"Ньюкасл" - "Металлист". Анонс матча


"Металлист" на английском "Сент-Джеймс Парке" померяется силами с "Ньюкасл Юнайтед"

"Ньюкасл" - "Металлист". Анонс матча


Для "Металлиста" уже стало доброй традицией возобновлять сезон в феврале матчами плей-офф Лиги Европы. В 2011-м была неудачная встреча с "Байером", в прошлом году повезло значительно больше – был пройден австрийский "Зальцбург". В этот раз харьковчане попытаются пройти английский барьер в лице "Ньюкасла", который в текущем евросезоне на своем поле не проиграл ни одного матча.

Лига Европы. 1/16 финала. Первый матч
14 февраля. Ньюкасл-апон-Тайн. Сент-Джеймс Парк

"Ньюкасл" (Англия)"Ньюкасл" - "Металлист". Анонс матча - изображение 1 22:05 "Ньюкасл" - "Металлист". Анонс матча - изображение 2"Металлист" (Украина)

Арбитр: Том Харальд Хаген
Ассистенты арбитра: Даг-Роджер , Магнус Люндберг
Резервный арбитр: Свен Эрик Мидтъелл (все - Норвегия)

Под угрозой дисквалификации

Эдмар
Марко Торсигльери

Гаэль Бигиримана

Травмированные

Харис Вучкич
Дэниэль Гослинг

Текстовую онлайн-трансляцию читайте на UA-Футбол>>>

Телетрансляция – канал "Футбол"

Изюминка

В сегодняшнем матче встретятся английский и украинский клуб. Однако, в основных составах команд англичан и украинцев можно пересчитать на пальцах одной руки. "Ньюкасл" ориентируется на французский рынок, тогда как "Металлист" усиливается представителями Аргентины и Бразилии. Зато во главе обеих команд тренеры с национальным паспортом, которые с разным успехом бросили вызов грандам. "Ньюкасл" под руководством Алана Пардью в прошлом сезоне вмешался в распределение мест в Лиге Чемпионов, тогда как "Металлист" Мирона Маркевича ввязался в борьбу с "Динамо" и "Днепром" за второе место в текущем чемпионате.

Историческая составляющая

Знакомство "Металлиста" с английским футболом состоялось совсем недавно. В своем первом еврокубковом сезоне при Маркевиче харьковчане попали на "Эвертон" и сыграли более чем достойно. В Ливерпуле была зафиксирована ничья, а в Харькове "Металлист" дважды вел в счете, но в итоге уступил победу после того, как Дэвид Мойес бросил в бой Виктора Аничебе.

%video=511cca28b0c50%

"Ньюкасл" до недавнего времени встречался только с одной украинской командой. В 97-м "Сороки" по сумме двух матчей обыграли блистательную команду Валерия Лобановского, а в 2002-м обменялись с "Динамо" победами (какой же гол забил Максим Шацких на "Олимпийском"!).

Статистика противостояния

"Ньюкасл" - "Металлист"

Ранее не встречались

Матчи против клубов из страны, которую представляет соперник

Всего: 4 матчей (+2=1-1, 6:5)
Дома: 2 матча (+2=0-0, 4:1)

Всего: 2 матча (+0=1-1, 3:4)
На выезде: 1 матч (+0=1-0, 1:1)

Соперники

ЛЧ-1997/98 "Динамо" – 2:2, 2:0
ЛЧ-2002/03 "Динамо" – 0:2, 2:1

Кубок УЕФА 2007/08 "Эвертон" – 1:1, 2:3

Расклады

"Металлист" заблаговременно прибыл в Англию, чтобы привыкнуть к британским полям и климату. Все основные бойцы команды Маркевича в строю, включая главного бомбардира харьковчан в нынешней ЛЕ, Клейтона Хавьера, забившего четыре мяча в турнире. Зимой "Металлист" наколотил в 11 контрольных матчах 51 гол, но стоит отметить, что соперники были не самого высокого уровня. Лишь победы над московским ЦСКА и "Шахтером" выделяются из общего ряда.

