Контрольный матч. "Шахтер" - "Норчепинг" 1:1

Контрольный матч. "Шахтер" - "Норчепинг" 1:1


"Шахтер" - "Норчепинг" 1:1

Голы: Степаненко 41 - Тэло 81

"Шахтер": Каниболоцкий, Кобин (Жичиков, 70), Кучер, Кривцов (Ищенко, 46), Шевчук (Соболь, 46), Гай (Гречишкин, 46), Степаненко (Тотовицкий, 76), Коста (к), Патрик (Юрченко, 70), Эдуардо, Девич (Майкон, 46)


"Норчепинг": Нильссон, Фриберг да Крус (Морисбак, 62), Оландер, Викландер, Флорен (к), Смедберг-Даленсе, Йоханссон, Лаван (Тэло, 81), Фремпонг, Нюман (Киесе Телин, 67), Торвальдссон

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
protivogas (Berlin)
Майкон з Девічем до віку тепер з Норчепінгами "состязаться" будуть?? Ну самі собі обрали бабло замість футболу. А Девіч думаю не завадив би ДК. Якби не був прикутим в ахметки, Сурок його би взяв би. Жалко. Блоха Мілю остаточно згноїть, циган- Девіча. В результаті в збірній мега-форвард Зозуленя буде феєрити....
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 73
protivogas (Berlin)
Майкон з Девічем до віку тепер з Норчепінгами "состязаться" будуть?? Ну самі собі обрали бабло замість футболу. А Девіч думаю не завадив би ДК. Якби не був прикутим в ахметки, Сурок його би взяв би. Жалко. Блоха Мілю остаточно згноїть, циган- Девіча. В результаті в збірній мега-форвард Зозуленя буде феєрити....
Ответить
0
0
Dimonych (FCSD)
Новая версия видео http://video.shakhtar.com/ru/v4774
Ответить
3
0
hec (Луганск)
[quote datetime="16.02.2013 10:11" author="moderator"] a-suhoff (Luhansk) 16.02.2013 09:23 Заблокований. [/quote] Эххх. Такого персонажа забанили. Могли б ветку до 300 комментов раскрутить. Ну ничего, думаю, что коллега не побрезгует созданием клона. Ведь еще столько всего не высказанного.
Ответить
3
1
moderator
a-suhoff (Luhansk) 16.02.2013 09:23 Заблокований.
Ответить
3
0
a-suhoff (Luhansk)
[quote datetime="16.02.2013 00:04" author="hec (Луганск)"] За это мы Вас любим. И Шахтер тоже Вас любит... Как минимум два раза в год непосредственно. [/quote] Слышь, чмошник-земеля, хочется тебя увидеть и немножко поменять твою внешность!
Ответить
0
8
Dimonych (FCSD)
А ты кто такой? Мент или котяра дофига? Не рычи тут сильно. И да, когда он сказал про любит, он слишком смягчил слова, 9:2 в последних трех матчах это уже не любовь, потому что явно не вашему по согласию :))) http://video.shakhtar.com/ru/v3694 http://video.shakhtar.com/ru/v4194 http://video.shakhtar.com/ru/v4266
Ответить
4
0
hec (Луганск)
Вы, уважаемый, совсем запутались в сайтах. У нас ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ, культурный и аналитический ФУТБОЛЬНЫЙ сайт. Но не сайт знакомств. Если же Вы считаете, что необходимо обязательно заполнить возникший вакуум такой необходимой Вашему сердцу опцией, то обратитесь в редакцию или изложите свои мысли на соответствующей ветке форума. Но сразу оговорюсь. Если редакция сочтет Ваши доводы железобетонными и воплотит Вашу идею в жизнь, то вынужден Вас огорчить: мужчинами не интересуюсь.)))
Ответить
7
0
Shakhtersci (Донецк)
))))))))))))))))
 
