Контрольный матч. "Шахтер" - "Норчепинг" 1:1. 15-02-2013 Общие новости - UA-футбол

Общие новости

Общие новости
15.02.2013
пятница
19:27
Контрольный матч. "Шахтер" - "Норчепинг" 1:1
Рейтинг публикации

"Шахтер" - "Норчепинг" 1:1

Голы: Степаненко 41 - Тэло 81

"Шахтер": Каниболоцкий, Кобин (Жичиков, 70), Кучер, Кривцов (Ищенко, 46), Шевчук (Соболь, 46), Гай (Гречишкин, 46), Степаненко (Тотовицкий, 76), Коста (к), Патрик (Юрченко, 70), Эдуардо, Девич (Майкон, 46)


"Норчепинг": Нильссон, Фриберг да Крус (Морисбак, 62), Оландер, Викландер, Флорен (к), Смедберг-Даленсе, Йоханссон, Лаван (Тэло, 81), Фремпонг, Нюман (Киесе Телин, 67), Торвальдссон

Читайте самые интересные новости футбола в Facebook и Viber
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Пресс-служба ФК "Шахтер"
Подпишись на рассылку от UA-Футбол
Только самое важное за неделю!
Нажимая на кнопку вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных
Вы удачно подписаны на рассылку!
Ошибка отправки формы!
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (73)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
protivogas (Berlin)
Майкон з Девічем до віку тепер з Норчепінгами "состязаться" будуть?? Ну самі собі обрали бабло замість футболу. А Девіч думаю не завадив би ДК. Якби не був прикутим в ахметки, Сурок його би взяв би. Жалко. Блоха Мілю остаточно згноїть, циган- Девіча. В результаті в збірній мега-форвард Зозуленя буде феєрити....
Ответить
0
0
Dimonych (FCSD)
Новая версия видео http://video.shakhtar.com/ru/v4774
Ответить
+3
0
hec (Луганск)
[quote datetime="16.02.2013 10:11" author="moderator"] a-suhoff (Luhansk) 16.02.2013 09:23 Заблокований. [/quote] Эххх. Такого персонажа забанили. Могли б ветку до 300 комментов раскрутить. Ну ничего, думаю, что коллега не побрезгует созданием клона. Ведь еще столько всего не высказанного.
Ответить
+3
-1
moderator
a-suhoff (Luhansk) 16.02.2013 09:23 Заблокований.
Ответить
+3
0
a-suhoff (Luhansk)
[quote datetime="16.02.2013 00:04" author="hec (Луганск)"] За это мы Вас любим. И Шахтер тоже Вас любит... Как минимум два раза в год непосредственно. [/quote] Слышь, чмошник-земеля, хочется тебя увидеть и немножко поменять твою внешность!
Ответить
0
-8
Dimonych (FCSD)
А ты кто такой? Мент или котяра дофига? Не рычи тут сильно. И да, когда он сказал про любит, он слишком смягчил слова, 9:2 в последних трех матчах это уже не любовь, потому что явно не вашему по согласию :))) http://video.shakhtar.com/ru/v3694 http://video.shakhtar.com/ru/v4194 http://video.shakhtar.com/ru/v4266
Ответить
+4
0
hec (Луганск)
Вы, уважаемый, совсем запутались в сайтах. У нас ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ, культурный и аналитический ФУТБОЛЬНЫЙ сайт. Но не сайт знакомств. Если же Вы считаете, что необходимо обязательно заполнить возникший вакуум такой необходимой Вашему сердцу опцией, то обратитесь в редакцию или изложите свои мысли на соответствующей ветке форума. Но сразу оговорюсь. Если редакция сочтет Ваши доводы железобетонными и воплотит Вашу идею в жизнь, то вынужден Вас огорчить: мужчинами не интересуюсь.)))
Ответить
+7
0
Shakhtersci (Донецк)
))))))))))))))))
+2
0
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
Ты ошибся,дядя,hec очень адекватен за что и в баны не летит а вот кто ты такой не успел появится и сразу пропал ?
Ответить
+5
-1
alkor (Кировоград)
[/quote] http://joyreactor.cc/post/236768 Вы в роли болельщика Динамо очень не плохо смотритесь:) И стихи качественней:) P.S. Может реально призадумаетесь на предложением Тоша??????? [/quote] Так думаю же... Ночь спать не буду...