В контрольных матчах неплохо зарекомендовал себя Жажа Коэльо, вернувшийся в Харьков, чтобы заменить ушедшего в "Шахтер" Тайсона. Но ожидать в основном составе "блудного сына" вряд ли стоит, скорее Жажа, который, по словам Маркевича, далек от оптимальной формы, станет своеобразной козырной картой, способной в необходимый момент усилить атаку харьковчан. Не может не радовать возвращение в строй капитана "Металлиста" Хосе Сосы - не исключено, что именно он сыграет на одном из флангов атаки.

Ориентировочный состав

Англичане также не имеют серьезных кадровых потерь в своих рядах. Все основные игроки в строю, а уход Демба Ба в "Челси" не настолько существенно ослабил "Сорок", как того хотелось бы почитателям харьковского клуба. Тем более что зимой "Ньюкасл" усилился игроками из французского чемпионата - Матье Дебюши и Йоанном Гуффраном (в заявку на Лигу Европы не попали), а также Мапу Янга-Мбива, Массадио Айдара и полузащитником Мусса Сиссоко, который уже успел отметиться дублем в ворота "Челси".

В связи с улучшением кадровой ситуации пошли на поправку и дела в Премьер-лиге. Правда, после двух побед над "Астон Виллой" и "Челси", "черно-белые" в последнем туре чемпионата проиграли "Тоттенхэму" – 1:2. Важным фактором является свободный ближайший уик-энд у "Сорок", что позволит Алану Пардью привлечь к игре против "Металлиста" большее число игроков основного состава.

Ориентировочный состав

Прогноз экспертов

"Ньюкасл" - "Металлист". Анонс матча - изображение 3 Тим Уайт, британский журналист и телекомментатор

2:1

У "Ньюкасла" нет матчей в этот уик-энд, поэтому они могут сконцентрироваться на противостоянии с "Металлистом". Команда Пардью победит, но харьковчане забьют, сохранив интригу.

