Жюльен Фобер: Киевляне сыграли просто отлично

Жюльен Фобер: Киевляне сыграли просто отлично


Защитник "Бордо" Жюльен Фобер прокомментировал результат матча 1/16 финала Лиги Европы против киевского "Динамо".

- Мы забили гол на выезде, поэтому стоит сконцентрироваться на ответной игре, ведь у нас есть отличные шансы, чтобы пройти дальше. Для нас это очень хороший результат, учитывая как складывалась игра.


Каким был наш план на игру? Естественно, мы хотели победить, но вы сами все видели. Игра была очень тяжелая. Хорошо, что нам быстро удалось сравнять счет. Мы не могли держать мяч у себя, но неплохо играли в центре поля.

Игра "Динамо"? Киевляне сегодня сыграли просто отлично, особенно понравились быстрые переводы мяча с фланга на фланг. Физическая форма "Динамо" приятно впечатлила, учитывая, что это их первый официальный матч в нынешнем году, - заявил Фобер.

Оцените этот материал:
Источник:
dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Баумгартен Александр (Киев)
очень добротный защитник единственный кто вчера мне понравился в Бордо! просто боец на поле!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
Баумгартен Александр (Киев)
очень добротный защитник единственный кто вчера мне понравился в Бордо! просто боец на поле!!
Ответить
0
0
VladKoval61 (Херсон)
отлично будет когда победим в бордо
Ответить
2
1
Sergissimus (Mukatschewo)
спс жульен, за слова! во франции, мы с удовольствием скушаем Жульен!!!
Ответить
2
2
kuzanya (Zvenigorodka)
[quote datetime="15.02.2013 11:21" author="duplet (павлово)"] [quote datetime="15.02.2013 11:13" author="tkach73 (Київ)"] Дуже дякуємо. Бордо також відіграло добре! [/quote] Зозуля хвалить півня, а він хвалить зозулю ... [/quote] С языка сорвал-)))
Ответить
3
1
arm0R-cv (Черновцы/Динамо-К)
[quote datetime="15.02.2013 11:17" author="sia (Киев)"] А для меня неделя получилась не очень, все русские команды победили.. Хотя как все говорили, наши на сборах ваших наказали, но русские показали результат в официальных матчах, и к тому же считаю более сильными соперниками чем у нас..Так, что буду считать это просто невезением, и пожелаю всем командам показать хорошую и результативную игру в следующих матчах.. [/quote] А у тебя значит отличная неделя не когда наши играют а когда россияне проигрывают? С такой психологией далеко пойдем...
Ответить
2
3
Sereban 1982 (Donetck)
отличная неделя любая,кроме этой(((как по мне опозорились все(((я ожидал намного больше((а россияне кстати молодцы
Ответить
2
2
yaspas74 (тернопіль)
Не погоджусь.Зіграли як могли,навіть Динамо приємно здивувало. А з рахунком трохи не повезло Дніпру.
 
1
1
duplet (павлово)
[quote datetime="15.02.2013 11:13" author="tkach73 (Київ)"] Дуже дякуємо. Бордо також відіграло добре! [/quote] Зозуля хвалить півня, а він хвалить зозулю ...
Ответить
6
0
sia (Киев)
А для меня неделя получилась не очень, все русские команды победили.. Хотя как все говорили, наши на сборах ваших наказали, но русские показали результат в официальных матчах, и к тому же считаю более сильными соперниками чем у нас..Так, что буду считать это просто невезением, и пожелаю всем командам показать хорошую и результативную игру в следующих матчах..
Ответить
4
0
tkach73 (Київ)
Дуже дякуємо. Бордо також відіграло добре!
Ответить
3
4
arm0R-cv (Черновцы/Динамо-К)
И спасибо за похвалу Жульен
Ответить
12
4
arm0R-cv (Черновцы/Динамо-К)
Да команда смотрелась хорошо. Очень и очень жаль что не дожали. Нам очень нужна была эта победа...
Ответить
16
4
DeadcanDance (Киев)
Спасибо за добрые слова! Динамо действительно сыграло очень достойно.
Ответить