Киевское "Динамо" приценивается к Кисслингу

Киевское "Динамо" приценивается к Кисслингу


В сферу интересов киевлян попал нападающий леверкузенского "Байера" Штефан Кисслинг.

После того, как стало известно об отказе форварда "Вердера" Марко Арнаутовича от трансфера в "Динамо", появилась информация об интересе украинского клуба к немецкому бомбардиру.

Пока цена вопроса неизвестна, но стоит думать, что киевляне могут предложить хорошие деньги за 29-летнего Кисслинга.

Киевское "Динамо" приценивается к Кисслингу - изображение 1

фото - Getty Images

Ранее сообщалось, что дортмундская "Боруссия" рассматривает возможность приобретения летом 2013 года нападающего "Байера" и сборной Германии Штефана Кисслинга.

Напомним, что Штефан провел за "фармацевтов" 130 поединков в бундеслиге и забил 50 голов.

Оцените этот материал:
Источник:
Советский Спорт
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
misha28 (Киев)
Был бы отличный трансфер! Это прекрасный форвард! Как раз уровня Динамо Киев! Не то что Рубен - невдаха!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 37
misha28 (Киев)
Был бы отличный трансфер! Это прекрасный форвард! Как раз уровня Динамо Киев! Не то что Рубен - невдаха!
Ответить
0
0
жажа_the_best (Харьков)
Только Анжи его может переманить.
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Какой Кислинг о чем вы?)))))))))))))))))))
Ответить
0
0
FC DYNAMO))) (Белгород Днестровски)
было б , здорово это маловероятно
Ответить
1
1
York (Донецк)
Статься глупейшая, понятное дело, что никакой Кислинг в такое ДК не пойдет, т.к. он игрок ценный, и имеет кучу предложений от более именитых клубов, куда интересней!!!
Ответить
1
2
krotyara (Донецк)
Это уже даже не смешно, это грустно. Реанимируйте Милевского.
Ответить
1
2
York (Донецк)
Динамо в последнее время берет посредственных игроков или лавочников, короче идет скупка балласта, кое-как засветившегося в Европе! Исключение составляет разве что Велозу. Как он проскользнул в расположение ДК, загадка. Не нравится мне трансферная политика Суркиса. С грустью вспоминаю ДК времен Лобановского. Ведь играли практически все свои игроки, и делали Барселону и т.д. Хочу сказать, тогда с душой и сердцем болел за Динамо, теперь ТАК не получается болеть ни за Динамо, ни за Шахтер...
Ответить
0
3
skopa (Харьков)
А не замахнуться нам на нашего ,так сказать ,Лео?..Поди скучно ему в Барсе,из года в год одно и то же...
Ответить
0
1
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="18.02.2013 09:44" author="Ronaldu (Днепропетровск)"] Перш ніж говорити про виліт "Динамо" потурбуйся про "Дніпро", після 2-0 від "Базеля" у них більше шансів вилетіти з ЛЄ ніж у ДК, які показали чудову гру, а по поводу, що ДК тільки грати в ЛЄ, то можливо це потолок "Дніпра", а "Динамо" першочерговой задачею ставить гру у ЛЧ, та прохід в ній як далі. ответить цитировать пожаловаться i.falk 72 (Життомир) ВСе мы видели игру Днепр -Динамо и глядя на избиение младенцев мне жаль вас [/quote] Поговоримо про гру "Динамо"-"Дніпро" після зустрічі цих команд весною.
Ответить
2
0
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="18.02.2013 09:41" author="Донецк 36 (ДОНЕЦК)"] Днепр и так ярко сыграл в европе ,да и Базель это не бордо не способное побеждать ,тем более нападающих в команде у них нет !Днепр ярко ворвался в плей-офф а динаму туда выкинули вообщето ! [/quote] Не радій, після матчу відповіді з "Боорусією" викинуть "Шахтар".
Ответить
3
1
очень серьёзный (Харьков)
А я прицінююсь до Мессі !!! Ну на фіг видавати такі начебто новини? А,редакція?
Ответить
3
1
Вельгус Максим
Бревнище,не смотря на забитые голы,один плюс игра головой.
Ответить
1
6
greyv (Kherson)
Очень удивлюсь, если получится....
Ответить
1
0
spartak.sumy (Сумы)
[quote datetime="18.02.2013 09:45" author="Донецк 36 (ДОНЕЦК)"] Следующие пару лет без медалей и побед будут говорить "мы строим команду" а потом главного строителя по традиции спишут и опять по новой-"День сурка" прям копия ! [/quote] та какая тебе разница?!....думай за свой суперклуб..ато чтот уже который год выигрываете ЛЧ в конце лета на словах а как ближе к делу так чтото мешает....то жребий не такой, то Звёзды не так стали, то чхнул ктото не вовремя и сглазил......короч следите за своими отмазчиками )
Ответить
4
7
Ronaldu (Днепропетровск)
