Колосков: Оргкомитет объединенного чемпионата СНГ что-то скрывает от общественности

Колосков: Оргкомитет объединенного чемпионата СНГ что-то скрывает от общественности


Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в разговоре со "Спортом день за днем" предположил, что инициаторы объединенного чемпионата могут держать в тайне реализацию своего плана.

"Мы ведь ничего конкретного пока не слышим. Повторяется одно и то же: зрительский интерес возрастет, денег будет много, спортивная составляющая тоже обещана очень привлекательной, но все пока на уровне деклараций.

Тем не менее, учитывая упорство сторонников совместного турнира, допускаю, что они знают вещи, скрытые от футбольной общественности и СМИ. Возможно, у них есть идеи, которые позволят убедить футбольные федерации России и Украины, а также руководство ФИФА и УЕФА.

Напомним, что ранее Колосков заявлял, что категорически против идеи создания такого чемпионата.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Анатолій , м.Львів (Львів)
Отметим, что в заседании 18 февраля не примут участия представители "Спартака" и "Мордовии". Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов сегодня сообщил агентству, что грозненский клуб ответил отказом на приглашение. Источник: Спорт-Экспресс ______________________________________________... Та який чемпіонат без Мордовії і Тєрєка ? І Черноморец з Новороссейска де ? Одна надія на Єнісей з Красноярска
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 47
Анатолій , м.Львів (Львів)
Отметим, что в заседании 18 февраля не примут участия представители "Спартака" и "Мордовии". Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов сегодня сообщил агентству, что грозненский клуб ответил отказом на приглашение. Источник: Спорт-Экспресс ______________________________________________... Та який чемпіонат без Мордовії і Тєрєка ? І Черноморец з Новороссейска де ? Одна надія на Єнісей з Красноярска
Ответить
1
0
shpachok54 (milano)
Нехай з монголами замутять, а ми гляним.
Ответить
3
1
старчер (Одесса)
Не уважаю Колоскова с давних лет. Но в данном случае он прав. Думаю, что определенно есть скрытая от общественности информация и какие-то договоренности с УЕФА , иначе вся эта кутерьма после заявлений Блатера и Платини накрылась бы медным тазом и прекратилась.
Ответить
0
0
Surfik (Новороссийск)
Зачем России совместный чемпионат с государством застрявшим в середине прошлого века? Я даже не про митинги и шествия современных западэнских неонаци в вышиванках или чернокрасных ултрас грозящих кулаками на стадионах. Посмотрите, чуть ли не у четверти комментаторов на Украинских форумах аватары с элементами фашисткой атрибутики. Этот чемпионат для многих будет лишь хорошим поводом для провокаций против "клятых Москалей" на стадионах и большой трибуной для своих русофобских идей вообще. Нет уж оставьте это себе для местного пользования. Я даже рад что наши клубы похоже не пересекутся в следующем круге ЛЕ и не потому что опасаюсь за результат (тут и так на мой взгляд все очевидно). Слишком много "политики" на Украине вокруг таких матчей. Силу чемпионатов нужно оценивать не по каким то там коэффициентам, или кол-ву выигранных тов. матчей (это же смешно), а по результатам турниров, т.е. наличию выигранных кубков. А тут Украине похвастаться пока не чем.
Ответить
1
4
IBM (Dnipro)
Твоі слова, ісконнік, да Б-гу(МП) в уши!
Ответить
2
1
Veminal (Киев)
ты наивный чукотский юноша? -России это нафиг не нужно - это(все вместе с таможенным союзом и обье.болом)необходимо как воздух неудавшемуся амператору закомплексованному ботексному карлику из кремля..
Ответить
2
0
Romanantonenko (Донецк)
оце я з цім згоден... легіонери не звикли пиячити так, я це роблять московці, і розбіжуться, коли будуть бачити московську любов до горілки... поступово футбол знову стане радянським і засмітиться кадебізмом та горілкою... офіцери КДБ будуть давати вказівки, кому треба перемагати у внутрішньому чемпіонаті, а зовнішньму з нашіх команд усі будуть тіко сміятися... як і раніше...
Ответить
0
0
Sanrise (Москва)
+100% !!! Строго, но справедливо! И обрати внимание, кто больше всех на нас нападает! Правильно: жители русско говорящих регионов! Интересный феномен! А ведь наши политики все время втолковывают нам, что русским украинцам надо помогать. Правда в последнее время вроде и они поняли
Ответить
2
2
Romanantonenko (Донецк)
а я такий, шо сам готовий допомагати росіянам ставати на шлях істини та добрав... позбуватися казкових ідей, працювати та нікого не ганьбити..
 