Ростислав Поточняк, игрок "Металлиста" 70-80-х

1:2

Фаворитом в противостоянии вижу харьковский клуб, даже уход Тайсона не сможет отрицательно сказаться на игре "Металлиста", так как у "Ньюкасла" много своих проблем в чемпионате.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
борундук (Хмельницьк)
Жуй соплі,реально Ньюкасл металіст=3:0
Ответить
0
3
Вернуться к новостям
Комментарии 176
борундук (Хмельницьк)
Жуй соплі,реально Ньюкасл металіст=3:0
Ответить
0
3
ugvp (Харьков)
По этой игре результат отличный. Саша и Папа сегодня лучшие. Мы не можем проиграть Ньюкаслу по одной простой причине. Как будущий обладатель ЛЕ может не пройти 1/16 ???
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
Судья Тянул сегодня металлист дважды))), но все равно мне кажется что за последний год Селекция Металлиста потерялась,.... Жака, Виллиан - это вообще тихий ужас, ему повезло что после его падения нам гол не за считали, а то бы его в Харькове возненавидели...
Ответить
0
0
CLABER (Харьков)
Метал в этом сезоне явно не фонтан, без тайсончика вообще печально все и уныло. Очень повезло с боковым, четкий парень.
Ответить
0
0
dneprm (Днепропетровск)
Я не понял установку Маркевича! Вышел Виллиан, вышел Жажа - но по воротам им бить, что запрещено было? Они только пассовали назад! Маркевич, что дал установку удержать этот никакой счёт? Два штрафных даже не били в сторону ворот соперника...
Ответить
0
0
газонакосильщик (Харьков)
явно Гриши Суркис и его ШУБЫ сегодня помогли ))))
Ответить
1
0
sidorkovpak (Харьков)
Саша и линейный наше все... надо усиливаться главным арбитром , тогда и пеналь поставит ...
Ответить
2
0
газонакосильщик (Харьков)
Вымучили
Ответить
2
1
газонакосильщик (Харьков)
Саша ГОРЯЙНОВ !!!!
Ответить
2
0
agapa (Харьков)
САША ГОРЯИНОВ!
Ответить
2
0
arm0R-cv (Черновцы/Динамо-К)
Судья: За симуляцию не доплачивали! Вставай, г.авнюк!
Ответить
0
0
agapa (Харьков)
Вперёд, Металл! Мы с тобой!!!!!
Ответить
0
0
Sobko*** (Donetsk)
Хорошо англов потроллили,желтых полную катомку нахватали
Ответить
0
0
газонакосильщик (Харьков)
нужен ШТРАФНОЙ шоб ЖАЖА лупанул
Ответить
0
0
arut (хенгело)
Горяинов напрашивается в шахтер))))
Ответить
2
0
газонакосильщик (Харьков)
оба-на не понял НА - ЖАЖА
Ответить
0
0
Sobko*** (Donetsk)
Это тот мегатраесфер,который Курченко обещал?))))))))))))
Ответить
1
0
Пiвоборонець (Харкiв)
На 90 минут Металлист пока ещё не хватает.
Ответить
0
0
arm0R-cv (Черновцы/Динамо-К)