Ответить
+1
-1
alkor (Кировоград)
[quote datetime="16.02.2013 00:01" author="valera94 (марганец)"] НЕНАВИЖУ я шахтер [/quote] Вот это мощно! Шекспировские страсти! Это как же человеку нужно было насолить, как в душу плюнуть... Дончане, жестокие вы (имею в виду команду Шахтер, кою сей гражданин ненавидит).
Ответить
+3
-1
antin-ag (Киев)
[quote datetime="15.02.2013 23:56" author="alkor (Кировоград)"] О Динамо, могучее, грозное, Преклоняюсь на твой я алтарь, Славлю только тебя, и сквозь слезы я Проклинаю донецкий Шахтарь. [/quote] http://joyreactor.cc/post/236768 Вы в роли болельщика Динамо очень не плохо смотритесь:) И стихи качественней:) P.S. Может реально призадумаетесь на предложением Тоша???????
Ответить
0
-3
hec (Луганск)
Слабо что-то бобрята присутствуют. Неужели до сих пор не могут прийти в себя после ошеломительного успеха в матче с французами?
Ответить
+6
-3
alkor (Кировоград)
[quote datetime="15.02.2013 23:48" author="Shakhtersci (Донецк)"] Все продаются!(( Ужас, O tempora, o mores... [/quote] Вот именно. Pecunia non olet Tempora mutantur, etnos mutamur in illis. * О Динамо, могучее, грозное, Преклоняюсь на твой я алтарь, Славлю только тебя, и сквозь слезы я Проклинаю донецкий Шахтарь.
Ответить
+2
-1
vipro7 (днепропетровск)
В своей изысканной манере,Зашел на веточку Валера.Он за Единую Эвропу!Сверкает своей белой жо ой.
Ответить
+2
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="15.02.2013 23:25" author="Shakhtersci (Донецк)"] Очень красиво! Только мне содержание не по вкусу:) [/quote] Так мне же предложение сделали! Я так понимаю, и что-то материальное обломится, а деньги не пахнут... Время такое... Уж на что Виллиан преданный был Шахтеру, с детства мечтал играть, как все они утверждают, и то...
Ответить
0
0
Shakhtersci (Донецк)
Все продаются!(( Ужас, O tempora, o mores...
Ответить
0
-1
Shakhtersci (Донецк)
Играла в основном молодежка, так что счет прогнозируемый. Где этот Исмали, или как там его? Кто-то знает? Майкон непонятно, берут его или нет.
Ответить
0
0
Метеор (Днепр)
До четверга болею за Шахтер и Спартак.
Ответить
+3
-1
Dimonych (FCSD)
Зачем?
Ответить
0
0
Shakhtersci (Донецк)
Почему? Интересный выбор.)
Ответить
0
0
alkor (Кировоград)
Динамо - это дивный сон, Динамо - лидер несравненный, Динамо - это чемпион Всей окружающей Вселенной! * Боруссия мечта моя, Боруссию я прославляю, Командой очарован я... Ой, не могу... щас зарыдаю... * Ну как?
Ответить
+4
-1
Shakhtersci (Донецк)
Очень красиво! Только мне содержание не по вкусу:)
Ответить
0
-1
valera94 (марганец)
зачет
Ответить
+2
-2
alkor (Кировоград)
[quote datetime="15.02.2013 22:37" author="RomanShakhta (Горловка)"] Да не переживай, поняли почти все, ну почти все.. [/quote] Ну, спасибо, успокоили...
Ответить
+1
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="15.02.2013 22:36" author="tosh86 (Киев)"] alkor (Кировоград) 15.02.2013 22:23 Не расстраивайся! Давай к нам, адекватам! Вместе поддержим Боруссию и легендарный ДинамоК! Если, что могу даже словечко замолвить за твою Зирку! Я очень влиятельный человек!!! [/quote] Блин, Вы делаете мне предложение, от которого трудно отказаться... Надо подумать, хорошо подумать... Я пока не готов ответить... Я в растерянности...
Ответить
0
-2
tosh86 (Киев)
RomanShakhta(Горловка)15.02.2013 22:37 Доходчивые Вы:)
Ответить
0
-3
tosh86 (Киев)
alkor (Кировоград) 15.02.2013 22:23 Не расстраивайся! Давай к нам, адекватам! Вместе поддержим Боруссию и легендарный ДинамоК! Если, что могу даже словечко замолвить за твою Зирку! Я очень влиятельный человек!!!