0
0
Лисиц (Киев)
Вот и я прикинул: а на кой тогда Россия(не Украина,заметьте)инициирует создание таких ностальгических псевдотурниров как Чемпионат СНГ,Лига ВТБ и пр?Украине эта хрень нужна еще меньше,чем россиянам,Украина,кстати,особо в эти турниры не стремится. А русофобия появляется от слишком пристального и навязчигого внимания к нам старшего брата,трогательной братской заботы,о которой Россию никто не просит. А чей чемп сильнее...пусть будет российский,а наш будет недостоин участвовать в таком грандиозном проекте,как ЧСНГ.Как-нибудь и в своем рассоле поваримся.
Ответить
2
0
Darian Clarke (Montreal)
Зачем Украине совместный чемпионат с государством застрявшим в середине прошлого века? Я даже не про митинги и шествия современных фашистов неонаци в свастиках или чернокрасных рубашках грозящих кулаками на стадионах. Посмотрите, чуть ли не у четверти комментаторов из России аватары с элементами фашисткой атрибутики. Этот чемпионат для многих будет лишь хорошим поводом для провокаций со стороны клятых Москалей на стадионах и большой трибуной для своих украинофобских идей вообще. Нет уж оставьте это себе для местного пользования. Я даже рад что наши клубы похоже не пересекутся в следующем круге ЛЕ и не потому что опасаюсь за результат (тут и так на мой взгляд все очевидно, что украинские клубы сильнее). Слишком много "политики" в России вокруг таких матчей. Силу чемпионатов нужно оценивать не по каким то там коэффициентам, или кол-ву выигранных тов. матчей (это же смешно), а по результатам турниров, т.е. наличию выигранных кубков. А тут России похвастаться пока не чем.
Ответить
2
0
ivailav (Москва)
много чести, чтобы Миллер лично занимался, есть специально обученные люди для этого...
Ответить
0
3
IBM (Dnipro)
Та нічого не приховує. Формально це можливо. Наприклад, Ліхтенштейн з Австрією мають окремі федерації і навіть збірні. А чемпіонат один. А як занесуть дідам в УЄФА, то й проблем не буде, як РФС і ФФУ не проти. Хоча приб"є провінційний футбол, мені особисто це не подобається. Можна навіть квоти зберегти, якщо формально наших заможніх в чемп РФ заявити, а тут безлошадних залишити.
Ответить
0
0
Constructor (Севастополь)
Как олигархи договорятся так и будет.Никто у быджлоты спрашивать не будет.
Ответить
0
0
ivailav (Москва)
если вас послушать, то Кремль только и занимается объединением чемпов и газом для Украины.....
Ответить
2
1
Azovets (Мариуполь)
Если, не дай Бог, эта афера состоится, надо будет наглухо бойкотировать мачти. Пусть играют при пустых трибунах. Нехрен ради своих личных великоимперских политических амбиций разрушать самый популярный вид спорта в других странах.
Ответить
3
0
antagonist (Купянск)
В великом и могучем русском языке есть слово из трех букв, которое всегда означает НЕТ, но пишется иногда совершенно по разному.
Ответить
6
0
Romanantonenko (Донецк)
У "Металіста" через 3 роки у об*єднаному чемпіонаті будуть грати 17 - 18-річні хлопці, які опустять команду до низу першої ліги... Більш-менш тямити будуть "Шахтар", "Динамо" Київ та мабуть "Дніпро", але у зв*язку з тим, шо все гроки будуть намагатися втекти до Москви, шансу шо-небудь показати у такому довбо-чемпіонаті у них не буде.. А за Євро то й зовсім можна буде позабути... Шо робите. хлопці???
Ответить
1
0
Romanantonenko (Донецк)
Ні дурному об*єднанню!!! З цієї мрії не буде нічого доброго!!! Розбіжуться легіонери, українських команд у такому чемпіонаті буде тіко три або чотири, і їх усі будуть ганьбити... Це - крок назад. І крок дуже неприємний...
Ответить
2
0
Azovets (Мариуполь)
Честно говоря, у меня такие же мысли, как у Колоскова. Какой-то хитрый тайный замесел возможно присутствует.
Ответить
7
0
Hi-Tec (Днепр)
[quote datetime="16.02.2013 13:29" author="stiler (ДНЕПРОПЕТРОВСК)"] Вопрос к представителям Донецка: На последнем матче ЛЧ с немцами, у вас по периметру поля висела реклама ГАЗПРОМа, была ли она замечена на предыдущих матчах ранее, или это акция под ЛЧ, или ... ? [/quote] Да это ж реклама спонсора Лиги Чемпионов. Все вешают.
Ответить
3
0
Hi-Tec (Днепр)
Колосков, Оргкомитет объединенного чемпионата СНГ от общественности скрывает свой IQ.
Ответить
5
1
Гайдук Геннадий (Мариуполь)
Чемпионат СНГне нужен,а кубок можно.
Ответить
3
4
corvet2012 (Ясиноватая)
Реклама была и на матче Селтик-Ювентус, скорее всего Газпром является спонсором Лиги Чемпионов.
Ответить
4
1
Скайрим (Харьков)
stiler (ДНЕПРОПЕТРОВСК) Газпром спонсор ЛЧ
Ответить
6
1
stiler (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
Вопрос к представителям Донецка: На последнем матче ЛЧ с немцами, у вас по периметру поля висела реклама ГАЗПРОМа, была ли она замечена на предыдущих матчах ранее, или это акция под ЛЧ, или ... ?
Ответить
2
3
Макаров Антон (Львов)
Пока меня не удалили, скажу что политика и спорт для истинного болельщика вещи не совместимие и пусть они катятся со своим чемпионатом снг...
Ответить
5
0
Smooth da Hustler (Львів)
Нужно руководителям наших клубов собратся и обсудить данную тему. Затем дать ответ - да или нет( конечно лучше нет). А то одни ездят, другие нет, тех приглашают, этих нет.
Ответить
1
1
Парус2 (Днепропетровск)
не надо делать их умнее чем они есть, ничего они не скрывают, они такие идиоты и есть, просто по рукам давно хорошо не получали
Ответить
10
1
BigMan (Dnipropetrovsk)
Надеюсь, процесс создания чемпионата ЭСЭНГЕ будет так же стремителен, как и строительство стадиона в Петербурге. Гасспром, держи марку!
Ответить
6
0
olkor (Харьков)
Опаньки... И этот начал плыть.... Шото мне становится сремно.(((
Ответить
8
0
Малюта Скуратов (Москва)
Переговоры ведутся на высшем уровне: на уровне хозяев клубов. Поэтому о них практически нет информации. Вот только с Суркисом не удалось найти точки соприкосновения. Пришлось послать Газзаева. Вот и появилась хоть какая то информация. А за всем стоят деньги. И команда Путина Миллеру. Особенная пикантность ситуации, что расчитываться Миллер собирается деньгами, подученными от Нафтогаза Украины в виде штрафа за недобор газа. Вот такая многоходовая комбинация
Ответить
16
1
Jim Morisson (Харьков)
Откуда инфа?
Ответить
3
0
Малюта Скуратов (Москва)
Инфа из первых уст. Т.е. Из Газпрома, где я рабитаю
 