ААХХАХАХАХАХ! НУ С ТАКИМИ ПРИКОЛАМИ Я ТЕПЕРЬ ВЕРЮ ЧТО МЕТАЛЛ СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ УКРАИНЫ И ЕВРО-КУБОК ПРИВЕЗЕТ=))))))))))) Мы, дураки, думали Курченко игроков распродает, а новых не покупает. Но он просто делает более верный в клад - в судей)))
Ответить
1
2
Sobko*** (Donetsk)
Как же прёт)))
Ответить
0
0
agapa (Харьков)
ОБЛОМИТЕСЬ.................... agapa (Харьков) 14.02.2013 23:36 Это в сторону Ньюкасла)
Ответить
0
0
sidorkovpak (Харьков)
какой Торси дуб
Ответить
0
0
Dracosha (Харьков)
Судья - НАШ!! Несите шубы!!!!
Ответить
3
0
газонакосильщик (Харьков)
Гриша ты где ?
Ответить
1
0
arut (хенгело)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
газонакосильщик (Харьков)
ё-ма-ё
Ответить
0
0
sidorkovpak (Харьков)
вот наш новый хозяин линейных греванул )))
Ответить
0
0
Andrewep1 (Odessa)
черная неделя нашего футбола. Обидно нет сил!
Ответить
0
0
газонакосильщик (Харьков)
за кого тебе обидно ?
Ответить
0
0
газонакосильщик (Харьков)
это какое то ТРО-ЛО-ЛО )))) офсайд
Ответить
0
0
Госян Артур (Луганск)
ахаха..опять офсайд))) ыыы
Ответить
0
0
arut (хенгело)
а чемпион по товорнякам огорчает своих болел
Ответить
0
0
arut (хенгело)
Горяинов спаситель первой столицы
Ответить
0
0
Кудесник (Луганск)
[quote datetime="14.02.2013 23:24" author="agapa (Харьков)"] По игре видно, что Металл играет на ничейку и это правильно! А что вы хотите от команды, когда у нас ещё зима! [/quote] А Блохин на прессухе сказал, что уже весна.
Ответить
0
0
Госян Артур (Луганск)
Днепр заколотит 1 мяч это 100%!!
Ответить
0
0
газонакосильщик (Харьков)
Саша молодец , опять выручил
Ответить
0
0
газонакосильщик (Харьков)
САША ГОРЯЙНОВ !!!
Ответить
1
0
agapa (Харьков)
ОБЛОМИТЕСЬ....................
Ответить
0
0
odesss (Staten Island)
Днипро сдулся...
Ответить
0
1
газонакосильщик (Харьков)
Мирон туды-его-в-качель выпускай ЖАЖУ !!!
Ответить
0
0
Dilettante (Донецкая обл.)
Смотришь, как играют харьковские легионеры и отчетливо понимаешь, что украинские футболисты так никогда не сыграют :(
Ответить
2
0
Пiвоборонець (Харкiв)
Самая большая потеря формы, наверно, у Вильягры - никакого креатива. Но сегодня и не нужно, нужно чётко отработать в защите.
Ответить
0
1
agapa (Харьков)
По игре видно, что Металл играет на ничейку и это правильно! А что вы хотите от команды, когда у нас ещё зима!
Ответить
1
0
Госян Артур (Луганск)
http://vk.com/id____a___r___g___o добовляемся в друзья ребята)))
Ответить
0
0
газонакосильщик (Харьков)
зачем ?
Ответить
0
0
Госян Артур (Луганск)
за шкафом блин!! зачем добовляются в друзья??
 