2
0
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
Ты ошибся,дядя,hec очень адекватен за что и в баны не летит а вот кто ты такой не успел появится и сразу пропал ?
Ответить
5
1
alkor (Кировоград)
[/quote] http://joyreactor.cc/post/236768 Вы в роли болельщика Динамо очень не плохо смотритесь:) И стихи качественней:) P.S. Может реально призадумаетесь на предложением Тоша??????? [/quote] Так думаю же... Ночь спать не буду...
Ответить
1
1
alkor (Кировоград)
[quote datetime="16.02.2013 00:01" author="valera94 (марганец)"] НЕНАВИЖУ я шахтер [/quote] Вот это мощно! Шекспировские страсти! Это как же человеку нужно было насолить, как в душу плюнуть... Дончане, жестокие вы (имею в виду команду Шахтер, кою сей гражданин ненавидит).
Ответить
3
1
antin-ag (Киев)
[quote datetime="15.02.2013 23:56" author="alkor (Кировоград)"] О Динамо, могучее, грозное, Преклоняюсь на твой я алтарь, Славлю только тебя, и сквозь слезы я Проклинаю донецкий Шахтарь. [/quote] http://joyreactor.cc/post/236768 Вы в роли болельщика Динамо очень не плохо смотритесь:) И стихи качественней:) P.S. Может реально призадумаетесь на предложением Тоша???????
Ответить
0
3
hec (Луганск)
Слабо что-то бобрята присутствуют. Неужели до сих пор не могут прийти в себя после ошеломительного успеха в матче с французами?
Ответить
6
3
alkor (Кировоград)
[quote datetime="15.02.2013 23:48" author="Shakhtersci (Донецк)"] Все продаются!(( Ужас, O tempora, o mores... [/quote] Вот именно. Pecunia non olet Tempora mutantur, etnos mutamur in illis. * О Динамо, могучее, грозное, Преклоняюсь на твой я алтарь, Славлю только тебя, и сквозь слезы я Проклинаю донецкий Шахтарь.
Ответить
2
1
vipro7 (днепропетровск)
В своей изысканной манере,Зашел на веточку Валера.Он за Единую Эвропу!Сверкает своей белой жо ой.
Ответить
2
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="15.02.2013 23:25" author="Shakhtersci (Донецк)"] Очень красиво! Только мне содержание не по вкусу:) [/quote] Так мне же предложение сделали! Я так понимаю, и что-то материальное обломится, а деньги не пахнут... Время такое... Уж на что Виллиан преданный был Шахтеру, с детства мечтал играть, как все они утверждают, и то...
Ответить
0
0
Shakhtersci (Донецк)
Все продаются!(( Ужас, O tempora, o mores...
Ответить
0
1
Shakhtersci (Донецк)
Играла в основном молодежка, так что счет прогнозируемый. Где этот Исмали, или как там его? Кто-то знает? Майкон непонятно, берут его или нет.
Ответить
0
0
Метеор (Днепр)
До четверга болею за Шахтер и Спартак.
Ответить
3
1
Dimonych (FCSD)
Зачем?
Ответить
0
0
Shakhtersci (Донецк)
Почему? Интересный выбор.)
Ответить
0
0
alkor (Кировоград)
Динамо - это дивный сон, Динамо - лидер несравненный, Динамо - это чемпион Всей окружающей Вселенной! * Боруссия мечта моя, Боруссию я прославляю, Командой очарован я... Ой, не могу... щас зарыдаю... * Ну как?
Ответить
4
1
Shakhtersci (Донецк)
Очень красиво! Только мне содержание не по вкусу:)
Ответить
0
1
valera94 (марганец)
зачет
Ответить
2
2
alkor (Кировоград)
[quote datetime="15.02.2013 22:37" author="RomanShakhta (Горловка)"] Да не переживай, поняли почти все, ну почти все.. [/quote] Ну, спасибо, успокоили...
Ответить
1
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="15.02.2013 22:36" author="tosh86 (Киев)"] alkor (Кировоград) 15.02.2013 22:23 Не расстраивайся! Давай к нам, адекватам! Вместе поддержим Боруссию и легендарный ДинамоК! Если, что могу даже словечко замолвить за твою Зирку! Я очень влиятельный человек!!! [/quote] Блин, Вы делаете мне предложение, от которого трудно отказаться... Надо подумать, хорошо подумать... Я пока не готов ответить... Я в растерянности...
