счет принципиальности, то мне не нравилось когда Шева забивал на сборную (бывало такое, особенно когда ЗМ получил). Но никогда до этого таких отмазок не было.
Ответить
11
2
Sereban 1982 (Donetck)
какое совместительство Блохин предложил?????????Ему Сурок позвонил предложил стать тренером Динамо.Он не долго думая бросил СБУ нах,и побежал за денюжкой.Тем самым он бросил и тебя и меня,и оставил СБУ без ЧМ-2014((((((Вот это на самом деле КАТАСТРОФА,а не то,что РАК откосил.А вы тут мусолите(((
 
2
12
Val (Kharkov)
ты наверно малость путаешь: клуб МХ это не пиццерия с доставкой и не обязан никого и ничего ПОСТАВЛЯТЬ. тренер сбУ решает кто из игроков ему нужен, это первое. А второе спроси у Фоменко почему он (как и Блохин) упорно игнорируют Эдмара. на ветке перед матчем с норвами я спрашивал у противников Эдмара: кому из вызванных (Ротань, Тима, Степа, Гармаш)он реально уступает? вопрос риторический. и я думаю что Эдик был бы счастлив выступать за сборную (.т.к. он уже давно себя ассоциирует с ЭТОЙ страной) в отличие от........
Ответить
4
3
kuzanya (Zvenigorodka)
Ау,болельщики Шахтера,перелазте с других веточек-тут ваших обижают-скажите хоть что-нибудь!
Ответить
9
1
Kevin Durant (Lviv)
Якщо чесно,то замість всіх фото з Ракицьким ,на яких він рветься в бій і готовності вийти в матчі з Боруссією,він має спростувати всі звинувачення в небажанні грати за збірну,або підтвердити це небажання
Ответить
12
0
BARABASSHKA (Kiev)
он исцелился! это чудо! праздник святого ярика!
Ответить
16
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
liverpool1892 (Луганск) 13.02.2013 11:26 Это Степаненко-то нормальный?))
Ответить
7
4
liverpool1892 (Луганск)
нет, он грубый и неуступчивый, но не подлый, а местами даже боец.
Ответить
4
6
prostors (Вольногорск)
А КТО В ЭТОМ СОМНЕВАЛСЯ?
Ответить
8
0
Консул (Новоград-Волинський)
Іуда Іскаріот.Фінал такий же.
Ответить
12
1
liverpool1892 (Луганск)
Будулай подбирает игроков под себя - таких же подлых, таких же приспособленцев. Оцените состав Шахты - нет ни одного бойца, такого как Джеррард, как Гаттузо, а ведь кичатся, позируют, что мол, супер клуб восточной Европы,да и таких как наши Ротань, Михалик, Хачериди, тоже нет. Кроты это бульбашка. держится пока ахмету все это интересно. Вот были ж хорошие игроки, бойцы - Кучер (ведь воспитанник Динамо) Слава Шевчук (тоже уже балерина), ракицкий (косит от сборной) а кем стали? осталось очень мало порядочнх футболистов - Степаненко, Эдуардо, Пятов. Ну а подлость ферны, срны, адриано, известна всем. вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=an1ZYm4V4KA
Ответить
26
2
satellite (Харьков)
Тут интересно другое........Если бы сегодня играла Сборная Украины, Ярослав готов был бы сыграть за неё??????????????????????????????
Ответить
16
0
Litinskoi (Винница)
Последнее время я все больше уважаю Харьковчан.Почему бы это?
Ответить
12
1
vik1974 (Kirovograd)
Не нужно гнать на весь Шахтер. Хто хочет, тот за сборную играет (и играет на 100%), а Иуда (человек без корней и традиций), к сожалению есть везде.
Ответить
14
4
kotigorok (Чернігів)
Зі Шлангом чи без нього шахтар буде показово покараний Дортмундом...
Ответить
19
7
Max_Slayer (Харьков)
Ему не стыдно!вся страна смеется!
Ответить
21
1
Noiro (Харьков)
О Боже мой, да всем нас-рать!(с)
Ответить
15
0
slon35 (Комарно)
Невже тупість Луческу і решти функціонерів команди так зашкалює?А чи не можна було включити мозок і нормально пояснити людям,що склалася така ситуація з Кучером.І якщо ,не дай Бог,вилетить ще Ракицький,то,беручи до уваги момент з Вільяном,нам буде мега важко пройти "Борусію".Натомість придумали ситуацію з коклюшем,чи вітрянкою-і виставили ідіотами як себе,так і гравця.