0
0
arut (хенгело)
инчу?
Ответить
0
0
Госян Артур (Луганск)
аес ахперес?)
 
0
0
sidorkovpak (Харьков)
Кристальдо рано менять, он неплохо давит
Ответить
0
0
Госян Артур (Луганск)
Зозуля блин(( это печально!
Ответить
0
0
Госян Артур (Луганск)
http://gooool.ru/blog/smotret_onlajn_liga_evropy_2... вот я тут смотрю)) норм скорость)
Ответить
0
0
Пiвоборонець (Харкiв)
Даже не понятно, кого менять: все на своих местах. Кристальдо?
Ответить
0
0
odesss (Staten Island)
А у Днепра Зозуля с 2х метров не забил...
Ответить
0
0
газонакосильщик (Харьков)
Мирон ВЫПУСКАЙ ЖАЖУ
Ответить
0
0
Госян Артур (Луганск)
думаешь поможет?
Ответить
0
0
газонакосильщик (Харьков)
уверен, Жажа кудесник он лупонуть по мячу может так шо .....
 
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Кристи блин меняй его Маркевич
Ответить
0
0
odesss (Staten Island)
Не... Так бить.... Кристальдо. Видимо не наша это неделя.
Ответить
0
0
газонакосильщик (Харьков)
опять этот Кристальдо БАКАПОР !!!!!
Ответить
0
0
жажа_the_best (Харьков)
Да я кто такой, червь земной...я имею в виду того, кто скрывается под моим ником...
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
ну так я это и имел ввиду
Ответить
1
0
CHFC39 (Donetsk)
что за фигня?? плохая чуйка насчет всех 4-х команд(((
Ответить
1
0
Госян Артур (Луганск)
Металлист молодцы!! так и играйте) даже не чувствуется, что Тайсона нема)) Браво*
Ответить
0
0
Fontango (Kharkov)
Нужна свежая кровь!!! Пора кого о менять!!!
Ответить
0
0
газонакосильщик (Харьков)
Кристальдо и Марлоса на лавку Жажу и Вильяна на поле
Ответить
0
0
жажа_the_best (Харьков)
Если хотим гол забить надо гения выпускать срочно.
Ответить
1
0
Jim Morisson (Харьков)
Имеишь ввиду себя))))))))))
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Блин а россияне всех дрючат
Ответить
1
1
газонакосильщик (Харьков)
забей на них
Ответить
0
1
sidorkovpak (Харьков)
тяжелые наши, видно что сезона еще нет ... ребята не в тонусе ... Эдик пока не оч... много брака ... Торси оч слабо ... у Виллика масса брака и все штрафные сопернику , парень сдал ... опорную зону надо усилить ...
Ответить
0
0
Skip (Харьков)
Брака море, а скорости нет. Но и ньюкасл, вообще не боруссия. ТАкое ощущение, что им и не особо надо.
Ответить
1
0
skopa (Харьков)
Ньюкасл играет на расслабоне.Чтоб наших совсем не убаюкали.Сколько стоят Обертан и Крул гамузом,нам бы реально подошли...
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Нужно забивать нельзя сухими оставлять
Ответить
1
0
газонакосильщик (Харьков)
первый тайм отмучали , если и второй такой будет надо Мирону вопросы задавать ...
Ответить
1
0
Пiвоборонець (Харкiв)
Ну что, хорошая форма, как для этого времени года. От этого состава больше и не ожидалось. Интересно: увидим ли сегодня Жажу?
Ответить
1
0
Jim Morisson (Харьков)
Да выше скинули ссылки хорошие
Ответить
0
0
Пiвоборонець (Харкiв)
Марлос в отборе начал играть. А то 2 игрока на поле, не играющих в отборе - Марлос и Тайсон - это был перебор в прошлом сезоне, поэтому их вместе редко выпускали.
Ответить
0
0
mimokrokodil (Луганск)
У одной команды почти все латиносы, у другой негры - забавно.
Ответить
0
3
газонакосильщик (Харьков)
Саша Горяйнов снова выручил , МИРОН я не понял ЧЕГО КОМАНДА НЕ ИГРАЕТ ???
Ответить
0
1
газонакосильщик (Харьков)
опять ПАПА
Ответить
0
0
газонакосильщик (Харьков)
Кристальдо НОЛЬ надо Жажу пробовать
Ответить
0
0
газонакосильщик (Харьков)
ПАПА ГУЕ
Ответить
0
0
agapa (Харьков)
Поздравляю с началом весеннего сезона для Металла!!! Верим в команду! Только Металл!
Ответить
5
0
Пiвоборонець (Харкiв)
Кабай и Кристальдо явно не понравились другу другу с первых минут.
Ответить
0
0
CrashU (Харьков)
здесь неплохо комментируют, если кому надо http://livetv.ru/eventinfo/151223_newcastle_metali...
Ответить
0
0
газонакосильщик (Харьков)
спасибо но лично я поддерживаю отечественного товаропроизводителя
Ответить
0
0
CrashU (Харьков)
у меня ТВ нет, а в инете не нашел наших. лично я смотрю на инглише.
 