Ответить
0
2
tosh86 (Киев)
RomanShakhta(Горловка)15.02.2013 22:37 Доходчивые Вы:)
Ответить
0
3
tosh86 (Киев)
alkor (Кировоград) 15.02.2013 22:23 Не расстраивайся! Давай к нам, адекватам! Вместе поддержим Боруссию и легендарный ДинамоК! Если, что могу даже словечко замолвить за твою Зирку! Я очень влиятельный человек!!!
Ответить
2
5
Shakhtersci (Донецк)
Очень влиятельный))) Смешить умеешь)))
Ответить
1
1
Dimonych (FCSD)
Видео: http://video.shakhtar.com/ru/v4771
Ответить
0
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="15.02.2013 22:00" author="tosh86 (Киев)"] Алкор, нелепо пошутил, кротов по ходу разозлил. Причём не хило насолил и сразу стал друзьям не мил. [/quote] !!! Вот так и наживаешь врагов на ровном месте... "И вырву дерзкий мой язык!" (в соавторстве с Пушкиным).
Ответить
0
0
RomanShakhta (Горловка)
Да не переживай, поняли почти все, ну почти все..
Ответить
2
0
tosh86 (Киев)
Алкор, нелепо пошутил, кротов по ходу разозлил. Причём не хило насолил и сразу стал друзьям не мил.
Ответить
3
5
alkor (Кировоград)
[quote datetime="15.02.2013 21:20" author="Диоген Донбасский (t)"] [quote datetime="15.02.2013 21:16" author="alkor (Кировоград)"] Показать вложенную цитатуПоказать вложенную цитату [quote datetime="15.02.2013 21:08" author="Диоген Донбасский (t)"] Показать вложенную цитатуПоказать вложенную цитату Показать вложенную цитатуПоказать вложенную цитату [quote datetime="15.02.2013 20:16" author="alkor (Кировоград)"] Это немываемейший позорише для Шахтера. Вся Украина аплодирует стоя ))) [/quote] ------------------------- Прям мёртвый танцор №2...Стандартные фразы...придумали что нибудь по новей... [/quote] Дружите с юмором, ребята, Дружите с юмором всегда, А коли с этим трудновато, Ну что ж… и это не беда! * Но польщен сравнением с МТ! [/quote] ---------------- Смеяться после слова лопата??? Юмор на то и должен быть юмором. [/quote] Вы уж извините, ради бога. Просто Танцор мне написал, очень просил подменить... Ну, я не смог отказаться... Еще раз - извините.
Ответить
4
0
Диоген Донбасский (t)
[quote datetime="15.02.2013 21:12" author="Sobko*** (Donetsk)"] Учись понимать стеб) [/quote] -------------------- Вы путаете мягкое с тёплым.
Ответить
2
2
Диоген Донбасский (t)
[quote datetime="15.02.2013 21:16" author="alkor (Кировоград)"] [quote datetime="15.02.2013 21:08" author="Диоген Донбасский (t)"] Показать вложенную цитатуПоказать вложенную цитату [quote datetime="15.02.2013 20:16" author="alkor (Кировоград)"] Это немываемейший позорише для Шахтера. Вся Украина аплодирует стоя ))) [/quote] ------------------------- Прям мёртвый танцор №2...Стандартные фразы...придумали что нибудь по новей... [/quote] Дружите с юмором, ребята, Дружите с юмором всегда, А коли с этим трудновато, Ну что ж… и это не беда! * Но польщен сравнением с МТ! [/quote] ---------------- Смеяться после слова лопата??? Юмор на то и должен быть юмором.
Ответить
1
3
alkor (Кировоград)
[quote datetime="15.02.2013 21:08" author="Диоген Донбасский (t)"] [quote datetime="15.02.2013 20:16" author="alkor (Кировоград)"] Это немываемейший позорише для Шахтера. Вся Украина аплодирует стоя ))) [/quote] ------------------------- Прям мёртвый танцор №2...Стандартные фразы...придумали что нибудь по новей... [/quote] Дружите с юмором, ребята, Дружите с юмором всегда, А коли с этим трудновато, Ну что ж… и это не беда! * Но польщен сравнением с МТ!
