Дерек Боатенг обвиняет "Днепр" в невыплате зарплаты. 14-02-2013 Общие новости - UA-футбол

Общие новости

Общие новости
14.02.2013
четверг
14:37
Дерек Боатенг обвиняет "Днепр" в невыплате зарплаты
Рейтинг публикации

Полузащитник "Днепра" Дерек Боатенг обвиняет украинский клуб в невыплате зарплаты.

Как сообщает GHANAsoccernet.com, африканский полузащитник уже прошел медосмотр в греческом "Олимпиакосе" и согласовал условия личного контракта.

В новом клубе Боатенг будет получать 2 млн евро в год за вычетом налогов. Теперь Боатенг ждет вердикт ФИФА. В случае положительного решения, он будет заявлен за новый клуб.

"Днепр" продолжает стоять на своем и хочет получить за игрока 2,5 млн евро. Отметим, что полузащитник подписал контракт с "Днепром" летом 2011 года. Соглашение было рассчитано на 4 сезона.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Комментарии
Подпишись на рассылку от UA-Футбол
Только самое важное за неделю!
Нажимая на кнопку вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных
Вы удачно подписаны на рассылку!
Ошибка отправки формы!
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (23)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Dnipro_74 (Днепропетровск)
[quote datetime="14.02.2013 15:16" author="djmman (Днепропетровск)"] за грубое нарушение дисциплины Боатенга следует хорошо оштрафовать [/quote] Как раз в размере зарплаты:))
Ответить
+1
0
Хиденг (Днепр)
[quote datetime="14.02.2013 14:47" author="Sany (Днепропетровск)"] Откуда у греков деньги на такую з/п?!)) [/quote] Да они не собираются её платить, это же греки )))
Ответить
+2
0
Shahter2012 (Донецк)
В Шахтере бразилец Матузалем положил начало смуты.В Динамо бразильци воду мутят уже давно.Теперь вот в мутняке начинают светится и африканци.В Днепре ни как не успокоится Боатенг,работать не буду ,зарплату дай.В свое время Слава Шевчук в Шахтере воспитывал Брандао "отбойным" кулаком.Может и Боатенг этого хочет.
Ответить
+3
0
Metalist_avanti (Харьков)
За что ему платить вообще. Он просто по свински себя повел, такое нужно наказывать даже с точки зрения УЕФА, на мой взгляд.
Ответить
+4
0
Кудесник (Луганск)
Терпеть не могу Рамоса, но в случае с Боатенгом он показал себя человеком слова, пусть даже "Днепр" лишился талантливого игрока. Зато другие поняли, что фиг на голову сядешь. Дисциплина - это основа.
Ответить
+4
-1
ВиТ@}{@ (Алчевск)
Надо ему в Рашке поиграть)) Былоб интерестно посмотреть как он там будет недовольство показывать,его там научат за банан играть и то если щедрые болелы на поле кинут)
Ответить
+2
0
kotigorok (Чернігів)
Цей африканець запам\'ятається лише симуляцією у матчі Дніпро-Ворскла. А брали ж його в Іспанії далеко не за копійки.
Ответить
+5
0
Руслан (Хмельницький)
Тепер окрім Шахтаря (Сарагоса) і Дніпро буде мати свій фарм-клуб (Олімпіакос).
Ответить
+2
-2
Veminal (Киев)
слишком много нытья от Боатенга. но игрок не плохой был..
Ответить
+3
-1
Свободу не спинити (Львів)
А за що платити йому зарплату? Самовільно покинув команду, ще й вимагає з/п. Я якщо не вийду на роботу (і то через поважну причину) то мені з/п не нараховують (до того ж я на держ службі)
Ответить
+4
0
Fontango (Kharkov)
А ведь был хороший игрок.. А может и остался им... Но всё равно, будет интересно посмотреть на него в "Олимпиакосе", если конечно это не утка и он окажется на Пиренеях.
Ответить
+3
-3
sc-tavria (Симферополь)
О, днепряне пошли по пути Таврии))). Смотрите, тоже останетесь без трансферов и никто разбираться не будет))) У нас Афолаби тоже самовольно покинул команду (как и Ндойе в Волыни), а виноватыми оказались клубы
Ответить
+3
-6
York (Донецк)
Да причем здесь Таврия, во приплел... ))) Это такой пиар ход? )))
Ответить
+4
0
Чемпион1936 (Донецк)
у вас вообще нет пути нет тренера нет игры нет болельщиков нет президента нет стадиона(нормального) сейчас еды даже нет как вы вообще с Днепром равняетесь ?
Ответить
+2
-1
djmman (Днепропетровск)
за грубое нарушение дисциплины Боатенга следует хорошо оштрафовать
Ответить
+10
-1
Моуринью (Днепропетровск)
[quote datetime="14.02.2013 14:53" author="DeN_DNePR (Dnepr)"] он еще не знает какие Юристы у Привата ! вернут назад и загнобят в Дубле ! [/quote] Ага, точно. Будет в Приватбанке инкасатором, привык деньги мешками таскать
Ответить
+11
-1
Lexabel777 (Армянск)
Серьезное обвинение,хоть бы не повторилась ситуация как в Таврии.
Ответить
+2
-8
Sereban 1982 (Donetck)
я этого клоуна на поле даже не помню((а вне поля я смотрю рот у него не закрывается((
Ответить
+13
0
Моуринью (Днепропетровск)
для обвинений нужны доказательства. Без доказательсв это может плохо для него кончиться и для Олимпиакоса. Обанкротится как Севилья испанская.
Ответить
+14
-1
DeN_DNePR (Dnepr)
он еще не знает какие Юристы у Привата ! вернут назад и загнобят в Дубле !
Ответить
+16
-2
Max_Slayer (Харьков)
от туда от куда и у нас!или ты думаешь там нету милионеров
Ответить
+7
-4
Sany (Днепропетровск)
Та думаю что меньше чем у нас.
Ответить
+8
-1
Sany (Днепропетровск)
Откуда у греков деньги на такую з/п?!))
Ответить