1
0
газонакосильщик (Харьков)
Саша ГОРЯЙНОВ
Ответить
0
0
Пiвоборонець (Харкiв)
Металлист уже 3 опаснейших момента создал: 2 у чужих ворот и 1 у своих. )
Ответить
0
0
газонакосильщик (Харьков)
ой ХОРОШ !!!
Ответить
1
0
Jim Morisson (Харьков)
Ну это уже что то
Ответить
0
0
Пiвоборонець (Харкiв)
А по-моему, нормально Металлист играет. Или я что-то пропустил, и зимой мы купили Месси?
Ответить
5
0
газонакосильщик (Харьков)
я не пойму чем они на сборах занимались , скорости вообще нет
Ответить
0
0
sea (Маріуполь)
капец, смотрю две трансляции сразу: и Металл и Днепр пропустили одновременно, хорошо хоть тут не защитали)
Ответить
0
0
Пiвоборонець (Харкiв)
Ффух, а я-то думаю: чего Горяинов остановился и не борется? Хотел уже писать гневное сообщение на форум.
Ответить
0
0
газонакосильщик (Харьков)
Мироон я не понял шо это за барада НА ПОЛЕ , где МЕТАЛЛ ?????
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
а вне игры то не было
Ответить
1
0
газонакосильщик (Харьков)
было
Ответить
0
0
FC DYNAMO))) (Белгород Днестровски)
базель забил(((
Ответить
0
1
газонакосильщик (Харьков)
Металл пока вообще кисло смотрится , Мирон принимай меры !!!!
Ответить
0
0
Dracosha (Харьков)
"англичан"
Ответить
0
0
Dracosha (Харьков)
А где тут попрятались "национально свидоми" ? Гляньте сколько "чистокровных аншичан" в Ньюкасле играют. Все как один на подбор -Французы!!! Чёрненькие правда, ну то такое дело, главное что в МХ мало Украинцев играет! :)
Ответить
1
1
Jim Morisson (Харьков)
Болел наших слышно молодцы
Ответить
0
0
газонакосильщик (Харьков)
шо то пока многовато брака в передачах у Металла
Ответить
0
0
arut (хенгело)
а рубин уже ведет
Ответить
2
0
Пiвоборонець (Харкiв)
Комментатор сам с собой разговаривает???
Ответить
0
0
Кудесник (Луганск)
Его, наверное, не кормят.
Ответить
0
0
arut (хенгело)
уже не надо-своя ссылка заработала
Ответить
0
0
Korwin (Харьков)
Ну давай Металл! С БОГОМ!!! Нам нужна сегодня ПОБЕДА!!!
Ответить
0
0
газонакосильщик (Харьков)
НУ С БОГОМ !!!!!
Ответить
0
0
arut (хенгело)
у кого есть ссылка на сопку-поделитесь пож.
Ответить
0
0
arut (хенгело)
тут уже жарко.матч еще не начался а модер красные карточки показывал)))))
Ответить
0
0
B-58 (Харьков)
УДАЧИ НАМ!!!МЕТАЛЛИСТ ТЫ ЛУЧШИЙ.
Ответить
1
0
beat (Харьков)
Моралес каментит-это ппц. как бы не уснуть..
Ответить
0
0
газонакосильщик (Харьков)
хорошо хоть не шарафутдинов , это было бы точно п...ц ушам
Ответить
1
0
footboliare (Мир город)
Бажаю Металісту перемоги! Гра обіцяє бути цікавою. :)
Ответить
1
0
w-shaman (мелитополь)
всем нашим удачной игры
Ответить
1
0
moderator
борундук (Хмельницьк) 14.02.2013 19:23 House spirit (Киев) 14.02.2013 18:41 Sunshine (Харьков) 14.02.2013 17:36 Заблоковані.
