Дерек Боатенг обвиняет "Днепр" в невыплате зарплаты

Дерек Боатенг обвиняет "Днепр" в невыплате зарплаты


Полузащитник "Днепра" Дерек Боатенг обвиняет украинский клуб в невыплате зарплаты.

Как сообщает GHANAsoccernet.com, африканский полузащитник уже прошел медосмотр в греческом "Олимпиакосе" и согласовал условия личного контракта.

В новом клубе Боатенг будет получать 2 млн евро в год за вычетом налогов. Теперь Боатенг ждет вердикт ФИФА. В случае положительного решения, он будет заявлен за новый клуб.

"Днепр" продолжает стоять на своем и хочет получить за игрока 2,5 млн евро. Отметим, что полузащитник подписал контракт с "Днепром" летом 2011 года. Соглашение было рассчитано на 4 сезона.

Оцените этот материал:
Источник:
Комментарии
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Dnipro_74 (Днепропетровск)
[quote datetime="14.02.2013 15:16" author="djmman (Днепропетровск)"] за грубое нарушение дисциплины Боатенга следует хорошо оштрафовать [/quote] Как раз в размере зарплаты:))
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
Dnipro_74 (Днепропетровск)
[quote datetime="14.02.2013 15:16" author="djmman (Днепропетровск)"] за грубое нарушение дисциплины Боатенга следует хорошо оштрафовать [/quote] Как раз в размере зарплаты:))
Ответить
1
0
Хиденг (Днепр)
[quote datetime="14.02.2013 14:47" author="Sany (Днепропетровск)"] Откуда у греков деньги на такую з/п?!)) [/quote] Да они не собираются её платить, это же греки )))
Ответить
2
0
Shahter2012 (Донецк)
В Шахтере бразилец Матузалем положил начало смуты.В Динамо бразильци воду мутят уже давно.Теперь вот в мутняке начинают светится и африканци.В Днепре ни как не успокоится Боатенг,работать не буду ,зарплату дай.В свое время Слава Шевчук в Шахтере воспитывал Брандао "отбойным" кулаком.Может и Боатенг этого хочет.
Ответить
3
0
Metalist_avanti (Харьков)
За что ему платить вообще. Он просто по свински себя повел, такое нужно наказывать даже с точки зрения УЕФА, на мой взгляд.
Ответить
4
0
Кудесник (Луганск)
Терпеть не могу Рамоса, но в случае с Боатенгом он показал себя человеком слова, пусть даже "Днепр" лишился талантливого игрока. Зато другие поняли, что фиг на голову сядешь. Дисциплина - это основа.
Ответить
4
1
ВиТ@}{@ (Алчевск)
Надо ему в Рашке поиграть)) Былоб интерестно посмотреть как он там будет недовольство показывать,его там научат за банан играть и то если щедрые болелы на поле кинут)
Ответить
2
0
kotigorok (Чернігів)
Цей африканець запам\'ятається лише симуляцією у матчі Дніпро-Ворскла. А брали ж його в Іспанії далеко не за копійки.
Ответить
5
0
Руслан (Хмельницький)
Тепер окрім Шахтаря (Сарагоса) і Дніпро буде мати свій фарм-клуб (Олімпіакос).
Ответить
2
2
Veminal (Киев)
слишком много нытья от Боатенга. но игрок не плохой был..
Ответить
3
1
Свободу не спинити (Львів)
А за що платити йому зарплату? Самовільно покинув команду, ще й вимагає з/п. Я якщо не вийду на роботу (і то через поважну причину) то мені з/п не нараховують (до того ж я на держ службі)
Ответить
4
0
Fontango (Kharkov)
А ведь был хороший игрок.. А может и остался им... Но всё равно, будет интересно посмотреть на него в "Олимпиакосе", если конечно это не утка и он окажется на Пиренеях.
Ответить
3
3
sc-tavria (Симферополь)
О, днепряне пошли по пути Таврии))). Смотрите, тоже останетесь без трансферов и никто разбираться не будет))) У нас Афолаби тоже самовольно покинул команду (как и Ндойе в Волыни), а виноватыми оказались клубы
Ответить
3
6
York (Донецк)
Да причем здесь Таврия, во приплел... ))) Это такой пиар ход? )))
Ответить
4
0
Чемпион1936 (Донецк)
у вас вообще нет пути нет тренера нет игры нет болельщиков нет президента нет стадиона(нормального) сейчас еды даже нет как вы вообще с Днепром равняетесь ?
Ответить
2
1
djmman (Днепропетровск)
за грубое нарушение дисциплины Боатенга следует хорошо оштрафовать
Ответить
10
1
Моуринью (Днепропетровск)
[quote datetime="14.02.2013 14:53" author="DeN_DNePR (Dnepr)"] он еще не знает какие Юристы у Привата ! вернут назад и загнобят в Дубле ! [/quote] Ага, точно. Будет в Приватбанке инкасатором, привык деньги мешками таскать
Ответить
11
1
Lexabel777 (Армянск)
Серьезное обвинение,хоть бы не повторилась ситуация как в Таврии.
Ответить
2
8
Sereban 1982 (Donetck)
я этого клоуна на поле даже не помню((а вне поля я смотрю рот у него не закрывается((
Ответить
13
0
Моуринью (Днепропетровск)
для обвинений нужны доказательства. Без доказательсв это может плохо для него кончиться и для Олимпиакоса. Обанкротится как Севилья испанская.
Ответить
14
1
DeN_DNePR (Dnepr)
он еще не знает какие Юристы у Привата ! вернут назад и загнобят в Дубле !
Ответить
16
2
Max_Slayer (Харьков)
от туда от куда и у нас!или ты думаешь там нету милионеров
Ответить
7
4
Sany (Днепропетровск)
Та думаю что меньше чем у нас.
Ответить
8
1
Sany (Днепропетровск)
Откуда у греков деньги на такую з/п?!))
Ответить