Ответить
25
0
Skomoroh11 (Тернопіль)
Це вже в крові клубу, і менталітет тамтешного "істеблішменту". Поннятя домовленісь і компроміс в них відсутні в принципі.
Ответить
21
1
trend_funk (Николаев)
внезапно)
Ответить
9
0
kuzanya (Zvenigorodka)
Прошу прощения..
Ответить
5
1
kuzanya (Zvenigorodka)
[quote datetime="13.02.2013 10:51" author="lexa29 (Nova Kahovka)"] [quote datetime="13.02.2013 10:49" author="jegres (Харьков)"] Уважаемые болельщики Шахтера, разрешите теперь адать вопрос: почему АДЕКВАТНЫЕ граждане Украины должны болеть за вашу команды,если ее игроки и тренеры забивают на сборную? [/quote] почему то Пятов был и играл в сборной, правда? [/quote]
Ответить
2
1
kuzanya (Zvenigorodka)
[quote datetime="13.02.2013 10:51" author="lexa29 (Nova Kahovka)"] [quote datetime="13.02.2013 10:49" author="jegres (Харьков)"] Уважаемые болельщики Шахтера, разрешите теперь адать вопрос: почему АДЕКВАТНЫЕ граждане Украины должны болеть за вашу команды,если ее игроки и тренеры забивают на сборную? [/quote] почему то Пятов был и играл в сборной, правда? Он ветрянкой в детском саду переболел,наверное! [/quote]
Ответить
5
1
Моуринью (Днепропетровск)
А Венглинский не его родственник7
Ответить
11
1
WBC (Kyiv)
чудесное исцеление)донецкая медицина творит чудеса.А г-ну Ракицкому это еще аукнется...
Ответить
25
0
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime="13.02.2013 10:49" author="jegres (Харьков)"] Уважаемые болельщики Шахтера, разрешите теперь адать вопрос: почему АДЕКВАТНЫЕ граждане Украины должны болеть за вашу команды,если ее игроки и тренеры забивают на сборную? [/quote] почему то Пятов был и играл в сборной, правда?
Ответить
2
19
jegres (Харьков)
Более того,как по мне отыграл ХОРОШО, НО зачем ломать комедию.Не хочешь играть за сборную- не играй, только скажи НОРМАЛЬНО. Извините, но такое поведение игрока Шахтера не добавляет ни болельщиков , ни уважения к вашей команде.
Ответить
24
0
skif-feo (Феодосия)
какая неожиданность!!!
Ответить
22
0
jegres (Харьков)
Уважаемые болельщики Шахтера, разрешите теперь адать вопрос: почему АДЕКВАТНЫЕ граждане Украины должны болеть за вашу команды,если ее игроки и тренеры забивают на сборную?
Ответить
39
1
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Это очень героически, с его стороны! Превозмогая боль, после продолжительной болезни и ампутации части головного мозга, отвечающей за позолоту в ванной и унитазе, вот так просто выйти и сыграть. Гигант!
Ответить
40
1
kuzanya (Zvenigorodka)
[quote datetime="13.02.2013 10:39" author="moderator"] ПОПЕРЕДЖЕННЯ ДЛЯ ВСІХ ФОРУМЧАН! Порушення правил спілкування каратиметься баном! [/quote] Спасибо,начего писать не буду,передумал-))
Ответить
18
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Инкубационный период имени Лупеска..))))
Ответить
36
1
Lexabel777 (Армянск)
Тю,а что кто-то сомневался?
Ответить
33
1
Адам Жоржевич (Хмельницький)
А шо остальные не готовы? )) Попробуйте только не выиграть сегодня.
Ответить
8
13
moderator
ПОПЕРЕДЖЕННЯ ДЛЯ ВСІХ ФОРУМЧАН! Порушення правил спілкування каратиметься баном!
Ответить
4
34
olkor (Харьков)
Превентивный удар?))) Напрасно. Думаю тут срача не будет. Все было предсказуемо.
Ответить
25
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Великолепно! Сперва вброс и сразу предупреждение, что бы вброс, не ударил в нос.
Ответить
24
0
tank75 (Одесса)
Уже не в первый раз он оказывается в "группе риска" перед матчем сборной! Не пора ли забыть про него, как про игрока СбУ? Это не игрок. Это человек, любящий деньги!
Ответить
35
7
murdoc (Киев)
а шо такое? мега вирусное заболевания там уже у всех прошло?
Ответить
28
7
liman (Булавайо)
ну, понеслось! ))
Ответить