Ответить
4
0
Диоген Донбасский (t)
Жаль что за идиотизм тут не банят....
Ответить
5
4
Sobko*** (Donetsk)
Учись понимать стеб)
Ответить
5
0
Диоген Донбасский (t)
[quote datetime="15.02.2013 20:16" author="alkor (Кировоград)"] Это немываемейший позорише для Шахтера. Вся Украина аплодирует стоя ))) [/quote] ------------------------- Прям мёртвый танцор №2...Стандартные фразы...придумали что нибудь по новей...
Ответить
3
4
alkor (Кировоград)
[quote datetime="15.02.2013 20:39" author="Sobko*** (Donetsk)"] Согласен))Мордой опгазон))) [/quote] Да нет, гораздо хуже! И слов-то не подобрать... Наконец-то этой, с позволения сказать, "команде" показали ее место. Слава этому... как его?.. Норшоппингу! Он один не убоялся этих монстров, вышел на битву как Давид против Голиафа - и устоял!!! Слава этому... как его?.. Норшоппингу!
Ответить
3
1
batkomaxno555 (Никополь)
больше донбасс не страшен...
Ответить
3
7
tosh86 (Киев)
Шахтер тем временем привыкает к ничейкам!
Ответить
4
7
сливовоабрикосовый (Харьков)
черт, спутал сначала Норчепинг с Норшеландом. как-то звучат похоже.
Ответить
0
3
Dimonych (FCSD)
Ну так. А вообще по титулам у них нормально, 12 раз лигу выигрывали и 9 раз брали серебро. В этом прошедшем чемпионате были 5ые.
Ответить
2
0
alkor (Кировоград)
неСмываемейший
Ответить
5
7
alkor (Кировоград)
Это немываемейший позорише для Шахтера. Вся Украина аплодирует стоя )))
Ответить
10
8
Sobko*** (Donetsk)
Согласен))Мордой опгазон)))
Ответить
8
0
Sergissimus (Mukatschewo)
все научились смотреть на товарняк, как и полагается на него смотреть
Ответить
3
0
Vorskla77 (Полтава)
Да нормально че вы ето же товарняк!И не основа играла.
Ответить
4
3
Dimonych (FCSD)
Да ничего не случилось :) Из стартового состава с боруссией никто в этом матче не участвовал. Только Коста и Эдуардо, которые выходили на замену. Из 18 человек - 14 украинцев. Соболь - дебютант, Жичиков, А. Патрик, Гречишкин, Тотовицкий, Юрченко - "почти дубль".
Ответить
9
4
Ronaldu (Днепропетровск)
Эх, Майкон как был бревном так им и остался. ((( А ИсмаилИ куда дели?
Ответить
7
0
Dimonych (FCSD)
Исмаили просто не полетел с командой на сборы, если тут верные данные http://shakhtar.com/ru/news/25518 Насколько я понял, его, наверное, отпустили домой собрать манатки. Скоро, чуть позже прилетит (а может и не прилетит, если его сразу в аренду спихнуть планируют).
Ответить
1
2
Dimonych (FCSD)
По этим сборам, кстати, решается останется ли он в Шахтере или его попросят обратно.
Ответить
2
1
valera94 (марганец)
шахта ПОЗОООООР!!!!!!
Ответить
7
25
Чемпион1936 (Донецк)
Позор был в четверг .
Ответить
8
9
batkomaxno555 (Никополь)
смотря для кого...
 
1
7
valera94 (марганец)
позор был в среду
 
2
7
Маульвурф (Великий Березный)
Владу желаю засунуть Патрика в самый глубочайший запас!!! Академия должна рулить!!!
Ответить
1
0
Маульвурф (Великий Березный)
О, а вот и Жичиков нарисовался а я переживал уже, что с ним Удачи, Максим, ведь наш Капитан НЕ вечен!
Ответить
3
0
Dimonych (FCSD)
У него травма просто была.
Ответить
1
2
Маульвурф (Великий Березный)
оффсайт почему-то замолчал этот факт ((
 
0
0
serdegol (Одесса)
А вы говорите Соболь лавку греть будет))) Молодняк и лавочники порезвились
Ответить
9
2
Темучин (Херсон / И.Франковск)
О ЦЕ ТОБІ! ЩО СТАЛОСЯ?
Ответить