0
2
Darian Clarke (Montreal)
Если это правда, что Миллер заманивает клубы Украины в путинскую афёру на деньги, которые мечтают получить за недобор газа, то я абсолютно спокоен. Учитывая тот факт, что никто кремлю платить не собирается, чемпионат СНГ изначально обречен.
Ответить
0
0
Малюта Скуратов (Москва)
"Если это правда, что Миллер заманивает клубы Украины в путинскую афёру на деньги, которые мечтают получить за недобор газа, то я абсолютно спокоен. Учитывая тот факт, что никто кремлю платить не собирается, чемпионат СНГ изначально обречен." У нас в отделе есть парень из Киева. У него есть выражение по моему подходящее к этому случаю: "Казала Маня: побачим!"
 
2
1
Darian Clarke (Montreal)
Всё очень просто и на поверхности. Там, у Газзая и его друзей, не дураки. Читают, видят и знают, что реакция Украины на их аферу негативная. Поэтому они избрали тактику вбивания клина между украинскими клубами. Ну например, Газзай заявил, что он был в Киеве и о чем-то с кем-то договаривался...Наверное можно предположить, что не с "Оболонью"... Тогда с кем, с ДК? В то же время Сергей Палкин говорит, что их никто в Киев не приглашал... Вот и получается, что таким образом кремль пытается вбить клин между ведущими клубами Украины. Кремль хочет, чтоб одни руководители украинских клубов думали, что другие руководители украинских клубов ведут за спинами друг друга сепаратные переговоры... А на самом деле все деяния Газзая и его кремлевских хозяев построены на блефе, обмане и лжи... Ничего у них не выйдет. А руководителям всех клубов Украины уже давно пора озвучит совместную позицию по этому поводу.
Ответить
22
3
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Крутая детективная история! А ничего, что этот клин, вбит давно и надолго. И построено все не на блефе, а на способах, которыми пользуется Газпром, на подкупе руководства клубов и ФИФА, на это у них и вся надежда. И не факт, что в этот раз, у них не получится, если денег хватит, то и ФИФА может мнение поменять и Лозанский суд вынесет ,,правильное,, решение... Обидно то, что Украине, в очередной раз, выкручивают руки, теперь в футболе... А может у них план такой имперский, сперва футбол объединить, потом газотранспортную систему, потом еще чего то, глядишь, а мы уже часть империи...
Ответить
15
2
Andrej.com.ua (Харьков)
Какой Кремль??? Ты о чём?))) Мне почему-то кажется,что в Кремле вопросы важнее чем Динамо Киев и взаимоотношения клубов УПЛ.
Ответить
0
1
Darian Clarke (Montreal)
Не упрощай! Со стороны кремля наступление на Украину идет по всем фронтам. И ТС и ЧСНГ... Всё синхронно.
 
1
0
Просто Толик (Одесса)
Ничего ОркКомитет не скрывает; наши соседи просто наглые колонизаторы, которых необходимо всяческими способами и в любой форме отсылать в символическом направлении.
Ответить
40
4
Бармалей младший (Ужгород)
Я бы добавил: " в одном чётком направлении" )
Ответить
30
3
Sereban 1982 (Donetck)
Ох доиграются когда нибудь россияне(((вычеркнут их клубы с ЛЧ и ЛЕ,будут играть с таджиками и татарами в своем СНГ((
Ответить
30
4
Andrej.com.ua (Харьков)
Ты наверное не в курсе, что республика Татарстан в составе Российской федерации?)))
Ответить