Ответить
0
0
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Красивої гри, фізичної витривалості, бойового настрою! Вірю в команду!
Ответить
0
0
valensia c de f (kharkov)
Пусть выиграет сильнейший.
Ответить
0
0
543 (Cherkassy)
Можете кинуть ссылку на онлайн матча в инете?
Ответить
0
0
снег77 (харьков)
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fgooool.ru%2...
Ответить
0
1
жажа_the_best (Харьков)
Ставочка обе забьют хорошо здесь смотрится. И главное много не пропустить, чтобы дома какая-та интрига еще была.
Ответить
0
1
Bishunmo80 (КИЕВ)
Металл покажи всю свою силу! Нью касл не те кого стоит бояться )) Букмекеры должны прогореть сегодня )..
Ответить
1
0
Днепр1812 (Днепролетровск)
борундук друг газонокосильщику....
Ответить
3
1
борундук (Хмельницьк)
який газонокосільщик?
Ответить
0
1
stakhanovez (харьков)
Надеюсь,что их Сис...ки будут надежно спрятаны в лифчики.
Ответить
0
2
Metall_Tiffozi (Kharkov)
"Металлист - вперед за победой!"(с) Покажем сраным британцам, где украинские раки зимуют!
Ответить
3
0
Unity_6 (Славутич)
1 - 2 на Святом Джеймсе 2-0 в Харькове уже с полурезервом.
Ответить
1
0
Мозгоправ_Х (Харьков)
[quote datetime="14.02.2013 15:51" author="Метеор (Днепр)"] Тут интриги никакой нет. Легкая победа Металлиста 1-3. [/quote] Если ТВОЙ прогноз сбудется, приглашаю в Харьков на 18-летний Дьюарс)))
Ответить
0
0
Veminal (Киев)
блин сколько сегодня интересных матчей В ОДНО ВРЕМЯ - такого интересного тура ЛЕ никогда в истории не было, а хочется еще и свою команду глянуть, и Металл, и Зенит Ливерпуль и т.д..
Ответить
0
0
Парус2 (Днепропетровск)
так Зенит в 19:00, первый тайм смело можно смотреть
Ответить
0
0
Дніпро sity (Днепропетровск)
Друзяки успехов вам. Не люблю английский футбол:( п.с. чет я запутался: почему ваш Тайсон играл вчера за ШД в ЛЧ? Вот например тренер Арсенала А.Венгер не сможет заиграть защитника Начо Монреаля против Баварии. По правилам регламента главного континентального турнира, игрок заигранный в еврокубках за одну команду, не может играть за другую в клубном турнире под эгидой УЕФА (Лига Европы и Лига Чемпионов) http://gunners.kz/169-venger-ya-ne-skazhu-vam-kto-... просветите неука:)
Ответить
0
0
Veminal (Киев)
заигранный в том же еврокубке - ЛЧ и ЛЕ разные соревнования
Ответить
0
0
Днепр1812 (Днепролетровск)
[quote datetime="14.02.2013 13:49" author="газонакосильщик (Харьков)"] [/quote] Удачи Металлисту!!!
Ответить
3
0
satt2012 (Харьков)
Вже вечоріє, давайте всі - ротики позакривали і мовчки вболіваємо за наших. Після футболу зберемося і відсвяткуємо перемоги. Всім бажаю виграти!
Ответить
3
0
борундук (Хмельницьк)
Боліємо за наших:Динамо ,Дніпро і Ньюкасл!
Ответить
1
3
Чемпион1936 (Донецк)
без первых.
 