Перш ніж говорити про виліт "Динамо" потурбуйся про "Дніпро", після 2-0 від "Базеля" у них більше шансів вилетіти з ЛЄ ніж у ДК, які показали чудову гру, а по поводу, що ДК тільки грати в ЛЄ, то можливо це потолок "Дніпра", а "Динамо" першочерговой задачею ставить гру у ЛЧ, та прохід в ній як далі. ответить цитировать пожаловаться i.falk 72 (Життомир) ВСе мы видели игру Днепр -Динамо и глядя на избиение младенцев мне жаль вас
Ответить
3
6
фэн динамо (Киев)
все тоже видели, как последние пару лет Днепр выносили 4:0 это ни чем не говорит?
Ответить
2
3
Ronaldu (Днепропетровск)
думаю сейчас для ДК как раз подходящее время обкатать молодеж, и дать поиграть Рубену
Ответить
2
2
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
Странно но все дурацкие негативные и нереальные новости в последнее время связаны только с динамо !Это работает новая пиар-команда ???Не игрой так катанием ?
Ответить
3
2
Ronaldu (Днепропетровск)
[quote datetime="18.02.2013 09:20" author="satellite (Харьков)"] А где же время брать для того что бы эти игроки начали играть????? Махмеди слабый..... [/quote] Ну Дк 1/16 пройдет но думаю в 1/8 и вылетит. Так с теме что есть в наличии ДК как раз будит достаточно
Ответить
3
0
Gopri.yur (Голая Пристань)
Та брать Кисслинга и не думать!!!! Пусть покажет нашим кривоногим как играть надо
Ответить
3
2
AngelsFromHell (Черкассы)
А помоложе, що знайти не могли!!!
Ответить
0
2
spartak.sumy (Сумы)
[quote datetime="18.02.2013 09:06" author="i.falk 72 (Життомир)"] [quote datetime="18.02.2013 08:55" author="Ronaldu (Днепропетровск)"] Ну все, почалося!!! Та дайте пограти нормально тому ж Рубену, Хлебасу, Кравцю, на крайняк Мехмедi за форварда пiде. Думаю цих повино хватити на чемп та й ЛЕ, все одно на 1/8 вилетите [/quote] Перш ніж говорити про виліт "Динамо" потурбуйся про "Дніпро", після 2-0 від "Базеля" у них більше шансів вилетіти з ЛЄ ніж у ДК, які показали чудову гру, а по поводу, що ДК тільки грати в ЛЄ, то можливо це потолок "Дніпра", а "Динамо" першочерговой задачею ставить гру у ЛЧ, та прохід в ній як далі. [/quote] маленькое замечание....чувак изначально про 1/8 написал...а щас 1/16)))
Ответить
3
1
rggroup1 (Хмельницкий)
Ага, сразу после того как Нани перейдет, Кисслинг сказал что тоже билеты до Киева возьмет, вот юмористы
Ответить
3
0
фэн динамо (Киев)
это было бы действительно супер усиление, но я не верю, что человек делящий 1-2 строчку в гонке бомбардиров, в Бундеслиге, да еще и входящий в пятерку лучхих ассистов перейдет в Динамо. хочу ошибаться
Ответить
5
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Та чего уж там,сразу Ройса хапайте.
Ответить
4
5
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="18.02.2013 08:55" author="Ronaldu (Днепропетровск)"] Ну все, почалося!!! Та дайте пограти нормально тому ж Рубену, Хлебасу, Кравцю, на крайняк Мехмедi за форварда пiде. Думаю цих повино хватити на чемп та й ЛЕ, все одно на 1/8 вилетите [/quote] Перш ніж говорити про виліт "Динамо" потурбуйся про "Дніпро", після 2-0 від "Базеля" у них більше шансів вилетіти з ЛЄ ніж у ДК, які показали чудову гру, а по поводу, що ДК тільки грати в ЛЄ, то можливо це потолок "Дніпра", а "Динамо" першочерговой задачею ставить гру у ЛЧ, та прохід в ній як далі.
Ответить
9
9
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
Днепр и так ярко сыграл в европе ,да и Базель это не бордо не способное побеждать ,тем более нападающих в команде у них нет !Днепр ярко ворвался в плей-офф а динаму туда выкинули вообщето !
Ответить
3
3
Столичный (Киев)
Скоро твой шахтер выкинут еще дальше. Наслаждайся, тем что есть, пока есть возможность. Еше чуть чуть и ДК выйдет на свой прежний уровень и вас выкинут туда, где вы сидели всю свою историю, в тени словного клуба Динамо Киев.
 
5
4
Денис Донецк (Донецк)
*Хотя всё-таки врядли Байер и в еврокубках останется и второе место у Боруссии отберёт
Ответить
4
1
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Та чего уж там,сразу Ройса хапайте.
Ответить
7
3
Ronaldu (Днепропетровск)
Та й навiщо вам пошти що дiд, та й цiна кусюча буде
Ответить
6
6
Денис Донецк (Донецк)
Один из лучших бомбардиров чемпионата Германии, играет в еврокубках, борется за второе лигочемпионовское место в чемпионате. Сколько же денег ему и Байеру нужно будет предложить, чтоб он захотел всё это променять? Не верю.
Ответить
14
5
Ronaldu (Днепропетровск)
Ну все, почалося!!! Та дайте пограти нормально тому ж Рубену, Хлебасу, Кравцю, на крайняк Мехмедi за форварда пiде. Думаю цих повино хватити на чемп та й ЛЕ, все одно на 1/8 вилетите
Ответить
9
19
satellite (Харьков)
А где же время брать для того что бы эти игроки начали играть????? Махмеди слабый.....
Ответить