Ответить
+2
-5
Shakhtersci (Донецк)
Очень влиятельный))) Смешить умеешь)))
Ответить
+1
-1
Dimonych (FCSD)
Видео: http://video.shakhtar.com/ru/v4771
Ответить
0
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="15.02.2013 22:00" author="tosh86 (Киев)"] Алкор, нелепо пошутил, кротов по ходу разозлил. Причём не хило насолил и сразу стал друзьям не мил. [/quote] !!! Вот так и наживаешь врагов на ровном месте... "И вырву дерзкий мой язык!" (в соавторстве с Пушкиным).
Ответить
0
0
RomanShakhta (Горловка)
Да не переживай, поняли почти все, ну почти все..
Ответить
+2
0
tosh86 (Киев)
Алкор, нелепо пошутил, кротов по ходу разозлил. Причём не хило насолил и сразу стал друзьям не мил.
Ответить
+3
-5
alkor (Кировоград)
[quote datetime="15.02.2013 21:20" author="Диоген Донбасский (t)"] [quote datetime="15.02.2013 21:16" author="alkor (Кировоград)"] Показать вложенную цитатуПоказать вложенную цитату [quote datetime="15.02.2013 21:08" author="Диоген Донбасский (t)"] Показать вложенную цитатуПоказать вложенную цитату Показать вложенную цитатуПоказать вложенную цитату [quote datetime="15.02.2013 20:16" author="alkor (Кировоград)"] Это немываемейший позорише для Шахтера. Вся Украина аплодирует стоя ))) [/quote] ------------------------- Прям мёртвый танцор №2...Стандартные фразы...придумали что нибудь по новей... [/quote] Дружите с юмором, ребята, Дружите с юмором всегда, А коли с этим трудновато, Ну что ж… и это не беда! * Но польщен сравнением с МТ! [/quote] ---------------- Смеяться после слова лопата??? Юмор на то и должен быть юмором. [/quote] Вы уж извините, ради бога. Просто Танцор мне написал, очень просил подменить... Ну, я не смог отказаться... Еще раз - извините.
Ответить
+4
0
Диоген Донбасский (t)
[quote datetime="15.02.2013 21:12" author="Sobko*** (Donetsk)"] Учись понимать стеб) [/quote] -------------------- Вы путаете мягкое с тёплым.
Ответить
+2
-2
Диоген Донбасский (t)
[quote datetime="15.02.2013 21:16" author="alkor (Кировоград)"] [quote datetime="15.02.2013 21:08" author="Диоген Донбасский (t)"] Показать вложенную цитатуПоказать вложенную цитату [quote datetime="15.02.2013 20:16" author="alkor (Кировоград)"] Это немываемейший позорише для Шахтера. Вся Украина аплодирует стоя ))) [/quote] ------------------------- Прям мёртвый танцор №2...Стандартные фразы...придумали что нибудь по новей... [/quote] Дружите с юмором, ребята, Дружите с юмором всегда, А коли с этим трудновато, Ну что ж… и это не беда! * Но польщен сравнением с МТ! [/quote] ---------------- Смеяться после слова лопата??? Юмор на то и должен быть юмором.
Ответить
+1
-3
alkor (Кировоград)
[quote datetime="15.02.2013 21:08" author="Диоген Донбасский (t)"] [quote datetime="15.02.2013 20:16" author="alkor (Кировоград)"] Это немываемейший позорише для Шахтера. Вся Украина аплодирует стоя ))) [/quote] ------------------------- Прям мёртвый танцор №2...Стандартные фразы...придумали что нибудь по новей... [/quote] Дружите с юмором, ребята, Дружите с юмором всегда, А коли с этим трудновато, Ну что ж… и это не беда! * Но польщен сравнением с МТ!
Ответить
+4
0
Диоген Донбасский (t)
Жаль что за идиотизм тут не банят....
Ответить
+5
-4
Sobko*** (Donetsk)
Учись понимать стеб)
Ответить
+5
0
Диоген Донбасский (t)
[quote datetime="15.02.2013 20:16" author="alkor (Кировоград)"] Это немываемейший позорише для Шахтера. Вся Украина аплодирует стоя ))) [/quote] ------------------------- Прям мёртвый танцор №2...Стандартные фразы...придумали что нибудь по новей...