0
2
Sunshine (Харьков)
еще один шизофреник...
 
4
1
House spirit (Киев)
Ньюкасл твой ? Ты либо конкретный Кирилл или полный Валера.
 
0
1
liss 77 (Харьков)
Если не проходить НЮ то зачем дальше стремится? Там еще сильнее команды... Так что теперь пусть нас боятся и на нас ровняются !!!! Удачи всем Украинским клубам сегодня....
Ответить
0
1
House spirit (Киев)
Давай Металл вперед за победой. Меня устроит 0:2 и зрелищная игра. УДАЧИ!!!
Ответить
3
0
Метеор (Днепр)
Тут интриги никакой нет. Легкая победа Металлиста 1-3.
Ответить
4
3
борундук (Хмельницьк)
ну це не реально бо з Українців буде один Горяїнов,йому навіть пас нема кому віддати!-хо-хо-хо!!!Даже шахтар іто більше має!
Ответить
1
4
борундук (Хмельницьк)
інтриги не буде:3-0 Ньюкасл виграє
Ответить
0
5
Пришта (Киев)
Проходим НовыКасл и выходим на Анжи!
Ответить
3
1
DenisCH (Харьков)
Если здраво думать, то очень стремно, с англами мы играем плохо, навесные подачи в штрафную площадку у нас плохо отработаны. После того ка вчера сыграла Шахта и как они были плохо готовы к борьбе до самого конца, очень страшно, за мой любимый металл, я надеюсь я ошибаюсь, главное забить гол на поле соперника, дома и стены помогут. Не пуха не пира!!
Ответить
1
1
maggot83 (Харьков)
Фигня все! Металл 3-1 выиграет, вот увидите - спинным мозгом чуствую))
Ответить
4
3
kebOKK (Харьков)
Харьков, Киев и Днепр сегодня просто ОБЯЗАНЫ выигрывать! Удачи Вам и нам !
Ответить
7
1
FC DYNAMO))) (Белгород Днестровски)
удачи Металисту))) жалко что мало украинцев))) но все равно буду за них болеть)))
Ответить
7
1
Коваленко Александр (Харьков)
Если Ньюкаслу будет нужна ЛЕ и будет 100% настрой, то Металлисту нечего будет противопоставить. По крайней мере в Англии. Ничья будет шикарным результатом (тем более результативная). Так что держим кулачки)
Ответить
2
2
Пришта (Киев)
..да, и в кулачек.
Ответить
1
5
moderator
[quote datetime="14.02.2013 14:22" author="Дніпро sity (Днепропетровск)"] 14.02.2013 12:08" author="газонакосильщик (Харьков)"] если Мандзюк в составе Днепр проиграет. Базель в ПЕРЁЁЁЁЁД ! ------------------------------------ это пост на анонсе Днепра и Базеля. Что тебе пожелать убогий? [/quote] попередження п.4.13
Ответить
0
5
Якжеж Так (Харків)
Редкий день когда практически все болеют за всех наших. Так и должно быть. А дома потом разбираться будем
Ответить
7
1
Чемпион1936 (Донецк)
Верим в Металлист и достойную игру !!!
Ответить
5
2
Jim Morisson (Харьков)
Удачи нам и попутного ветра так сказать
Ответить
9
1
Дніпро sity (Днепропетровск)
14.02.2013 12:08" author="газонакосильщик (Харьков)"] если Мандзюк в составе Днепр проиграет. Базель в ПЕРЁЁЁЁЁД ! ------------------------------------ это пост на анонсе Днепра и Базеля. Что тебе пожелать убогий?
Ответить
9
1
gampik (Киев )
всё будет чётко! верю в победу метала! Украине нада рейтинг подымать!) так что просто обязаны выигрывать!))))
Ответить
6
3
c2001cMX (Харьков)
Больше всего стремно за линию обороны, как не крути, а даже с слабенькими спаринг партнерами на сухо отыграть не получилось ни разу. Дай бог чтоб забили на один больше чем забьют нам. Удачи команде и сил и терпения. Будем переживать PS Наконецто появился повод дастать лещй и плотву с болкона:)
Ответить
8
1
antin-ag (Киев)
Думаю, что сложный будет матч для Металлиста. Все таки "сороки" играют дома, наличие игровой практики и пауза в лиге на их стороне. А Металл прощел только сборы, причем с несильными соперниками(ИМХО), но мы знаем, что команда Маркевича не пальцем деланная и сможет дать бой. Успехов Металлисту. Жаль, что не удастся посмотреть сегодня. Пргноз 2:2.
Ответить
8
1
Парус2 (Днепропетровск)
если сыграют вничью или в крайнем случае влетят в один мяч, то шансы на проход хорошие, главное не посыпаться, я уже не говорю о выносе Ньюкасла
Ответить
4
4
газонакосильщик (Харьков)
знаток ты наш ...
Ответить
3
5
Парус2 (Днепропетровск)
пользуйся моментом, учись
 
6
5
DeN_DNePR (Dnepr)
Удачи вам ! хоть смотреть и не буду из за того что в одно время, но буду следить и переживать за вас ! давайте ребята накажите Англов по полной , что бы дома на раслабоне играть уже ...
Ответить
14
1
Sunshine (Харьков)
аналогично!
Ответить
10
1
Sunshine (Харьков)
так вместо него Жажу вернули.... если слово "вместо" здесь уместно...
Ответить
5
1
Лексс (Днепродзержинск)
А так Металлисту конечно удачи. Главное, чтобы потеря Тайсона не стала критической для команды.
Ответить
11
3
Sunshine (Харьков)
Ну, а Металлисту, как и всем нашим клубам - только ПОБЕДЫ!!!
Ответить
17
1
Sunshine (Харьков)
ВСТАВИЛ 5 КОПЕЕК - СПИ СПОКОЙНО!
Ответить
18
4
Лексс (Днепродзержинск)
тогда как "Металлист" Мирона Маркевича навязал борьбу "Динамо" за второе место в текущем чемпионате. --- Как мило звучит - особенно учитывая тот факт, что вообще-то на данный момент ни Динамо, ни Металлист не находятся на 2-й строчке. И что они там друг другу навязывают - непонятно.
Ответить