Ответить
+3
-4
alkor (Кировоград)
[quote datetime="15.02.2013 20:39" author="Sobko*** (Donetsk)"] Согласен))Мордой опгазон))) [/quote] Да нет, гораздо хуже! И слов-то не подобрать... Наконец-то этой, с позволения сказать, "команде" показали ее место. Слава этому... как его?.. Норшоппингу! Он один не убоялся этих монстров, вышел на битву как Давид против Голиафа - и устоял!!! Слава этому... как его?.. Норшоппингу!
Ответить
+3
-1
batkomaxno555 (Никополь)
больше донбасс не страшен...
Ответить
+3
-7
tosh86 (Киев)
Шахтер тем временем привыкает к ничейкам!
Ответить
+4
-7
сливовоабрикосовый (Харьков)
черт, спутал сначала Норчепинг с Норшеландом. как-то звучат похоже.
Ответить
0
-3
Dimonych (FCSD)
Ну так. А вообще по титулам у них нормально, 12 раз лигу выигрывали и 9 раз брали серебро. В этом прошедшем чемпионате были 5ые.
Ответить
+2
0
alkor (Кировоград)
неСмываемейший
Ответить
+5
-7
alkor (Кировоград)
Это немываемейший позорише для Шахтера. Вся Украина аплодирует стоя )))
Ответить
+10
-8
Sobko*** (Donetsk)
Согласен))Мордой опгазон)))
Ответить
+8
0
Sergissimus (Mukatschewo)
все научились смотреть на товарняк, как и полагается на него смотреть
Ответить
+3
0
Vorskla77 (Полтава)
Да нормально че вы ето же товарняк!И не основа играла.
Ответить
+4
-3
Dimonych (FCSD)
Да ничего не случилось :) Из стартового состава с боруссией никто в этом матче не участвовал. Только Коста и Эдуардо, которые выходили на замену. Из 18 человек - 14 украинцев. Соболь - дебютант, Жичиков, А. Патрик, Гречишкин, Тотовицкий, Юрченко - "почти дубль".
Ответить
+9
-4
Ronaldu (Днепропетровск)
Эх, Майкон как был бревном так им и остался. ((( А ИсмаилИ куда дели?
Ответить
+7
0
Dimonych (FCSD)
Исмаили просто не полетел с командой на сборы, если тут верные данные http://shakhtar.com/ru/news/25518 Насколько я понял, его, наверное, отпустили домой собрать манатки. Скоро, чуть позже прилетит (а может и не прилетит, если его сразу в аренду спихнуть планируют).
Ответить
+1
-2
Dimonych (FCSD)
По этим сборам, кстати, решается останется ли он в Шахтере или его попросят обратно.
Ответить
+2
-1
valera94 (марганец)
шахта ПОЗОООООР!!!!!!
Ответить
+7
-25
Чемпион1936 (Донецк)
Позор был в четверг .
Ответить
+8
-9
batkomaxno555 (Никополь)
смотря для кого...
+1
-7
Чемпион1936 (Донецк)
для клюба из твоего областного центра.
+3
0
valera94 (марганец)
позор был в среду
+2
-7
Dimonych (FCSD)
И правда, болеющие за немцев были самым настоящим позором своей страны.
+4
-2
valera94 (марганец)
лучше за немцев чем за чернажопых
+1
-10
Dimonych (FCSD)
оу, значит динамо ты вообще ненавидишь, все с тобой ясно
+5
-2
Shakhtersci (Донецк)
Возможно он болеет за Зенит)
+4
-1
valera94 (марганец)
точна не за шахтер
+2
-5
valera94 (марганец)
НЕНАВИЖУ я шахтер
+4
-6
hec (Луганск)
За это мы Вас любим. И Шахтер тоже Вас любит... Как минимум два раза в год непосредственно.
+7
-5
Shakhtersci (Донецк)
Ненависть это плохое чувство. Вот мы всех любим:)
+3
-1
Маульвурф (Великий Березный)
Владу желаю засунуть Патрика в самый глубочайший запас!!! Академия должна рулить!!!
Ответить
+1
0
Маульвурф (Великий Березный)
О, а вот и Жичиков нарисовался а я переживал уже, что с ним Удачи, Максим, ведь наш Капитан НЕ вечен!
Ответить
+3
0
Dimonych (FCSD)
У него травма просто была.
Ответить
+1
-2
Маульвурф (Великий Березный)
оффсайт почему-то замолчал этот факт ((
0
0
serdegol (Одесса)
А вы говорите Соболь лавку греть будет))) Молодняк и лавочники порезвились
Ответить
+9
-2
Темучин (Херсон / И.Франковск)
О ЦЕ ТОБІ! ЩО СТАЛОСЯ?
Ответить